PDA

Просмотр полной версии : uMnepaTop заявка



uMnepaTop
20.12.2013, 22:14
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
uMnepaTop. Планирую играть саппорт классом (Healer,Bard) Все зависит от того какой класс потребуется.
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Билда нет так как не определился конкретно с классом.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Онлайн в буднее время в основном после 18.00 до 02.00 . В выходные дни задрот мод ( 10.00 - сутки или же до 04.00 )
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
С констой нет определенности конкретной . Может кто возьмет меня на примету в Обт ;)
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
В других кланах не состоял
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Ищу активную гильдию с хорошим онлайном и естественно стремление к топу как игрока так и помощь в стремлении ги к топ местам :)
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Возможно с кем нибудь и знаком из Ги, но я же не знаю полный список ников :)


8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
С проектом знаком только по тексту , но не вникал в него глубоко так как привык изучать все сам ) . А так смотрю стримы различные по игрушке.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Опыт игры достаточно большой как и проектов ) . В основном один из топ игрок на начальных стадиях обт различных проектов. ЗАтем тупо забивал на проекты в связи с тем что в соло скучно и нет стимула без кп.
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Опыт игры в консте есть но только вот консты нет. Опыт управления имеется
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Если потребуется я думаю смогу возглавить собственную консту ( но не хочу, так как устал от ответвенности хочется спокойной хорошей игры).

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
inel i5 2.67GHz 4гига оперативы . Видео Gforce 650 Ti
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Премиум аккаунт буду оплачивать активно по поводу самого магазина по мере возможности и желания
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа нет. Готов купить ключ в рамках разумной суммы конечно .

15. Ваше имя и возраст. Никита 23 года
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
г. Архангельск Время Мск
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
http://vk.com/nik29

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Надеюсь что мою заявку воспримут адекватно. И при первой же возможности при входе в игру составить компанию вашей Ги. И своей будущей конст пати (если конечно кто нибудь меня приметит)

Akatsuki
20.12.2013, 22:18
Опыт игры достаточно большой как и проектов ) . В основном один из топ игрок на начальных стадиях обт различных проектов. ЗАтем тупо забивал на проекты в связи с тем что в соло скучно и нет стимула без кп.
А что мешало найти нормальную кп ?

uMnepaTop
20.12.2013, 22:21
А что мешало найти нормальную кп ?

Наверное то что люди не представляли + от постоянной пати в Гильдиях которых я находился . Ах да была у меня конста. В игре город трансформеров в гильдии Хаос) . Но я в хаос не хочу!!!!!!

Akatsuki
20.12.2013, 22:33
Еще раз перечитал и нашел пару забавных пунктов ...

ЗАтем тупо забивал на проекты в связи с тем что в соло скучно и нет стимула без кп.

Опыт игры в консте есть но только вот консты нет. Опыт управления имеется

Если потребуется я думаю смогу возглавить собственную консту ( но не хочу, так как устал от ответвенности хочется спокойной хорошей игры).
Так надо все таки определится... была у тебя кп или нет ) Зачем же самому себе так противоречить ... А так по заявке , опыт сомнителен , да и просто мне не понравилась , так что против .

uMnepaTop
20.12.2013, 22:36
Еще раз перечитал и нашел пару забавных пунктов ...



Так надо все таки определится... была у тебя кп или нет ) Зачем же самому себе так противоречить ... А так по заявке , опыт сомнителен , да и просто мне не понравилась , так что против .

Отредактировал свой второй пост. Был в консте но в ги Хаос. По поводу навыков управления. В проекте Reborn был заместителем главы ги Valhala но выполнял все действия главы так как ей было все равно и не было времени заниматься гильдией.

dilandau
21.12.2013, 00:12
привет.


Опыт игры в консте есть но только вот консты нет. Опыт управления имеется


Опыт игры достаточно большой как и проектов ) . В основном один из топ игрок на начальных стадиях обт различных проектов. ЗАтем тупо забивал на проекты в связи с тем что в соло скучно и нет стимула без кп.

названия игр, названия своих кп, совместные фрапсы и пвп-достижения. пока что опыт выглядит нулевым = отказ.

asp
21.12.2013, 00:38
А я плюсану - ибо я бунтарь по жизни

dilandau
23.12.2013, 11:12
понятно.
отказано.