PDA

Просмотр полной версии : Ру Офф 15 новый сервак) а не шлюхануть ли до АА



AlexandrYalovoy
03.11.2013, 13:26
Узнали вот на медне что иннова собралась открывать 15 сервак л2, т.е. на дворе лендвиор нечего не падает, дропа нет. хардкар обещает быть пуще прежнего, море фана и прочих радостей нового сервака. И тут пришла мысль что а не занять ли себя до выхода АА линейкой как в старые добрые, и весело время проведем, и волнения в народе после куралесива мейла сглажу, короче хочется вспомнить молодость, и возник такой вопрос, не кто не хочет ли скоротать время ?


Линдвиор обнова описание (https://4gameforum.ru/showthread.php?t=659626) на данный момент

Епезодиум описание (http://l2central.info/home/korean-hotfixes/686-nc-soft-predvaritelnye-patchnouty-obnovleniya-lineage-2-epeisodion) чрез пару месяцев

t1ma
03.11.2013, 13:28
что такое "лендвиор"? Оо

AlexandrYalovoy
03.11.2013, 13:30
что такое "лендвиор"? Оо

хД эпизодиум вот вот воткнут

- - - Добавлено - - -

Лендвиор обнова описание (https://4gameforum.ru/showthread.php?t=659626)

t1ma
03.11.2013, 13:33
"эпизодиум" не менее загадочное слово :confused:

AlexandrYalovoy
03.11.2013, 13:33
"эпизодиум" не менее загадочное слово :confused:

ссылочки запилил\

t1ma
03.11.2013, 13:35
корейцы извращаются над линейкой как только могут :(

AlexandrYalovoy
03.11.2013, 13:36
корейцы извращаются над линейкой как только могут :(
да и хрен бы уже с ним, даже рассу новуюпилят и 2 класса

Moonlight
03.11.2013, 13:44
плакать хочется когда видишь такую кучу изменений(((((((((

AlexandrYalovoy
03.11.2013, 13:46
плакать хочется когда видишь такую кучу изменений(((((((((

Я это уже прошел, я в стадии примирения, принятия .

Tellz
03.11.2013, 13:56
лучшеб на PTS играть шли, чем херней подобной страдать.

Moonlight
03.11.2013, 13:57
Я это уже прошел, я в стадии примирения, принятия .

Всему приходит конец. Л2 умерла. Даже если поставят С4 или GF

AlexandrYalovoy
03.11.2013, 14:03
лучшеб на PTS играть шли, чем херней подобной страдать.

птс угнетает, стимула игры нет, все протестели что хотели, не интересно, нет цели к которой стремится, это как в л2 когда я получил весь фарш, весь блес эпик) цена которого только 34 лярда) не считая блес пух и сетов.

вот будет релиз, будет цель играть, и стремится все выше и выше. тогда и поиграем в АА. ПТС морально пуст, удолетворения не приносит

- - - Добавлено - - -


Всему приходит конец. Л2 умерла. Даже если поставят С4 или GF

да нет на пользу лендвиор пошел. хари бить снова актуально, + в эпизодиуме будет sp решать игру, т.е. минимум инстов максимум опен мордобоя с диким криком и матом)

eXeLe
03.11.2013, 14:05
птс угнетает, стимула игры нет, все протестели что хотели, не интересно, нет цели к которой стремится, это как в л2 когда я получил весь фарш, весь блес эпик) цена которого только 34 лярда) не считая блес пух и сетов.

вот будет релиз, будет цель играть, и стремится все выше и выше. тогда и поиграем в АА. ПТС морально пуст, удолетворения не приносит

звучит как заявка на эмоквит с руоффа АА через 3 месяца игры :D

AlexandrYalovoy
03.11.2013, 14:08
звучит как заявка на эмоквит с руоффа АА через 3 месяца игры :D

учитывая как я крафтил сет) гора сапог и все не то) то хз долго я буду его делать, + обновы звери опенворд. а пока я не получу все будет цель играть

- - - Добавлено - - -

я боюсь другого что я в АА в гнумство в какой то момент погружусь,благо там нет 52 кат в которых я просидел почти год)

eRa
03.11.2013, 18:50
Что только с трупом не делают.

ZawR
03.11.2013, 19:13
в ленте новостей увидел дайджест, в котором упоминалось что вот-вот, в декабре откроют 15-й серв. 5 минут давил лыбу с тех, кто туда пойдет.

HarryGrey
03.11.2013, 19:56
а я бы поиграл есди бы игра возрадилась))))

BloodBan
03.11.2013, 22:38
у меня кроме круто-матерного оборота в пару этажей ничего не нашлось...пусть уже закрывают её блин!отслужила она своё!=(((

написал это и чуть не разрыдался=((

- - - Добавлено - - -

МамаДосвидос
04.11.2013, 05:58
http://l2central.info/images/stories/Epeisodion/image002.jpg
Вот это перебор

dilandau
04.11.2013, 06:26
осень заканчивается в этом месяце, не вижу смысл за что-то браться.

ArkLight
04.11.2013, 06:28
птс угнетает, стимула игры нет, все протестели что хотели, не интересно, нет цели к которой стремится, это как в л2 когда я получил весь фарш, весь блес эпик) цена которого только 34 лярда) не считая блес пух и сетов.

вот будет релиз, будет цель играть, и стремится все выше и выше. тогда и поиграем в АА. ПТС морально пуст, удолетворения не приносит

В Л2 как и в АА основная цель - фан, а не фарш.

МамаДосвидос
04.11.2013, 09:52
осень заканчивается в этом месяце, не вижу смысл за что-то браться.
По мне так у мыла осень 4 месяца, а не 3 )

ArkLight
04.11.2013, 09:56
По мне так у мыла осень 4 месяца, а не 3 )
да хоть все 6 лишь бы запустили нормальный вариант игры, а не аркоахренетьсколькодонатаэйдж

- - - Добавлено - - -


И тут пришла мысль что а не занять ли себя до выхода АА линейкой как в старые добрые, и весело время проведем
http://img28.imageshack.us/img28/8936/mdxn.jpg

Hask
04.11.2013, 12:07
предлагаю начать создание машины времени и вернуться в золотые времена ла2

Mirra
04.11.2013, 12:21
птс угнетает, стимула игры нет, все протестели что хотели, не интересно, нет цели к которой стремится, это как в л2 когда я получил весь фарш, весь блес эпик) цена которого только 34 лярда) не считая блес пух и сетов.

пвп пвп пвп. надо тренироваться, пох на пинг.

пока моя рожа не вылезет из лужи из-под сапога Варгоса - буду на ПТС :goplol:

AlexandrYalovoy
04.11.2013, 13:37
В Л2 как и в АА основная цель - фан, а не фарш.

Фан кончается когда ты все и вся гнеш, когда нет достойного соперника. все играть скушно и хотеть нечего

- - - Добавлено - - -


да хоть все 6 лишь бы запустили нормальный вариант игры, а не аркоахренетьсколькодонатаэйдж


вот вот

ArkLight
04.11.2013, 13:48
Фан кончается когда ты все и вся гнеш, когда нет достойного соперника. все играть скушно и хотеть нечего
в АА можно грабить корованы и это неисчерпаемый источник фана

насчет достойного соперника - все в руках варов и рекрутинг раздела Rise

AlexandrYalovoy
04.11.2013, 14:07
в АА можно грабить корованы и это неисчерпаемый источник фана

насчет достойного соперника - все в руках варов и рекрутинг раздела Rise

что будет через года 2-3 существования серва ни кому неизвестно , все зависит от апдейтов

Mirra
04.11.2013, 14:21
Фан кончается когда ты все и вся гнеш, когда нет достойного соперника. все играть скушно и хотеть нечего

ты выйграл у всех пачек Райзов? я не видел тебя ни на одном пвп-евенте

AlexandrYalovoy
04.11.2013, 14:46
ты выйграл у всех пачек Райзов? я не видел тебя ни на одном пвп-евенте

:blink:

Mirra
04.11.2013, 15:09
:blink:

- - - Добавлено - - -

серьезно - ты всех нагнул (как ты пишешь), что можно ливать до РУ? расскажи плз

Fim
04.11.2013, 15:23
ла2 уже давно не торт :sick:

Kelss
04.11.2013, 18:19
хз, хз, Линдвиор в Л2 очень неплох, прямо в традициях старой ленейки, другой вопрос что интересных игроков там осталось крайне мало... Но если мыло и дальше будет фейлится с АА, то и там мало кто будет. И да, можете пренебрежительно фыркать, но очень многие не горят желанием идти на ПТС Кореи - пинг и иероглифы не способствуют активности (((

ArkLight
04.11.2013, 18:45
И да, можете пренебрежительно фыркать, но очень многие не горят желанием идти на ПТС Кореи - пинг и иероглифы не способствуют активности
просто не все настолько упрты чтоб учить корейский :goplol: и я в том числе. Может года 4 назад я бы выучил, но сейчас...

HarryGrey
04.11.2013, 19:13
просто стоит вопрос набенрется ли народ на 15 сервер. или будет онлайн гавно-и сервер захленбнется. сча так много мморпг что народ даже не знает куда идти. у меня куча друзей которые даже незнают куда пойти. стока игр - глаза разбегаются)а пока не поиграешь непоймешь что за она

Шыза
04.11.2013, 20:31
Кайн запускали ровно год назад ? Через 2 месяца сервак стал пустой .
... до конца месяца должны же збт запилить ... да ..да ?

AlexandrYalovoy
04.11.2013, 21:30
:blink:

- - - Добавлено - - -

серьезно - ты всех нагнул (как ты пишешь), что можно ливать до РУ? расскажи плз

перечитывай и думай :yeahright:

- - - Добавлено - - -


Кайн запускали ровно год назад ? Через 2 месяца сервак стал пустой .
... до конца месяца должны же збт запилить ... да ..да ?

ну хз я что то не сильно верую в то что збт АА вот вот, а то что опустеет не опустеет, пару недель морды по бить по беспределу мне хватит

dilandau
04.11.2013, 23:21
хз, хз, Линдвиор в Л2 очень неплох

один раз ширанувшись АА на ладву уже не тянет :(

- - - Добавлено - - -


просто не все настолько упрты чтоб учить корейский

а зачем его учить, я единственное что пользовалась гайдом спауна где статы персонажей указаны, а потом они выучились и гайд уже отпал за ненадобностью, а больше там ниче и не надо такого, для всего гайды есть на русском.

- - - Добавлено - - -


ну хз я что то не сильно верую в то что збт АА вот вот

обещали осенью, причём на той неделе подтверждали инфу об этом, а до конца осени 4 недели.

Mirra
04.11.2013, 23:35
перечитывай и думай


там ничо нет.

то есть никого не нагнули?

AlexandrYalovoy
05.11.2013, 00:00
там ничо нет.

то есть никого не нагнули?

еще читай иди, и думай. я не любитель обьяснять

- - - Добавлено - - -




обещали осенью, причём на той неделе подтверждали инфу об этом, а до конца осени 4 недели.

приятно слышать, ибо заждались, еще хочется инфы уже про эконом систему, чего они там снова наворотили. но я все же верю в лучщее

- - - Добавлено - - -

а вот ссылка для узбргоения (http://coub.com/view/e0ttg00)) уже 5 минут залипаю

Mirra
05.11.2013, 00:12
еще читай иди, и думай. я не любитель обьяснять

говорю же - там ничо нет. вы никого не нагнули

а что это за интересный аргумент - взять и влепить мне минус и отправить читать то, чего нет?

эх, ладно. нагибаторы:)

AlexandrYalovoy
05.11.2013, 00:14
говорю же - там ничо нет. вы никого не нагнули

а что это за интересный аргумент - взять и влепить мне минус и отправить читать то, чего нет?

эх, ладно. нагибаторы:)

меня просили не кого не посылать не материться и не обзываться, что мне с тобой сделать я в тупике

- - - Добавлено - - -

я знаю картинка сажет за меня

http://cs521217.vk.me/u38764891/docs/6d8d6b61f2cf/anigif.gif?extra=iMQqalbwJUm3km0yqE4aP9xVpetA87aQp1-tTFbCQwmWGVHxcnUEZOby5HI0feB-RDqSaNK0WrIudbWJd4zs-PgwrqJzpw

Mirra
05.11.2013, 00:18
ну то, что ты - быдло, было видно и ранее.

а то что ты здесь обосрался, патилидер, это уже на усмотрение Теллза и Дил. конкретно - ливнуть с ПТС ничего не добившись. еще умудряешься пудрить тут мозги людям, мол мы там всех нагули. клоун. просто клоун

AlexandrYalovoy
05.11.2013, 00:20
http://l2central.info/images/stories/Epeisodion/image002.jpg
Вот это перебор

кстати нет , там сп нереально много надо, это типа дарвенской проточки, весьма хорошая идея, но запоздалая

- - - Добавлено - - -


ну то, что ты - быдло, было видно и ранее.

а то что ты здесь обосрался, патилидер, это уже на усмотрение Теллза и Дил. конкретно - ливнуть с ПТС ничего не добившись. еще умудряешься пудрить тут мозги людям, мол мы там всех нагули. клоун. просто клоун

на птс добиваться?????? задрачивать зная что через месяц бросать, я хз, есть смысл дротить на збт , пиар все дела, но дротить на птс это как секс в резинке я хз даже

+ слово что на птс кого то гнули небыло ни одного, а то что я грублю ,да в горах я рос, нетерпим к глупым, не учу не обьясняю.

Mirra
05.11.2013, 00:25
горах я рос, нетерпим к глупым
:goplol:

куда мне там с моим CFA

TonoTyH(Ljok)
05.11.2013, 00:26
на птс добиваться??????

Не бумажности своей консты. Прежде всего.

AlexandrYalovoy
05.11.2013, 00:33
Не бумажности своей консты. Прежде всего.

дак с чего ей быть бумажной, все ДД сатрые матерые, много лет вместе, зашли потестили подрались ушли дабы цели поставленные и логичные иссякли добирали по объявлению только дам, которые проходили тест птсом)

- - - Добавлено - - -


:goplol:

куда мне там с моим CFA

KFC напомнило, а вообще я технарь жесточайший аналитику и технарю не когда не понять друг друга

- - - Добавлено - - -

да и вообще знание не есть критерий ума, хвастаться образованием это показатель малого ума, ведь диплом бумага, не следствие ума а следствие знания , а ум тут есть или нет вопрос философский

Kelss
05.11.2013, 05:27
один раз ширанувшись АА на ладву уже не тянет :(.....

....обещали осенью, причём на той неделе подтверждали инфу об этом, а до конца осени 4 недели.

хз, меня пока на столько не проняло - АА на данный момент очень сырой и недоработанный проект (ожидалось гораздо большего, надеюсь разрабы доведут до ума этот полуфабрикат)
опять таки надеюсь, что "осень" у мыла не затянется до весны :goplol:

TonoTyH(Ljok)
05.11.2013, 08:46
- АА на данный момент очень сырой и недоработанный проект

Который даже при этом во много раз лучше любой ММО, включая конечно же Ла2.

Kelss
05.11.2013, 09:26
Который даже при этом во много раз лучше любой ММО, включая конечно же Ла2.

Про Ла2 - не спорю, а вот про "во много раз лучше любой ММО" - сомнительно, тот же ВоВ превосходит АА по продуманности классов и маханике пвп))

FlyEmirates
05.11.2013, 09:28
да чего там добиваться на птсе то, спал весь день вчера например :goplol:

Chev Chelios
05.11.2013, 09:52
Который даже при этом во много раз лучше любой ММО, включая конечно же Ла2.

Ну сравнивать в 2013 году игры вышедшие с разницей в 10 лет не корректно. Да и какой смысл сравнивать игры расставляя их по местам? Лучшая, не лучшая. Главный критерий, как по мне, насколько тебе самому интересно играть. А что ни говори, а в Ла2 было интересно.

Если сравнивать по количеству полученного фана и удовольствию от игры, то АА пока еще далеко до ла2. Очень далеко. На корее по хорошему поиграть и не получится: начиная с того что аккаунт не твой, а взят в аренду на время, и отсутствию комфортных условий игры (пинг, иероглифы), да и на том же ПТС меня все время не покидает ощущения игры на багованной фришке.

Игра в АА на корее получается вроде как не по настоящему, это не игра, а бесконечная тренировка перед действительно большой игрой, главная проблема которой в том, что очень уж сильно эта подготовка затягивается. И соответственно для меня эта АА на корее совсем не лучше любой бесцельной китайской гриндилки от мейла. В связи с этим с твоим утверждением, основанном только на опыте азиатских серверов, о том что АА во много раз лучше любой другой ММО, лично я не согласен.

Сейчас АА далеко не лучше и честно ответь на вопрос: Если бы не было грядущей локализации, играл ли бы ты так долго в эту ММО на корее?

Kelss
05.11.2013, 10:01
Да ладно вам, спорить по сути не о чем - все равно сидим, ждем збт, надеемся... просто действительно уж очень долго :huh1:

TonoTyH(Ljok)
05.11.2013, 10:08
Сейчас АА далеко не лучше и честно ответь на вопрос: Если бы не было грядущей локализации, играл ли бы ты так долго в эту ММО на корее?

Я знаю точно, что 100% НЕ ИГРАЛ бы в ЛА2 ни в каком ее виде.

JetonZ
05.11.2013, 10:17
Сейчас АА далеко не лучше и честно ответь на вопрос: Если бы не было грядущей локализации, играл ли бы ты так долго в эту ММО на корее?
я бы ждал ЕУ релиза, если бы не было РУ..
л2 в том виде, какая она сейчас говно полнейшее и это мягко еще сказано.
ВоВ продуман в некоторых деталях, но слишком не красив и нет красивых массовых замесов, в плане продуманности ЕвЕ круче, но не все эту продуманность осилят :grin1:

ArkLight
05.11.2013, 10:26
Который даже при этом во много раз лучше любой ММО, включая конечно же Ла2.
потенциал имхо огромный, вопрос в реализации оного

JetonZ
05.11.2013, 10:29
дак с чего ей быть бумажной, все ДД сатрые матерые, много лет вместе, зашли потестили подрались ушли дабы цели поставленные и логичные иссякли добирали по объявлению только дам, которые проходили тест птсом)
а почему ей не быть бумажной? опыта пвп в игре под названием АА нет, а значит бумажный пак.. на сколько бы вы матерыми не были без тестов в разных условиях ничего не поймете.. даже с корабля на корабль на дельтапланах не перелетите :D
из-за некоторых пвп начинаешь осмысливать и менять билды и многие пачки это делают сейчас на корее, а вы я так понимаю решили тестироваться, когда все остальные будут уже с проверенными билдами убивать врагов?

FlyEmirates
05.11.2013, 10:34
а почему ей не быть бумажной? опыта пвп в игре под названием АА нет, а значит бумажный пак.. на сколько бы вы матерыми не были без тестов в разных условиях ничего не поймете.. даже с корабля на корабль на дельтапланах не перелетите :D
из-за некоторых пвп начинаешь осмысливать и менять билды и многие пачки это делают сейчас на корее, а вы я так понимаю решили тестироваться, когда все остальные будут уже с проверенными билдами убивать врагов?

го в вт мне скучно одному:emolol:

- - - Добавлено - - -

зато потом можно будет слиться на скиле с 15, мол мы не обосрались просто АА ждали :goplol:

JetonZ
05.11.2013, 11:06
го в вт мне скучно одному
я на работе )

Solange
05.11.2013, 11:29
Почитал, полня ху*ня.

FlyEmirates
05.11.2013, 11:33
Почитал, полня ня.

:sq_mellow:

Deca
05.11.2013, 18:19
да и вообще знание не есть критерий ума, хвастаться образованием это показатель малого ума, ведь диплом бумага, не следствие ума а следствие знания , а ум тут есть или нет вопрос философский

Ты пишешь про знания, про ум. А у самого ошибки уровня третьеклассника - разделительный твердый\мягкий знак, не с глаголами. Блюю, пока читаю тебя. А пафоса-то сколько. Думаю Mirra прав, вряд ли ты чего-то добился на птс, а все твои слова - вода.

- - - Добавлено - - -

Про технаря и аналитика забавно. Если бы вместо аналитика был гуманитарий, тогда еще ладно. Наличие в любом техническом вузе предмета аналитическая геометрия тебе о чем-то говорит, матерый технарь, или как ты там себя именуешь?

Necrover9000
05.11.2013, 18:46
http://l2central.info/images/stories/Epeisodion/image002.jpg
Вот это перебор
Блеванул.

Chev Chelios
06.11.2013, 09:53
Ты пишешь про знания, про ум. А у самого ошибки уровня третьеклассника - разделительный твердый\мягкий знак, не с глаголами. Блюю, пока читаю тебя. А пафоса-то сколько. Думаю Mirra прав, вряд ли ты чего-то добился на птс, а все твои слова - вода.

- - - Добавлено - - -

Про технаря и аналитика забавно. Если бы вместо аналитика был гуманитарий, тогда еще ладно. Наличие в любом техническом вузе предмета аналитическая геометрия тебе о чем-то говорит, матерый технарь, или как ты там себя именуешь?

Как ты уловил связь между грамотностью речи и "чего-то добился на птс"? Видимо ты как те братья из детского анекдота которые с помощью нелогичных построений в итоге получали истину. Как писать это вообще личное дело каждого, хочешь грамотно, хочешь по-албански. Главное чтобы мысль донести и чтобы слова были понятны. А за грамматику троллят в основном безграмотные бездари, научившиеся пользоваться встроенным корректором, например.
Пришёл утром отец к сыновьям и говорит:
-Какой-то УРОД украл у нас корову!!!
Младший говорит:
- Если УРОД, то маленького роста.
Средний говорит:
- Раз маленького роста, то из Малиновки.
Старший говорит:
- Если из Малиновки, значит Васька Косой.
Пошли они к Ваське Косому и надавали ему по заднице. Не отдаёт корову, не крал говорит. Пошли они к судье и говорят, что мол по заднице надавали - не отдаёт корову, по башке надавали - всё равно не оттдаёт корову!
Судья говорит:
- А с чего вы взяли, что это именно он украл корову.
Старший сын расказывает ему:
- Если УРОД, то маленького роста, раз маленького роста, то из Малиновки, если из Малиновки, значит Васька Косой.
- Интересная у вас логика - говорит судья - ну да ладно, что у меня в этой коробке?
Отец говорит:
- Коробка квадратная.
Младший сын говорит:
- Квадратная - значит в ней круглое.
Средний:
- Круглое - значит оранжевое.
Старший:
- Оранжевое - ясно дело, что апельсин.
Судья удивлённо смотрит на Ваську Косого, доставая из коробки апельсин, и говорит:
- Косой, блин, лучше отдай им корову!!

ArkLight
06.11.2013, 11:30
Ты пишешь про знания, про ум. А у самого ошибки уровня третьеклассника - разделительный твердый\мягкий знак, не с глаголами. Блюю, пока читаю тебя. А пафоса-то сколько.
он ж написал, что он технарь, чего вы докопались до русского языка и литературы?

Deca
06.11.2013, 15:17
Как ты уловил связь между грамотностью речи и "чего-то добился на птс"? Видимо ты как те братья из детского анекдота которые с помощью нелогичных построений в итоге получали истину. Как писать это вообще личное дело каждого, хочешь грамотно, хочешь по-албански. Главное чтобы мысль донести и чтобы слова были понятны. А за грамматику троллят в основном безграмотные бездари, научившиеся пользоваться встроенным корректором, например.

Анекдот не читал, наверное очень смешной, как и ты, короче. Корректор запятые расставляет? Объясняю, как дауну: человек пишет о своих умственных способностях, заведомо завышая их => человек склонен завышать свои достижения => заявление о том, что "птс пройден" скорее всего является так же следствием завышенной самооценки (или какого-то другого фактора из-за которого он превозносит себя выше, чем находится).

Это всего лишь логика. Увидев, что ты ешь какашки на завтрак, я вряд ли стану думать, что на ужин ты ешь бифштекс.

Надеюсь, ты не будешь писать, что я скатился на оскорбления и прочее :) Это всего лишь шутки в которых разумеется есть доля правды :)

ZawR
06.11.2013, 15:47
которые с помощью нелогичных построений в итоге получали истину.

напомнило


http://www.youtube.com/watch?v=ui4Abr8go54

Chev Chelios
06.11.2013, 21:35
Анекдот не читал, наверное очень смешной, как и ты, короче. Корректор запятые расставляет? Объясняю, как дауну: человек пишет о своих умственных способностях, заведомо завышая их => человек склонен завышать свои достижения => заявление о том, что "птс пройден" скорее всего является так же следствием завышенной самооценки (или какого-то другого фактора из-за которого он превозносит себя выше, чем находится).

Это всего лишь логика. Увидев, что ты ешь какашки на завтрак, я вряд ли стану думать, что на ужин ты ешь бифштекс.

Надеюсь, ты не будешь писать, что я скатился на оскорбления и прочее :) Это всего лишь шутки в которых разумеется есть доля правды :)

Что ты пытаешься кому доказать? Пытаешься самоутвердиться оскорбляя незнакомых людей что ли. Да всем срать по сути на твою точку зрения. :goplol:

Morondo
06.11.2013, 22:34
Я знаю точно, что 100% НЕ ИГРАЛ бы в ЛА2 ни в каком ее виде.

Ты игру то хоть видел?


л2 в том виде, какая она сейчас говно полнейшее и это мягко еще сказано.

Данжодрочилово оно и есть данжодрочилово. Удивляет другое, как можно было ТАК загубить целый вагон первоклассных идей.


потенциал имхо огромный, вопрос в реализации оного

Реализацию уже все кто хотел увидели - free-to-play и микротранзакции, перспективы у игры просто ОХ..ТЬ!
Удивляют люди, с огромным багажом опыта в ММО, превозносящие такие игры. Видимо от слишком большого увлечения онлайновыми играми всё ж развивается рак мозга.

ArkLight
07.11.2013, 09:04
Реализацию уже все кто хотел увидели - free-to-play и микротранзакции, перспективы у игры просто ОХ..ТЬ!
только в P2P только хардкор

Baphos
07.11.2013, 09:28
В подробности спора не вдавался, но достижения ТСа ограничились взятием капа (максимум), я думаю, т.к. в игре такого не помню.

TonoTyH(Ljok)
07.11.2013, 09:38
Ты игру то хоть видел?


Конечно нет епт, ее же только избранные видели.

А вот у меня вопрос как раз к тебе - ты то АА видел?) или так "изучал по видео-гайдам" что бы иметь компетентное мнение :)

Mind
07.11.2013, 10:49
вступаешь во фракцию, собираешь кп, и гоняешь по северу /кубе /пвп локам, и ни кармы, ни пк, ничего . одно это делает игру лучшей.

Kelss
07.11.2013, 11:13
и ни кармы, ни пк, ничего . одно это делает игру лучшей.
ммм... ты удивишься, что для многих пвп с наличием пк-кармы было как раз увлекательным))

Mirra
07.11.2013, 11:15
ммм... ты удивишься, что для многих пвп с наличием пк-кармы было как раз увлекательным))

тут есть пиратство - аналог ПК, но говорят, что это напрвление -сырое и недоедланное. в общем фана и плюсов мало, потери игрового контента - много

Kelss
07.11.2013, 11:16
ну я надеюсь что пиратство переработают, пока что пират - по сути загубленный/выброшенный перс((

ArkLight
07.11.2013, 11:23
ммм... ты удивишься, что для многих пвп с наличием пк-кармы было как раз увлекательным))
сейчас за то, что завалишь персонажа не своей фракции уже карму не дают в турьму не сажають?

Mind
07.11.2013, 11:24
сейчас за то, что завалишь персонажа не своей фракции уже карму не дают в турьму не сажають?
Если ты во фракции - в пвп зоне тебе вобще ничего не будет... словно моба переехал и дальше искать)

ArkLight
07.11.2013, 11:33
Если ты во фракции - в пвп зоне тебе вобще ничего не будет... словно моба переехал и дальше искать)
ПвП зона эт понятно что можно воровать/убивать)

TonoTyH(Ljok)
07.11.2013, 11:35
в АА 90% карты пвп зона так-то....

Только все же, для пояснения - ВНУТРИ фракции нельзя убить без кармы. Но если ты делаешь свою фракцию,то берешь в нее только своих, а значит зачем тебе их бить? А вот остальные фракции становятся тебе враждебными(в том числе и родная твоя, за которую ты начинал)

ArkLight
07.11.2013, 11:56
Только все же, для пояснения - ВНУТРИ фракции нельзя убить без кармы. Но если ты делаешь свою фракцию,то берешь в нее только своих, а значит зачем тебе их бить? А вот остальные фракции становятся тебе враждебными(в том числе и родная твоя, за которую ты начинал)
от оно чо. То есть, если ты вступил в клан, то все остальные не в твоем клане становятся врагами и их можно выпиливать/воровать безнаказанно?

TonoTyH(Ljok)
07.11.2013, 11:58
от оно чо. То есть, если ты вступил в клан, то все остальные не в твоем клане становятся врагами и их можно выпиливать/воровать безнаказанно?

Не совсем - клан и фракция вещи разные.
Вот если ты сделал свою фракцию то да, все будет так как ты описал, в плане убийства, с воровством чуть сложнее, там пока, почему-то ты всеравно получаешь карму за кражу у "своей изначальной расы" но похоже это недоработка просто.

ArkLight
07.11.2013, 12:49
Не совсем - клан и фракция вещи разные.
Вот если ты сделал свою фракцию то да, все будет так как ты описал, в плане убийства, с воровством чуть сложнее, там пока,
я нифига не понял, но на ЗБТ/ОБТ думаю таки дойдет

Mirra
07.11.2013, 12:57
я нифига не понял, но на ЗБТ/ОБТ думаю таки дойдет

есть 2 враждующие фракции - запад/востог. создавая фракцию - ты создаешь третью враждующую фракцию, для нее предыдущие две становятся врагами. внутри этой новой фракции могут быть кланы

ArkLight
07.11.2013, 13:20
есть 2 враждующие фракции - запад/востог. создавая фракцию - ты создаешь третью враждующую фракцию, для нее предыдущие две становятся врагами. внутри этой новой фракции могут быть кланы
понятно, фракция это что-то типа страны, внутри которой могут быть кланы, все остальные страны соответственно враги =) Получается, что в АА есть возможность безнаказанно схватить в ибач на 90% территории. Опасная игра блин.

Mirra
07.11.2013, 13:36
понятно, фракция это что-то типа страны, внутри которой могут быть кланы, все остальные страны соответственно враги =) Получается, что в АА есть возможность безнаказанно схватить в ибач на 90% территории. Опасная игра блин.

ну, политика клана, если не путаю, враги - все. поэтому создание собственной фракции, при которой все остальные становятся врагами - успешно реализует эту задумку

но это ппц как недоубно, потому что многие неписи становятся неактивными -> поэтому вступать во фракцию лучше стоит подготовленным и одетым людям

вот

Morondo
07.11.2013, 21:21
А вот у меня вопрос как раз к тебе - ты то АА видел?) или так "изучал по видео-гайдам" что бы иметь компетентное мнение :)

Да даже если и видел, что это меняет? Вы вообще логически мыслите?! Компания потратила пару лет жопочасов и вагон накладных в придачу только лишь для того, чтобы за даром отдать один из передовых продуктов на рынке! Где-то здесь был здравый смысл. Едем дальше... микротранзакции - это очень интересный финансовый инструмент, но не в руках самаритян и глупо ожидать, что он будет работать успешно в среде с двумя гоп-костюмами и короной голого короля, придающих продукту некий неповторимый тонкий шарм. Надеюсь дальше мысль развивать не нужно? И пару слов о продаже лицензий на локализации. Вы действительно верите в то, что, например, к вам приходит производитель и говорит - я вам продам продукт, он конечно не без изъяна, да и вообще хз, как себя поведет в ваших руках, но это наша корова и мы её доим, так что за рога можете подержаться, а в сторону вымени даже не смотрите. Честно, я б таких нах.й послал. А уж в бизнесе... даже если представить, что выпустили по наивному неведению продукт не оправдывающий ожиданий и/или не отбивающий вложенных средств в конкурентной борьбе, то хочешь не хочешь начнешь говно в фантики заворачивать.

Но суть даже не в этом, а в том, что разработчик, как правильно заметила Келсс, откладывает повышение конкурентоспособности на неопределенный срок и своими действиями показывает, что сам пока не верит в своё детище.

Kelss
07.11.2013, 22:12
Пожуем - увидим, главное не нервничайте)

TonoTyH(Ljok)
07.11.2013, 22:37
Да даже если и видел, что это меняет? Вы вообще логически мыслите?! Компания потратила пару лет жопочасов и вагон накладных в придачу только лишь для того, чтобы за даром отдать один из передовых продуктов на рынке! Где-то здесь был здравый смысл. Едем дальше... микротранзакции - это очень интересный финансовый инструмент, но не в руках самаритян и глупо ожидать, что он будет работать успешно в среде с двумя гоп-костюмами и короной голого короля, придающих продукту некий неповторимый тонкий шарм. Надеюсь дальше мысль развивать не нужно? И пару слов о продаже лицензий на локализации. Вы действительно верите в то, что, например, к вам приходит производитель и говорит - я вам продам продукт, он конечно не без изъяна, да и вообще хз, как себя поведет в ваших руках, но это наша корова и мы её доим, так что за рога можете подержаться, а в сторону вымени даже не смотрите. Честно, я б таких нах.й послал. А уж в бизнесе... даже если представить, что выпустили по наивному неведению продукт не оправдывающий ожиданий и/или не отбивающий вложенных средств в конкурентной борьбе, то хочешь не хочешь начнешь говно в фантики заворачивать.

Но суть даже не в этом, а в том, что разработчик, как правильно заметила Келсс, откладывает повышение конкурентоспособности на неопределенный срок и своими действиями показывает, что сам пока не верит в своё детище.



Все здорово, только я так и не понял чем в данный момент ЛА2 лучше чем АА.
Тем более с точки зрения не игравшего в АА человека.
Я не собираюсь продавать АА и расценивать ее как бизнес или товар. Я собираюсь её играть, больше того играю уже сейчас и меня никак не напрягает все описанное тобой.

Morondo
07.11.2013, 22:57
Все здорово, только я так и не понял чем в данный момент ЛА2 лучше чем АА.

В данный момент - НИЧЕМ! Ну, за исключением пары частных случаев... Просто сказанная тобой фраза объемлет линейку, как игру в целом, с момента ее создания, и уж поверь игра не всегда была той разжижающей мозги жижой, что теперь.


Я не собираюсь продавать АА и расценивать ее как бизнес или товар. Я собираюсь её играть, больше того играю уже сейчас и меня никак не напрягает все описанное тобой.

Да и никого не напрягает, каждый дрочит как и во что хочет. Разве речь об этом?!

ArkLight
08.11.2013, 07:39
Компания потратила пару лет жопочасов и вагон накладных в придачу только лишь для того, чтобы за даром отдать один из передовых продуктов на рынке!
именно поэтому мыло так же как и корейцы используют систему фритуплей, просто потому что она приносит больше денег чем П2П, гораздо больше. Вопрос в том, как эту самую систему будут использовать. Качество геймплея в ММО от системы распространения не зависит. Зависит все от хозяев ММО и локализаторов. Мы видели прекрасные примеры говносервиса и ухайдоканного геймплея на системе П2П на Еврооффе Л2. Мы видели руофф с системой Ф2П, который тоже скатился до рубашек Ольфа и прочей хрени. Так что не в системе распространения суть кроется.

Те, кто ждет еврооффа АА меня очень умиляют. Вы не знаете что было на еврооффе Л2? Откуда такая святая уверенность, что на евро все будет точно лучше чем на ру?

МамаДосвидос
22.11.2013, 06:33
16ый линдвиор же будет?

МамаДосвидос
03.12.2013, 19:03
Стартанул же :DD

dilandau
03.12.2013, 21:51
ну и чо как? =)

FlyEmirates
04.12.2013, 03:15
61 + lvla не спеша, без задротства

МамаДосвидос
04.12.2013, 04:06
Воу Воу тоже стартануть за овера или евса xD

FlyEmirates
04.12.2013, 05:25
гнома делай к себе возьмем :redlol:

МамаДосвидос
04.12.2013, 07:37
Какого ?

- - - Добавлено - - -

А хотя выбор не велик xD как там охотник за удачей одала

Kelss
04.12.2013, 11:20
хз, имхо этот новый сервак будет активен до первых хиро, потом затухнет)

МамаДосвидос
04.12.2013, 11:27
Мы там до первых Хиро и не задержимся xD

Шыза
04.12.2013, 13:57
65 lvl =)) виноват все FlyEmirates

МамаДосвидос
04.12.2013, 14:03
На работе задержали (( буду чувствую торчать на 2ой профе)) или кто-то придёт пкашить? xD

FlyEmirates
04.12.2013, 15:29
мы если что в паблик вт сидим, + вовка авель поет по ночам :emolol:

МамаДосвидос
04.12.2013, 16:38
окай) Я все только пока думаю за кого ))

- - - Добавлено - - -

>< Frost

BloodBan
04.12.2013, 18:31
а шо бля вы таки начали играть?!
итицукая сила,Шыза слей мне все нужные сылки в Скайп я шлюхану лучше до АА в ла2ва чем БС на Китае)

- - - Добавлено - - -

МамаДосвидос
04.12.2013, 18:36
Да я заново ставлю(

Шыза
04.12.2013, 21:23
итицукая сила,Шыза слей мне все нужные сылки в Скайп я шлюхану лучше до АА в ла2ва чем БС на Китае)
юс на китае - это железные нервы =Х
заходи в вт , лови Флая , думаю он придумает
а ссылки : https://ru.4game.com/lineage2/play/

FlyEmirates
04.12.2013, 22:56
\
лови Флая


:emolol:

Rokku
04.12.2013, 23:08
http://img-fotki.yandex.ru/get/9171/43475467.9/0_95db8_b0405a79_orig

FlyEmirates
04.12.2013, 23:12
http://img-fotki.yandex.ru/get/9171/43475467.9/0_95db8_b0405a79_orig

че меня ловить я ходить не могу :emolol:

Rokku
04.12.2013, 23:18
че меня ловить я ходить не могу :emolol:
А я умудрился нерв защемить. Теперь левая рука в еле рабочем состоянии недели на две-три.
Как там старушка ла2? Жива еще?

FlyEmirates
04.12.2013, 23:28
А я умудрился нерв защемить. Теперь левая рука в еле рабочем состоянии недели на две-три.
Как там старушка ла2? Жива еще?

http://i019.radikal.ru/1312/9a/4b03cdd8ac44.png

Rokku
04.12.2013, 23:31
Лайнел - маленький врунишка. Мне в ТС сказал, что не будет в Ла2 играть.

FlyEmirates
04.12.2013, 23:33
Лайнел - маленький врунишка. Мне в ТС сказал, что не будет в Ла2 играть.

:goplol: захади в вт проще, че писать то

Rokku
04.12.2013, 23:36
:goplol: захади в вт проще, че писать то
Пост каунт же. :redlol:
На самом деле мне просто уже спать пора. А ТС это надолго. Завтра загляну к вам.

FlyEmirates
04.12.2013, 23:40
Пост каунт же. :redlol:
На самом деле мне просто уже спать пора. А ТС это надолго. Завтра загляну к вам.

мы в паблик вт

МамаДосвидос
05.12.2013, 03:36
Ну неужели заработал xD

Dremora
05.12.2013, 04:55
Рецедив наркомании :goplol:

МамаДосвидос
05.12.2013, 05:03
Дремора, тоже пойдешь? xD

Dremora
05.12.2013, 05:20
Я еще AC: BF не прошел.

МамаДосвидос
05.12.2013, 05:30
Слоу )) я прошёл xD

Dremora
05.12.2013, 05:30
Легендарные корабли сносил?

МамаДосвидос
05.12.2013, 05:41
Я забил на 1 он выбесил меня. )) который в левом верхнем углу.

FlyEmirates
05.12.2013, 08:46
shiza pizdui exp :emolol:

МамаДосвидос
05.12.2013, 08:58
А ты на работе что ли?

FlyEmirates
05.12.2013, 09:36
А ты на работе что ли?

tip togo :emolol:

МамаДосвидос
05.12.2013, 09:38
tip togo :emolol:
Взаимно:emolol:

FlyEmirates
05.12.2013, 13:54
Взаимно:emolol:

так ты начал експ?

МамаДосвидос
05.12.2013, 13:59
так ты начал експ?Заного качал клиент сегодня за овера начну
)

Dremora
05.12.2013, 17:13
Овера? Зачем? :goplol:

МамаДосвидос
05.12.2013, 20:30
хз, мне нравиться)

Igels
05.12.2013, 20:49
гдетам новая раса?

МамаДосвидос
06.12.2013, 03:34
Не на линдвиоре же))

Шыза
06.12.2013, 08:00
расу в рашке не ввели еще =)

МамаДосвидос
06.12.2013, 08:02
Ну я думаю будет имбамаг ))

FlyEmirates
06.12.2013, 08:21
блад, Шизу нада выгонять метлой с форума

МамаДосвидос
06.12.2013, 08:25
Не експится?? :redlol:

Шыза
06.12.2013, 08:33
омг 9 утра , да вы упороты =))
вообще у меня почти самый высокий лвл =) И без ваших прокачек !!!! Вообще Фло меня не качает , на кол его =)

МамаДосвидос
06.12.2013, 08:36
11 утра:emolol:

FlyEmirates
06.12.2013, 08:43
я типо на работене видно что ли :goplol:

Spayn
06.12.2013, 20:34
15 сервер со стартовым онлайном в 4к людей... Более чем уверен что его ждет учесть каина.

Dremora
06.12.2013, 21:06
Все новые сервера ждет одна и та же участь.

Шыза
06.12.2013, 21:50
аа стартанет и все уйдут =)

МамаДосвидос
07.12.2013, 04:12
15 сервер со стартовым онлайном в 4к людей... Более чем уверен что его ждет учесть каина.

А кто-то думает по-другому?:redlol:

Шыза
07.12.2013, 11:37
Эх

http://www.youtube.com/watch?v=JANg_j0LrmA

Помню в каком-то ТЦ поставили эти ДДР и мы иногда ходили , а ребята играли в настольный ....>,<


http://www.youtube.com/watch?v=xC-p53nBmW8

МамаДосвидос
07.12.2013, 11:40
А я на работе :emolol:

Шыза
07.12.2013, 11:59
В субботу .....ужас....

МамаДосвидос
07.12.2013, 12:02
Весь експ мне испортили (( за 30 просто

- - - Добавлено - - -

Надо я думая Дреморе подпись подкоректировать

- - - Добавлено - - -



http://i.imgur.com/T7W8Hj6.jpg


http://i.imgur.com/pjZIw.png

Dremora
07.12.2013, 12:47
На кой?

- - - Добавлено - - -

Пусть лежит себе в уголочке.

Буля
07.12.2013, 21:46
Качаю в общем ла2, что-то ностальгия замучила, если наберётся пачка, буду рад присоединиться