PDA

Просмотр полной версии : WTS инвайт на ЗБТ



Tramboor
13.10.2013, 13:42
Есть 5 штучек, пишите в личку скайп. Цена вопроса 500р, оплата через вебмани, киви, paypal или на карту альфабанка.
Деньги беру вперед,все покажу и расскажу через показ экрана, если все равно останутся сомнения сами оплатите гаранта.

Yanusika
13.10.2013, 14:03
не высоковата ли цена? учитывая что и так все кто подал заявку попадут в 3 волне?

TonoTyH(Ljok)
13.10.2013, 14:09
имхо, цена нормальная, т к 500р за ЗБТ в целом не дорого, месяц ПТСа дороже(прем), а то, что "все попадут во вторую волну" это еще вопрос.
Другое дело, что я бы при покупке не смотрел на приписку Райз и обязательно воспользовался бы гарантом.
5 ключей в одних руках - вопрос....

eXeLe
13.10.2013, 14:13
а что за "инвайт на ЗБТ"? таки еслиб был ключик, то и писал бы, что ключик?

Tembl4
13.10.2013, 14:21
Какая волна? Ключ или уже аккаунт? С игромира?

JetonZ
13.10.2013, 14:25
по описанию пока что на кидалово похоже =)

Tramboor
13.10.2013, 14:28
Привет, это не игромир, а инвайты с презентации РУ билда.

Alikamoon
13.10.2013, 14:51
который был 28? что-то? откуда они у тебя, если их давали только гильд лидерам?

badya
13.10.2013, 14:51
какое еще кидалово ))) это человек с моей консты и за него я отвечаю ...

- - - Добавлено - - -

для сведения на презентации были не тока телз и диландаврик ))

Alikamoon
13.10.2013, 15:01
мне больше интересно откуда они у рядового мембера? он был как журналист?
и что в его понимании инвайт, рабочий ключ, аккаунт с збт доступом?
никто не будет покупать, пока не будет нормальных разъяснений, в каком виде инвайты и каким образом они приобретены

Spayn
13.10.2013, 15:07
Какая волна? Ключ или уже аккаунт? С игромира?
Кроме презентаций и игромира давали ключи на многих викторинах и по VIP блатам. Некоторые уже сразу активировали их и потом продавали мыло целиком, но на какую волну уже никто не узнает.

И судя по тому, сколько было украдено активированных аккаунтов после Викторины на Тарро, возможно, автор и продает их.

badya
13.10.2013, 15:11
мне больше интересно откуда они у рядового мембера? он был как журналист?
и что в его понимании инвайт, рабочий ключ, аккаунт с збт доступом?
никто не будет покупать, пока не будет нормальных разъяснений, в каком виде инвайты и каким образом они приобретены
обьясняю : до вступления в райз я являлся ги лидером 7го легиона .приглашения на презентацию было получено до вступления в райз .там был я и мой офицер Трамбур ...в виду отсутствия интереса к АА .,советом легиона было принято решения не открывать отделения в игре и сообрав конст пати людей хотящих играть мы вступили в райз .я понятно обьяснил?

dilandau
13.10.2013, 15:11
...сокланы продают ключи на ЗБТ. такого говна я ещё не видела.
их раздавать, а не продавать надо. ппц.

Tramboor
13.10.2013, 15:11
Господи, ну что за высер то пошел, кидала, украл и бла бла бла, наша пачка из гильдии 7th Legion, на презентацию ходил я и Badya. Ладно, стирайте тему, с какого перепуга я должен кому то что то дарить я не понимаю, я с Вами годами не играл.

dilandau
13.10.2013, 15:16
даже и не знаю, а с какого перепугу мне и в голову не пришло продавать ключи, которые мне, как и тебе, выдали на презентации? я почему-то просто жду команду Теллза о том, кому их высылать.
что для тебя клан? судя по всему - ничто. так и зачем он тебе?

Nightly
13.10.2013, 15:20
Драму только не разводите.

badya
13.10.2013, 15:22
дак не кто вроде не разводит ..инвайты розданы, остатки мы решили продать ....если нет ,Дил закрой тему да и всего делов то

Tramboor
13.10.2013, 15:22
даже и не знаю, а с какого перепугу мне и в голову не пришло продавать ключи, которые мне, как и тебе, выдали на презентации? я почему-то просто жду команду Теллза о том, кому их высылать.
Потому, что внутри своего сообщества Мы их раздали всем желающим, сейчас для меня Райз практически не чем не отличается от других сообществ, раздница только в том, что Мы попробуем вместе играть в АА. От того, что меня взяли Мы друг другу не стали родными и близкими людьми, чтоб я что-то кому то дарил. В разделе есть темы с WTB, есть тема с обсужеденим продажника сайта, который их там продает раз в 5 дороже, это норм, это не вызывает море говна, а тыт здрасти, инвайт по смешной цене = негодяй и подонок.

Alikamoon
13.10.2013, 15:24
Согласна с Дил, если вы не видите смысла раздавать клановые ключи, зачем вам тогда клан вообще? Куда катится мир?

Jurben
13.10.2013, 15:25
тема рили не ок, если уж хочешь наварится, стоило на гоху заслать или селерам загнать они вроде вообще по 1к скупают, но вот тут барыжить это не ок...

начинать совместное шествие в проект с барыгоса как-то не правильно, одно дело продавать внутри гильды игровые ценности, которые получены трудом и это нормально, а другое доступ на збт, которое получил прогулявшись на вечеруху и пивка попив, в конце концов гильдия, в первую очередь на ЗБТ идет, что бы получить опыт рулокализапции и успешного быстрого старта, а для этого нужно всеми силами способствовать "прохождению" как можно большего кол-ва мемберов, работать на команду (иначе зачем вобоще тогда в клан пошел?), а не пытаться на этом заработать пару монет... не тот это момент чтоб барыжить.


ы друг другу не стали родными и близкими людьми
т.е. ты не хочешь ничего предпринимать, что бы сближаться с коллективом, ждешь только чтоб тебе клан "давал" а сам "дать" не хочешь? имхо с таким подходом толку не будет от мемберов.

dilandau
13.10.2013, 15:27
сейчас для меня Райз практически не чем не отличается от других сообществ, раздница только в том, что Мы попробуем вместе играть в АА.

ещё как отличается. например тем, что ты в него вступил и в интересах каждого из нас усилить клан всеми нам доступными средствами. в данном случае тебе посчастливилось разжиться ключами, так надо было написать об этом Теллзу и спросить куда высылать, а не наживаться на сокланах.
не удивляйся потом на старте, если другие консты будут вам продавать то, что остальным дают бесплатно, потому что вы практически ничем не будете отличаться от антагов.

vilmond
13.10.2013, 15:28
Мы приглашаем присоединиться к нам всех, кто стремится к максимуму впечатлений от игры. Всех, кто готов тратить свои силы, время и нервы во имя общей глобальной цели. thats all
У автора отличное от моего мнение о принадлежности к клану.

Mirra
13.10.2013, 15:31
Tramboor,
сравни себя с Яной, которая зарегила 200+ ключей сокланам

скажи честно, ты бухой? ты заведомо лезешь в тему, которая для тебя закончится плохо. ты думаешь, что Райз - это чужие. ок. но зачем на показ это выставлять? психани где-нибудь в другом месте

странный ты...

Alikamoon
13.10.2013, 15:36
Если вы вступили в клан в надежде на тепленькое местечко, и на то, что вас оденут, обуют, приласкают тут, при этом собственноручно не приложив не грамма усилий ради общей цели клана, то вы выбрали не тот клан и вам здесь не место.

Чтобы Райз чего-то добился и оставил за собой яркий шлейф, каждый обязан отдавать даром свои последние тапки на благо клана. И если вы сейчас не поймете суть того, что другие сказали вам выше, то на релизе вам не сулит ничего хорошего с таким отношением.

Тут только два выхода, сближаться с коллективом, либо уходить

eXeLe
13.10.2013, 15:37
предлагаю копромис - автор продает ключи все же, но вырученные деньги жертвуются на вентру и прочие ресурсы сайта :D

TonoTyH(Ljok)
13.10.2013, 15:38
Вообще-то этот остаток ключей, был бы отличным поводом сделать для "вас" Райз "своим". Но кажется сделали райз еще больше "чужим"...

Я лично не вижу ничего принципиально плохого в продаже, но знаю как к этому многие относятся не стал бы тут такое постить.

Alikamoon
13.10.2013, 15:48
В добавок скажу, таким шагом (вы мне чужие, и никто для меня, поэтому я продаю ключи) вы только занизили доверие к себе, как к мемберам.

Tramboor
13.10.2013, 15:49
Скажем так, возможно мою позицию понять сложно, если бы хотел, действительно мог подарить. Но то, что я что то должен был, я не согласен.
Печально, что так вышло, можете продавать мне потом воздух в игре, остальные из пачки то тут не при чем.
И если тема так противоречит клановой морали, почему бы её не стереть?

Mirra
13.10.2013, 15:54
Господи, ну что за высер то пошел, кидала, украл и бла бла бла, наша пачка из гильдии 7th Legion, на презентацию ходил я и Badya. Ладно, стирайте тему, с какого перепуга я должен кому то что то дарить я не понимаю, я с Вами годами не играл.

высер - это твое поведение. конкретно - это называется нажива на своих

быстро ты чото обосрался.

стирай...да зачем? пусть люди видят что ты из себя представляешь.

Nurei
13.10.2013, 16:06
Скажем так, возможно мою позицию понять сложно

Да ладно тебе, чего тут сложного, решил рубануть бабла из воздуха на своих глупых сокланах. Когда вас позовут за осаду, стрясите с Телза побольше бабла за своё присутствие, чего это вы как лохи должны умирать в пвп бесплатно. :goplol:

Imperial
13.10.2013, 16:09
Если разберусь с переводом со сберки на пейпал заберу все 5 ключей

SoulREAPER
13.10.2013, 16:16
Сейчас хитрый гном купит здесь по 500 и перепродаст на гохе по 1к :redlol:

Imperial
13.10.2013, 16:20
Я предпочту что бы у моих 100% были ключи к началу збт если есть возможность.

Alikamoon
13.10.2013, 16:29
Скажем так, возможно мою позицию понять сложно, если бы хотел, действительно мог подарить. Но то, что я что то должен был, я не согласен.
Пойми, если хочется, чтобы вам доверяли, и относились к вам по-хорошему, почти всегда надо делать первый шаг, и пожертвовать чем-то в начале.
Вы же вообще не приложили усилий для получения ключей, и их продажа, сокланам темболее выглядит только как корыстный шаг навариться в своих личных целях.

Я много кого за столько лет повидала, и такие люди как вы, которые не готовы пожертвовать чем-то просто так, обычно получали от клана все что им надо, и сваливали.
Плюс ко всему, Теллз вообще то ценит труд на благо клану, а тех, кто не старается, сошлют не в мейн состав.

Imperial
13.10.2013, 17:11
Спасибо за ключи.

InMyHeart
25.11.2013, 23:58
Куплю ключи на ЗБТ,если есть у кого. скайп himmera343

Xergio
26.11.2013, 03:55
Не спеши покупать с рук.
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=11&p=1916103&viewfull=1#post1916103

Сообщение от ZaarTheButcher:
Будут-ли "предзаказы", которые включают в себя ключи на ЗБТ, титулы и прочее?

Сообщение от GreenFox:
Есть ли в этом хоть доля правды?

Спец.издания планируются, однако, их состав не финализирован. Так что данную картинку можно смело не принимать во внимание

vell23rus
22.12.2013, 14:42
если есть ключ напишите vell-vel@bk.ru куплю

S+eal
22.12.2013, 15:24
спасибо, поржал:laugh1: