PDA

Просмотр полной версии : mage в пати к Cemper(у)



milkifils
19.12.2013, 22:19
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).

milkifils, mage

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.

по согласованием с плом

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

С 18-01 , если выйдет больше буду играть больше ,зависит от кол-во пар

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

Cemper`s party, пл Cemper

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
нет не состоял

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

Всегда любил играть в хорошо организованных кланах с хорошей политикой и людьми с которыми будет интересно играть

7. Наличие друзей в Rise, их ники.

пока нету

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?

Опыт в аа по гайдам видео гайдам стимам , который я много пересмотрел , перечитал ,но основной опыт придет во время збт от общения со знающими людьми и не посредственно от самой игры.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).

Мой опыт игры в ла2 около 6 лет играл на фришардах аля Астериус Рпг Клаб Оверворлд и тм , хоть это и фришарды ,но я думаю опыт на них я все таки получил мне не чуждо вставать по звонку или пждать респа босса пол дня. Так же есть опыт в вов опыт арен 2200 и рбг 2200 это было в кате .В панде же я взял играл где то на 2100 арены ,про рбг я играл на рейтингах около 2500 ,но я не считаю это рейтингом потому что часто прокали на переливал и получить рейтинг на за что .

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).

Опыт управления консты минимален опыт игры обширен

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
рад буду попробовать

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

Intel Core i7-4700MQ 2.4 GHz
8192 МБ, SO-DIMM DDR3-RAM
NVIDIA GeForce GT 750M SLI
20 мб

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.

да

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.

имею ключ на 2 волну

15. Ваше имя и возраст.

Владимир, 20

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

Спб

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

iammwm-skype

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Адекватный ,спокойно отношусь к критике , понимаю что интересы кланы выше моих суммарный опыт игры в ММО РПГ около 8 лет

PS извиняюсь что не написал "заявка" в название

Cemper
20.12.2013, 02:58
Моё :)

dilandau
21.12.2013, 01:56
принят к Cemper.