PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Fiofan
20.12.2013, 06:11
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Fiofan Mage
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Скажу правду, что пока в билде не уверен.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
3-4 часа в день с 14 по Москве
4.Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Умею слушать и подчиняться, взрослый человек способный быть полезным. Лидер консты в которую планирую попасть CP Outbreak
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не играл, не состоял
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Посмотрел стрим на ГОХЕ. Очень понравился ваш глава, своей адекватностью и благоразумием.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Не имеется
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Надеюсь что проект взял самое лучшее с ВоВ и ЛА2.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
ВоВ арена и бг (опыт игры с Европы). Хотя понимаю что для вас это не авторитетно))) Вархамер онлаин. Да вообще во что я только не игра)))
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Ходил в рейды в ВоВ, арена, БГ.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Думаю что нет, так как осознаю всю ответственность.
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
AMD 3.80 GHz ОЗУ 8 ГБ, Видео: Radion HD 7700 Интернет 30 мб выделенка
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Конечно да, вообще не представляю как игра без этого.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Нет , отдать 4к руб. за ЗБТ не готов.
15. Ваше имя и возраст.
Андрей 34 года.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Братск. Иркутская обл. +5
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype: AndreiKlimenok
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Надеюсь что будут люди с моего часового пояса с которыми прикроем Гильдию когда остальные спят)))
Р.S. Хочу быть участником чего то большего и достойного.
И прошу вас помнить, что в каждом Гильдии должны быть не только герои!!! Но и обычные житель, которые тянут лямку и выполняют мелкие работы ради единой цели)))

МамаДосвидос
20.12.2013, 06:19
9.пункт распиши подробнее, ссылка на батлнет, скрины, фрапсы и опыт. Онлайн маловат.

Fiofan
20.12.2013, 06:28
9.пункт распиши подробнее, ссылка на батлнет, скрины, фрапсы и опыт. Онлайн маловат.
В Lich King хилом прошел накстрамас с гильдией Леменги, одними из первых. С выходом Панд, получил 90 лвл и бросил играть. Так как думаю что ВоВ затух, нет новых идей вообще. Каждый новый контент повторение старого. Одним словом сейчас сирота((( Хочу найти новый дом и семью))) Больше онлайна не могу, семья. Но магу идти на жертвы, когда это требуется.

JekyLin
20.12.2013, 08:12
и класс (ветки умений).


Скажу правду, что пока в билде не уверен.
однако мы хотим его лицезреть



3-4 часа в день с 14 по Москве
14 00 мск + твои 4 часа = 18 00 мск. так то почти у всех часов в 6 только прайм начинается.,
соло игроков в клан не набирают, тебе нужно искать кп, которая тебя возьмет в соответствующем разделе



Надеюсь что проект взял самое лучшее с ВоВ и ЛА2.
есть ли доступ на збт? есть ли желание поиграть на корее птс до релиза?




Нет , отдать 4к руб. за ЗБТ не готов.
200 рублей ключи стоят :)


прикроем Гильдию когда остальные спят
в 14 00 по мск никто не спит)

- - - Добавлено - - -


В Lich King хилом прошел накстрамас с гильдией Леменги, одними из первых. С выходом Панд, получил 90 лвл и бросил играть. Так как думаю что ВоВ затух, нет новых идей вообще. Каждый новый контент повторение старого. Одним словом сейчас сирота((( Хочу найти новый дом и семью))) Больше онлайна не могу, семья. Но магу идти на жертвы, когда это требуется.


ссылка на батлнет
будь добр)

Fiofan
20.12.2013, 12:24
Где можно купить ключ за 200 руб.?

Tembl4
20.12.2013, 12:50
Где можно купить ключ за 200 руб.?
На гохе. вторая волна

Baphos
20.12.2013, 12:52
Но и обычные житель, которые тянут лямку и выполняют мелкие работы ради единой цели))
какие?
Конкретно и применительно к АА.

Fiofan
20.12.2013, 16:13
Да все спасибо умники и умницы))) Нашел себе уже гильдию. Могу сказать одно. Посмотрел ваши ответы на заявки людей и могу сказать. Может вы и отЦы, но люди дерьмовые!!!)))) Один пафос и не чего кроме пафоса. Удачи в покорении мира))))

Durbat
20.12.2013, 16:29
иди с миром, но на йух.

Amfi
20.12.2013, 17:36
Да все спасибо умники и умницы))) Нашел себе уже гильдию. Могу сказать одно. Посмотрел ваши ответы на заявки людей и могу сказать. Может вы и отЦы, но люди дерьмовые!!!)))) Один пафос и не чего кроме пафоса. Удачи в покорении мира))))

В большинстве своем эти люди не удосуживаются прочитать даже Правила приема, а также Правила написания заявки. А это прямой показатель их отношения к сообществу. По Вашей заявке возникли вполне разумные вопросы: 1) Онлайн. Этот вопрос можно обговорить и решить с лидерами КП. 2) Опыт. Необходимо более подробно описывать опыт в ММО , и если уж нет ни скриншотов и видео, то достаточно просто скинуть ссылку на батлнет.
Но нет , это же неадекватные вопросы от пафосных людей, а Вы адекватный и стрессоустойчивый взрослый человек. Поэтому мы с удовольствием выполним Ваше пожелание
Р.S. Хочу быть участником чего то большего и достойного. [/B]
http://risovach.ru/upload/2013/12/mem/medved_37972640_orig_.jpeg

Melpomene
20.12.2013, 18:18
Отказано.