PDA

Просмотр полной версии : [Заявка]Tank в CP Do nothing



SonOfDeath
21.12.2013, 23:11
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).

SonOfDeath, Tank, Нападение/Оборона/Сопротивление

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.

http://toppvp.com/aa/calc/1.3.7.1234789CFG.1237BEFG.3589A ( вполне возможны любые изменения ), желание быть в центре схватки, держать противника на себе(РБ/ПвП)

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

20.00 - 2.00

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.

Не состоял

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

Крепкий, известный клан, который идет к поставленным целям. Умение выжимать максимум из всего, чем занимается клан

7. Наличие друзей в Rise, их ники.

Друзей пока нет

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?

Опыт игры в АА отсутствует. Знаком с проектом с начала августа 2013 года, поиграть не успел. АА - уникальная ММО, аналогов которой пока еще нет, она уникальна, а значит - не похожа ни на что иное

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).

В плане ПвП я хорошо реализовал себя в проекте ForsakenWorld(DarkAge). http://www.youtube.com/user/QuickClap/videos вот несколько записей ПвП инстанса(командная игра конечно здесь не показана, но ПвП видно очень хорошо)

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).

В течении 1+ года в LastChaos(которую так же локализует Mail.ru) был лидером клана, который создал сам. Вершин этот клан не достиг в виду совсем юного возраста главы xD, но в топ 15 его можно было смело записать

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.

Моей задачей в АА не является управление кем-либо. Для лидера КП необходимо иметь 100% стабильный онлайн и возможность в любой момент зайти в игру, чего я увы гарантировать на 100% не смогу

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

Intel® Core™ i7-2670QM
NVIDIA GeForce GT 555M
RAM 8 GB
Интернет ~20 мбит/с (стабильность 90%)

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.

Все будет зависеть от стоимости ПА, а вот пользоваться игровым магазином я, скорее всего, не буду

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.

Ключ за ЗБТ имеется, но скорее всего на 3 волну(заявка на сайте). Покупать ключ на 1-2 волну смысла нет, для меня лично. ЗБТ нужен мне, чтобы освоиться в игровом мире и ознакомиться с кланом, а для этого много времени не потребуется

15. Ваше имя и возраст.

Иван, 18 лет

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

Запорожье, -2/-1 в зависимости от зимнего/летнего времени

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

Skype : Geniusmorgan

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Все, что вас интересует обо мне в подробностях можно будет узнать во время нашего игрового общения ;)

Jinhae
21.12.2013, 23:46
ноутбук это не есть гуд
и в твои годы онлайн слабоват)

ZawR
21.12.2013, 23:52
В плане ПвП я хорошо реализовал себя в проекте ForsakenWorld(DarkAge).
глянул случайный момент в 1м ролике. Тебя слили - ты бафнулся и пошел рубить автоатакой с коня кучку каких-то разноцветных квадратиков


Ключ за ЗБТ имеется, но скорее всего на 3 волну(заявка на сайте). Покупать ключ на 1-2 волну смысла нет, для меня лично. ЗБТ нужен мне, чтобы освоиться в игровом мире и ознакомиться с кланом, а для этого много времени не потребуется
яснопонятно.


Все будет зависеть от стоимости ПА, а вот пользоваться игровым магазином я, скорее всего, не буду
Представим, что ПА будет стоить 300 рублей. Сможешь оплачивать?

SonOfDeath
22.12.2013, 00:03
ноутбук это не есть гуд
и в твои годы онлайн слабоват)
Полностью согласен, но в ближайшее время от ПК придется отказаться.
Я написал свой стабильный онлайн, время до 20.00 по МСК иногда может быть занято, да и отдых тоже нужен.



глянул случайный момент в 1м ролике. Тебя слили - ты бафнулся и пошел рубить автоатакой с коня кучку каких-то разноцветных квадратиков
Я, если честно не совсем понял о чем ты, ну да ладно.


Представим, что ПА будет стоить 300 рублей. Сможешь оплачивать?
Смогу

Baphos
22.12.2013, 16:07
Возьму на тест посмотрю как и что.

dilandau
23.12.2013, 13:52
на ПТСе или где?

Baphos
23.12.2013, 13:58
на ПТСе или где?

На ру, если хватит ключей, если нет - на ПТСе.
Решится сегодня вечером (У нас собрание)

Save
23.12.2013, 14:02
Учител Бафос будем Нашим классным... руководителем.

Опыт ММО и опыт в КП не совпадают. Подробностей так-же ноль.

Stolas
23.12.2013, 16:26
1. SonOfDeath, Tank, Нападение/Оборона/Сопротивление

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.

http://toppvp.com/aa/calc/1.3.7.1234789CFG.1237BEFG.3589A ( вполне возможны любые изменения ), желание быть в центре схватки, держать противника на себе(РБ/ПвП)




Билд танка без единого агра это сильно!:emolol:

Baphos
27.12.2013, 08:23
Тест не прошел.
Вдруг надо уехать, новогодние праздники. В общем, предсказуемый итог.
Имхо можно закрывать

MuKKuMayc
27.12.2013, 08:48
Автор слился не протянув и недели, гж. Когда дают шанс показать себя, то нужно сломать ногу или на крайняк просто послать всех нах@й и выдавать лещей по кд. А ну для автора есть и другой вариант: можно остаться соло зайкой или вступить В СТУПЛЮ и разглядывать речушки, радугу да цветочки, тоже неплохой вариант. Прощай, незнакомый антаг, мы тебя уже забыли.

Melpomene
27.12.2013, 09:44
Закрыто.