PDA

Просмотр полной версии : Заявка by Sin mDD



Sin of Friday
20.12.2013, 11:55
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Sinoffriday
возможен спек в другие направленности под нужды кп

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://aa.mail.ru/calculator#1_6_9:18132_11918_12026_10455_10377_3_29_90_92_10648_10082_13344_10496_12075_9_6_55_10409_10712_12001_11353_27_182 как на Корее играл
контроль + бурст дмг аки крысатыха

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
17:00-23:00 (возможна небольшая корректировка на полчаса), так же бывает возможность играть на работе(без голоса) с 6:00 до 15:00

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
пока не определился

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
состоял в хаосах, покинул по причине пассивности и отсутствия целеустремленности and etc.(тут можно написать много причин) копипаст с прошлой заявки на Корее

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Все устраивало на Корее, хочу поучаствовать в захвате ру сервера.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
прошел почти целый год с релиза в Корее, поэтому копипаст из прошлой заявки "друзья пока отсутствуют, но возможно с кем-нибудь да и пересекался"

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Корея играл около месяца-полтора
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
С какого момента начал играть уже не вспомню.
л2 гфш х4 1год хиросвс онлайн 1-2к до открытия руооффа, офицер
АоК eu ничего серьезного, играл в период "войны в Грузии" уж очень мне запомнилось в чатике "free georgia"
AION руофф Кассиэль,ПЛ ,Танк, гильдия Einheit, под моим ником был захвачен первый элийский замок в верхнем абиссе(жалко скрином похвастаться не могу)
SWTOR хватило на месяц(коментарии излишни)
GW2 pvp officer гильдия Nugos c момента релиза и до начала декабря 2012
AA Корея январь-февраль 2013

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Опыт есть, но предпочел бы в этот раз послакать и поиграть на роли обычного мембера(или зама)

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
не особо горю желанием, но возможно.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
CPU: i7-3770k
CPU fan:Corsair Hydro Series H40
Motherboard: Asrock z77
RAM:Corsair 12gb
Video:nVidia Zotac GTX560ti AMP! EDITION
SSD: OCZ 120gb
HDD: WD 2tb
Case:Corsair Carbide Series 500R White Mid-Towe

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да,конечно.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Не вижу в нем смысла, так как знаком с игрой.

15. Ваше имя и возраст.
Павел, 23.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
+2

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
385163434, sinoffriday

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
http://therise.ru/forum/showthread.php?14113-%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-by-Sin&p=411730#post411730 прошлая анкета.
В свое время пришлось ливнуть с Кореи в силу жизненных обстоятельств, надеюсь на ру все пойдет без проблемм

Sollaress
20.12.2013, 11:58
Эм...ты тот о ком я думаю?)

- - - Добавлено - - -

Хотя уже подумала, что имя и возраст не подходят. Ну ник свой обозначь что ли на Кассе, за танка.

Sin of Friday
20.12.2013, 12:03
Эм...ты тот о ком я думаю?)

- - - Добавлено - - -

Хотя уже подумала, что имя и возраст не подходят. Ну ник свой обозначь что ли на Кассе, за танка.
Alellujah

TonoTyH(Ljok)
20.12.2013, 12:06
Помню по Корее ник по моему даже ПЛом был... но вот больше ничего не помню, видимо слишком быстро лайфернул....
ИНтересно чем был занят в ММО после АА.

Sin of Friday
20.12.2013, 12:09
Помню по Корее ник по моему даже ПЛом был... но вот больше ничего не помню, видимо слишком быстро лайфернул....

ога был ПЛом. да наверное слишком быстро, но упираться и играть на корее тоже не видел осбого смысла (пинг, акк в аренде и тп)

Mirra
20.12.2013, 12:16
зачем браться за лидерство, если на корее играть у тебя не было смысла, и чтобы потом ливнуть через короткое время? это безответственность или как-то можно объяснить?

Sin of Friday
20.12.2013, 12:24
зачем браться за лидерство, если на корее играть у тебя не было смысла, и чтобы потом ливнуть через короткое время? это безответственность или как-то можно объяснить?
на работе возникла непредвиденная ситуация, пришлось выбирать работа или игра.

Mirra
20.12.2013, 12:26
причем тут работа? вот же причина


упираться и играть на корее тоже не видел осбого смысла (пинг, акк в аренде и тп)

ElizabetSinatra
20.12.2013, 12:44
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
состоял в хаосах, покинул по причине пассивности и отсутствия целеустремленности and etc.(тут можно написать много причин) копипаст с прошлой заявки на Корее



1. почему изначально подался в хаос, а не в райз?
что подтолкнуло к изначальному выбору тага, вот что меня интересует?

2. на каком сервере руофа играл в ла2, и какой был ник?

3. понимаешь ли ты, что если тебя возьмет на тест какой либо ПЛ тебе придется еб*шить как проклятому на збт2, и забыть про то, что у тебя есть друзья, девушка, и последние 2 часа на работе?
И то что тебя кикнут из пати если у тебя будут проблемы на работе больше 2-3 дней...

Sin of Friday
20.12.2013, 12:50
причем тут работа? вот же причина
работа стала тем фактором из-за которого пришлось повременить с игрой, так как эта была Корея решил что не стоит упираться и платить деньги за игру если играть не могу физически.

- - - Добавлено - - -


1. почему изначально подался в хаос, а не в райз?
что подтолкнуло к изначальному выбору тага, вот что меня интересует?

2. на каком сервере руофа играл в ла2, и какой был ник?

3. понимаешь ли ты, что если тебя возьмет на тест какой либо ПЛ тебе придется еб*шить как проклятому на збт2, и забыть про то, что у тебя есть друзья, девушка, и последние 2 часа на работе?
И то что тебя кикнут из пати если у тебя будут проблемы на работе больше 2-3 дней...
1. Играли в гв2. были союзниками общался с их лидером Максом ради координации, сложилось хорошее впечатление от общения с ним и понадеялся(как оказалось зря).А потом малость заслоупочил из-за сомнений о покупке игры на релизе, но пришла верификация вчера и осознал что играть хочу и буду. Если по каким-то причинам в райз не примут придется ждать более западного збт ибо общения с хаосами мне хватило за глаза(хотя есть приличные люди).
(копипаст из прошлой темы)
2.про руофф ничего особенного не помню тот же сервер что и у гильдии WarMasters на релизе. на руоффе играл меньше всего в л2.
3. у меня нету ключа от збт, как я там могу ебашить?! то что могут кикнуть не особо волнует, всяко бывает в жизни, опять же можно попросить кого-то подайверить.

Mirra
20.12.2013, 12:55
работа стала тем фактором из-за которого пришлось повременить с игрой, так как эта была Корея решил что не стоит упираться и платить деньги за игру если играть не могу физически.

и по счастливой случайности работа и дела в реале пропали аккуратненько перед ЗБТ? по-моему очевидно, что ты запарился от иероглифов, бросил пак, ливнул в реал и дождался руофа.

ElizabetSinatra
20.12.2013, 13:03
работа стала тем фактором из-за которого пришлось повременить с игрой, так как эта была Корея решил что не стоит упираться и платить деньги за игру если играть не могу физически.

- - - Добавлено - - -


1. Играли в гв2. были союзниками общался с их лидером Максом ради координации, сложилось хорошее впечатление от общения с ним и понадеялся(как оказалось зря).А потом малость заслоупочил из-за сомнений о покупке игры на релизе, но пришла верификация вчера и осознал что играть хочу и буду. Если по каким-то причинам в райз не примут придется ждать более западного збт ибо общения с хаосами мне хватило за глаза(хотя есть приличные люди).
(копипаст из прошлой темы)
2.про руофф ничего особенного не помню тот же сервер что и у гильдии WarMasters на релизе. на руоффе играл меньше всего в л2.
3. у меня нету ключа от збт, как я там могу ебашить?! то что могут кикнуть не особо волнует, всяко бывает в жизни, опять же можно попросить кого-то подайверить.

ты не понял помоему чуть-чуть, тут не клан друзяшек и плизики говорить никто не будет... то что нет ключа ЗБТ, это не повод его не покупать, как тебя принять в пак если ты не будешь находиться на збт с ПЛом в игре... или ты думаешь, что сможешь сыграться с любыми людьми?

просто пройти собеседование в скайпике с плом и играть на релизе, это МИЗЕРНЫЙ шанс вообще попадания в пак, т.к ты по всем керитериям должен подходить ПЛу, а это можно проверить только в игре.

Sin of Friday
20.12.2013, 13:08
и по счастливой случайности работа и дела в реале пропали аккуратненько перед ЗБТ? по-моему очевидно, что ты запарился от иероглифов, бросил пак, ливнул в реал и дождался руофа.
для меня збт не особо важно, меня интересует ОБТ>перетекающий в релиз. начало збт лишь подтолкнуло к тому что в скором времени намечается релиз и надо "готовится к игре".

Prorul
20.12.2013, 13:11
для меня збт не особо важно, меня интересует ОБТ>перетекающий в релиз.
То есть по твоему для успешного старта об игре не нужно иметь запас знаний? В то время когда нужно будет максимально успешно стартануть и выполнить необходимые задачи на старте, ты будешь сидеть и просить чтоб тебе объяснили на какие кнопки нажимать.

ElizabetSinatra
20.12.2013, 13:12
для меня збт не особо важно, меня интересует ОБТ>перетекающий в релиз. начало збт лишь подтолкнуло к тому что в скором времени намечается релиз и надо "готовится к игре".

огорчу тебя, для нашего комьюнити нет разницы, ЗБТ это или ОБТ... конкуренция одинакова и на збт и на обт, и эту конкуренцию надо отстаивать...

это не мое личное мнение, это мнение комьюнити и неоспоримое решение кла, такая уж у "нас" точка зрения...

Mirra
20.12.2013, 13:15
т.е. тогда работа мешала, а теперь вдруг не мешает. внезапно


то что могут кикнуть не особо волнует, всяко бывает в жизни

ну это ваще ок

был бы ты рядовым мембером, такое поведение еще можно было бы понять. иероглифы все дела, контент освоил и т.д. можно подождать релиза. но браца за лидерство, а потом бросать пак, потому что запарила игра на корее - это я даже не знаю

может и найдется ПЛ, кто тебя заберет

Tembl4
20.12.2013, 13:25
для меня збт не особо важно, меня интересует ОБТ>перетекающий в релиз. начало збт лишь подтолкнуло к тому что в скором времени намечается релиз и надо "готовится к игре".
То есть ты не хочешь изучать игру? Да, ты играл на Корее. Я тоже. С ЗБТ5. Но когда зашел на ПТС, для меня было много нового. Вчера на ЗБТ я узнал снова новые детали, которые мне помогут стартануть на релизе еще лучше.
Уверен, что не хочешь идти на збт?

TonoTyH(Ljok)
20.12.2013, 13:50
Уверен, что не хочешь идти на збт?
Я бы добавил еще вопрос - и если уверен, то уверен ли что хочешь играть именно в Райз....

Sin of Friday
20.12.2013, 13:56
То есть ты не хочешь изучать игру? Да, ты играл на Корее. Я тоже. С ЗБТ5. Но когда зашел на ПТС, для меня было много нового. Вчера на ЗБТ я узнал снова новые детали, которые мне помогут стартануть на релизе еще лучше.
Уверен, что не хочешь идти на збт?
естественно что игра развивается и я бы с удовольствием посмотрел на нововведения, но отдавать за ключ 1к особо не горю желанием. да и в правилах приема не было написано что ключ к збт обязателен. или это вопрос ребром?

Prorul
20.12.2013, 14:03
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Не вижу в нем смысла, так как знаком с игрой.
Ты знаком с январской версией корейского клинта с пингом 300+

да и в правилах приема не было написано что ключ к збт обязателен
На вопросы заявки нельзя ответить правильно, на них можно просто ответить. Там ведь и не написано что тебя примут за ответы, а учитывая констовую систему ты должен показать в заявке чем ты отличаешься от среднестатистического игрока хавоса. А так получается что твой опыт АА стремиться к нулю, и получить его ты не хочешь.

Деф
20.12.2013, 14:03
да и в правилах приема не было написано что ключ к збт обязателен.
зато про ключ есть вопрос в анкете, которую ты заполнял, и он там неспроста.

Tembl4
20.12.2013, 14:10
естественно что игра развивается и я бы с удовольствием посмотрел на нововведения, но отдавать за ключ 1к особо не горю желанием. да и в правилах приема не было написано что ключ к збт обязателен. или это вопрос ребром?
Просто это показывает твое желание развиваться. Я например не беру в свою консту без опыта птс и збт. Если найдешь ПЛа, который тебе разрешит не идти на збт, то не вижу проблем.

dilandau
07.02.2014, 03:03
r.i.p. закрыто.