PDA

Просмотр полной версии : Solo Archer LFP



Zakum
15.10.2013, 01:13
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Zakum, Mdd, билд обговаривается с ПЛом

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Обговаривается под нужны КП.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
В данный момент я в отпуске, онлайн может быть до 18/7 , с середины ноября буду работать 2 через 2,
прайм в рабочие дни:
c 19-00 и до 3-00
выходные:
18/7.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

KПП (PL Tank)


5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
К сожалению, опыта у меня в АА нет , но уже есть аккаунт на Корее , качаю клиент.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Как только заинтересовался игрой, заметил ваше сообщество, и почитав гайды, дневники, послушав подкасты, посмотрев ваши успехи на ПТС, сразу понял - ребята толковые, подошли к игре ответственно, любят пвп - контент, что еще можно добавить?:unsure: Я думаю этих причин более чем достаточно .

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Журбон :goplol:

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Слышал о проекте очень давно, как только на Имперском форуме появилась инфа о нем . Читал, потихоньку изучал, но вот к сожалению, до ПТСа додумался только сейчас( было туго со временем) . Похожа конечно на Ла2 и ВоВ, что то от Айона есть...

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Со скринами и видео беда полная, сгорел винт, на котором хранилось все самое важное, даже мои фото , очень мне дорогие...востановлению не подлежит, посыпалось там что то. Поэтому только на словах..., итак :
1.- Все началось с него - Рагнарок онлайн, Хаос - 2005-6 год, После я ушел на Локи и завис там до конца его дней...(ники были разные, Резо, Сетсуна, koluchy, Hypno, всех твинков и не упомнить...Безликий. Очень любил как Арену, так и гв.
2.- La2 - очень давно, Asterios, Клан моего города "Сальск", Бегали в консте Сёлика( Сергей),потом было море фришек, играл всеми классами, преимущественно Хавком , СХ и Гладом. ( Задротили , да, но основой моей был Рагнарок, поэтому в Ла2 огромных успехов не было, кроме капа, переточеных б грейдов на +16( вроде дуалы были:blink:) особо не наблюдалось. Ник был Pupok, Peps.
3.- La2- GoD, Summoner ~ 90 , Zakum. - честно, даже говорить не хочу...быстрый хай лвл, оверточь, слив в жесткое пк, (тогда нельзя было отмыться за донат), из за того, что как всем давно известно, ГоД- это жопа:mad: Так где то и валяется этот аккаунт.
4.- ВоВ, Закум, Блад Дк и Фрост маг, ессно все на капе, Дк в топ (на то время) пвп сете, Вроде был высокий по тому времени рейт, играли в 2х2 с Ретриком-другом, Спекался и в Анхоли, устраивали всякие набеги , пытались делать ворлд-пвп, вроде все эпик камни, но вот пвешкой я там не болел, да и Катаклизм -уже не то, по славам старичков, фарм был слишком легкий, да и ворлд пвп умирало. Но в целом мне нравилось.
5.- Роял квест...будь он неладен....Там я прослыл жестким неадекватом, грозой дуэлей на фантане, топ-1 дуэлистом сервера Гранас. Ник был всё тот же. Играл в составе Empire ( Корпорация Империя) . Долго можно рассказывать об этом проекте, но боюсь терпения читать мои поэмы вам просто не хватит)):biggrin:
6.- OldRaggame - RO, попытка возрадить рагнарок от одного буржуя, Там был в Боевых котиках, Hypno, Виз. Абрили, лично организовывал дойку мвп по экспе, играл по-будильнику, собирал свою пати. Выкачался один из первых до хай лвла не юзая баги абры..Но сервер провалился с треском из за собственно нытиков, мол мы быстро качнулись, а они нет...
На этом я пожалуй закончу, не буду описывать все фришки ла2 и РО, мой опыт вы сможете увидеть на деле, так действительно заявки не хватит.

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
В констах с друзьями в Ла2, Играл всегда ДД. ну в ла 2 еще был опыт за Пантерку, за суммов.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Не думаю, ибо тут есть люди куда более опытные в АА чем я.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Проц i5-2500K
Оператива - 8 Гб
видуха- nvidia 660
инет - 60мб.
новый комп.

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
[B]Да/да

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Есть галочка "Збт" , могу купить еще.


15. Ваше имя и возраст.
Евген, 22 года....скоро др:yes:

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Ростов-на-Дону, разницы нет.

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Да можно прям пм тут , либо скайп Zakum122.

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Что сказать...Знаю, что плохо со скринами , но по сути задрот еще тот, действительно люблю и ценю пвп, очень азартный, целеустремленный.
В данный момент своей жизни имею приличное кол-во свободного времени, что бы потратить его на АА. Что такое конста я отлично понимаю, с ассистом знаком и держу его отлично, одеяло на себя не тяну, эмо-модов нет, отчетливо понимаю кто такой ПЛ, и что его команды нужно соблюдать... Спасибо вам всем за внимание, не писатель я далеко....и заявки писал довольно редко, не судите строго! Всем попутного ветра!:blush2:

koluchij
15.10.2013, 01:22
комп апгрейд. остальное норм.

Zakum
15.10.2013, 01:24
комп апгрейд. остальное норм.

Спасибо) Постараюсь решить эту проблему, друг недавно начал работать в сфере торговли железом, может быть посоветует чего бюджетного , отпуск очень потрепал меня в плане наличности ....:poke:

koluchij
15.10.2013, 01:38
бюджет 30к для аа в райзе. меньше - домашний кланчег друзьняшек и споры про клубнику.

Zakum
15.10.2013, 01:40
бюджет 30к для аа в райзе. меньше - домашний кланчег друзьняшек и споры про клубнику.

Такой бюджет меня вполне устраивает, не 60 же :cool:

koluchij
15.10.2013, 01:42
ты мне нравишься. пошли танком;)

Zakum
15.10.2013, 01:50
ты мне нравишься. пошли танком;)

Хех, спасибо) По поводу профы, в принципе танками я так же не мало играл, но вот за душу трогает меня эта динамика хантов , думаю поиграю на ПТСе и тогда смогу дать точный ответ, мувики и отзывы оно то понятно, но нужно опробовать лично:spidy:

STilllive
15.10.2013, 01:53
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
буду работать 2 через 2,
прайм в рабочие дни:
c 19-00 и до 3-00
выходные:
18/7

почему в выходные только ~2,5 часа?
а вообще, на сотни заявок ты первый, кто на вопрос "Онлайн с точностью до часов" написал какую то хуйню...



12. Полная конфигурация компьютера

Оператива - 4 Гб
видуха- Нвидиа 210
высокие настройки мне не нужны, могу играть на минималке, плюю на графу с высокой колокольни...


памяти мало.
видюха говно.
и насрать от каких настроек ты там тащишься... с этим конфигом ты абсолютно бесполезен.

Женёк
15.10.2013, 02:08
Возьму на тест в кп при условии:
1) Игра на ПТс сервере
2) апгрейд ПК (желательно к збт сменить видео карту и докинуть оперы)
Будешь 3тим с Ростова
skype: gen2009gen

Zakum
15.10.2013, 02:23
почему в выходные только ~2,5 часа?
а вообще, на сотни заявок ты первый, кто на вопрос "Онлайн с точностью до часов" написал какую то хуйню...


памяти мало.
видюха говно.
и насрать от каких настроек ты там тащишься... с этим конфигом ты абсолютно бесполезен.

В рабочие дни с девятнадцати часов по Мск и до 2-3 часов ночи
В выходные Восемнадцать на семь, сонный уже, немного туплю, вообщем вплоть до 18 часов онлайна .
Про комп я уже ответил, будет апдейт)

- - - Добавлено - - -


Возьму на тест в кп при условии:
1) Игра на ПТс сервере
2) апгрейд ПК (желательно к збт сменить видео карту и докинуть оперы)
Будешь 3тим с Ростова
skype: gen2009gen

Земели это интересно )) Постараюсь успеть с апдейтом, Клиент птса скачал...впн настроен, дошло до польз.соглашения, после принятия его начала грузиться игра и на тебе....Falied to load game data .... подскажите пожалуйста, распакованный клиент у вас сколько весит сейчас?

- - - Добавлено - - -

Мужественно решено перекачать клиент...качаю с первой раздачи на рутрекере, надеюсь поможет. Потопал спать, всем снов.

Imperial
15.10.2013, 07:39
1 Мисье Журбонь не очень
2 Арчеры у меня фулл уже

Baphos
15.10.2013, 08:13
Знаем такого. Задрот старой школы (помню по РО).

Zakum
15.10.2013, 11:05
Всем спасибо за отзывы)) Зы, бегаю уже на птсе, правда дно 11 лвла, арч , с иероглифами трудно, застрял на квесте где 4 трупачины лежит и големы в кольце бегают, посередине камень... никто не знает, у кого не спрошу...кто то несет бред мол эмоцию нужно в чат вбивать О_о

Save
15.10.2013, 11:28
Всё расписано довольно полно.
Онлайн - пойдёт.
Билд не рассматривал.
Стоп на нубоквесте - не ок.

В общем удачи в поиске кп.

Zakum
15.10.2013, 11:40
Всё расписано довольно полно.
Онлайн - пойдёт.
Билд не рассматривал.
Стоп на нубоквесте - не ок.

В общем удачи в поиске кп.

Да продвинулся уже, просто у многих , кто пишет в ворлд чате- проблема с этим квестом. Он не проходился без предыдущего. Там нужно с Камня скопировать на свиток какую-то печать, - оказывается, это даже другой квест, связанный с этим. Забил и качаюсь дальше )

Strilian
15.10.2013, 12:02
комп достался в подарок


клава рейзеровская тоже...(подарок)


скоро др
:emolol:

Zakum
15.10.2013, 12:32
:emolol:

Не насосала, а подарили :redlol: Достался комп на прошлое Др, кстати, а примочки на 23 февраля ))

упорно пытаюсь бороться с иероглифами , уже схавтил от крабищи на боса похожего)) Лук нравиться, игра тоже.

Spayn
15.10.2013, 12:44
уже есть аккаунт на Корее , качаю клиент.

видуха- Нвидиа 210
Это шутка? G210 даже для мультимедийных систем не подойдет - она идет на уровне встроенной графики в материнских платах или старых добрых GF 4600.

Zakum
15.10.2013, 12:49
Это шутка? G210 даже для мультимедийных систем не подойдет - она идет на уровне встроенной графики в материнских платах или старых добрых GF 4600.

Но однако все работает, играю себе спокойно )) Даже не на минимуме :rolleyes:

Tembl4
15.10.2013, 12:50
Но однако все работает, играю себе спокойно )) Даже не на минимуме
Ну келтиров можно бить хоть на планшете. Важно как комп вытянет в пвп, где будет участвовать 200+ человек

Zakum
15.10.2013, 13:09
Ну келтиров можно бить хоть на планшете. Важно как комп вытянет в пвп, где будет участвовать 200+ человек
Да, это я понимаю, именно поэтому и планирую апдейт :happy:

Spayn
15.10.2013, 13:22
Но однако все работает, играю себе спокойно )) Даже не на минимуме :rolleyes:
Значит у вас не G210:

Частота ядра, МГц 589
Разрядность шины памяти, бит 64
Частота памяти, МГц 500
Пропускная способность памяти, Гб/с 8.0
Пропускная способность памяти DDR2, Гб/с 8.0

Zakum
15.10.2013, 14:10
Значит у вас не G210:

Частота ядра, МГц 589
Разрядность шины памяти, бит 64
Частота памяти, МГц 500
Пропускная способность памяти, Гб/с 8.0
Пропускная способность памяти DDR2, Гб/с 8.0

В том то и дело, 210 гефорс, 1гб , сам удивляюсь, но оно работает. ДА в принципе нет смысла обсуждать этот дно компьютер, все равно буду брать нормальный новый системник( Ну либо видос+ оператива). Какой то злой дядька Zeze минуснул меня, и даже не объяснил почему :redlol: А я пока несу поняшку в корзине ....


Ведь до этого играл только в старенькое Ро, не требовательный РК, ла2 и тд, поэтому и старая конфа =)

Igels
15.10.2013, 14:16
Плюсанул пацанчику из Ростова :goplol:

Spayn
15.10.2013, 19:15
В том то и дело, 210 гефорс, 1гб
Если 1Gb память то это обычная 210.
Я думал у вас G версия - урезанная, у нее показатели в 2 раза ниже чем у обычной 210.

- - - Добавлено - - -

Но всё равно в рейдах будут проблемы. На осадах даже GTX 760 проседает до 20 FPS, а у вас гораздо хуже.

Да и играть в такую игру на минимальных настройках - гиблое дело... Лучше тогда уже играть в Aion или WoW.

SEISMOLOG
15.10.2013, 19:46
На редкость приятная заявка, от меня плюс и удачи в поиске КП.

Zakum
15.10.2013, 19:50
На редкость приятная заявка, от меня плюс и удачи в поиске КП.

Спасибо большое, сейчас у друга да ДРе, завтра буду созваниваться с ПЛами , всем еще раз спасибо:respekt:

Женёк
16.10.2013, 22:26
завтра буду созваниваться с ПЛами
Ну вот завтра уже подходит к концу а в скайпе так и не появился. Хотя договаривались.
Настораживает.

Ronniki
16.10.2013, 23:09
Ну вот завтра уже подходит к концу а в скайпе так и не появился. Хотя договаривались.
Настораживает.

Тоже тихо, видимо днюха затянулась.

Zakum
17.10.2013, 08:15
Ну вот завтра уже подходит к концу а в скайпе так и не появился. Хотя договаривались.
Настораживает.

Да, есть немножко, сегодня соберу себя по кускам и свяжусь с вами, долбаные дры

Zakum
18.10.2013, 12:38
Ребят, сегодня планирую купить новый комп, что скажите на счет этого ?
Название процессора Intel Core i5-3570
Чипсет Intel B75
Объем памяти 8 Гб
Емкость диска 1000Gb
Графический процессор NVIDIA GeForce GTX 650 Ti
Объем видеопамяти 1024 Мб

вроде более менее бюджетный вариант, должно на среднячке тянуть хотя бы, ибо да это бред играть в кп на моей машине, если даже в городах тормозило

Jurben
18.10.2013, 12:46
а бюджет ни как не расширить? взял бы 660ю и было б тебе Шастье!

Zakum
18.10.2013, 12:50
а бюджет ни как не расширить? взял бы 660ю и было б тебе Шастье!

Да в принципе возможно)) Тоже о ней подумывал... ну сегодня пойду по магазинам, гляну что у нас тут есть:smile:

Prorul
18.10.2013, 12:51
Я склоняюсь к мнению что и 580 карта не будет использоваться на 100% своих возможностей, имхо игра не оптимизирована, поэтому и требования завышены.

Zakum
18.10.2013, 17:05
Все ребят, свершилось)) Взял бодрую машинку с 8 гб оператоса и 660м видиком, сегодня все скачаю, поставлю и иду на птс играть) (осталось 64х винду 7ю качнуть где то)

Zakum
19.10.2013, 11:56
Upd.

Все настроил, машина теперь стабильная, лагов нет. Отписался всем, кто писал мне на счет кп. Приоритетом является онли пвп конста, так как уже говорил, фанат пвп. Скайп Zakum122 ,(Zakum Zakum) если кому то нужен в кп арч, милости прошу в скайп. Спасибо большое за внимание!:happy:

Zakum
19.10.2013, 19:04
Пообщался с Ronni, Очень хочу пообщаться с Инсайдом и Gen`ом(Инсайда в скайпе нет целый день, а с Gen пообщались пока письменно , жду когда будет готов на голос). Скорее всего Арчер отпадет, ибо подумали, что вначале они будут жуткая вата, а для пвп консты это не позволительно, ререол все равно будет возможен. Сейчас подумываю либо о Мдд либо о маге.

Женёк
19.10.2013, 20:31
Пообщались. Беру на тест

Zakum
19.10.2013, 20:46
Подредактировал немного заявку :smile:

Женёк
23.10.2013, 18:09
Тест не пройден. Я пас

Zakum
23.10.2013, 18:18
Вообщем с КПП у меня не срослось совершенно. Мне сказали :"Апай 50 как можно быстрее, тогда будем разговаривать", ну и занималась кп своим делом( Это правильно, именно по этому я за 2 дня взял 50 лвл без какого либо опыта на Корее да и вообще в АА), но никакой партийной игры дальше я не увидел.
Изначально , как я понимаю, для чего мы идем в КП на ПТС? Что бы сыграться в консте. А это значит :
1. Найти наиболее быстрые пути фарма, крафта, что бы на старте Ру сделать это быстрее других тагов.
2. Набить руки в пвп, что бы , соответственно иметь представление о нем , быть слаженной констой , понимать действия и шаги мемберов и взаимно их дополнять, ну и все в этом духе, тут стандартно.
Ничего этого я не увидел в данной КП.
Да , что говорить? Конста была выбрана не обдумано, не познакомившись и не пообщавшись с другими ПЛами(Сейчас я это исправляю). И уже вижу заметную разницу. Расстались мы из за того, что я в общий чат написал "you eat dogs" , на Корейца который за 2.5к голды толкал какую-то дрянь, Досвидос там тоже пофлудил, и я решил не отставать. :goplol: Я люблю веселье, люблю если нагибать - то с музыкой, а не сидеть в гробовой тишине и уныние .

Короче, что я хочу сказать.... Ищу консту, играть могу как за мДД, Лука, так и за Мага( тут нужно будет обговорить). Прошу понять меня правильно, и если у кого-то будут вопросы я на них отвечу. Спасибо)
( Желание играть на ПТСе у меня огромное, онлайн почти 24 на 7, хороший комп и возможность донатить на обт, не малый опыт за спиной в Ммо, поэтому я ищу консту, в которой мне будет интересно, а не просто числиться там а играть в итоге в соло, надеюсь вы понимаете).

Претензий ни к кому не имею, просто нам не по пути. Я :""тру ребята из Райза вон флудят, и мне тоже хочется" ПЛ :"Сейчас ты отправишься к этим тру ребятам" Я:"Да без проблем(далее я пытался дописать "Если ты будешь так реагировать на 1 фразу в общем чате")" , но был кикнут :emolol:

denkend
23.10.2013, 18:20
Тест не пройден. Я пас


Очень хочу пообщаться с Инсайдом


дело - дрянь , дислайк

koluchij
23.10.2013, 18:22
интересны комментарии от пати лидера.

есть вакансия mage. icq 207956357 skype koluchij1984

Zakum
23.10.2013, 18:29
дело - дрянь , дислайк
Я к вам сегодня в ВТ забегал, ибо уже чувствовал, что дело пахнет керосином , по отношению к себе. С Инсайдом пообщался сегодня в Асе, к 20-00 будем разговаривать в скайпе. ( Просто о вас был хороший отзыв от Ljok ` a, да и мне понравилась игра консты в Л2 по мувикам ). ( Denkend, ya ne fapayu na repu ))):redlol:

- - - Добавлено - - -


интересны комментарии от пати лидера.

есть вакансия mage. icq 207956357 skype koluchij1984

Ок, спасибо. Обязательно пообщаемся.

Не знаю, какие там будут коментарии, просто я не верно подошел к выбору консты, что не простительно для меня, тем более в таком проекте как АА, в котором я собираюсь основательно поиграть...

Женёк
23.10.2013, 18:36
Смешно читать.
1) Тебе всё обьяснили кого качать что делать. Ветки и все скилы лично тебе скинул какие брать. Переводы всех показателей. Отдал свой старый шмот! и народ с кп ему давали рис голд и шмот. Следовательно ты пиздиш.
2) Ты сидел в игре без ВТ флудил в общий и в клан чат. О чём ты вобще базаришь.
Я не собираюсь брать в кп кого попало.

kamail
23.10.2013, 18:41
Скандалы, интриги, расследования, кто же врет на самом деле?

denkend
23.10.2013, 18:46
Я к вам сегодня в ВТ забегал, ибо уже чувствовал, что дело пахнет керосином , по отношению к себе. С Инсайдом пообщался сегодня в Асе, к 20-00 будем разговаривать в скайпе. ( Просто о вас был хороший отзыв от Ljok ` a, да и мне понравилась игра консты в Л2 по мувикам ). ( Denkend, ya ne fapayu na repu )))
гл че.

Смешно читать.
1) Тебе всё обьяснили кого качать что делать. Ветки и все скилы лично тебе скинул какие брать. Переводы всех показателей. Отдал свой старый шмот! и народ с кп ему давали рис голд и шмот. Следовательно ты пиздиш.
2) Ты сидел в игре без ВТ флудил в общий и в клан чат. О чём ты вобще базаришь.
Я не собираюсь брать в кп кого попало.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6444/27904020.5/0_7e0df_fce766a3_XS.jpg

Женёк
23.10.2013, 18:49
Я не собирался что то плохое говорить о кандидате. Мне такие не подходят. Но когда почитал понял что этот человек просто чёрт. Так что я рад что я быстро попрощался с ним.

Zakum
23.10.2013, 18:53
Там хламище жутчайшее а не шмот это раз, я его совершенно не просил(какое то жуткое дно хеви , для мдд просто вышка!). За этот рис я перепилил пол консте дерева, хлопка и камня, даже свои ресы отправил, ибо мне до дома своего как до "мамая раком".

В любом случае, мне не нужно ничего давать я сто раз говорил(Я в состоянии все достать сам, онлайн более чем позволяет). Мне нужна ПАТИ игра, а не соло дроч на корейском тестовом сервере, потому, что я играю тут дабы сыграться с констой в плане пвп и фарма, и на обт уже быть подкованным во всех аспектах. ( В этой же пати я слышу :"Да я тут сам задротил, никто мне ничего не объяснял и не помогал, бла бла бла) - вот с таким раскладом, все вопросы отпадают сразу.

С матом я был бы потише, ты же ярый противник мата в клан чате своем, так почему ты на форуме позволяешь выражаться этим же матом, тем более адресованным в мою сторону?


(И этот днище сет чекни на почте , отправлю через 20 минут как в игру зайду, мне от таких как ты не нужно ничего).

- - - Добавлено - - -


Я не собирался что то плохое говорить о кандидате. Мне такие не подходят. Но когда почитал понял что этот человек просто чёрт. Так что я рад что я быстро попрощался с ним.

Я ничего плохого не написал о твоей консте, это раз. А два- все по делу, особенно эти 2 пункта, которые я выделил. С чертами полегче, еще раз говорю тебя тут никто не оскорблял.

kamail
23.10.2013, 19:00
Так пати игра в АА - это не столько ПвП и Фарм, сколько правильное распределение проф, внутри консты с последующим крафтом шмота.

Zakum
23.10.2013, 19:03
Так пати игра в АА - это не столько ПвП и Фарм, сколько правильное распределение проф, внутри консты с последующим крафтом шмота.

Я с тобой согласен, но сам понимаешь, сыграность в пвп - залог успеха. Долго что либо писать, сами ведь знаете, как играли в Л2 сыграные пвп консты, и как играли пве крабы без тренировок и опыта.

Женёк
23.10.2013, 19:12
Тебе дали дерева хлопка риса на переработку ещё бы ты её не вернул. Тебе давали голд. И шмот ты просил у меня лично. Я тебе прислал по почте верх лайт пуху и пояс. А тот хеви о котором ты говориш тебе никто не давал ты сам пошёл и взял его в сундуке. Так что говорить не о чем я всё сказал.

Zakum
23.10.2013, 19:14
Я скажу проще, я не ищу консту на "отъебись", я ищу людей, с которыми будет именно партийная игра, с которыми будет интересно ходить на пвп, одеваться , крафтить и тд вместе.... В КП Ljok`a я вижу видео совместного пвп, в кп Dilandau я вижу так же мувики с перетяжкой паков, вижу интересную совместную игру, в некоторых других кп вижу тоже самое, вот такую кп я и хочу найти, сам я готов выкладываться по максимуму точно так же, как и другие . Вот и вся причина.

(этот хеви мне дал sser если что. Думай и пиши как знаешь, партийной игры я не увидел).

Я еще раз повторю, мне не нужно ничего давать, и я нигде не написал "Вах какой плохой пачка, никто мне не дает шмотика бида пичаль!11 " я лишь сказал, что не вижу сыгранности и надобности во мне в вашей кп , все вопрос закрыт.

Станислав80
23.10.2013, 19:18
парень ты о чем ? ты хотел в данж я отказал тебе, ты не одет ,сказал тебе надо хотя бы северного шмота(ну уж извини что мы не оценили то, что ты смог прокачать 50-йлвл и не выдали тебе мид. сет 50-й) . в ПвП я хочу выиграть и когда такой как ты в г.. шмоте лезет в гущу и дохнет, тем самым сливает арену всей команде, какая тут сыгранность.

- - - Добавлено - - -


Я к вам сегодня в ВТ забегал, ибо уже чувствовал, что дело пахнет керосином , по отношению к себе.
да ты е...й пророк

Zakum
23.10.2013, 19:27
парень ты о чем ? ты хотел в данж я отказал тебе, ты не одет ,сказал тебе надо хотя бы северного шмота(ну уж извини что мы не оценили то, что ты смог прокачать 50-йлвл и не выдали тебе мид. сет 50-й) . в ПвП я хочу выиграть и когда такой как ты в г.. шмоте лезет в гущу и дохнет, тем самым сливает арену всей команде, какая тут сыгранность.

- - - Добавлено - - -


да ты е...й пророк


Ты видимо совершенно не читаешь тему, особенно мои слова. Слив был 1 гейм на бг , остальные оба гейма мы вытащили( у меня было по 1й смерти и по 4 килла даже в говно шмоте, если на то пошло). Я уже сказал, вопрос закрыт по теме шмота.

Зы. Отправил весь этот шмот и пухи и тд по почте. Предложения взять в кп от ребят уже есть, и спасибо им за это.
Больше мусолить тему с людьми, которые не читают моих постов я не намерен.

Я лучше начну нового чара качать и одевать его сам, но с теми, кто хочет сыграться и тащить на обт, а не задротить соло на птсе с вылазками в данж раз за все пт.

Станислав80
23.10.2013, 19:28
ну а если быть честным, ты хотел не сыгранности а фана , о чем ты сам на арене и говорил. проще говоря ты ждал что докачав 50-й начнется веселье, нет спешу тебя расстроить начинается самое нудное крафт, крафт и еще раз крафт

kamail
23.10.2013, 19:33
парень ты о чем ? ты хотел в данж я отказал тебе, ты не одет ,сказал тебе надо хотя бы северного шмота(ну уж извини что мы не оценили то, что ты смог прокачать 50-йлвл и не выдали тебе мид. сет 50-й) . в ПвП я хочу выиграть и когда такой как ты в г.. шмоте лезет в гущу и дохнет, тем самым сливает арену всей команде, какая тут сыгранность.

- - - Добавлено - - -


да ты е...й пророк

Вот тут мне кажется вы не правы, могли бы собраться и выбить северный на доп рейтах в субботу новичку или может еще кому бы понадобился из консты + там неплохо идет бабло, которое слиывается на тортики. А так выглядит будто вы бросили новичка на соло развлекаловку, типа -одевайся соло в топ и потом будешь бегать с нами. А данжи, по крайней мере патийные проходятся в гавношмоте без проблемм.

Zakum
23.10.2013, 19:33
ну а если быть честным, ты хотел не сыгранности а фана , о чем ты сам на арене и говорил. проще говоря ты ждал что докачав 50-й начнется веселье, нет спешу тебя расстроить начинается самое нудное крафт, крафт и еще раз крафт

Спешу тебя разочаровать, я отлично понимаю, что такое ммо, и как в ней все обстоит. Зашел 3 раза на бг, только для того, что бы оценить скилл людей и более детально познакомиться с механикой и скиллами разных проф. Никто там тащить или еще что то не собирался в этом дерьме, которое было на мне одето.

- - - Добавлено - - -


Вот тут мне кажется вы не правы, могли бы собраться и выбить северный на доп рейтах в субботу новичку или может еще кому бы понадобился из консты + там неплохо идет бабло, которое слиывается на тортики. А так выглядит будто вы бросили новичка на соло развлекаловку, типа -одевайся соло в топ и потом будешь бегать с нами. А данжи, по крайней мере патийные проходятся в гавношмоте без проблемм.

Да не нужно мне было их шмота, я лишь просил совета, как его лучше добыть. На что услышал - иди на север, там бей шмот! Все. Вот и все советы. Я даже ребятам из Райза писал, мол подскажите как заработать хотя бы 100 голды, хоть чуть чуть одеться.

Просто нам не по пути, не хочу я разводить тут демагогию , для себя я сделал выводы они тоже , в конце концов, нам же не водку за 1 столом пить, поиграли, не подошли друг другу - досвидос.

Женёк
23.10.2013, 19:44
Считаю что разговор пора заканчивать. По крайне мере со стороны моей кп.
1) Тебе помогали. Давали деньги рис ресы на переработку и шмот ( если тебя шмот не устроил то ты извени мы не считаем нужным давать что то лучше людям которые не состоят в нашей кп.)
2) Какую сыгранность кп ты хотел увидеть побыв с нами 2 дня? ты даже не состоял в кп.
3) Я с тобой попрощался по причине что будучи в игре ты не был вт, флудил в общем а у нас в кп общий чат используется только для продажи обмена и покупки вещей.
Надеюсь что на все вопросы ответил.

Zakum
23.10.2013, 19:49
Считаю что разговор пора заканчивать. По крайне мере со стороны моей кп.
1) Тебе помогали. Давали деньги рис ресы на переработку и шмот ( если тебя шмот не устроил то ты извени мы не считаем нужным давать что то лучше людям которые не состоят в нашей кп.)
2) Какую сыгранность кп ты хотел увидеть побыв с нами 2 дня? ты даже не состоял в кп.
3) Я с тобой попрощался по причине что будучи в игре ты не был вт, флудил в общем а у нас в кп общий чат используется только для продажи обмена и покупки вещей.
Надеюсь что на все вопросы ответил.


Я в вт 24/7 даже когда из кп там никого нет, и я коннектился к вт в тот момент это раз.

О чем можно говорить, когда за фразу в общий чат я слышу от пла "сейчас ты пойдешь к другим райзам" , то есть угрожают киком?

Все, вы шикарны, я хреновый. Спорить не хочу, это бесполезно.

Женёк
23.10.2013, 19:52
Вот тут мне кажется вы не правы, могли бы собраться и выбить северный на доп рейтах в субботу новичку или может еще кому бы понадобился из консты + там неплохо идет бабло, которое слиывается на тортики. А так выглядит будто вы бросили новичка на соло развлекаловку, типа -одевайся соло в топ и потом будешь бегать с нами. А данжи, по крайней мере патийные проходятся в гавношмоте без проблемм.
Человек был с нами 2- 3 дня. Спрашивал узнал всё отвечали всегда помогали. Апнул 50 довольно быстро. Попросил у меня что бы я скинул свои ветки со скилами которые я в них взял и перевод всех стат в игре что я и сделал. Попросил мой старый шмот я отдал верх пуху и пояс. За эти 2 дня ему давали голд, рис и ресы на переработку. Пс нам не надо бабло у нас его очень много. А одевать каждого приходящего на тест в норм шмот в первый- второй день знакомства это через чур круто. Так что считаю что ты не прав в своём выводе о нас.

Zakum
23.10.2013, 19:58
Ахахах, отдали рис, что бы в итоге на него же им и переработал ресы?))) Взяли перевод с форума Райза и скинул в скайп?) Это просто абсурдно даже читать.
Я повторяю мне не нужен ваш шмот и бабки, фармите как и раньше соло себе шмот и чахните над златом, никто на него не претендовал , угомонись уже.

Ваша конста не может дать мне того, что мне нужно от кп. Все .


Все отправлено по почте, удачи в игре. Я же буду более детально искать себе кп, отвечающую моим требованиям. Спасибо кстати всем за предложения, пообщаемся обязательно!

Женёк
23.10.2013, 19:59
Я в вт 24/7 даже когда из кп там никого нет, и я коннектился к вт в тот момент это раз.

О чем можно говорить, когда за фразу в общий чат я слышу от пла "сейчас ты пойдешь к другим райзам" , то есть угрожают киком?

Все, вы шикарны, я хреновый. Спорить не хочу, это бесполезно.
Ок снова отвечу.
Ты был довольно не мало в игре и очень долго конектился в вт. Час-два конектился? Потом ты написал матом в клан чат я написал не матерись, далее ты флудил в общем чате а о наших правилах я писал выше, если ты сам не удостоился почитать его на сайте в требуемых классах в кп. Тебе написал Sser не флуди в общем на что ты ответил что другие райзы флудят. Я тебе ответил "сейчас ты пойдешь к другим райзам" ты согласился со мной.
Я тоже не хочу спорить. Есть другие пати с другими правилами и устоями. Я надеюсь что ты найдёш подходящую пати для себя.

Zakum
23.10.2013, 20:38
Как раз не на пустом. Вполне обоснованные тёрки)

Не очень хотелось их разводить в тут, но если бы не описал проблемы, пришлось бы каждому ПЛу отвечать, что не устроило в прошлой кп:disgust:

kamail
23.10.2013, 20:41
Человек был с нами 2- 3 дня. Спрашивал узнал всё отвечали всегда помогали. Апнул 50 довольно быстро. Попросил у меня что бы я скинул свои ветки со скилами которые я в них взял и перевод всех стат в игре что я и сделал. Попросил мой старый шмот я отдал верх пуху и пояс. За эти 2 дня ему давали голд, рис и ресы на переработку. Пс нам не надо бабло у нас его очень много. А одевать каждого приходящего на тест в норм шмот в первый- второй день знакомства это через чур круто. Так что считаю что ты не прав в своём выводе о нас.

Тут ключевое слово - " Спрашивал узнал всё" значит интересовался и не был овощем + вкачался за 2 дня тоже неплохо. А по поводу шмота и одевания "неизвестно кого" так это же ПТС, а не лайф и выбить шмот на сервере фул комплект на чела - это час-два от силы под рейтами.
Но это лишь мое имхо и каждая конста по своему считает и у всех свои правила, поэтому я никого не осуждаю ни в коем случае, а лишь высказал свое имхо.

Zakum
23.10.2013, 23:20
Апну свою темку, и немножко дополню :
1. Возможна игра за мага( мэджик\коллинг\артистри, death) или за лука, мили дд - не принципиально.
Большой онлайн, важное - совместная партийная игра , одежка и пвп.
С кем уже пообщался - спасибо за внимание! Завтра приму решение.

- - - Добавлено - - -

Больше дизлайков Варгос, больше!

00:36 - Wargos clicked -1 for this post: Archer LFP by Zakum
00:35 - Wargos clicked -1 for this post: Mdd v cp КПП(ПЛ Tank) by Zakum
00:31 - Wargos clicked -1 for this post: Archer LFP by Zakum
00:29 - Wargos clicked -1 for this post: Archer LFP by Zakum
00:28 - Wargos clicked -1 for this post: Archer LFP by Zakum

и не лень поцану фапать на все мои посты сидеть ахаха))

Viz
24.10.2013, 01:09
Твоя заявка показательна для кандидатов, которые кидаются на первое приглашение. Не обдумав попадают туда, где им играть не комфортно.
С другой стороны, не будь этого, твоя черта характера не раскрылась бы.
Твои поступки и действия насчет выноса ссора из избы на мой взгляд не приемлемы. ПЛ который возьмет тебя к себе, в любой момент может так же быть опрокинут и услышать в свой адрес кучу говна от бывшего сопартийца. Сомнительное удовольствие.
Форум войны кругом, но не все выкладывают минусики, которые получили. Ты лишь пытаешься привлечь внимание, но врятли для большинства оно станет положительным.
В общем удачи в игре, найти интересную консту, но надеюсь не в нашем клане)

Renessans
24.10.2013, 01:15
эээ, я кстати понимаю нежелание человека не быть в какойто пати, изза того что не совпадают желания, но судя по описанному в заявке, ты толком в играх ничего не добился) че выделываешься то, если дно дном)

Женёк
24.10.2013, 03:08
Твоя заявка показательна для кандидатов, которые кидаются на первое приглашение. Не обдумав попадают туда, где им играть не комфортно.
С другой стороны, не будь этого, твоя черта характера не раскрылась бы.
Твои поступки и действия насчет выноса ссора из избы на мой взгляд не приемлемы. ПЛ который возьмет тебя к себе, в любой момент может так же быть опрокинут и услышать в свой адрес кучу говна от бывшего сопартийца. Сомнительное удовольствие.
Форум войны кругом, но не все выкладывают минусики, которые получили. Ты лишь пытаешься привлечь внимание, но врятли для большинства оно станет положительным.
В общем удачи в игре, найти интересную консту, но надеюсь не в нашем клане)

Ты наверное читал между строк, или не задумывался над тем что читал.
Автор выбирал кп а не пошёл в первую попавшуюся. До меня он разговаривал с другими плами. И он не вышел потому что его не устроило а его кикнул я. Исключил даже не за то что он в игре трешил в общаке и не находился в вт, за это он только получил предупреждение. А за то что когда я сказал что мне кажется он отправится в поиски новой кп он ответил что ему как бы всё ровно. А для меня такой ответ 100% исключение с кп.
На тему исключения я уже говорил наверное всем из кп ну или намекал на это)). И видел две реакции одни брались за голову начинали суетится, исправляться, изменятся и по ним было видно и понятно что они ценят кп и своё место и терять его не хотят, для них было важно всё исправить и уладить. А другая реакция когда человеку всё ровно и таких надо сразу менять и даже не заморачиватся.
Ничего о кандидате плохого я говорить не собирался да и не чего было. Зашёл на форум отписал что тест не прошёл что бы другие Плы были вкурсе что игрок свободен. Но после я почитал ту грязь которую автор вылил на кп, которая состоит к тому же из лжи и вранья.
На самом деле он качался около 5 дней!. Я его сразу зарегил на тест в ВТ 19.10.2013. И всё это время пока он качался он спрашивал ему всё разжевывали и помогали. Помогали выбрать класс (мувики ветки скилы в этих ветках ) помогали с квестами . Давали бабки и рис, ресы+рис на переработку и его прокачку.
А он рассказывает качался 2 дня соло, в кп сказали возьмёшь 50 тогда и по базарим.
Итд итп. Просто враньё.
Да и суть не в этом. А в том что в каждой кп есть какие то внутренние темы, дела, личные разговоры. Возьмёте такого человека в своё кп всё будет хорошо пока ваши мнения и интересы не разойдутся. А потом это всё будет в общаке на публичном обозрении,все ваши дела и разговоры. А выгонят с клана то же самое будет о клане рассказывать на публичном ресурсе.
Так что от меня минус. Рекомендую не брать.

Viz
24.10.2013, 07:31
Женя, я все это увидел и понял)
отметил для себя как ты написал о не пройденном тесте и как это сделал кандидат. Видел что он пропадал молча на ДРы, что он писал нескольким ПЛам и выбирал себе консту, что качается он уже почти неделю, а не 2 дня. Но это не суть.
А вот кто кого кикнул, кто как воспитывает, отношения внутри пати, дело каждой отдельной консты. И как раз то, что это появилось на форуме, мне и не понравилось. Я бы потер все что начинается со 2 страницы и послал кандидата искать ПВП направленную консту в другой клан, не смотря на его онлайны и достижения аш 90 лвла в л2 и не известных мне достижений в РО.

Zakum
24.10.2013, 07:51
Я нормально все написал, как оно есть на самом деле. Если пак дно, то почему я не могу об этом написать? Что бы другие ребята подумали, прежде чем идти туда. Виз ты вообще не шаришь, я его чертом или матом оскорблял? Само ныло из за 1 мата в клан чат, а тут позволяет себе пиздеть на человека.
Дружище, какую неделю? После покупки нового компа и установки на него всего ПО я вкачался за 2 ДНЯ! 10 риса и копейки голда мне дали для того , что бы я им дерево перепилил. Виз ты судишь о том , чего не знаешь. Угомонись


Консту я не выбирал, пообщался только с Призраком и танком и все! Только из за яко бы 1го предложения я принял кп танка, не дохуя ли чести прогибаться под того, кто в конец охуел и раскидывается мемберами ? Если бы это был пак Гарро или скажем Дилландау, я бы понял, потому, что ребята действительно тащат и показывают командную игру, а перед этими соло дрочерами я не собираюсь на цыпочках бегать!

У этого Пла вашего рега месяц назад, а вы за него так труситесь. Поиграйте в этой унылейшей пати без какого либо взаимодействия и поймите сами, о чем я говорю.

Save
24.10.2013, 07:54
Я не хотел ничего писать
Подобную фразу Я читаю чуть ли не с первых постов "срача".


ты внатуре меня заебал нытик хуев.
А это уже "билет в один конец".

Prorul
24.10.2013, 07:55
Я нормально все написал, как оно есть на самом деле. Если пак дно, то почему я не могу об этом написать?
Потому что твое мнение тут никого не интересует. Ты должен был переговорить с ПЛом и расстаться по хорошему, а не обсуждать причины на форуме.

ну для ААшной драмы рановато :B
А тебе я советую ногебать на гохе если хочется устраивать срачи, искать сочувствующих на клановом форуме не стоит.

Zakum
24.10.2013, 08:04
Подобную фразу Я читаю чуть ли не с первых постов "срача".


А это уже "билет в один конец".

Да потому, что оно ноет! Где я хоть раз его оскорбил? Открой глаза свои и почитай начало этого дебильного срача. В мой адрес была куча негатива, в их - все по делу.
1) нет сыгранности
2) нет никаких вылазок , попыток эту сыгранность получить.
3) за хуевой тонной пафоса нет ничего, чем можно было бы гордиться.

Мне такой пак не нужен, особенно после слов этого человека тут. А я дам 100%, что кп этого нонейма с регой меньше месяца сфейлица на старте полюбасу :goplol:

Против других кп и людей в них я ничего не имею, отличный клан, и я не изменил своего мнения, просто в семье не без урода.
И прежде чем минусовать и какие то обвинения предъявлять , я попрошу обосновать их, а не понятно с чего панику врубать.

Zakum
24.10.2013, 08:07
он хочет певепе. ничо вы не понимаете, поэта каждый обидеть может-)

Все верно, но я его хочу на офе, и не столько певепе , как сыгранное пвп , этого мне дать тот пак в котором я был не сможет совершенно.
Вот ты скажи, вчера поговорили с тобой, я был в чем то не прав или общался может быть плохо?
Вот так я общаюсь всегда, а вот пацанчиков с каким то совсем не обоснованным пафосом это не устроило :ymca:

Зы, не надо плюсиков, у меня когда то даже на Роинфо была цель собрать 666 отрицательных звезд, люблю темную сторону :redlol:

Зы, я просто не понимаю смысла этой драммы. Меня кикает ПЛ за 1 фразу в общий чат, да с таким видом, как будто я ему пятки должен лизать , что бы остаться.


Теперь я ищу нормальный новый пак ,предложений не мало, и я думаю все будет на этот раз нормально, хотите потрите тему эту , мне плевать, дабы не было срача.

Конечно, всегда будут вписываться за любого мембера, даже который месяц в клане не состоит, это понятно, но стоит и хотя бы немного почитать посты, а потом делать выводы. Да и пообщаться в скайпе/vt я могу с любым плом и объяснить все более подробно.

Save
24.10.2013, 08:22
Да потому, что оно ноет! Где я хоть раз его оскорбил? Открой глаза свои и почитай начало этого дебильного срача. В мой адрес была куча негатива, в их - все по делу.

Против других кп и людей в них я ничего не имею, отличный клан, и я не изменил своего мнения, просто в семье не без урода.
И прежде чем минусовать и какие то обвинения предъявлять , я попрошу обосновать их, а не понятно с чего панику врубать.

Об этом и речь:

Вообщем с КПП у меня не срослось совершенно...
С этого поста всё началось и это ТВОЙ ПОСТ.
Ты это затеял, так что не надо теперь лепить отмазы и говорить про оскорбления.
Сейчас Я вижу намного больше несдержанности от тебя.

Кто ты такой чтобы судить о чужой пати? У Нас есть КЛ и Он всё видит по-лучше любого из Нас и тем более по-лучше левых людей.
Если пати Жени сфейлиться - это лишь Его проблемы. Он получил право быть ПЛом и потерять его может лишь из-за Своих действий, а никак не из-за каких-то рандомных мнений со стороны.



Зы, я просто не понимаю смысла этой драммы. Меня кикает ПЛ за 1 фразу в общий чат, да с таким видом, как будто я ему пятки должен лизать , что бы остаться.
И опять "за рыбу деньги". Тебе уже не раз объяснили, за что кикнули и это сделали бы все нормальные ПЛы.
Всё подробно расписано и обоснованно, а если тебе это не понятно - это лишь твои проблемы.

Zakum
24.10.2013, 08:41
Об этом и речь:

С этого поста всё началось и это ТВОЙ ПОСТ.
Ты это затеял, так что не надо теперь лепить отмазы и говорить про оскорбления.
Сейчас Я вижу намного больше несдержанности от тебя.

Кто ты такой чтобы судить о чужой пати? У Нас есть КЛ и Он всё видит по-лучше любого из Нас и тем более по-лучше левых людей.
Если пати Жени сфейлиться - это лишь Его проблемы. Он получил право быть ПЛом и потерять его может лишь из-за Своих действий, а никак не из-за каких-то рандомных мнений со стороны.
Я всего лишь написал причину смены кп, что бы не было вопросов у других плов ко мне потом, но на это я услышал "черт " и все в этом духе.




И опять "за рыбу деньги". Тебе уже не раз объяснили, за что кикнули и это сделали бы все нормальные ПЛы.
Всё подробно расписано и обоснованно, а если тебе это не понятно - это лишь твои проблемы.

Окей, это твое мнение и я не буду с ним спорить. Тебе же виднее, что было на самом деле. Если ты считаешь, что соло игра в паке это нормально, то я ничего против не имею.

Мой касяк был в том, что я написал тут проблемы, из за которых я не хотел быть в этой КП, видимо стоило просто промолчать, раз обоснованную критику тут не любят.

Save
24.10.2013, 08:51
что было на самом деле.
Свою правду надо было рассказывать предполагаемому ПЛу лично, а не устраивать "это" на форуме. Сейчас возможно уже поздно, так как общественный резонанс в действии.



Опять развели нытье, соло игра в паке тоже имеет место быть :emolol:
Только если ПЛа устраивает и Он уверен в человеке (обычно это кто-то уже проверенный).

Zakum
24.10.2013, 08:51
Опять развели нытье, соло игра в паке тоже имеет место быть :emolol:

Да никто и не спорит, пофиг уже на это всё. ПРосто мне стоило более тщательней искать кп, вот и все. Не всегда же бывает так, что в таком большом клане состоящем из кучи кп можно с первого раза найти свою, та которая тебе по душе? Оступился, теперь исправлюсь.

Прошу прощения, если кому-то , что то не так сказал, больше такого не допущу.

Save
24.10.2013, 08:53
Прошу прощения, если кому-то , что то не так сказал, больше такого не допущу.
И почему осознание приходит так поздно...

Zakum
24.10.2013, 08:56
И почему осознание приходит так поздно...

"В прошлый раз вы помните? Всё приходит с опытом "(c)
Как то так....))

Viz
24.10.2013, 10:55
С испорченной репутацией придется полизать, а еще вчера был не готов к этому.
Ты видимо очень бравый парень, который на второй день своей игры в КП на ПТС, должен был увидеть всю констовую игру и слаженность консты, которая еще только начинает собираться. Ты Ок, остальные ущербы. Хорош.

Zakum
24.10.2013, 11:08
-ответ не требуется....


а ты думал я на мат в свою сторону и черта буду нормально отвечать? Вначале мои ответы были покладистей любого терпилы. И да , правко цитат мастер:goplol:

- - - Добавлено - - -


С испорченной репутацией придется полизать, а еще вчера был не готов к этому.
Ты видимо очень бравый парень, который на второй день своей игры в КП на ПТС, должен был увидеть всю констовую игру и слаженность консты, которая еще только начинает собираться. Ты Ок, остальные ущербы. Хорош.

Кому лизать, ты о чем? Я общаюсь с адекватными ПЛами сейчас, и их команды и тд я всегда готов выполнять.


Мне не подходит данная конста, я уже все объяснил. Смысл одно и то же сто раз повторять? Если кого то я чем то обидел, я попросил извинения. Теперь я ищу консту более подходящую мне. Все.

koluchij
24.10.2013, 11:36
Если сообщество не будет очень сильно супротив - беру на тест. В скайпе пообщались - вроде вменяемый.

Viz
24.10.2013, 11:40
Думаю Женек так же сначала думал)
Колючий, когда у этого пацана закипит, ты будешь первый, в кого изрыгнет ТС)

- - - Добавлено - - -

Ну а потом и про сообщество в целом мы много узнаем из его уст)

Zakum
24.10.2013, 11:42
Думаю Женек так же сначала думал)
Колючий, когда у этого пацана закипит, ты будешь первый, в кого изрыгнет ТС)

У меня и в прошлой теме не кипело совершенно. Еще раз хочу сказать, что консты разные и правила везде разные, с 1го раза понять это было нереально, т.к. слишком быстро подошел к выбору кп. Желаю удачи КПП , и прошу простить за "вынос сора из избы".

Pycmuk
24.10.2013, 12:33
Последние страницы почищены.
По никам называть не буду (сами себя знаете), в след. раз, когда мне придется удалять ваши посты, это произойдет с закрытием доступа на форум, минимум на неделю.

P.S. Подобные вбросы можно "обсудить" в закрытом разделе, но не в рекрутинге.

koluchij
24.10.2013, 12:42
ТС переживает за всю эту историю, это видно. Думаю, все будет норм, если нет - тогда позлорадствуете-)

Save, это фейл, ахахаха-)

Save
24.10.2013, 12:49
Ну а потом и про сообщество в целом мы много узнаем из его уст)

Чего Мы только о Себе не слышали, так что не проблема.
Надеюсь, что негатива в такой форме больше не увидим, для Его(ТСа) же блага.


Скрытый текст
Ну огнемёт всё-равно в тему к приходу Руста был)
http://i.imgur.com/XsAAj.jpg

Zakum
24.10.2013, 13:29
Всем спасибо за понимание и проявленное доверие, больше такого не повториться.:sorry:

Женёк
24.10.2013, 13:29
У меня и в прошлой теме не кипело совершенно. Еще раз хочу сказать, что консты разные и правила везде разные, с 1го раза понять это было нереально, т.к. слишком быстро подошел к выбору кп. Желаю удачи КПП , и прошу простить за "вынос сора из избы".
Ты не выносил ссор из избы так как ты в этой избе и не был. Рассказ о быстром выборе кп это просто смешно. Я не знаю что ты там себе надумал но я тебя в кп не брал, я тебя взял на тест и ты меня не устроил. Можно было дальше молча идти и выбирать себе кп а не писать ахинею.
Если тебя это обидело то можно было попить пивка расслабиться, а не поливать желчью на форуме.

Save
24.10.2013, 13:33
Ты не выносил ссор из избы так как ты в этой избе и не был. Рассказ о быстром выборе кп это просто смешно. Я не знаю что ты там себе надумал но я тебя в кп не брал, я тебя взял на тест и ты меня не устроил. Можно было дальше молча идти и выбирать себе кп а не писать ахинею.
Если тебя это обидело то можно было попить пивка расслабиться, а не поливать желчью на форуме.

:pandaredlol: Уже 10 раз это слышал - харош.

Женёк
24.10.2013, 13:36
Уже 10 раз это слышал - харош.
Я сам устал 10 раз это писать! Но как зайду в тему почитаю посты и прихожу к выводу что автор меня не понял. Надеюсь 10 раз был последний и эта тема исчерпает себя.

FlyEmirates
24.10.2013, 13:42
Я сам устал 10 раз это писать! Но как зайду в тему почитаю посты и прихожу к выводу что автор меня не понял. Надеюсь 10 раз был последний и эта тема исчерпает себя.

это больше похоже на твою льчную обиду, а не на вину ТСа

Женёк
24.10.2013, 14:02
это больше похоже на твою льчную обиду, а не на вину ТСа
Если когда на тебя грязь сливают ты обожжешься то я тебе могу только посочувствовать. А я захожу и объясняю как есть. Если надо десять раз это сделать, сделаю десять раз.

Save
24.10.2013, 14:02
А можно скрины с потертыми постами, а то я на обед отходи и не удалось лицезреть это шедевр:emolol:

За шедевр в тюрьму не садят, а тут предупреждение уже получено и "тюрьма" грозит...
Кто не успел, тот опоздал - такова селяви :rolleyes:

Давайте уже ждать результатов теста у Колючего, если его(тест) одобрят.

- - - Добавлено - - -


Если надо десять раз это сделать, сделаю десять раз.

Тут вопрос в том, кому это надо и не очень понятно зачем это Тебе. Мы то всё поняли и выводы доступны на предыдущих страницах. :wave:

TonoTyH(Ljok)
24.10.2013, 14:21
Закум твои посты с одной стороны блещут адекватными мыслями типо "На ПТСе надо сыгрываться" " Я готов вкалывать онлайн позволяет" "Я ищу сильную кп и готов на нее работать" и тд - это оч здорово и правильно.
Но вот, что получается - ты вступил в КП Райза - месяц там, или года она - не важно, понравилась она тебе или нет - не важно - фармят они на ПТСе или ПВПшат "за всю" - не важно - ТЫ ВСТУПИЛ В КП РАЙЗА. Только проблема как раз в том, что ты то не ВСТУПИЛ, тебя взяли на тест.
И это ТЫ ТУТ НИКТО звать тебя никак и твое мнение относительно ДАННОЙ КОНСТЫ РАЙЗА - СОВЕРШЕННО никого не интересуют - эта КП априори ПОЛЕЗНЕЕ ТЕБЯ, т к ты - Вагон не прошедший тест, а Танк(Женёк) ЛИДЕР КП Райза. И любые твои "пояснения почему тебя кикнули или ты сам ушел" - надо было оставить при себе. Смысл Райза в том числе в том, что мы ЦЕНИМ свои консты, мнение конст лидеров для нас в 99% случаев значительно важнее обычных мемберов и на то есть объективные причины.
Зачем ты стал тут вообще что-то о данной консте писать - вообще не понятно - ты правда думаешь, что твое "компетентное" мнение кто-то послушает и к ним не пойдет? Или что ОМГ Теллз прочитает тебя такого охеренного пророка-ревизора и пати эту исключит? - бред.
Мы с тобой в скайпе пообщались, я услышал твои аргументы, почему ты хотел покинуть данную консту(еще до кика) и я их посчитал адекватными - каждому свое - но вспомни - я тебе не сказал "Да чувак ССР говно конста, прально делаешь что ливаешь" я просто дал тебе "топ" своих, на мой взгляд конст райза, куда можно было бы пойти с твоими амбициями и возможностями. Ушел бы спокойно и все.

Плюс ко всему, и главный минус к тебе от меня - это твоя любовь "воевать с музыкой" о который ты пишешь - это какие-это "заслуженные разовцы" у нас в белый и желтый флудят? Теллз? Или Дил? Или быть может Руст? - не видел, я хз. То, что ты в чате увидел треш почти такого же вагона, который любит трешить в белый-желтый-поносовый - вовсе не значит, что "В райзе так принято". А принято в райзе как раз так, как сказал тебе твой ПЛ - все разговоры в ВТ. В белый тишина - выиграл ты или проиграл. И в топ пачку с таким минусом ты не попадешь - дети-неадекваты типо Лирока или Хидео в райзе не нужны.
Тебе просто надо быть скормнее - у тебя есть плюсы - твой онлайн, твое желение быть в хорошей консте, то, что ты знаешь чего хочешь от консты. Сейчас я вообще не уверен примет ли тебя кто-то и позволят ли тебя принять.


Ну и Женек - ты то вообще зачем стал на это все отвечать? Не Барское это дело с вагонами не прошедшими тест спорить и что-то обсуждать в открытом разделе - написал бы в пм и все бы там обсудили. Зачем эта показуха - сор из избы как раз вынес получается ТЫ, тк ты правильно заметил - рекрут в избе не был, а ты то был и есть.

Zakum
24.10.2013, 14:27
Закум твои посты с одной стороны блещут адекватными мыслями типо "На ПТСе надо сыгрываться" " Я готов вкалывать онлайн позволяет" "Я ищу сильную кп и готов на нее работать" и тд - это оч здорово и правильно.
Но вот, что получается - ты вступил в КП Райза - месяц там, или года она - не важно, понравилась она тебе или нет - не важно - фармят они на ПТСе или ПВПшат "за всю" - не важно - ТЫ ВСТУПИЛ В КП РАЙЗА. Только проблема как раз в том, что ты то не ВСТУПИЛ, тебя взяли на тест.
И это ТЫ ТУТ НИКТО звать тебя никак и твое мнение относительно ДАННОЙ КОНСТЫ РАЙЗА - СОВЕРШЕННО никого не интересуют - эта КП априори ПОЛЕЗНЕЕ ТЕБЯ, т к ты - Вагон не прошедший тест, а Танк(Женёк) ЛИДЕР КП Райза. И любые твои "пояснения почему тебя кикнули или ты сам ушел" - надо было оставить при себе. Смысл Райза в том числе в том, что мы ЦЕНИМ свои консты, мнение конст лидеров для нас в 99% случаев значительно важнее обычных мемберов и на то есть объективные причины.
Зачем ты стал тут вообще что-то о данной консте писать - вообще не понятно - ты правда думаешь, что твое "компетентное" мнение кто-то послушает и к ним не пойдет? Или что ОМГ Теллз прочитает тебя такого охеренного пророка-ревизора и пати эту исключит? - бред.
Мы с тобой в скайпе пообщались, я услышал твои аргументы, почему ты хотел покинуть данную консту(еще до кика) и я их посчитал адекватными - каждому свое - но вспомни - я тебе не сказал "Да чувак ССР говно конста, прально делаешь что ливаешь" я просто дал тебе "топ" своих, на мой взгляд конст райза, куда можно было бы пойти с твоими амбициями и возможностями. Ушел бы спокойно и все.

Плюс ко всему, и главный минус к тебе от меня - это твоя любовь "воевать с музыкой" о который ты пишешь - это какие-это "заслуженные разовцы" у нас в белый и желтый флудят? Теллз? Или Дил? Или быть может Руст? - не видел, я хз. То, что ты в чате увидел треш почти такого же вагона, который любит трешить в белый-желтый-поносовый - вовсе не значит, что "В райзе так принято". А принято в райзе как раз так, как сказал тебе твой ПЛ - все разговоры в ВТ. В белый тишина - выиграл ты или проиграл. И в топ пачку с таким минусом ты не попадешь - дети-неадекваты типо Лирока или Хидео в райзе не нужны.
Тебе просто надо быть скормнее - у тебя есть плюсы - твой онлайн, твое желение быть в хорошей консте, то, что ты знаешь чего хочешь от консты. Сейчас я вообще не уверен примет ли тебя кто-то и позволят ли тебя принять.


Ну и Женек - ты то вообще зачем стал на это все отвечать? Не Барское это дело с вагонами не прошедшими тест спорить и что-то обсуждать в открытом разделе - написал бы в пм и все бы там обсудили. Зачем эта показуха - сор из избы как раз вынес получается ТЫ, тк ты правильно заметил - рекрут в избе не был, а ты то был и есть.

Да я согласен, уже понятно это все давно. Не раз написал свои извинения и мысли уже. Принят на тест, играю. Больше тут мусолить нечего.

kamail
24.10.2013, 15:27
Мое мнение - тут виноваты обе стороны.
ПЛ тем, что не смог найти достаточно дел соискателю, что бы тот не маялся бездельем и не страдал хуйней.
Я например, когда захожу в свое КП, всегда есть чем заняться: то таскаем паки, то на встряске, то крафт, то фарм бабла и шмота на севере, то в данже сбрую бьем и тд и тп.
У Zakumа основные ошибки в том, что слишком быстро лезет в бутылку и устраивает споры перерастающие в срачи, что бы комфортно чувствовать себя в КП, впрочем как и в любом коллективе, надо быть лояльнее и более гибким. Я сам любитель срачей и участия в них, но мусолить одно и тоже на 10 страницах это фейк.

dilandau
28.10.2013, 16:07
что с констой на данный момент?

koluchij
28.10.2013, 16:30
пробуется у меня.
1 день: пережевывал по сотому разу историю с женькой, плакался, что не помогали советом и что без шмота, где взять голду, etc.
2 день: взяли во фракцию, скинули кой-какие тряпки, фармил голду в жало, на прайме был активен, показал хорошее владение билдом милишника, на тренировке пвп был адекватен, хорошо дрался, даже давал советы организационного характера.
3 день: мы отдыхали, не знаю.
4 день: не пришел на осаду, без предупреждения, на форуме номер телефона удалил.

сегодня прайм, если не придет - два нарушения = кик.

Dazhbog
28.10.2013, 18:18
Стоять на абре - тот еще анал фаер.:dragon: Так что за.

Zakum
28.10.2013, 23:00
Прошу заморозить - отозвать заявку, смогу играть только к збт(~ 2 недели нужно времени), вещи отправлю Колючему, в реале срочные дела связанные с переездом.

dilandau
29.10.2013, 16:34
закрыто.