PDA

Просмотр полной версии : мысли и предложения для участников 2ой волны +



Qzarder
21.12.2013, 15:51
мысли и предложения для участников 2ой волны +

Старый год подходит к концу, а вместе с ним появляется перспектива ознакомится с проектом руоффа АА от майл.. . Однако ближе к делу, на мой взгляд было бы логично:
1. Создать тему и определиться с тем:
кто уже на ЗБТ, и у кого есть шанс на 2ой этап ЗБТ.
2. Определить "некий" простой план и задачи для участников, целью которых была бы не скучная обязаловка, а нормальное и эффективное всестороннее тестирование проекта.
3. Изложить задачи в форме перечня интересующих возможностей/навыков/фичей и т.п.

не хотелось бы увидеть на ЗБТ толпу игроков, которые пробуют одно и то же, сродни клонам). Ведь чем лучше и многограннее будет тестирование, тем быстрее стартует проект)

Спасибо за внимание :)
Знаю, получилось смешно, надеюсь улыбнуло)

Tembl4
21.12.2013, 16:21
Ок, спасибо, пока.

h0st
21.12.2013, 16:48
ок

dilandau
21.12.2013, 17:48
ниасилила посыл (

Mirra
21.12.2013, 17:50
ниасилила посыл (

для начала надо осилить его аватарку. потом возможно получится осилить это марсианское послание :goplol: автор ты под чем там?

t1ma
21.12.2013, 18:24
аська прошлый век?

Qzarder
21.12.2013, 20:39
нде, вам буквари выдать?)

h0st
21.12.2013, 21:30
нде, вам буквари выдать?)
по сути есть чо?

Qzarder
22.12.2013, 10:18
Ну нах )))

S+eal
22.12.2013, 10:46
мысли и предложения для участников 2ой волны +

Старый год подходит к концу, а вместе с ним появляется перспектива ознакомится с проектом руоффа АА от майл.. . Однако ближе к делу, на мой взгляд было бы логично:
1. Создать тему и определиться с тем:
кто уже на ЗБТ, и у кого есть шанс на 2ой этап ЗБТ.
2. Определить "некий" простой план и задачи для участников, целью которых была бы не скучная обязаловка, а нормальное и эффективное всестороннее тестирование проекта.
3. Изложить задачи в форме перечня интересующих возможностей/навыков/фичей и т.п.

не хотелось бы увидеть на ЗБТ толпу игроков, которые пробуют одно и то же, сродни клонам). Ведь чем лучше и многограннее будет тестирование, тем быстрее стартует проект)

Спасибо за внимание :)
Знаю, получилось смешно, надеюсь улыбнуло)

wat:sq_blink:

Litera
22.12.2013, 12:08
wat:sq_blink:

Это призыв, крик души xD

Helix Nebula/Bigair
22.12.2013, 15:33
Если это Call to arms, то он не возможен на данном этапе. Причины, я думаю тебе рассказывать не надо, потому что они объективны. Обмен инфой или обсуждения, конкретных проблем возможно, в пределах чата и VOiP - тоже вроде как очевидная данность.
В конечном итоге - есть консты, там ПЛы, каждый решает сам.

А еще ходят слухи , что есть некая ультра-монархическая фигура...как следствие...

Awake
22.12.2013, 15:59
надеюсь улыбнуло)
Точно улыбнуло

Qzarder
22.12.2013, 23:39
Если это Call to arms, то он не возможен на данном этапе. Причины, я думаю тебе рассказывать не надо, потому что они объективны. Обмен инфой или обсуждения, конкретных проблем возможно, в пределах чата и VOiP - тоже вроде как очевидная данность.
В конечном итоге - есть консты, там ПЛы, каждый решает сам.

А еще ходят слухи , что есть некая ультра-монархическая фигура...как следствие...

)) имо, все таки ЗБТ это все пржде всего - тестирование) , а тестирование принято проводить в соответствии с методикой - пунктиками: что работает, а что нет)) как-то так my friends )

Jekvrn
24.12.2013, 10:30
как я понимаю - автор темы попросил всех участников 1й и 2й волны не играть, а тестить, искать баги и глюки и отправлять петишками все что увидем не соотвествующее действительности.
мы уже работаем над этим!