PDA

Просмотр полной версии : Solo Healer



Fatality
21.12.2013, 18:31
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Fatality, Healer. Волшебство/Исцеление/Мистицизм
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#5:4:7|68+71+72+80+85+184+77+78+1+6+4+5+14+9+10+13+135+137+140+147+138+144+149+
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
С 9 вечера до 12-1 ночи по мск.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Никого не знаю так что готов пойти в любую. Все мы с чего то начинаем, так сейчас начинаю и я, но руки чешуться.
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Наиболее организованное сообщество как по мне.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нету.
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыта нет.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
В основном только Ла2, со старых фришек до руофа и потом новых фришек. Но ничего примечательного. В основном бишом.
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Игра почти всегда в консте, к управлению не стремлюсь.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Нет не готов.
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Проц: Intel core i7-2720QM
Видео: Radeon 6780
Оперативка:8 гб
Интернет: 250Мбит.
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Подписку оплачивать смогу, использовать магазин смогу.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Уже играю. 30 лвл.
15. Ваше имя и возраст.
Алексей 25.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва +0
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
скайп lfatal1ty
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Компанейский и заботливый человек. Что еще надо от хилера в любой игре.

Awake
21.12.2013, 18:48
[B]9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).


Где играл более подробно.
Есть скриншоты или видео ?
Какой ник и сервер на ру ?

Что не заявка то ноутбук, хотя сам подавал заявку когда был только ноутбук

Fatality
21.12.2013, 18:59
Где играл более подробно.
Есть скриншоты или видео ?
Какой ник и сервер на ру ?

Что не заявка то ноутбук, хотя сам подавал заявку когда был только ноутбук
Старые сервера до кадмуса даже не вспомню, играл на ББ в клане FuryRune. Материалов не делал.
Ник был j00e
Последнее время играю в МОБА HoN. Все ждал АА

Awake
21.12.2013, 19:14
Старые сервера до кадмуса даже не вспомню, играл на ББ в клане FuryRune. Материалов не делал.
Ник был j00e
Последнее время играю в МОБА HoN. Все ждал АА

BlackBird ник j00e клан FuryRune

Совершенно не понятная история игры Lineage 2 (основной опыт ммо), то ли человек что то недоговаривает, то не хочет говорить... Это учесть что он почти всегда играл в КП.


10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Игра почти всегда в консте

Fatality
21.12.2013, 19:25
Да в реальности ничего просто особенного, игрой я не жил, радота, девушка, друзья. Хоть в консте я и был постоянно. но я был качующим игроком плюс меня заменяли. Из одной в другую где нужен. Как раз по той причине что не было возможности овер 12 часов уделять.

Akatsuki
21.12.2013, 19:38
В rise , игре уделяют минимум 6 часов в день , так что не судьба ...Ищи клан попроще )

ZawR
21.12.2013, 19:49
Наиболее организованное сообщество как по мне.
Привет. В наиболее организованном сообществе наиболее высокие требования. Твой онлайн нам не подходит.

dilandau
23.12.2013, 11:21
отказано.