PDA

Просмотр полной версии : Solo CP Garro / GetsugaTenshou / Healer



GetsugaTenshou
19.12.2013, 02:18
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
GetsugaTenshou Healer Devotion, Will, Fort.
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#10:7:3|50+51+52+191+64+195+65+196+192+53+135+139+137+138+141+121+125+124+132+176+129+133+181+
Хил само собой, и живучесть :)
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
12:00 - 02:00 МСК ++++++
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP Garro
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не играл на Кореи / Японии
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Сильный клан. Видел Ваши видео, подкасты. Считаю что люди играют здесь целеустремленные. Добиваются поставленных целей.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нет
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыт 0. Похожа на Lineage 2, WoW
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Lineage 2. Фрапсов не много ибо не умею это делать :) https://www.youtube.com/channel/UCnCKuT_-izSac_G2kRwOLtw
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность). Lineage 2, пиратские сервера.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Нет. Так как я не имею большого объема информации об игре и считаю не целесообразным собирать свое КП.
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
phenom ii x4 965 4.0 ghz, radeon hd 6870, ssd 120 gd, интернет 100 мб
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключ есть, вторая волна.
15. Ваше имя и возраст.
Сергей, 20.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Украина / Запорожье -2 часа
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
skype: am.getsuga
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Ищу очень сильную пати. Готовую держать прайм минимум по 12 часов. Так же хочу получить помощь, советы, любую другую информацию по развитию персонажа. Так как не играл еще в АА, будет по началу сложно. Выслушаю критику насчет билда, от людей разбирающихся и с опытом игры.

Prorul
19.12.2013, 07:35
Так же хочу получить помощь, советы, любую другую информацию по развитию персонажа. Так как не играл еще в АА, будет по началу сложно. Выслушаю критику насчет билда, от людей разбирающихся и с опытом игры.
Хотел бы получить информацию, играл бы на ПТСе, а так только слова.

Aeli
19.12.2013, 07:40
Garro то вкурсе?:)

JekyLin
19.12.2013, 10:44
CP Garro
он в курсе?



http://www.archeagerussia.ru/calc#10...6+129+133+181+
на мой взгляд билд неправильный, рекомендую сделать вот как-нибудь так:
http://toppvp.com/aa/calc/10.7.3.1236ADFG.13568CDE.27BC



phenom ii x4 965 4.0 ghz, radeon hd 6870, ssd 120 gd, интернет 100 мб
это полная конфигурация компьютера?
разворовали)



Ищу очень сильную пати. Готовую держать прайм минимум по 12 часов. Так же хочу получить помощь, советы, любую другую информацию по развитию персонажа. Так как не играл еще в АА, будет по началу сложно. Выслушаю критику насчет билда, от людей разбирающихся и с опытом игры.

тут каждый пл жаждет наинвайтить на старте новичков, чтобы они всю кп баластом вниз тянули)

LinpaK
19.12.2013, 10:53
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть
CP Garro
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Видел Ваши видео

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Ищу очень сильную пати. Так же хочу получить помощь

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключ есть, вторая волна.

А если быть честным, хочется наверное на первую?

Friede
19.12.2013, 11:40
Ищу очень сильную пати
Вопрос в том, хочет ли сильная пати тебя. Амбициозность это конечно хорошо, но у тебя опыта ноль, а здесь уже состоят люди, которые имеют определенный запас знаний по игре. Чем готов компенсировать отсутствие опыта АА? Не хочешь погонять на Корее, пока вторая волна не начнется?

dilandau
21.12.2013, 00:58
отказано.