PDA

Просмотр полной версии : Solo Танк



Twinstwor
22.12.2013, 13:15
1. Планируемый Ник персонажа, направленность
Ник персонажа - Twinstwor
направленность- танк

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.

http://archebox.ru/e-V1YzUiw0b ( мистицизм, оборона, сопротивление), так же могу прислушаться к советам и сменить ветки.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

С 1-го января по 1 марта могу играть с 10-00 до 17-00 по Мск. Также могу перестроить режим и играть с вечера на ночь (с 19-00 до 00-00 по Мск). Так же возможен "микс" игрового времени.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

Опыта в аа нет, как соло игрока не зарекомендую себя. Нужно помощь по игре. От себя гарантирую максимальную отдачу.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.

Нет, не состоял.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

Начинал смотреть стримы Garro, понравилась организованность и взаимопонимание друг - друга. Готов стать ячейкой этого сообщества, для достижения максимального результата.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.

Нет.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?

Опыта нет, с проектом не знаком. АА - для меня некст ген Ммо, которое может надолго затянуть меня. АА похожа на ла-2.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).

Начинал знакомство с ммо с игры Вов, отыграл пол год - достижений нет. Играл в Ла-2 месяцев 10. Вот собственно и все с моим знакомством в ммо.

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).

Опыта управления констой нет, играл всегда со стаком друзей в 5 человек.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.

Не готов. Как лидера себя не рассматриваю.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

хар-ки компа http://s020.radikal.ru/i718/1312/92/8c80c073f1dc.jpg интернет стабильный 30 мб.

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.

Оплачивать прем смогу, пользоваться магазином буду по возможности.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.

Ключа нет. Надеюсь получу его на 2-ю волну, если нет, тогда обт - старт. Пока набираюсь опыта на стримах.

15. Ваше имя и возраст.

Назар, 22.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

Луганск, Украина. + 2 часа Мск.

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

skype - twinstwor, Vk - http://vk.com/twinstwor

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Положительный отзывчивый человек. Всегда готов помочь.

w1ndblow
22.12.2013, 15:58
Ключа нет. Надеюсь получу его на 2-ю волну, если нет, тогда обт - старт. Пока набираюсь опыта на стримах.
Боюсь это совсем не наш уровень, опыта на стримах ты не получишь, опыта ммо как такого нету, опыта в кп нету. прайм не понятен. Поищи лучше клан друзяшек - мой тебе совет.

Twinstwor
22.12.2013, 16:46
Боюсь это совсем не наш уровень, опыта на стримах ты не получишь, опыта ммо как такого нету, опыта в кп нету. прайм не понятен. Поищи лучше клан друзяшек - мой тебе совет.

Прайм будет подстроен под кп. Так как в данный момент у меня преддипломная практика. Следовательно время у меня вагон. Хотя, я так понял время - это 1 из причин. Спасибо за совет.

dilandau
23.12.2013, 13:58
отказано.
можно повторно подать заявку после того, как поиграешь на релизе и как следует разберёшься в игре.