PDA

Просмотр полной версии : Solo соло мембер



Igr
09.10.2013, 14:23
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
- Hazzari , W Cephey (арчер)

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.

http://www.archeagerussia.ru/сalc#8:9:717+20+28+23+168+22+18+30+26+25+31+32+110+19+106+117+113+171+119+135+147+137+138+ Билд требует корректировки, поскольку построен исключительно на теоретических знаниях, активно готовлюсь, читаю гайды, интсрукции по применению и видео.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
- с 10:00 до 22:00 по Москве, на старте конечно дольше (кроме пятницы - выходной)

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
- К сожалению в консту не рвусь, поскольку играть приходится на работе, то в самый ответственный момент могут отвлечь на минуту, а эта минута в итоге может подвести всю конст пати.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
- Не состоял.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
- Неоднократно встречался с мемберами вашего клана на просторах ММО проэктов (почемуто всегда играли за одну фракцию а скорее всего к счастью :) ),всегда поражала крутость ваших игроков и жесткий нагиб от них в сторону конкурентов.
Перечитал интервью всех лидеров на форуме архэйджа и все стрницы срача к каждому интервью кстати тоже. Очень понравильсь интервью Tellz'a. Отличный лидер: краток и лаконичен, все по существу, не страдает звездным недугом, пользуется уважением огромного числа конкурентов, это говорит о многом для меня.
Знакомый из реала много рассказал о вас. Ваш согильдиец, говорил только хорошее. (но я привык, не доверять, а проверять)

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
- Говорилось выше есть знакомый. В данный момент он набирает свою КП, его условия жесткий донат. Но не будем про знакомых поскольку в конст пати в данный момент я себя не вижу.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
- За AA слежу уже давно когда ее еще анонсировали для кореи, в данный момент изучаю теорию, смотрю видео и стримы. На корее и японии не играю по моральным и политическим мотивам. Одни сволочи едят собак, другие требуют курильские острова. Жду китайский старт для ознакомления.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
- Налейте чайку и приготовьтесь почитать много букв:
Свое знакомство с ММО начал в 2003 году с L2 c4 на сервере Абисс х3.
Ах этот прерасный мир L2, вспоминаю его как первую любовь, с трепетом и благоговением в сердце. По интуитивному наитию мной был создан сырок, отсюда и маниакальная любовь ко всем держащим в руках лук и стрелы. Была поставлена цель одеть моего няху в условиях соло хардкора. В помощь ему был вкачан фул баф и одна розоволосая гномка. После убития мегатонн мобов и сувания своего любопытного носа во все закоулки и просторы мира L2, нежданно негаданно грянул интерлюд, поиграв еще немножко годик может, я понял: - я устал, я ухожу (коп. Б.Н.Ельцин)
Решил сменить няшность на брутальность и начал осваивать WoW.
WoW: сервер лич кинг, создал персонажа в день выхода одноименного с сервером обновления.
Мир WoW встретил меня не как иследователя, а человека который пришел за другом в его КП, друг танк от бога, повергал в шок всех топовых танков сервера своими билдами(танковал непонятно чем, но при этом у остальных были вот такие глаза Оо, ведь он не падал и с него не могли сорвать агр).В его КП я был в роле хила. Но бесконечные инсты, инсты, инсты, инсты и любовь у лукам...не увидел для себя в этой игре хайэнд контента, за что благодарен WoW?, что заставил полюбить меня систему крафта и в последующих проектах очень много времени уделял именно ему. И что бы вы думали? Конечно вернулся в L2.
Играл на местной фришке с онлайном чуть болльше тысячи человек, итог топ альянс для сервера, но интерес вызывало уже нахождение багов и уязвимостей игры. напару с другом были штатными искателями дыр на сервере получились неплохие результаты, итог солидный перевес для клана при осадах 30 человек спокойно дефили гиран от всего сервера, баги были безобидными: крыша замка+латексное пати+неуязвимость овера=полный двор трупов противника, сумон на крышу и фулбаф причем полный баф всего что есть у всех классов а не ограничение в 18 бафов как у всех. (Не горжусь этим кстати, так как злили много народу которые понимали что мы читеры, но доказать не могли).
Ну и дальше больше, играл PW, R2, Aion, BS, Aika, Rift (в аике и рифте стал много уделять вниманию пвп но особых высот не хватал )во всех проектах играли кланом друзей и знакомых 40-60 человек, играли в удовольствие, во всех проектах уделял огромное внимание крафту, был клановым одевалой новичков поскольку человек добрый и нежадный :)

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
- Опыт игры в КП небольшой , в основном из-за немногочисленности кланов в которых я состоял

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
-Трезво оценивая свой характер могу сказать, что успешно управлять констой не получится, слишком мягок и добр к согильдийцам,
там нужны жесткость и властность тогда будет и порядок, а порядок залог успеха.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
- Операционная система Microsoft Windows 7 (64)
Процессор Intel Core i3
Оперативная память 8 ГБ DDR3
Видео NVIDIA GeForce GTX 550
Интернет стабильный около 15 Мбит /cек

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
- Прем и Донат в общем то не проблема, но для себя поставил условие, что трачу на игру не более 800руб в месяц(сами понимаете семья, дети, бюджет), но стараюсь как правило чтобы игра работала на меня, и приносила мне пусть не большой но доход. Опыт и примеры есть.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
- ключа нет. Сейчас участвую к конкурсах и лотереях, чтоб выйграть ключ.

15. Ваше имя и возраст.
- Игорь, 29

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
г. Гусь-Хрустальный Владимирская область , время мск

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
-Skype - eretin1

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Общительный, внимательный, усидчевый, конфликтов не разжигаю, если в чем то виноват - всегда извенюсь и исправлюсь, если не виноват - пошлю лесом.
Не питаю иллюзий что ПВП ориентированный клан возьмет в свои ряды такого пвп середнячка как я, но пвп это только одна из составляющих любого ММО мира, и я думаю, что нашел бы себя в вашем клане не как убер нагибатор а как помощник для одной из конст, но и пвп тоже хочется

Imperial
09.10.2013, 14:25
Вангую закрытие по причине соло!

vilmond
09.10.2013, 14:29
Запишись в ряды драйверов.

Деф
09.10.2013, 14:29
че-то седня прям день вангований:goplol:

dilandau
09.10.2013, 14:42
- К сожалению в консту не рвусь, поскольку играть приходится на работе, то в самый ответственный момент могут отвлечь на минуту, а эта минута в итоге может подвести всю конст пати.

дальше можно было не писать.
приём в клан только в кп.
отказано.