PDA

Просмотр полной версии : Вопрос нубский вопрос



elferno
14.12.2013, 11:01
"Если у вас возникли вопросы, вы можете задать их в виде отдельной темы на форуме в разделе Public Relations."

я изучил представленные материалы, но у меня не сложилось целостного понимания: что именно дает Клан мне, как рядовому бойцу?
конечно это нубский вопрос, но именно поэтому хочется получить четкий, структурированный ответ, типа:

1. защиту при сдаче паков на торговый остров
2. возможность построить дом на ТОП территории
3. возможность захватить замок и получать часть прибыли от этого

и т.д.

проще говоря я не могу понять разницы между игрой со своей КП в клане и игрой со своей КП самим по себе.

PavlikMorozov
14.12.2013, 11:34
проще говоря я не могу понять разницы между игрой со своей КП в клане и игрой со своей самим по себе.

:pandaredlol:

Imperial
14.12.2013, 11:53
Без кп не сможешь нормально сдавать паки.
Без кп не сможешь нормально крафтить.
Без кп о сервере можно забыть.

elferno
14.12.2013, 11:56
упс, опечатка, на самом деле звучит так: проще говоря я не могу понять разницы между игрой со своей КП в клане и игрой со своей КП самим по себе.

Prorul
14.12.2013, 11:58
Без кп не сможешь нормально сдавать паки.
Без кп не сможешь нормально крафтить.
Без кп о сервере можно забыть.
Разговор о том что автор не понимает зачем нужен клан если есть КП.
У КП которая гуляет сама по себе есть плюсы, но без клана не будет осад, мпвп и что самое главное драм.

elferno
14.12.2013, 12:05
Разговор о том что автор не понимает зачем нужен клан если есть КП.
У КП которая гуляет сама по себе есть плюсы, но без клана не будет осад, мпвп и что самое главное драм.

да, именно такой и был мой вопрос))
1. а разве нельзя прийти своей КП на тот же торговый остров и влиться в масс ПВП?
2. что такое "драм"?

Strilian
14.12.2013, 12:08
а разве нельзя прийти своей КП на тот же торговый остров и влиться в масс ПВП?
ну если численность вашей кп достигает числинности кп гнома, то думаю можно :goplol:

Prorul
14.12.2013, 12:09
1. а разве нельзя прийти своей КП на тот же торговый остров и влиться в масс ПВП?
Я бы не назвал это участием, например идет заварушка 100 vs 100, поднасрать сможете, но учавствующих все-равно будет 2.

2. что такое "драм"?
Это когда... надо показывать :redlol:

h0st
14.12.2013, 12:09
упс, опечатка, на самом деле звучит так: проще говоря я не могу понять разницы между игрой со своей КП в клане и игрой со своей КП самим по себе.
1. Осады, любые другие Масс Пвп --> возможность получить эквип из замка.
2. Глобал РБ - Кракен, Дракон и пр. --> возможность получить эквип с них.
3. Кп вне клана (сама по себе) - не возможно влиять на политику, экономику и пр в рамках "Целого сервера"
4. Слава и Уважение нагибающего клана + возможность быть частью огромной машины (даже если вы раковины, но здесь таких не держат)
5. Доступ к hi-end контенту
6. Протект и помощь от других КП
7. Внутриклановый трейд (редкие вещи которые не сливаются на общий аукцион)

PS Если ты не понимаешь зачем Клан для Сформированной группы. То следует присмотреться к другой игре.

elferno
14.12.2013, 12:23
1. Осады, любые другие Масс Пвп --> возможность получить эквип из замка.
2. Глобал РБ - Кракен, Дракон и пр. --> возможность получить эквип с них.
3. Кп вне клана (сама по себе) - не возможно влиять на политику, экономику и пр в рамках "Целого сервера"
4. Слава и Уважение нагибающего клана + возможность быть частью огромной машины (даже если вы раковины, но здесь таких не держат)
5. Доступ к hi-end контенту
6. Протект и помощь от других КП
7. Внутриклановый трейд (редкие вещи которые не сливаются на общий аукцион)

PS Если ты не понимаешь зачем Клан для Сформированной группы. То следует присмотреться к другой игре.

большое спасибо, это многое проясняет)

dilandau
14.12.2013, 17:21
1. защиту при сдаче паков на торговый остров
2. возможность построить дом на ТОП территории
3. возможность захватить замок и получать часть прибыли от этого

:redlol:
клан даёт тебе возможность получить пизды от всего сервера и регулярно сдавать ресурсы и деньги по первому требованию. ну разве не класс?

w1ndblow
14.12.2013, 18:23
клан даёт тебе возможность получить пизды от всего сервера и регулярно сдавать ресурсы и деньги по первому требованию. ну разве не класс?
:goplol:

Люцифер
14.12.2013, 18:44
2. что такое "драм"?
http://bomz.org/i/demotivators/725037-2010.03.05-08.27.47-drum_and_bass.jpg

Pycmuk
14.12.2013, 18:53
:goplol:

Nurei
14.12.2013, 19:09
http://bomz.org/i/demotivators/725037-2010.03.05-08.27.47-drum_and_bass.jpg

Гениталии!!11 ВУУИИИИИИИ!!!11
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/a2e2a6ec23e7b1899acaa068490276b8.png (http://hostingkartinok.com)

mr_perevert
14.12.2013, 19:26
Зачем тс если есть глобал чат)))

Sony
14.12.2013, 19:29
Игра в клане поможет получать по асисту люлей даже в пис зоне без возможности ответить :emolol:
-"- лишит возможности общаться с НПС(продать\купить) в мирных локациях
-"- лишит возможности поАФКшить в любой локе
-"- поможет получать люлей от в два раза большего числа гвардов
-"- лишит возможности быть в группе со своей фракцией
-"- лишит возможности писать в ПМ соседям
-"- не поможет воровать, ибо следы всё также будут оставляться
-"- уберёт островок с артилерийской защитой возле острова свободы
-"- поможет отправиться на дальнюю ресалку при случайном телепорте в некоторые города

Dremora
14.12.2013, 19:34
Игра в клане всегда содержит в себе минимум один плюс - тебя будет избивать на один клан меньше.

Люцифер
14.12.2013, 19:44
Игра в клане всегда содержит в себе минимум один плюс - тебя будет избивать на один клан меньше.
в случае с райзом схема не работает :redlol: мало того, что вокруг появится куча врагов, так еще и свои пизды дадут за хуйню какую-нибудь

Dremora
14.12.2013, 19:47
Пффф, не надо тут присваивать себе чужие заслуги, в Райз всегда были лампово-ванильные отношения. :goplol:

Люцифер
14.12.2013, 19:51
Пффф, не надо тут присваивать себе чужие заслуги, в Райз всегда были лампово-ванильные отношения.
то-то я помню как за день два раза у Теллза на ковре был, 1й за то что запкшили пати рулевого, а 2й за пати зергатака :redlol:

Dremora
14.12.2013, 19:55
то-то я помню как за день два раза у Теллза на ковре был, 1й за то что запкшили пати рулевого, а 2й за пати зергатака :redlol:

Первые какие-то нонфакторы, а вторые вообще шлюхоперебежчики. Это не считается. :goplol:

Люцифер
14.12.2013, 20:12
Первые какие-то нонфакторы, а вторые вообще шлюхоперебежчики. Это не считается.
бля, в следующий раз будем селектить :goplol:

JekyLin
15.12.2013, 22:26
да, именно такой и был мой вопрос))
1. а разве нельзя прийти своей КП на тот же торговый остров и влиться в масс ПВП?
2. что такое "драм"?


дело в том, что кп в 10 человек утонет в масс пвп, ко всему прочему вы не сможете фармить многих важных боссов, да и в прицнипе на полях фарма вас будут, извиняюсь "шманать"

- - - Добавлено - - -


Зачем тс если есть глобал чат)))
наша кп через одноклассников сидит я хз