PDA

Просмотр полной версии : Solo Заявка



madpanda
22.12.2013, 02:02
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).

Ник - MadPanda.
Класс - Healer.

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.

Причиной такого выбора стал анализ многих стримов и видео youtube - http://www.archeagerussia.ru/calc#10:3:7|50+51+52+54+64+193+195+65+53+191+120+1%2021+122+130+131+132+133+181+126+125+135+137+144+ - данный билд дает хорошую живучесть+ из шмота сет на педеф, одноручный посах и щит
или такой билд http://www.archeagerussia.ru/calc#10:7:3|50+51+52+64+195+194+65+135+137+138+144%20+147+149+143+121+125+124+129+131+132+133+181+ еще в раздумьях с удовольствием поговорил бы с вашими хилами

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

Примерное время 18:00-01:00 мск+ выходные почти полностью

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

Еще не знаю название и лидера консты , но вы меня должны взять наверно потому что у меня очень большой опыт игры хилерами и дюбовь к даному сапортящаму классу

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.

Может где то на форумах состою, информацию по АА для себя брал

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

Знакомое имя клана только не могу вспомнить где с вами пересекался.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.

Пока нету

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?

Знаком с АА с момента презентации этой игры на E3, 2013 вроде бы года, наблюдал за всеми стадиями ЗБТ Японии и Кореи +3 дня играл с випом на кореи пока не забанили=( . Апнул только 34 лвл. Сейчас наблюдаю за Россией.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).

В основном в играх выступаю свободным наемником так как не было такой пока ГИ которая заинтересовала. Прошол многии игры в некоторые даже играл с ЗБТ. Основные две игры были ВОВ и Л2.

В ВОВ играл долгое время за шамана, сильных достижений не было кроме тех что прошел почти все рейды до выхода Катаклизма.

В L2 начинал играть с C4 хроник на знаменитом в Украине сервере алькар х1 там качнулся до капа и довольно таки не плохо был одет. После узнал о руоффе и перешол на него там я играл года 3 на Кадмусе, правда после повышения капа до 99 немного подзабил и апнул только 91.

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).

Опыт был в основном в Л2 в управление констой, собирал из таких же как я сингл плееров и руководил ими: зачищали локи+отбивали споты+фармили епиков даже пару раз с рейдом.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.

Думаю да. Как только наберусь достаточно стратегического опыта в АА.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА:
Windows 2.6.1.7601 (Service Pack 1)
ТИП ПРОЦЕССОРА:
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200
СКОРОСТЬ ПРОЦЕССОРА:
2,73 ГГц
ОБЪЕМ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ:
4,15 ГБ
ВИДЕОКАРТА:
NVIDIA GeForce 9500 GT
ПАМЯТЬ ВИДЕОКАРТЫ:
1,33 ГБ
ДРАЙВЕР ВИДЕОКАРТЫ:
nvd3dum.dll
РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА:
1280x1024
ОБЪЕМ ЖЕСТКОГО ДИСКА:
279,91 ГБ
СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ:
32,22 ГБ (12
СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ:
2,14 МБ/с (17,1 mbps)

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.

Да смогу

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.

Есть на 2 волну, на 1 уже не вижу смысла покупать

15. Ваше имя и возраст.

Никита 20 лет

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

Днепропетровск(Украина) -2 часа

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

Skype- valunbeat . VK - http://vk.com/valunbeat

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Программист и разработчик

ElizabetSinatra
22.12.2013, 11:36
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).

В основном в играх выступаю свободным наемником так как не было такой пока ГИ которая заинтересовала. Прошол многии игры в некоторые даже играл с ЗБТ. Основные две игры были ВОВ и Л2.


. После узнал о руоффе и перешол на него там я играл года 3 на Кадмусе, правда после повышения капа до 99 немного подзабил и апнул только 91.

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).

Опыт был в основном в Л2 в управление констой, собирал из таких же как я сингл плееров и руководил ими: зачищали локи+отбивали споты+фармили епиков даже пару раз с рейдом.



1. Что в твоем понимании означает прохождение ММО?
2. Пруф 3 летней игры на кадмусе... (фрапсы, скрины, ник, названия тагов, ПЛов, пати, в которыйх играл)
3. Тоесть опыта руководства нет? Одноразовые сборные солянки это не руководство, а неизбежность игры, в случае игры на хрониках ГОД и выше

madpanda
22.12.2013, 11:46
1. Что в твоем понимании означает прохождение ММО?
2. Пруф 3 летней игры на кадмусе... (фрапсы, скрины, ник, названия тагов, ПЛов, пати, в которыйх играл)
3. Тоесть опыта руководства нет? Одноразовые сборные солянки это не руководство, а неизбежность игры, в случае игры на хрониках ГОД и выше

1. В моем понимание прохождение- Это взятие капа, топ шмота и вход в топ 100 где есть рейтинги(Типо Battle of the Imortals)
2. Скринов толком не осталось так как это было очень давно, ник был Valunbeat
3. Грубо говоря опыта руководства нет, но стратегии по отбитию тех или иных точек кача я придумывал.

dilandau
23.12.2013, 13:35
Еще не знаю название и лидера консты , но вы меня должны взять наверно потому что у меня очень большой опыт игры хилерами и дюбовь к даному сапортящаму классу

:pandaredlol: прям по шаблону написания заявок в сервис гильдий на сайте мейла.

отказано.