PDA

Просмотр полной версии : Solo LFP Healer



Devius
22.12.2013, 16:07
1. Планируемый Ник персонажа, направленность
Devius, Cleric

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Спек будет выбираться в соответствии с поставленной целью. Или же подбираться и тестироваться на ЗБТ.
Немного посидев с калькулятором (http://aa.mail.ru/calculator#2_7_10:10645_11365_10375_10372_30_5_31_97_16486_11869_10152_11380_10104_13_98_10534_11379_10547_10720_14929_19_109_101)

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Пн. 00:30-04:00 (Каждый Пн. игра в теннис, отдых до 20.01.2014г. - до 20.01 по графику РТ.), Вт.-Пт. 20(21):00-(01)02:00. Сб.-Вс. 20:00-00:00 (А так же в свободное время).

4. Название и ник лидера консты.
Нет.
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge.
Нет.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
В поисках места под солнцем!
- А если серьезно. Ваше комьюнити отвечает личным критериям.
А так же, у Вас четко сформулировано понятие об организованности, политике. Клан не "как пойдет, а там посмотрим".
Я уверен у Вас серьезный и сильный состав, к которому я был бы рад присоединиться.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
-
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыт отсутствует игры. За проектом слежу с момента анонса, ждал локализации на EU/RU.
На мой взгляд у игры есть колоссальный потенциал, дабы люди отзывались о ней - не "она похожа на...", а "... на ArcheAge похожа".

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
За десять лет список MMO накопился. В большинстве пребывание в них было связанно скорее с любопытством, ознакомлением, нежели получение максимум.
-В свою очередь все началось с Ragnarok, порядка 3-х лет на RU, в Empire, со всем вытекающим имеющимся на тот момент контентом.
-RFo (RU), с ЗБТ, сервер где RL был Nya, играл за DK, был РЛ небольшой гильдией. Постоянное гоняли белок и акретов. (В след за большинство ушел, как только появился могучий и ужасный Shop)
-Aion (Делика, Devius, 55, основное время пребывание было в Empire) - На эту игру я возлагал много надежд, началось все с ЗБТ на Корее. ЗБТ Европы. И разумеется ЗБТ-ОБТ России.
По началу игра доставляла массу удовольствия, осады пвп, покатушки на дериках, в свободное любил сологанг 50 сином. Но потом ушел в ПвЕ.
-SWTOR - Долго сидел на капе, но изза отсутствия PvP контента ушел, однообразное БГ утомило, ПвЕ так же в последующем не зацепило. Хотя поклонник всей ветки Star Wars.
-Последней игрой на пол года выбрал Rift (RU-EU), до выхода АА, Devius (Cleric 60), в "Дети Дракона". На РУ было много ПвП и стояний на БГ, но после перевода на EU захожу только на РТ (21-24).

Вкратце, список из того что помню, где задерживался более нескольких месяцев: RO, RFo, SRo, TB, WO, WoW, La2, AoC, TSW, EQ2, AO, Aion, Rift.

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Большинство из перечисленных игр, гильдии уже были созданы и руководились другими людьми (или же это был сологейм/компанией друзей). А так же, как таковых "конст" там не было.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Я скорее коллективный игрок, но не было того, чтобы я не обдумывал как поступить лучше, и умалчивал об этом.
(Возможно когда то эта мысль меня всерьез навестит)

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Домашнее железо устарело - графика не была в приоритете. Использую в рабочее время (http://www.asusnb.ru/catalog/39/10014/). После нового года буду собирать новый.
W7 x64
Core2 8400
RAM 4gb
9600 GT 512mb
Internet (х2) - 30mb и ~300mb

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Считаю что игры должны быть PtP.
Да, в разумных приделах.
"Мы работаем, чтобы отдыхать".

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключ на 2 волну есть.

15. Ваше имя и возраст.
Виталий, 24

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Санкт-Петербург. (0)

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype - devius13

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Основное предпочтение роли во всех играх был определен для себя уже давно - хилящий класс. И даже не знаю, связанно ли это с работой в медицинском центре с 2006г. :)
Трудолюбив, ответственен и стрессоустойчив. Немногословен - предпочитаю конкретику и разговоры по существу.

koluchij
22.12.2013, 16:12
ни ключа, ни компа, ни прайма в выходные... Надо эти три вопроса решить и тогда уже подавать заявку.

Devius
22.12.2013, 16:23
ни ключа, ни компа, ни прайма в выходные... Надо эти три вопроса решить и тогда уже подавать заявку.

1) Ключ на 2 волну приобрету в любом случае.
2) Как написал - ПК после НГ, год закрыть на работе надо.
3) В выходные - все зависит от ситуации. От 0 до 24 - значит время присутствия.

koluchij
22.12.2013, 16:54
1) Ключ на 2 волну приобрету в любом случае.
это будет до 26ого или после?


2) Как написал - ПК после НГ, год закрыть на работе надо.
собственно, железо неиграбельное, тут и ключ на збт не поможет.


3) В выходные - все зависит от ситуации. От 0 до 24 - значит время присутствия.
пацаны, я сегодня либо буду весь день, либо не буду совсем, делайте , что хотите.
Прайм - это как работа. Опоздал на прайм - получил звездюлей от пла. Мохаешь и не выполняешь норму - получил звездюлей. Прогулял - получчил штраф, а то и вообще попрут из кп. Тут нет - от нуля до 24. Это в танки можно залипать от 0 до 24, в дотку, во все бестолковые проекты, опыт которых у тебя прописан, в столь же бестолковых "ги". Тут от тебя будут требовать, чтобы в ХХ часов ХХ минут ты стоял в точке сбора с кучей бафа в рюкзаке и пустым инвентарем - каждый день кроме первого января и девятого мая. И залипал со всем возможным вниманием и ответственностью весь шестичасовой прайм без пауз на покурить, поесть, поссать и потрахаццо. А на старте так и отпуск взять неплохо было бы.

Devius
22.12.2013, 17:08
это будет до 26ого или после?


собственно, железо неиграбельное, тут и ключ на збт не поможет.


пацаны, я сегодня либо буду весь день, либо не буду совсем, делайте , что хотите.
Прайм - это как работа. Опоздал на прайм - получил звездюлей от пла. Мохаешь и не выполняешь норму - получил звездюлей. Прогулял - получчил штраф, а то и вообще попрут из кп. Тут нет - от нуля до 24. Это в танки можно залипать от 0 до 24, в дотку, во все бестолковые проекты, опыт которых у тебя прописан, в столь же бестолковых "ги". Тут от тебя будут требовать, чтобы в ХХ часов ХХ минут ты стоял в точке сбора с кучей бафа в рюкзаке и пустым инвентарем - каждый день кроме первого января и девятого мая. И залипал со всем возможным вниманием и ответственностью весь шестичасовой прайм без пауз на покурить, поесть, поссать и потрахаццо. А на старте так и отпуск взять неплохо было бы.

Ключ до 26.
На минимальных, для ознакомления на данном железе пойдет. (В случае отрицательного эффекта, есть быстрый способ заменить некоторые комплектующие)
По поводу "работы", прошу не горячится такими словами.
Если вопрос встанет между реальными ситуациями, или работой которая приносит заработок и стабильность в повседневной жизни, и в который, как минимум, больше ответственности, нежели перед игрой - Тут выбор очевиден.
В РТ 21-24 не составляет труда появляться.

А на счет
"без пауз на покурить, поесть, поссать и потрахаццо."

Шутку оценил :cap:

Mirra
22.12.2013, 17:32
прайм - это работа. чо неясно? будешь опаздывать и прогуливать - выгонят

Devius
22.12.2013, 17:45
прайм - это работа. чо неясно? будешь опаздывать и прогуливать - выгонят

Давайте назовем это иначе, ответственность перед тем режимом и теми люди в чей КП ты состоишь и которую ты выбрал (согласился).
Все же это определение "работа", немного противоречит понятию пребывания человека в игре. Да, ты стараешься на общее благо. Да, ты ведешь деятельность для достижения общей цели. Но ты так же должен получать удовольствия от процесса, да же того, который ведется в РТ.

Иначе просто можно назвать себя - мазахистом, и никак иначе.

Mirra
22.12.2013, 17:48
как угодно, пусть будет "ответственность". надо, именно надо, быть от и до

демагог ты какой-то

Awake
22.12.2013, 17:49
Но ты так же должен получать удовольствия от процесса, да же того, который ведется в РТ.
Тут больше в приоритете цели, нежели удовольствие.
У тебя будет время не в пт, чем хочешь тем и занимайся, в чем проблема ?

dilandau
23.12.2013, 14:03
В свою очередь все началось с Ragnarok, порядка 3-х лет на RU, в Empire, со всем вытекающим имеющимся на тот момент контентом.

/summon Baphos

опыта игры в консте нет. очень плохо.

Devius
24.12.2013, 09:10
/summon Baphos

опыта игры в консте нет. очень плохо.

В каждой из ММО, образовывался определенный костяк из 3-6, который как осваивал контент, так и ПвП.
Это были либо друзья из жизни, либо "друзьями по игре", а так же кочующие из игры в игру.
Не скажу, что понятие "КП" мне не знакомо или не близко, просто у каждого свое определение.

Изменение в шапке:
2. Немного посидев с калькулятором (http://aa.mail.ru/calculator#2_7_10:10645_11365_10375_10372_30_5_31_97_16486_11869_10152_11380_10104_13_98_10534_11379_10547_10720_14929_19_109_101)

3. Пн. 00:30-04:00 (Каждый Пн. игра в теннис, отдых до 20.01.2014г. - до 20.01 по графику РТ.), Вт.-Пт. 20(21):00-(01)02:00. Сб.-Вс. 20:00-00:00 (А так же в свободное время).

14. Ключ на 2 волну есть.

PushMyButton
24.12.2013, 13:55
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но... C:

Не надо сравнивать костяк друзяшек, бегающих в одной пачке, с понятием конст пати, прикрывая это разницей фломастеров. Конста это боевая единица с четкими правилами, целями и иерархией. Цитируя Мирру, это работа, где вам будут указывать, что Вы должны делать, как, когда и в каких кол-вах, а если Вас это не устроит и Вы решите не подчиниться - вылет из кп. Вы действительно готовы к такому?

Devius
24.12.2013, 14:09
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но... C:

Не надо сравнивать костяк друзяшек, бегающих в одной пачке, с понятием конст пати, прикрывая это разницей фломастеров. Конста это боевая единица с четкими правилами, целями и иерархией. Цитируя Мирру, это работа, где вам будут указывать, что Вы должны делать, как, когда и в каких кол-вах, а если Вас это не устроит и Вы решите не подчиниться - вылет из кп. Вы действительно готовы к такому?

Да. Если позволите без лишних слов.
P.S. Иначе бы я не обратился к The Rise.

Люцифер
24.12.2013, 14:12
Как так то, никому ненадо хилер без опыта не то что в АА, а вообще в ммо, компа, ключа и времени? Удивииительно

Devius
24.12.2013, 14:14
Как так то, никому ненадо хилер без опыта не то что в АА, а вообще в ммо, компа, ключа и времени? Удивииительно

Не понял комментария.

Baphos
24.12.2013, 14:22
-В свою очередь все началось с Ragnarok, порядка 3-х лет на RU, в Empire, со всем вытекающим имеющимся на тот момент контентом.
Ники какие?
В какой период?
Почему не с импами идете (Анок уже на ЗБТ играет)

Люцифер
24.12.2013, 14:25
Не понял комментария.

Я обьясню подробнее. Твой опыт в рифтах, свторах и прочем второсортном гавне никому не интересен. Опыта в нормальных играх у тебя нет. В АА опыта нет.
Твой комп даже на минималках не даст игры в пустой локации. Хотя я сомневаюсь, что игра на нем вообще запустится.
О ключе надо думать заранее, а не потом, их даже на вторую волну разбирают по кд.
У тебя нет постоянного времени в игре, а это пиздец. Я будучи в комьюнити больше 5 лет даже не суюсь в это, хотя у меня 20 выходных в месяц, в которые я могу играть по 12-15 часов, и все лишь потому, что оставшиеся 10 дней я не появлюсь вообще.
Достаточно понятно?

- - - Добавлено - - -

Оу сорри, про ключ не прав. Жаль что это самая мелкая из проблем

Devius
24.12.2013, 14:28
Ники какие?
В какой период?
Почему не с импами идете (Анок уже на ЗБТ играет)

Врятли я сейчас вспомню какие-то ники (и свои то не помню), прошло ~8-9 лет как никак. После RO не состоял в Empire, та что в Aion, на сколько известно мне, разные гильдии.

В период "omg!" 1 гост. Один вспомнил )

ZawR
24.12.2013, 14:34
За проектом слежу с момента анонса, ждал локализации на EU/RU.
Мог бы и на корею заглянуть, ну или к другим узкоглазым. Ты не выдержишь игры в КП. Тебе будет интересней в клане, который предоставит 3-6 человек тебе в друзья, чтобы вы изучали мир АА и устраивали пикники во время прайма

Baphos
24.12.2013, 14:35
Врятли я сейчас вспомню какие-то ники (и свои то не помню), прошло ~8-9 лет как никак. После RO не состоял в Empire, та что в Aion, на сколько известно мне, разные гильдии.

Я начинал на РУ оффе до старта ГВ (2004 год). Ники моих чаров были Azraelle, Jeebo Kaa, и 2 Мерчика на БСа Куёвый (крафтер-кователь) и Некуёвый (батл-бс)
Состоял вначале в гильдии Death Smile (до третьего её расформирования, во втором составе, который был на роге), потом перешел в Legends (ГМ - BlackMamba) и был в патьке ПЕРЕСВЕТа (БатлБС) и, позже, в атакующем составе под управлением Nithy (Кнайт). В моей же патьке был DEMUYRG - топ1 агикнайт на сервере.
Позже я прокачал ФС-Сага Jeebo и перешел в гильдию Vizjerei. Под управлением Vikram`a, в состав Tobba
И всё это было 7-9 лет назад. И это были не самые яркие впечатления от сервера.
Понимаешь на что намекаю?

Devius
24.12.2013, 14:39
Я начинал на РУ оффе до старта ГВ (2004 год). Ники моих чаров были Azraelle, Jeebo Kaa, и 2 Мерчика на БСа Куёвый (крафтер-кователь) и Некуёвый (батл-бс)
Состоял вначале в гильдии Death Smile (до третьего её расформирования, во втором составе, который был на роге), потом перешел в Legends (ГМ - BlackMamba) и был в патьке ПЕРЕСВЕТа (БатлБС) и, позже, в атакующем составе под управлением Nithy (Кнайт). В моей же патьке был DEMUYRG - топ1 агикнайт на сервере.
Позже я прокачал ФС-Сага Jeebo и перешел в гильдию Vizjerei.
И всё это было 7-9 лет назад. И это были не самые яркие впечатления от сервера.
Понимаешь на что намекаю?

Что каждый запоминает информацию по своему :)
Ну вот ты говоришь о ги никах и что-то всплывает, но все равно в тумане.
О, и ПЕРЕСВЕТ вспомнил.
Я в свободное время бегал в пати "Пати_на_кровати", вроде так. С друзьями из Храброго Сердца, в который вступил на второй день игры.

Baphos
24.12.2013, 14:42
Это так же как забыть имена друзей, места где был или машины которые были у тебя 9 лет назад. Я хз.
Ника Девиус не знаю, Империя тогда была сильной, но без пруфа это ниачем.

Devius
24.12.2013, 14:45
Это так же как забыть имена друзей, места где был или машины которые были у тебя 9 лет назад. Я хз.
Ника Девиус не знаю, Империя тогда была сильной, но без пруфа это ниачем.

Нику Devius 2 года. Друзьей оттуда я помню в жизни по именам. Т.к. с ними до сих пор общаюсь. Когда бываю в МСК.

Chev Chelios
24.12.2013, 14:47
А на счет
"без пауз на покурить, поесть, поссать и потрахаццо."

Шутку оценил

Это не шутка, лол. Хорошо позадротишь, много получишь. :redlol:


Если вопрос встанет между реальными ситуациями, или работой которая приносит заработок и стабильность в повседневной жизни, и в который, как минимум, больше ответственности, нежели перед игрой - Тут выбор очевиден.

А зачем перекладывать свои проблемы на консту, у тебя завал на работе, а в консте -1. Вся конста страдает. Не проще ли тогда идти в гильдию где ПТ не обязателен?

Baphos
24.12.2013, 15:41
Я в свободное время бегал в пати "Пати_на_кровати"

Пати на кровати:
Пати фо фан, которое создал Фабио (Кнайт) и Эмми (Пристка). Там же бегал и я периодически, т.к. мы были хорошо знакомы.

Devius
24.12.2013, 16:01
Пати на кровати:
Пати фо фан, которое создал Фабио (Кнайт) и Эмми (Пристка). Там же бегал и я периодически, т.к. мы были хорошо знакомы.

Возможно мы когда то пересекались. Но хоть убей. Ну не помню я ники. А так же на какой стадии игры был в имперцах. Возможно отложилось это, потому что была последней моей ги в РО. В пати_на_кровати бегал я "Zайка" из ников что помню, т.к. это бывшая девушка, Эмми знакомый ник.
Вспомнил так же что первый чар был OneAngel, Кнайт. Многого вроде не добился им. С фармом не везло. Перекачался за пару дней в Приста, и вроде как раз тогда был в имперцах, ник приста не помню.

Так же, играл на акках друзей, как на ВоЕ так и просто.

Baphos
24.12.2013, 16:06
Незадрот кароче.

dilandau
26.12.2013, 18:03
отказано.