PDA

Просмотр полной версии : Видеоинтервью с представителями гильдий от mail.ru



VunshPunsh
27.11.2013, 15:52
часть 1


http://www.youtube.com/watch?v=PLc64AplOxI

Boyarsky
27.11.2013, 16:00
Хаос - 1000 голов. Улыбнуло...

VunshPunsh
27.11.2013, 16:03
1000 голов.
открыто заявили как они воспринимают свой зерг :)
http://pics.livejournal.com/yadrugoi/pic/00031cg9

TonoTyH(Ljok)
27.11.2013, 16:09
Фрик-шоу я хз.. не понравилось ужасно....
ни то что говорят ни кто говорит ни то как снято и построено.....
Антиреклама какая-то
Почему-то напомнило...

http://youtu.be/q4sAKUfh2jM



p.s. И оч забавно врет Хаос про 600 человек состава на Корейском ОБТ..

VunshPunsh
27.11.2013, 16:15
ни то что говорят
либо так снято видео, либо у всех проблемы с дикцией, либо я очень была увлечена лицезрением всех в очию, но я ни слова толком не услышала, не разобрала и тем более не запомнила из сказанного

Durbat
27.11.2013, 16:18
Хаос - 1000 голов. Улыбнуло...
http://therise.ru/forum/customavatars/avatar10540_1.gif
в оригинальной версии должно быть 1000 чертей :pandaredlol:

TonoTyH(Ljok)
27.11.2013, 16:19
После просмотра явно ощущается желание - не то что бы вступать в эти кланы, а БЕЖАТЬ ОТ НИХ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ... соло рыбку ловить что-ли...
Более менее норм выглядит и говорит только лидер Бандитов...И судя по названым цифрам не так уж преувеличивая...

Dazhbog
27.11.2013, 16:20
Жду-недождусь, когда смогу прикоснуться к сладким тушкам этих уважаемых людей :stab:

Baphos
27.11.2013, 16:25
Уныние.
Крайне замкнутые лидеры, полностью закрытые от окружающего мира, что выражается в том что они говорят, как они это говорят и как они вообще себя ведут. И вообще где мы-то?

VunshPunsh
27.11.2013, 16:25
мне кажется они просто камеры по стиснялись)

Люцифер
27.11.2013, 16:26
После просмотра явно ощущается желание - не то что бы вступать в эти кланы, а БЕЖАТЬ ОТ НИХ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ... соло рыбку ловить что-ли...
Более менее норм выглядит и говорит только лидер Бандитов...И судя по названым цифрам не так уж преувеличивая...

Просто нужно было посылать не жирных уебанов с открытым ртом, и не клоунов с разерами на шее, а людей, хотя бы умеющих вести диалог на камеру. В этом варианте это выглядело как собрание клуба аутистов и социофобов.
З.ы. от нас никого небыло?

Alikamoon
27.11.2013, 16:27
Хаосы просто убили) 1000 человек.....:notworthy1:

TonoTyH(Ljok)
27.11.2013, 16:30
Хаосы просто убили) 1000 человек.....:notworthy1:
Ну вообще на сколько надо быть дебилами что бы сначала сказать про 1к человек, а потом сказать что на ОБТ кореи их было 600....
Т е, если мы знаем(и все сообщество знает) что их там было 60... то речь не о 1000, а о 100.... :)
В общем провал :)

Kpuctof
27.11.2013, 16:35
З.ы. от нас никого небыло?
не нашлось аутистов:redlol:

fake
27.11.2013, 16:41
по-моему это скрытая реклама клана Bandits ибо на фоне остальных Корвинус хоть на человека был похож)

mr_perevert
27.11.2013, 16:50
Я своё хом видео зауважал)

denkend
27.11.2013, 16:54
ох эти щечки хуапа :giggle:

ArkLight
27.11.2013, 17:02
я думаю Дил бы всех зоовнила

Renessans
27.11.2013, 17:26
После просмотра явно ощущается желание - не то что бы вступать в эти кланы, а БЕЖАТЬ ОТ НИХ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ... соло рыбку ловить что-ли...
Более менее норм выглядит и говорит только лидер Бандитов...И судя по названым цифрам не так уж преувеличивая...

клан хоуп! мы не шутер!

Prorul
27.11.2013, 17:29
Хаос - 1000 голов.
Слышать от Боярского "Тысяча голов!" как-то не привычно :redlol:

Dremora
27.11.2013, 17:36
Нуар забавно превозмогал. Особенно, когда спросили про наибольший интерес в мморпг *шепотом* пвп :goplol:

Prorul
27.11.2013, 17:37
Я вчера звал 1000 человек на торговый, а они сказали что придут если только :emolol:коров посадим чтоб они покрабить смогли

Zmey
27.11.2013, 18:42
Жесть. Нуар это полный провал. бикейн тоже какой то бледный как труп недельный бля, фрик шоу. Корвинус или как там его хотя бы более менее

w1ndblow
27.11.2013, 18:51
Жесть. Нуар это полный провал. бикейн тоже какой то бледный как труп недельный бля, фрик шоу. Корвинус или как там его хотя бы более менее
Ты с ними на свидание собрался или че? Это же не конкурс бодибилдеров, это мморпг...:grin1:

Деф
27.11.2013, 19:05
Ты с ними на свидание собрался или че? Это же не конкурс бодибилдеров, это мморпг...:grin1:

типа показали среднестатистических задротов?:goplol:

BloodBan
27.11.2013, 20:12
да я с Хауса вообще выпал...)

Valenzo
27.11.2013, 20:42
Мде... какие-то все замкнутые в этом интервью.... Хоуп вообще отожгли.

Chev Chelios
27.11.2013, 21:33
Мде... какие-то все замкнутые в этом интервью.... Хоуп вообще отожгли.

Там интервью то полноценные были, а показали пару кусков на отвлеченные темы, поэтому и получилось скомкано.

Exorcist
27.11.2013, 21:35
нормальный трейлер

Wanderer
27.11.2013, 21:49
кого в ролик нет, тот и умнее

Slowpoke
27.11.2013, 23:11
Просто нужно было посылать не жирных уебанов с открытым ртом, и не клоунов с разерами на шее, а людей, хотя бы умеющих вести диалог на камеру. В этом варианте это выглядело как собрание клуба аутистов и социофобов.

Воспринял так же. Вообще, кто все эти люди?

Дэвилорн
27.11.2013, 23:17
Эта... телефончик кто нибудь знает девушки из чаосов? ;-)

VunshPunsh
27.11.2013, 23:39
она же толстая и из часосов (

Dremora
27.11.2013, 23:40
Мягкая.

FlyEmirates
27.11.2013, 23:43
Мягкая.

:emolol:

Шыза
28.11.2013, 00:03
блин , посмотрела ..и страшно стало ..там один только на мужика похож Корвиус и все ....Q_Q

Pycmuk
28.11.2013, 00:04
На самом деле это печально.

nWs
28.11.2013, 00:27
часть 1


http://www.youtube.com/watch?v=PLc64AplOxI
сборище даунов и жиробасов

FlyEmirates
28.11.2013, 00:30
сборище даунов и жиробасов

че не в школу завтра? :goplol:

nWs
28.11.2013, 00:31
че не в школу завтра?
как раз иду ложиться спать=(

FlyEmirates
28.11.2013, 00:34
как раз иду ложиться спать=(

пиздуй, а то сам пойдешь в майл :goplol:

nWs
28.11.2013, 00:47
На самом деле из них только Джолли более менее, на остальных без смеха смотреть нельзя

FlyEmirates
28.11.2013, 00:49
На самом деле из них только Джолли более менее, на остальных без смеха смотреть нельзя

Шыза сказала мне что я норм, пойду в следующий раз тогда :goplol:

Dune
28.11.2013, 00:51
Бандиты показали себя с наилучшей стороны :)
По внешним недостаткам не стал бы судить... Но многим бы не мешало сменить гардероб... Вроде как официальное мероприятие и интервью дают

nWs
28.11.2013, 00:53
Шыза сказала мне что я норм, пойду в следующий раз тогда :goplol:

я бы заинвайтил барча и его отправил бы!

FlyEmirates
28.11.2013, 00:56
я бы заинвайтил барча и его отправил бы!

тогда на 1 сервер бы пошли соло :emolol:
P.S. Барчу некогда, у него 2 работы и тренажорочка + Мерле вконтактике :goplol:

Alikamoon
28.11.2013, 01:06
Чтобы не плодить темки.
Из желтой прессы бай Джолли

Rise. Типа илита ла2. На проверку оказываются фришниками со второго или третьего даже сервера руофа ла2. Хотя большинство клана набрали за последний год из всяких этих ваших однодневных фришек ла2. Типа строгий набор и принцип игры в 1 клан. В АА играют уже сто лет. На ЗБТ, на ОБТ и на релизе в Корее. Потом на ПТС в Корее. Распиарены Гохой (Гарро из Райзов) по самое нибалуйся, стремятся стать илитой руофа. Типа Редов в танчиках. Мутят всякие видео-подкасты и тд. Говорят, что в Райзах есть адекватные люди. ВСЕ кого я видел на ПТС - конченные дебилоиды. Мата от них больше, чем от хавасей. Как бы друг друга не поглотили. Если останутся стэндалон и соберутся в 200 человек нагнуть руоф - через 2 месяца их не будут вообще помнить. Активно лижут жопу Хавасям. Видимо станут оба в итоге Хаварясами. Опыт игры у них есть, но опыта борьбы на первом сервере за место под солнцем - вообще нет. В любом случае опасные соперники, за кого играть будут - неизвестно.

Я узнал про Райзов в ГВ2, где они люто сфейлились.
Это гвг (искусственное, в ГильдВарс нет гильд войн, так-то!) Rise (илиты руофа) и Golden Horde (нагиба-донаторы с Аллодов Онлайн). Счет 0:9 в пользу Golden Horde. Ну вы поняли.

:redlol::redlol::redlol:
Источник http://insane.su/forum/blog/20/entry-5332-insanetimes-55/

FlyEmirates
28.11.2013, 01:12
его информаторы бабки около подъезда походу :goplol:

VunshPunsh
28.11.2013, 01:50
его информаторы это наркота на которой он сидит уже много, много лет :censored1:
года идут, Джоля как бы ущербным Аленем живущим в своей шизофренической реальности, так им и остался... таким не в игры играть надо, а просить жену чтоб сдала в места с мягкими стенами и подписать на добровольную лоботомию, чтоб хотя бы малейшие остатки разума сохранить. Взрослый мужик, жена дети, а такую ахинею пишет, писал и будет писать...

- - - Добавлено - - -

Причем я не знаю что страшнее, быть таким ущербом, или состоять в клане которым руководит психически нездоровый овощ, который на все и вся завялил 100500 раз что уходит из ммо, делал из этго фарс, орал что падается в политику и многое другое, что в итоге превратилось в грязь изрыгаемую балаболом

FlyEmirates
28.11.2013, 01:57
опускаться до его уровня не есть гуд :emolol:

Zerger
28.11.2013, 02:01
) Хз Джолли этот балабол. Чего так много внимания уделять днищу, который за слова ответить не может?

http://rghost.ru/49668558/image.png

Пс. Бандит тоже понравился больше всех.

Dremora
28.11.2013, 02:08
Чтобы не плодить темки.
Из желтой прессы бай Джолли


:redlol::redlol::redlol:
Источник http://insane.su/forum/blog/20/entry-5332-insanetimes-55/

Пролистал сие творение. Кроме статьи про гв2 нихрена путного. Только дичайшая боль и ахинея.

Sony
28.11.2013, 02:22
Могу поспорить, что в сторону райз будет гораздо больше обвинений в пельменной диете и психических недугах.
А доктор Фрейд неспроста подозревает у всех негативно отписавшихся синдром аналфаера.

Шыза
28.11.2013, 04:54
У Джольки всегда была такая пиар компания , он пишет всякие небылицы про топ. гильдии , некоторые ведутся из топ гильдий , и пошло поехало =)
Как говорится черный пиар тоже пиар , ну вот сами посудите , вы бы говорили о клане с 20 человек ,если бы не его высер в блоге?

Так что просто игнорируйте , вспомните басню - Слон и Моська =)


ЗЫ и кто такие Инсейны ? играли в Айке ? они всегда были на всяких второсортных играх.
GH - кстати всегда делали союзы , поэтому и высеры от туда , вполне естественно , т.к. они копят баллы =)
например на многих форумах Кроша звал всех себе в гильдию , на том же форуме рус.корпа и еще много много где ..обещая плюшки и всякие ништяки =)

И еще раз не обращайте внимание , на заборе тоже написано "Х*Й" но за забором только дрова

Всем хорошего дня ^^

- - - Добавлено - - -

Больше волнует вот это:
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=925914

Pycmuk
28.11.2013, 07:09
Больше волнует вот это:
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=925914

Я думаю к этому стоит добавить, что имбовых банок больше нет, ни как раньше на торговой зоне, ни как теперь, вроде я так понял.

И еще, мб есть инфа, передавать рис, купленный за монеты Лилу, получаемые например с оплаты 1oo5oo твинко акков можно или нет ? Пологаю, что если - да, то по моему одна и таже корова, только с разных сторон.

Dremora
28.11.2013, 07:14
Годнота этот апдейт.

- - - Добавлено - - -

P.s. что химера забыл в хаосне? :goplol:

МамаДосвидос
28.11.2013, 07:32
Там химера выбросил инфу, что сегодня какие подробности от мейла будут.

- - - Добавлено - - -

В коментах

Dremora
28.11.2013, 07:35
Там нам расскажут, что в релизную версию они запихнут решение проблемы с тортами, вестимо.

МамаДосвидос
28.11.2013, 07:38
Я пока не заходил. За кристаллы продаются дома, вместо риса. Я лично так понял

Dremora
28.11.2013, 07:41
Это самое малозначимое, что можно было выделить из всего апдейта :goplol:

Шыза
28.11.2013, 07:45
Я думаю к этому стоит добавить, что имбовых банок больше нет,
угу , погоди скоро будут =))) идея про рис понравилась =)


вот радует пока это:

нет. Дом нельзя купить за кристаллы. Его можно выставить на продажу за кристаллы.

Еще раз повторю, за кристаллы вы можете купить все вещи, которые были ранее доступны на Торговом острове. Никаких (пока) шмота, оружия, аукциона за кристаллы нет.
Получается и баночки тоже?

Dremora
28.11.2013, 07:54
Продажа домов в игре уже давно присутствует. Требует 1 звездный онигири за каждые 10 голды стоимости. Теперь вместо этих самых онигири будет требовать кристаллы.
>>> Продажа одним игроком другому игроку <<<

Dave Jones
29.11.2013, 04:34
Одна из составляющих черт лидера крупного игрового сообщества это презентабельность и подвешенный язык. Это проявляется также и в том, что глава гильдии должен уметь доходчиво, уверенно и не запинаясь презентовать свою гильдию во время интервью, где он по сути является "лицом" сообщества которое он представляет. На Видео же я увидел мямлющих, запинающихся, "абы-как" одетых тюфяков и с позволения сказать дам. Этим видео они скорее отпугнут от своих гильдий\кланов\сообществ кучу игроков. То что я увидел, это убого, лучше уж вообще интервью не давать - чем так.

з.ы. Единственный нормальный представитель был от Бандитов.

Sony
29.11.2013, 08:01
В следующий раз майл.ру должен разослать вопросы перед приездом, если хочет насыщенного сюжета.
Большинство не додумались спрогнозировать(представить) что будет происходить на интервью, и о чём будет спрашивать Мерона.

Mirra
29.11.2013, 08:22
товагищи, прежде чем обсуждать / осуждать чужие мордахи - вылжите свои фоточки, а то выглядит как ололо:) и не краше, чем когда они поливают грязью на той же гохе

зы: на камеру тоже надо уметь работать. там попец так может сжаца, что двух слов связных не скажешь

всем добра:goplol:

Nurei
29.11.2013, 08:49
зы: на камеру тоже надо уметь работать. там попец так может сжаца, что двух слов связных не скажешь

Поэтому и нужно отправлять на интервью тех, у кого вместо жопной резинки стальная гайка. А хаос вообще учудили, больного человека на потеху публике заставили выступать. У него ярко выраженный синдром Дауна («плоское лицо», короткие конечности, укорочение всех пальцев за счёт недоразвития средних фаланг, открытый рот (в связи с низким тонусом мышц и особым строением нёба), короткая широкая шея, футболка с эмблемой хаоса), впрочем, возможно, это необходимое условие для вступления в тот клан.

dilandau
29.11.2013, 08:58
Одна из составляющих черт лидера крупного игрового сообщества это презентабельность и подвешенный язык. Это проявляется также и в том, что глава гильдии должен уметь доходчиво, уверенно и не запинаясь презентовать свою гильдию во время интервью, где он по сути является "лицом" сообщества которое он представляет.

это в идеале они должны быть такими, а по факту на весь руофф из ВСЕХ кланов таких человека только два - наш Теллз и Макс из Хаоса, потому что у них практика есть, язык уже подвешен. а остальным ещё учиться и учиться.

Jinhae
29.11.2013, 10:53
знаю что ти любиш макса, но у него есть нектортоые проблемы)) может в меньшей степени ток..

dilandau
29.11.2013, 11:12
то что у него непривычная некоторым манера вести речь не говорит о том, что она плоха. и я не о ней, а о том, что он способен излагать мысль и, более того, у него эта самая мысль есть, в отличие от людей в данном видеоролике.

Renessans
29.11.2013, 11:17
дил тебя бомбануло

dilandau
29.11.2013, 11:25
эээ окей. Оо

Renessans
29.11.2013, 12:07
эээ окей. Оо

не ну правда, там на видио сборище аутистов, лично я так искренне считаю, чуваку которому говорит от хаоса, вместе с девушкой какойто, не хватает только слюну пустить, чтобы выглядеть хуже

dilandau
29.11.2013, 12:38
не ну правда, там на видио сборище аутистов, лично я так искренне считаю, чуваку которому говорит от хаоса, вместе с девушкой какойто, не хватает только слюну пустить, чтобы выглядеть хуже

вообще-то Макса нет в этом видео.

TonoTyH(Ljok)
29.11.2013, 12:53
вообще-то Макса нет в этом видео.

В том то и провал хаоса...

Renessans
29.11.2013, 12:57
вообще-то Макса нет в этом видео.

я и не писал что это макс, я просто откоментил видео

dilandau
29.11.2013, 12:59
я б тоже на месте Макса не поехала в Москву ради ещё одного очередного трехминутного интервью от мейла.
если б Теллз не жил в Москве и послал вместо себя кого-то другого, у нас тоже получился бы стрёмный провал, как и у всех чуваков в этом видео.

- - - Добавлено - - -


я и не писал что это макс, я просто откоментил видео

я пишу конкретно про Макса, которого вообще нет в этом видео, а ты говоришь, что меня бомбануло, так как в этом видео все упороты. какая логичная логика.

TonoTyH(Ljok)
29.11.2013, 13:12
я б тоже на месте Макса не поехала в Москву ради ещё одного очередного трехминутного интервью от мейла.
если б Теллз не жил в Москве и послал вместо себя кого-то другого, у нас тоже получился бы стрёмный провал, как и у всех чуваков в этом видео.
.
Да-ну? с чего это? Думаю Теллз справится бы с задачей "кого послать вместо себя"...
Макс тоже мог не ехать, а послать кого-то по презентабельнее...

Ну и опять же - это не "ради 3х минут" это ради репутации сообщества... а уж вопрос в том, во сколько "минутах" это сообщество оценивать.

dilandau
29.11.2013, 13:17
Да-ну? с чего это? Думаю Теллз справится бы с задачей "кого послать вместо себя"...

он никому это не доверит. да и нужды нет.


Макс тоже мог не ехать, а послать кого-то по презентабельнее...

я б на его месте, вместо Жиронуара, послала бы Эросказку. =)) у неё и голос есть, и сиськи будь здоров. но она, вероятно, тоже уже переехала в Питер.
а вообще у них подход к пиару в корне отличается от наших о нём представлений. скорее всего Жиронуар там не просто так, а потому что все прикалываются от того, что он жирный и все его помнят, даже какой-то троллфейс ему изобрели и хаосомем с питерской встречи с Мероной. короче, им абсолютно пофиг какой пиар , пусть это будут упыри на встречах и ужасно позорные мувики на ютубе, главное - внимание. в общем, абсолютный контраст с нами.

TonoTyH(Ljok)
29.11.2013, 13:21
он никому это не доверит. да и нужды нет.

Ну это ведь уже другой вопрос совсем :) Не доверил бы никому и сам бы не смог приехать - вообще отменил бы вью... Куда лучше чем Хаосовский пиар... и мне что-то кажется, что ты переоцениваешь их.. Просто отправили того, кто 1. в москве 2. имеет статус в хаосе 3. не отказался...
А о том как это будет выглядеть никто даже не подумал.. но это имхо..

Renessans
29.11.2013, 13:23
он никому это не доверит. да и нужды нет.



я б на его месте, вместо Жиронуара, послала бы Эросказку. =)) у неё и голос есть, и сиськи будь здоров. но она, вероятно, тоже уже переехала в Питер.
а вообще у них подход к пиару в корне отличается от наших о нём представлений. скорее всего Жиронуар там не просто так, а потому что все прикалываются от того, что он жирный и все его помнят, даже какой-то троллфейс ему изобрели и хаосомем с питерской встречи с Мероной. короче, им абсолютно пофиг какой пиар , пусть это будут упыри на встречах и ужасно позорные мувики на ютубе, главное - внимание. в общем, абсолютный контраст с нами.

Диля Диля, как представитель PR скажу, что это херовый ход, хотя мб Эклерика купится:goplol:

dilandau
29.11.2013, 13:23
ну тётку эту я не знаю, а Нуар там точно не просто так. он у них вообще пиаром занимается - делает видеоролики, газету.. забыла как она у них называется... выпуски чего-то там... баннеры, логотипы, короче - всё такое. неудивительно, что его послали.

- - - Добавлено - - -


Диля Диля, как представитель PR скажу, что это херовый ход, хотя мб Эклерика купится

я и не говорю что он мне нравится, но, тем не менее, благодаря ему они получают то, что им нужно.

Renessans
29.11.2013, 13:24
а эросказка, это та что на каком то радио игровом подкасты с клинтом вела?

ArkLight
29.11.2013, 13:25
Поэтому и нужно отправлять на интервью тех, у кого вместо жопной резинки стальная гайка. А хаос вообще учудили, больного человека на потеху публике заставили выступать. У него ярко выраженный синдром Дауна («плоское лицо», короткие конечности, укорочение всех пальцев за счёт недоразвития средних фаланг, открытый рот (в связи с низким тонусом мышц и особым строением нёба), короткая широкая шея, футболка с эмблемой хаоса), впрочем, возможно, это необходимое условие для вступления в тот клан.
жость

dilandau
29.11.2013, 13:26
а эросказка, это та что на каком то радио игровом подкасты с клинтом вела?

только смотри осторожно, не кончи. бывали случаи у неподготовленных слушателей. :redlol:


http://youtu.be/7MNPPl5PlmU

Renessans
29.11.2013, 13:27
я бы кстати еще прошелся по вью Hope, лично у меня после данных 2х дам что говорили разигрался приступом импотенции-висяка, такими темпами и прям геем стать можно

- - - Добавлено - - -


только смотри осторожно, не кончи. бывали случаи у неподготовленных слушателей. :redlol:


http://youtu.be/7MNPPl5PlmU

дак я ее знаю, ее вроде Ганпавдер окучивал активно, или туплю

dilandau
29.11.2013, 13:29
я бы кстати еще прошелся по вью Hope, лично у меня после данных 2х дам что говорили разигрался приступом импотенции-висяка, такими темпами и прям геем стать можно

а зачем приводить себя в порядок для интервью, когда можно не приводить себя в порядок для интевью. :emolol:

Renessans
29.11.2013, 13:31
а зачем приводить себя в порядок для интервью, когда можно не приводить себя в порядок для интевью. :emolol:

а вообще, ты так активно протиктишь хавосятину и Макса особенно, что у меня вкралось подозрение что тут замешен секс, или хотябы неумелые попытки онного

dilandau
29.11.2013, 13:35
ясно, понятно.

Renessans
29.11.2013, 13:37
ясно, понятно.

врятли

dilandau
29.11.2013, 13:40
ну я не знаю что ещё тебе ответить, если всё, что я сказала в защиту Хаоса, это что у Макса нормально язык подвешен. это ниибацо оголтелый протект, секас и бомбёжка моего пукана.

Renessans
29.11.2013, 13:42
ну я не знаю что ещё тебе ответить, если всё, что я сказала в защиту Хаоса, это что у Макса нормально язык подвешен. это ниибацо оголтелый протект, секас и бомбёжка моего пукана.

ну вообще да, врага надо презерать! как я презерал райз на бб:D

dilandau
29.11.2013, 13:46
надо новый термин заранее придумать. как расизм, только между кланами. типа ты не в нашем клане, значит ты родился в этот мир от обрыганского семени из обрыганского влагалища своей обрыганской мамаши и быть тебе обрыганом. :D

Rokku
29.11.2013, 13:50
надо новый термин заранее придумать. как расизм, только между кланами. типа ты не в нашем клане, значит ты родился в этот мир от обрыганского семени из обрыганского влагалища своей обрыганской мамаши и быть тебе обрыганом. :D
ГИнизм?

dilandau
29.11.2013, 13:51
:pandaredlol:

Mirra
29.11.2013, 13:56
^_^

http://www.pictureshack.ru/images/736_3.JPG (http://www.pictureshack.ru/)

Fiora
29.11.2013, 13:59
а вообще, ты так активно протиктишь хавосятину и Макса особенно, что у меня вкралось подозрение что тут замешен секс, или хотябы неумелые попытки онного

Попробуй найти ответы тут (http://therise.ru/forum/entry.php?96-%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B9-%D0%B2-%D0%9C%D0%9C%D0%9E-1) :)

Renessans
29.11.2013, 14:02
лучше убей

Dazhbog
29.11.2013, 14:07
Я не знаю как выглядит этот голос, но я бы всеравно вдул. :love1: Подкинет кто телефончик? :heart:

dilandau
29.11.2013, 14:11
Я не знаю как выглядит этот голос, но я бы всеравно вдул. :love1: Подкинет кто телефончик? :heart:

http://gyazo.com/ef22ca5cc6994976e67149c13d0e5d61 а ваще спот тейкен очкариком =)

Renessans
29.11.2013, 14:13
http://gyazo.com/ef22ca5cc6994976e67149c13d0e5d61 а ваще спот тейкен очкариком =)

да, с таким конкурировать не реально

- - - Добавлено - - -

Кстати мою грубость впервые лайкнул Льек!!!!уааа

TonoTyH(Ljok)
29.11.2013, 14:15
да, с таким конкурировать не реально

- - - Добавлено - - -

Кстати мою грубость впервые лайкнул Льек!!!!уааа

Отметь в календаре)))

p.s. Я минус тыкал, да промазал.....

Renessans
29.11.2013, 14:17
Отметь в календаре)))

нене, это ты отметь, рано или поздно, ты признаешь, что толерантность, это удел европейцев, которые в угоду секс меньшинством в паспорте пишут Родитель один , родитель два, а у нас в России выжиывает Хуейший

TonoTyH(Ljok)
29.11.2013, 14:23
нене, это ты отметь, рано или поздно, ты признаешь, что толерантность, это удел европейцев, которые в угоду секс меньшинством в паспорте пишут Родитель один , родитель два, а у нас в России выжиывает Хуейший
Что за слово такое "Толерантность" - какое оно имеет отношение ко мне?
Я лишь против невоспитанности, откровенного хамства и быдлядства...
Толерантность, в моем понимании, это что-то типа вида лицемерия.... (хз определение не читал, да и пока путин о ней не заговорил все остальные тоже слово не очень то использовали)...

Деф
29.11.2013, 14:26
толерасты-педерасты...

Nurei
29.11.2013, 14:27
http://gyazo.com/ef22ca5cc6994976e67149c13d0e5d61 а ваще спот тейкен очкариком =)

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/cc65282dc855bfc491b51d6214d670b6.jpg (http://hostingkartinok.com)

Renessans
29.11.2013, 14:28
Что за слово такое "Толерантность" - какое оно имеет отношение ко мне?
Я лишь против невоспитанности, откровенного хамства и быдлядства...
Господи, какое отноешние к тебе? твои посты прямо пропитаны духом равенства,мира, и пешничного пива.. В тоже время ты не понимаешь разницы между быблядством и использованием русского языка, как формы выражения мысли, к примеру тот же "Добаеб" , он не имеет аналога в клуьтурной речи, а так как мы сидим на форуме с целью донести свои мысли, оно не запрещенно

TonoTyH(Ljok)
29.11.2013, 14:46
Господи, какое отноешние к тебе? твои посты прямо пропитаны духом равенства,мира, и пешничного пива.. В тоже время ты не понимаешь разницы между быблядством и использованием русского языка, как формы выражения мысли, к примеру тот же "Добаеб" , он не имеет аналога в клуьтурной речи, а так как мы сидим на форуме с целью донести свои мысли, оно не запрещенно
хорошо что ты все понимаешь :) хоть кто-то должен ведь....

TheGRaaL1s
29.11.2013, 14:53
На счет мур.



Символика.
Клановой символикой являются Зеленые глаза и Кошки.
В Клане присутствует требование к внешнему виду Вашего персонажа - Зеленые глаза. Данное требование является “крайне желательным
Обязанности:
Вносить добровольные пожертвования(я бы сказал добровольно-принудительные);
Сдавать вовремя внутриигровой налог;
Своевременно оплачивать премиум-подписку;
Мур нужен не ты, а твой акк, чтобы держать недвижимость для "клана".

dilandau
29.11.2013, 15:20
а я думала, что им нужны только чары с зелёными глазами и больше ничего, а оно вон как...

Chev Chelios
12.12.2013, 12:56
http://youtu.be/4TonKoqeOlU

Alikamoon
12.12.2013, 13:07
Жаль Теллз отказался давать интервью. На их фоне он выглядит самым вменяемым человеком, знающим к чему стремится.

А по данным персонам даже не понятно, что пришли, куда пришли, зачем.
И долго смеялась с 3к человек Орландос. Эти посоны заявляют, что они круче чем Хаос? :redlol:

dilandau
12.12.2013, 13:08
:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

первый выпуск просто ничто по сравнению со вторым.

Stellochka
12.12.2013, 13:16
И долго смеялась с 3к человек Орландос. Эти посоны заявляют, что они круче чем Хаос? :redlol:
бедные хавасы :-(((

Nekrasov
12.12.2013, 13:16
топ зерг 3к человек :goplol:

Шыза
12.12.2013, 13:20
В Каждом видео по пухлику !

Вообще Орландины , такой прям дяденька =)

WiteFox
12.12.2013, 13:36
Что за гильдии такие с овер 3к человек, о которых ничего не слышно было :dry:

Chev Chelios
12.12.2013, 13:39
Я узнал что за топ гильдия - золотая орда, это
В ПРИНЦИПЕ гильдия ТАКАЯ разнонаправленная, В ОБЩЕМ и у нас КАК БЫ даже есть люди которые КАК БЫ любят сюжет, ТАМ реплеи, есть кто ПРОСТО пвп любит, ТАМ есть кто любят торговать, вот у нас был человек который пол сервера КАК БЫ экономически держал. :emolol:

splay
12.12.2013, 14:32
Мужик с ником "Ускользающий" больше всех удивил:goplol:

dilandau
12.12.2013, 14:35
http://coub.com/view/1frj4ioi xDD

Hask
12.12.2013, 15:23
Что за гильдии такие с овер 3к человек, о которых ничего не слышно было
Лига теней

МамаДосвидос
12.12.2013, 16:01
http://coub.com/view/1frj4ioi xDD
:pandaredlol:

BloodBan
12.12.2013, 16:27
ага 3000 тыщи их...я блять уже вижу эти фраги...

asp
12.12.2013, 16:34
ага 3000 тыщи их...я блять уже вижу эти фраги...
Рабов с китая завезли....
СуньХуйВЧаи объединение!!!11

mr_perevert
12.12.2013, 16:50
Китайцы напали на Россию. Китайскому генералу докладывают:
- Впереди зимовье, 3 мужика сидят, калдырят, оружия нет:
Генерал заходит в зимовье, говорит:
- Я китайский генерал Люй Фэнь, моя армия - 3,5 миллиона человек, мы на вас напали!
Один наш мужик встает:
-Ну ёёооб твою мать!!! Где ж мы вас хоронить-то будем?!!!

ArkLight
12.12.2013, 18:38
Китайцы напали на Россию. Китайскому генералу докладывают:
- Впереди зимовье, 3 мужика сидят, калдырят, оружия нет:
Генерал заходит в зимовье, говорит:
- Я китайский генерал Люй Фэнь, моя армия - 3,5 миллиона человек, мы на вас напали!
Один наш мужик встает:
-Ну ёёооб твою мать!!! Где ж мы вас хоронить-то будем?!!!

объявил Китай войну Казахстану и пошел сдаваться мелкими партиями по десять миллионов человек

Exterian
12.12.2013, 21:51
Нарезать ссанух хаусятинку:redlol: