PDA

Просмотр полной версии : Проблема Непонятная хрень с изображением в АА



Dzhedidaya
04.11.2013, 20:39
И так началось это 3 дня назад. Во время игры в АА свернул клиент а когда развернул изображение пропало. При попытке вызвать диспетчер задач нечего не происходило. Таже самая фигня случилась и на другой день и сегодня тоже. А щас при попытке запустить АА в меню выбора персонажей вокруг перса черный фон и как будто я запустил игру в разрежшении 800 на 600:huh1: Ах да при просмотре видеороликов все в разноцветных квадратиках:mad: Пробовал переставить драйвера при попытке установить изображение пропадает и все больше нечего не проиходит... Видеокарте и месяца нет
Операционная система:
Windows 2.6.1.7601 (Service Pack 1)
Тип процессора:
Intel® Core™ i5-3570 CPU @ 3.40GHz
Скорость процессора:
3,82 ГГц
Объем оперативной памяти:
16,14 ГБ
Видеокарта:
NVIDIA GeForce GTX 770
Память видеокарты:
2gb
Разрешение экрана:
1920x1080

dilandau
04.11.2013, 23:20
вообще воняет дровами, да.
странно, аа заточена как раз специально под нвидиа.

что менял 3 дня назад?

- - - Добавлено - - -


Ах да при просмотре видеороликов все в разноцветных квадратиках

ну это видеокодеки. может, у тя просто всё полетело к чертям?

Dzhedidaya
04.11.2013, 23:55
Ну около 3 недель назад я сменил свою gtx670 из неисправности на 770. Вот 29 вышла БФ4 ну и дрова естественно заточенные под нее. Я их поставил 3 дня играл в нее ну а как она надоела начал снова задрачивать в АА ну тут и началась вся эта фигня( Я вот тоже думаю что это драйвера но переставил уже 2 драйевра на более старые тоже самое( Щас поставил 3 драйвер версии 327.23 если не поможет наверно снесу винду и заного поставлю

Spayn
05.11.2013, 01:41
Вот 29 вышла БФ4 ну и дрова естественно заточенные под нее. Я их поставил 3 дня играл в нее
Лицензия или пиратка? В мультиплеер играл? Игра стоит покупки или лучше взять Call of Duty®: Ghosts ?

ArkLight
05.11.2013, 06:37
Ну около 3 недель назад я сменил свою gtx670 из неисправности на 770. Вот 29 вышла БФ4 ну и дрова естественно заточенные под нее. Я их поставил 3 дня играл в нее ну а как она надоела начал снова задрачивать в АА ну тут и началась вся эта фигня( Я вот тоже думаю что это драйвера но переставил уже 2 драйевра на более старые тоже самое( Щас поставил 3 драйвер версии 327.23 если не поможет наверно снесу винду и заного поставлю
со старой видеокартой что случилось?

есть вариант, что твой БП оказался убийцей:redlol:

Dzhedidaya
05.11.2013, 11:09
Лицензия или пиратка? В мультиплеер играл? Игра стоит покупки или лучше взять Call of Duty®: Ghosts ?
Лицензия конечно:angel1: Я ради мультиплеера только и брал синг там короткий очень( Про КоД не знаю вот его я с торрента скачаю.

- - - Добавлено - - -


со старой видеокартой что случилось?

есть вариант, что твой БП оказался убийцей:redlol:
Не врядли так как я карту через сервисный центр менял по из за дефекта там какого то

ArkLight
05.11.2013, 11:42
Тип процессора:
Intel® Core™ i5-3570 CPU @ 3.40GHz
Скорость процессора:
3,82 ГГц
разгоны убери

Dzhedidaya
05.11.2013, 11:58
Главное проблема только в АА. Вот щас играл 3 часа в бф4 на ультре 0 лагов правда были дисконекты но это уже кривые руки дайсов которые немогут никак это залатать( А вот АА сначало вроде норм запускаеться а через 10 - 20 минут черный экран и только звук

- - - Добавлено - - -

Щас буду винду сносить и заного все ставить

Spayn
05.11.2013, 22:32
А щас при попытке запустить АА в меню выбора персонажей вокруг перса черный фон и как будто я запустил игру в разрежшении 800 на 600
Такое бывает когда игра не может скачать файлы DX изза слабого интернета, попроси знакомых чтобы залили тебе свою папку с настройками игры, она лежит в C:\Users\имя пользователя\Documents\ArcheAge
Также если нету всех файлов в этой папке то обычно все костюмы черные, и многие текстуры также черного цвета, у вас такое есть?

Valenzo
05.11.2013, 22:40
Спаун, советую БФ4... я скачал пиратку, через 10 минут игры купил лицензию.

Dzhedidaya
05.11.2013, 22:48
Такое бывает когда игра не может скачать файлы DX изза слабого интернета, попроси знакомых чтобы залили тебе свою папку с настройками игры, она лежит в C:\Users\имя пользователя\Documents\ArcheAge
Также если нету всех файлов в этой папке то обычно все костюмы черные, и многие текстуры также черного цвета, у вас такое есть?
Решил проблему сносом винды и все поставил заного)

- - - Добавлено - - -

Раз уж разговор пошел о БФ4 может зарубаем как нибудь а то одному скучно:smile:

Valenzo
05.11.2013, 22:58
Раз уж разговор пошел о БФ4 может зарубаем как нибудь а то одному скучно:smile:

Легко

Benji
06.11.2013, 00:21
Была похожая проблема, после установки нового драйвера 331.65 видюшка 770 гтх.Помогло только снос винды и установка это же драйвера 331,65 под чистую.

А так не по теме то да бтф 4 очень крут :D советую.

Valenzo
20.11.2013, 21:48
Возникла та же самая проблема на Asus GTX 770. Случайным образом появляется черный экран. Помогает только ресет.
Почитал яндекс - проблема распространенная. Как решать - хз.

Chev Chelios
21.11.2013, 09:08
Возникла та же самая проблема на Asus GTX 770. Случайным образом появляется черный экран. Помогает только ресет.
Почитал яндекс - проблема распространенная. Как решать - хз.

Испытал подобные неудобства в первый день игры еще весной. Я переустанавливал дрова, менял настройки по разному. Проблема как то сама исчезла в один прекрасный момент. Так что как решать я хз. Но можно.