PDA

Просмотр полной версии : Куплю ключ на 1вую волну



Jonatelo
18.12.2013, 10:53
Куплю или приму в дар ключ на 1вую волну предложение в ЛС или skype - Alykkk2
очень нужно для стримов.
Оплата после проверки ключа дейсвительно ли он на 1вую волну.
как стример никого кидать не собираюсь оговоренную сумму сразу после проверки перечислю.

http://www.goha.tv/#!/Jonatelo
http://ru.twitch.tv/jonatel0
http://sc2tv.ru/content/jonatelogamesworld

МамаДосвидос
18.12.2013, 10:54
О смотрел его на Япошке

Sibop
18.12.2013, 13:07
Ну райзовских стримеров там уже 5))) ты стример а ключ решил найти только сейчас?)))

Exterian
18.12.2013, 13:09
Поздно пить боржоми,ИМХО сейчас у всех пригорело купить ключ,вероятность найти крайне мала:(

Sibop
18.12.2013, 13:09
Я смотрю и стример с большим опытом уже, странно что ключа ещё нет

Jonatelo
18.12.2013, 13:14
да вот не подфартило, клан не дает как я понял) а покупать у барыг за 2-4к жаба давит деньги то не проблема но этож на 1-2 недели ключ на 1 этап и все.
мб кто может дать Акк чисто пару тройку стримов запилить?

Sibop
18.12.2013, 13:19
Покупать у барыг за 2 4 к жаба давит? Ясно бб не постримить тебе тогда, а я думал не уволнятся с работы, пошёл заявку писать буду збт шпилить)

Jonatelo
18.12.2013, 13:22
Я смотрю и стример с большим опытом уже, странно что ключа ещё нет
вот именно что везет стримерам по большей часте менее опытным) вижу на той же гохе в планах стрима старта одного Дейва с опытом но он не с райзов вроди, остальные ваще хз кто такие)

Tembl4
18.12.2013, 13:23
Ну так скоро будет вторая волна. Можно на ней стримить

Jonatelo
18.12.2013, 13:24
Покупать у барыг за 2 4 к жаба давит? Ясно бб не постримить тебе тогда, а я думал не уволнятся с работы, пошёл заявку писать буду збт шпилить)

ну я уже пробовал пообщаться с людьми кто продает только 1н болле мение адекватен за 3к руб, остальные кидалы. вот и думай)

- - - Добавлено - - -


Ну так скоро будет вторая волна. Можно на ней стримить
хотелось бы хотя бы тройку стримов по первой волне сделать ((

TonyStark
18.12.2013, 13:27
хотелось бы хотя бы тройку стримов по первой волне сделать ((

тряхнуть стариной чтоли :redlol:

Jonatelo
18.12.2013, 13:31
тряхнуть стариной чтоли :redlol:
Типо того )) дать людям адекватную оценку проделанной мейлами работы копипаста и поднятия серверов, и компании которая все переводила.
я не удивляюсь если у мейлов там уже с збт готов магазин вкусных плюх прям с 1 секунды донать донать донать)

SunDay
18.12.2013, 13:32
хотелось бы хотя бы тройку стримов по первой волне сделать ((
Хотя бы 1 ключ на консту по-любому будет.
Те, кто без ключей, - драйверят своих, чтобы покрыть онлайн чаров 24/7.
Дождись своей очереди и стримь наздоровье.))

Sibop
18.12.2013, 13:33
Как ето не из райзов смотри тему стримеров уже вчера опубликована если ты не оставлял заявку тебя на гохе и видно не будет чтрима твоего

Jonatelo
18.12.2013, 13:33
Хотя бы 1 ключ на консту по-любому будет.
Те, кто без ключей, - драйверят своих, чтобы покрыть онлайн чаров 24/7.
Дождись своей очереди и стримь наздоровье.))

ПЛ в скайпе - по поводу ключа молчит)

- - - Добавлено - - -


Как ето не из райзов смотри тему стримеров уже вчера опубликована если ты не оставлял заявку тебя на гохе и видно не будет чтрима твоего
меня видно везде будет если надо))

Sibop
18.12.2013, 13:35
Там уже збт первую волну человек 15 на гохе будет поверь нас много ты нечего нового не добавило, смотрю ты не в теме вообще ниключа ни инфы)

Jonatelo
18.12.2013, 13:38
Там уже збт первую волну человек 15 на гохе будет поверь нас много ты нечего нового не добавило, смотрю ты не в теме вообще ниключа ни инфы)
я вообще твою речь плохо понимаю)))) надеюсь ты не стример)

Mikari
18.12.2013, 13:39
Как раз таки стримить будет, в списке есть ^^

Jonatelo
18.12.2013, 13:40
Как раз таки стримить будет, в списке есть ^^
дайте плиз ссылочку я поржать хочу)))

Люцифер
18.12.2013, 13:55
дайте плиз ссылочку я поржать хочу)))

Не дохуя ли чсв для 100 фолловеров и 30к саммари вьювов?

Jonatelo
18.12.2013, 14:04
Не дохуя ли чсв для 100 фолловеров и 30к саммари вьювов?
ты вкурсе что я твич только недавно стал юзать как основной плеер, все подписчики на порталах типа гоха тв, я не говарил что мега стример, я о том что на гохе из известных стримеров только ДейвиДжонс с ключем

Твой Топ стример ЕУ тож мощный 3 фоловера ))

а супер шубу забыл

Люцифер
18.12.2013, 14:15
ты вкурсе что я твич только недавно стал юзать как основной плеер, все подписчики на порталах типа гоха тв, я не говарил что мега стример, я о том что на гохе из известных стримеров только ДейвиДжонс с ключем

Твой Топ стример ЕУ тож мощный 3 фоловера ))

а супер шубу забыл

Какая разница, у кого сколько чего, если тут ты выебываешься, нищий?

Jonatelo
18.12.2013, 14:19
нет, и я не выебывась ни перед кем, констатирую факт что ключ упал неизвестным людям, которые как мы в теме выше видим даже предложение сформировать нормально не могут, вам интересно будет эт смотреть? - не думаю

Люцифер
18.12.2013, 14:22
нет, и я не выебывась ни перед кем, констатирую факт что ключ упал неизвестным людям, которые как мы в теме выше видим даже предложение сформировать нормально не могут, вам интересно будет эт смотреть? - не думаю

Для меня, рядового юзера, ты не известней, чем он. Я вообще ваши стримы не включу.
А для создания эксклюзивного контента, к слову, 2-4к - цена не высокая.

Chimera
18.12.2013, 14:32
вот именно что везет стримерам по большей часте менее опытным) вижу на той же гохе в планах стрима старта одного Дейва с опытом но он не с райзов вроди, остальные ваще хз кто такие)

в смысле Дейва, который курочек выращивать любит и в киндер-сюрпризы играет?
http://www.youtube.com/watch?v=hheIjbKKIlk

- - - Добавлено - - -

короче если что, он у нас в консте проживает.

Jonatelo
18.12.2013, 15:02
в смысле Дейва, который курочек выращивать любит и в киндер-сюрпризы играет?
http://www.youtube.com/watch?v=hheIjbKKIlk

- - - Добавлено - - -

короче если что, он у нас в консте проживает.

Да да из знакомых ников только Дейв и Супершуба в теме.
Химера Сайбер ты ли это?)

Chimera
18.12.2013, 15:07
Да да из знакомых ников только Дейв и Супершуба в теме.
Химера Сайбер ты ли это?)

О господи. А чё по аве не заметно что я девушка? 0_о

Rokku
18.12.2013, 15:09
Химера Сайбер ты ли это?)
Сей благородных кровей стример решил испытать судьбу в составе хаоса. А это моя жена и к проституции не имеет никакого отношения.

Jonatelo
18.12.2013, 15:14
О господи. А чё по аве не заметно что я девушка? 0_о

как-то вообще ни разу)

- - - Добавлено - - -


Сей благородных кровей стример решил испытать судьбу в составе хаоса. А это моя жена и к проституции не имеет никакого отношения.
во оно что)

Mikari
18.12.2013, 15:16
О господи. А чё по аве не заметно что я девушка? 0_о

Даже у парней могут стоять на аве кавайные котики и зайчики =(

Chimera
18.12.2013, 15:21
Даже у парней могут стоять на аве кавайные котики и зайчики =(

печальбеда) Мне нужна новая ава...

Jonatelo
18.12.2013, 15:23
Народ а по теме ни укого акка хотяб на 1-3 вечера с активной стадией 1го збт не найдется?

Mikari
18.12.2013, 15:28
нет, и я не выебывась ни перед кем, констатирую факт что ключ упал неизвестным людям, которые как мы в теме выше видим даже предложение сформировать нормально не могут, вам интересно будет эт смотреть? - не думаю

Что значит упали, ключи с неба не падают, стримеры заранее ключи купили или выиграли, а не как ты

Jonatelo
18.12.2013, 15:40
Что значит упали, ключи с неба не падают, стримеры заранее ключи купили или выиграли, а не как ты
Упали в плане что я тож не мало конкурсов "посетил" но ничего. Покупать дело глупое я в АА играю с 5 збт на корее, я там не увижу ничего нового кроме перевода и возможного уже запилиного итем мола, хороший пинг я видел на игромире. Качественный контент можно сделать с игрой за 100-500 рублей как я и делаю, но отдавать 3-4к бред.

Люцифер
18.12.2013, 15:55
Упали в плане что я тож не мало конкурсов "посетил" но ничего. Покупать дело глупое я в АА играю с 5 збт на корее, я там не увижу ничего нового кроме перевода и возможного уже запилиного итем мола, хороший пинг я видел на игромире. Качественный контент можно сделать с игрой за 100-500 рублей как я и делаю, но отдавать 3-4к бред.
Тогда дождись второй волны, там как раз по твоему бюджету.

Jonatelo
18.12.2013, 16:14
Тогда дождись второй волны, там как раз по твоему бюджету.

бюджет мой потянет легко, я просто не собираюсь это дела как выше написал этот контент не стоит того ибо я все там видел кроме перевода, хороший пинг на игромире потестил

Люцифер
18.12.2013, 16:25
бюджет мой потянет легко, я просто не собираюсь это дела как выше написал этот контент не стоит того ибо я все там видел кроме перевода, хороший пинг на игромире потестил

Тогда нажми красный крестик в правом верхнем углу, и не клянчай ключ