PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Евгений63
09.10.2013, 03:26
. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений sterva163
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора. буду делать ножа или типо того.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.6 или более часов
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
да пока незнаю как все это будед ,со мной есче придут 3 человека из л2
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.нет
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
7. Наличие друзей в Rise, их ники. раньше были. Brizza, роза

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA? не играл но помоему ближе к л2
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).играл3 года в л2 на блекберде счас там как год стоит нож выточен на максимум и одет как положено так как год уже там не играю л2 изжила себя
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).мого где играл последние время был в ФФ.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.я считаю лидер кп должен знать хотябы игру а я не играл в неё

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.Intel(R)Core(ТМ)2Quad CPU Q9400 @ 2.66GHz (ОЗУ4.00 ГБ)
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.да
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности. нет

15. Ваше имя и возраст. Евгений 48 лет
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. г.самара нет раззницы во времени с МСК
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).буду заходитьь на сайт. есле вазмете то свяжемся в вт.

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным. хотелось бы играть с людьми с каторыми сталкивался 3 года на блекберде.

Если у вас возникли вопросы, вы можете задать их в виде отдельной темы на форуме в разделе Public Relations.

Mirra
09.10.2013, 08:41
эх Жека, Жека. стареешь
http://s1.ipicture.ru/uploads/20131009/DKYh7btS.jpg



15. Ваше имя и возраст. Евгений 48 лет

dilandau
09.10.2013, 11:30
привет. переоформи заявку, пользуясь советами (http://therise.ru/forum/showthread.php?15150-%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B8) и как следует.
алсо, прокомментируй, что у тебя там за лажа с возрастом.

срок тебе до сегодняшнего вечера. не закрыто сразу, потому что помню по ББ, если это действительно ты.

Prorul
09.10.2013, 12:55
Вангую что у Евгения есть недальновидный сынок, который получит по жопе, если Евгений увидит эту заявку :redlol:

Евгений63
09.10.2013, 13:52
Да ребят.Это я с ББ.Просто мы там ножом играли вдваем,поэтому нож инаходился в игре почти круглосуточно.Был у нас разговор куда я пойду в АА, я сказал что к вам.Вот ему неспалось и он сделал такую чудо заявку.Решил сделать доброе дело

- - - Добавлено - - -

Вдваем с отцом.

Евгений63
09.10.2013, 13:59
Сегодня переписать несмагу, перепешу завтро,так как с работы очень поздно приду.

Mirra
09.10.2013, 14:32
я просто оставлю это здесь

http://s1.ipicture.ru/uploads/20131009/E21gcNV1.jpg

кто все эти люди?:goplol: какой папа, какой Жека, кто такая Олеся? :goplol:

поднял настроение

Prorul
09.10.2013, 14:46
о все эти люди? какой папа, какой Жека, кто такая Олеся?
Олесе тоже достанется :emolol: Осталось выяснить от кого, от папы или мужа.
А вообще 63 регион это Самара, на повозках и 163 лепят наверное.

Главное зашел, отписался что не он был, и точно такой же "стиль повествования" :cool:

Mirra
09.10.2013, 14:55
Главное зашел, отписался что не он был, и точно такой же "стиль повествования"
стиль одинаковый, что в заявке, что в сообщениях

но автор говорит, что писал не он, а батя. но видно же, что он

и потом кто верит, в 48 лет можно писать "завтро" "несмагу". ладно был бы не из России

в общем будет весело в этом топике скоро:)

dilandau
10.10.2013, 23:12
отказано.
если возникнет мысль подать заявку ещё раз, подготовься как следует.