PDA

Просмотр полной версии : Siege 06.10.13 Rise VS Bandits



Baphos
12.10.2013, 18:51
Rise (PTS) VS Bandits + Wolves + Koreans (Undertag)
PoV: Godinka - Mage (Magic/Death/Conjury), Total - Mage (Magic/Death/Calling), Yana - Healer (Devotion/Will/Fortification)
Обработано: Kein, за что ему большое человеческое спасибо.


http://www.youtube.com/watch?v=MrLALkhPFNk

dilandau
12.10.2013, 19:24
короче яхз как вы эти мувики смотрите и почему у меня ютуб какой-то кривой, но на 1080 я могу рассмотреть только какие на панели скиллы откатываются, всё остальное полная каша ( и музыка пиздец просто, кровь из ушей (

Baphos
12.10.2013, 19:30
короче яхз как вы эти мувики смотрите и почему у меня ютуб какой-то кривой, но на 1080 я могу рассмотреть только какие на панели скиллы откатываются, всё остальное полная каша ( и музыка пиздец просто, кровь из ушей (

Последнее время ютуб тупит. Отображает HD но на деле фаршмак. Тем не менее в 1080 все очень четко.

Dremora
12.10.2013, 20:09
Когда выбираешь не авто/дефолтное разрешение, то просто на таймлайне мышкой ткнуть надо.

dilandau
12.10.2013, 20:32
да я в курсе, но не во всех видео это срабатывает, обрефрешилась уже (

- - - Добавлено - - -

мб из-за того, что залито недавно? или у вас норм показывает?

Baphos
12.10.2013, 20:48
у меня показывает норм

Alikamoon
12.10.2013, 20:52
dilandau, у меня тоже ники нечеткие. особенно красные. Это не ютуб виноват, просто хреново перекодировали.
зы. у меня тоже кровь из ушей пошла от музыки. Вообще не подходит, никакой динамики, смотреть скучно

Nightly
12.10.2013, 20:59
Нормальная музыка, что за первый трэк кстати был?

KeiN
12.10.2013, 21:00
Вообще не подходит
Поспорил бы с этим. Сами треки на вкус и цвет, а вот по ритму она вполне подходит.Хотя я наверно отстал от моды и надо всегда ставить disturbed/техно/попсу и т.д.


Нормальная музыка, что за первый трэк кстати был?
Bullet For My Valentine - Room 409

Alikamoon
12.10.2013, 21:08
на вкус и цвет, конечно. Но лично мне было очень скучно наблюдать как под энергичный BFMV Тотал лениво бегает по полю, пытаясь раз в минуту успеть что-то прокастовать и дать одну массуху в толпу. Без обид.
У меня буллет ассоциируется с энергичным масс пвп, с юзанием стопятсот скилов, беготней, массухами, кишками по всему полу

KeiN
12.10.2013, 21:13
на вкус и цвет, конечно. Но лично мне было очень скучно наблюдать как под энергичный BFMV Тотал лениво бегает по полю, пытаясь раз в минуту успеть что-то прокастовать и дать одну массуху в толпу. Без обид.
У меня буллет ассоциируется с энергичным масс пвп, с юзанием стопятсот скилов, беготней, массухами, кишками по всему полу
Акцент поставлен на общую картину, а не на тотала конкретно. Для меня это трек передает непрерывное движение вперед, что то менее ритмичное сюда не подойдет, имхо.

P.S. Я не держу никаких обид, адекватная критика это всегда в плюс. Изначально хотел поставить еще более тяжелую музыку, но она не подошла.

Alikamoon
12.10.2013, 21:23
ну значит у нас немного разные мнения, ладно. Начала было хорошее, гитарка, кусок с Яной, а вот дальше...не по мне(
И почему убрал матерую мелодию из райз заставки?( она мне так нравилась


Акцент поставлен на общую картину, а не на тотала конкретно.
ну получилось, что я акцентировалась именно на тотала, и его игру)

зы. мне с другой стороны судить достаточно сложно, тк сама монтирую. Особенно если ролики не привлекают сразу.......

ззы. эх, поскорей бы собрать новый ПК, нетерпится продлжить работу над роликами......=(

Милана
14.10.2013, 15:00
Качество норм, просто кто-то играет без сглаживания и не на макс настройках, отсюда и вывод, что плохо вдали видно :-)

JetonZ
14.10.2013, 15:20
disturbed
мне кажется это тоже уже старенькое :D

KeiN
14.10.2013, 15:23
мне кажется это тоже уже старенькое :D
Это был сарказм. Как то слышал что весь disturbed можно послушать в мувах :grin1:

JetonZ
14.10.2013, 15:25
на вкус и цвет, конечно. Но лично мне было очень скучно наблюдать как под энергичный BFMV Тотал лениво бегает по полю, пытаясь раз в минуту успеть что-то прокастовать и дать одну массуху в толпу. Без обид.
У меня буллет ассоциируется с энергичным масс пвп, с юзанием стопятсот скилов, беготней, массухами, кишками по всему полу
http://www.youtube.com/watch?v=uhhp1S16bGI
вот так?! :D

PS старье, но прям не удержался xD



Качество норм, просто кто-то играет без сглаживания и не на макс настройках, отсюда и вывод, что плохо вдали видно :-)
до сих пор переключаюсь, то со сглаживаниями, то без и никак не могу разницу вообще увидеть, не в дали, не с близкого расстояния.. :D

- - - Добавлено - - -


Это был сарказм. Как то слышал что весь disturbed можно послушать в мувах
в мувиках dvp :D