PDA

Просмотр полной версии : [Заявка] Archer в CP Outbreak (PL Guillen)



Thorongill
08.10.2013, 11:59
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Thorongill (Если будет занят то Meierling), ветки умений : death, magic, will.

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#4:5:7|7+9+12+14+8+183+82+13+3+4+78+80+81+84+68+83+85+184+72+71+140+135+138+

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
C 12 до 19 по Москве.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Не получилось по времени договориться с 2 КП ( играю с 12 до 19, 20 до 22 по Москве ).

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
После просмотра многочисленных стримов, видео и.т.д . Хочется попробовать свои силы именно в клане Rise.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нет.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыта нет, AA похожа на Lineage 2 + стим панк ( машины, дережабли).

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных
достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Начал играть в ММОРПГ с 2008 с игры LOTRO, потом WoW руофф, Aion руофф, Lineage 2 руофф (пытались с друзьями собрать клан (мой nickname был "Ardamin" класс Phoenix Knight, название клана "TharMenelthur") на сервере Vasper пвп шли в основном пати на пати (10 x 10) сталкивались с разными небольшими кланами.), Diablo 3.
В основном играл с друзьями во всех мморпг каких - то особенных достижений нет.
Скриншотов или видео к сожалению не сохранилось.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
нет, обычно играю под руководством.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
intel core i5 3550.
Ddr3 8gb.
Geforce gtx 650 ti.
Жесткий диск обычный, но к релизу постараюсь купить ssd.
Интернет стабильный 25 мб/с.

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да, в разумных пределах

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
ключа нет, могу купить.

15. Ваше имя и возраст.
Виктор 20 лет.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Московская обл. город Сергиев Посад.

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Скайп - VampireDHunter

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Chev Chelios
08.10.2013, 12:12
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.

http://www.archeagerussia.ru/calc#7:...+32+18+25+189+
, требуется в КП.

Арчер без пулемета, но с полетом; с резней, но без бэка это что-то доселе новое и необычное. По мне так не выстрелит билд. :goplol:

Thorongill
08.10.2013, 12:16
Арчер без пулемета, но с полетом; с резней, но без бэка это что-то доселе новое и необычное. По мне так не выстрелит билд. :goplol:
Исправил

Chev Chelios
08.10.2013, 12:18
Исправил

Ну тогда и резню на прыжок поменяй, потому как без стана бэк не воткнешь.

Thorongill
08.10.2013, 12:20
Ну тогда и резню на прыжок поменяй, потому как без стана бэк не воткнешь.
Ок

Chev Chelios
08.10.2013, 12:24
Ну раз ты такой обучаемый то возьми вместо первых двух пассивок из колинга отпрыг и блинк. А вместо второй пассивки из вайлда, маркировочную стрелу. Будет еще достоверней.

Thorongill
08.10.2013, 12:30
Ну раз ты такой обучаемый то возьми вместо первых двух пассивок из колинга отпрыг и блинк. А вместо второй пассивки из вайлда, маркировочную стрелу. Будет еще достоверней.
Исправил, к сожаление нет опыта игры

Spayn
08.10.2013, 12:34
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#7:...9+30+25+31+32+


8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыта нет


Ну раз ты такой обучаемый то возьми вместо первых двух пассивок из колинга отпрыг и блинк. А вместо второй пассивки из вайлда, маркировочную стрелу. Будет еще достоверней.

Chev Chelios, Человек вообще не понимает что делают те или иные скиллы, а ты ему что-то советуешь. Пусть сначала хоть поиграет в игру.

Милана
08.10.2013, 12:37
Lineage 2 руофф (пытались с друзьями собрать клан на сервере Vasper пвп шли в основном пати на пати (10 x 10) сталкивались с разными небольшими кланами.)
Клан и ник?

Chev Chelios
08.10.2013, 12:37
Исправил, к сожаление нет опыта игры

Что-то не верно исправил. Внимательность на четверочку.


Chev Chelios, Человек вообще не понимает что делают те или иные скиллы, а ты ему что-то советуешь. Пусть сначала хоть поиграет в игру.
Я не советую так диалог веду. Пока вполне все адекватно.

Thorongill
08.10.2013, 12:47
Клан и ник?
Добавил

Милана
08.10.2013, 12:55
мой nickname был "Ardamin" класс Phoenix Knight, название клана "TharMenelthur"
:eh:
Я, конечно все понимаю, но данной информации нет, хотя л2он хранит до сих пор моих академов, даже удаленных.
Спрошу по другому, когда ты играл на васпере и сколько?

Thorongill
08.10.2013, 13:22
:eh:
Я, конечно все понимаю, но данной информации нет, хотя л2он хранит до сих пор моих академов, даже удаленных.
Спрошу по другому, когда ты играл на васпере и сколько?
Я точно не помню после нового года в 2009 февраль, март играли до мая.

Милана
08.10.2013, 13:26
То есть с открытия васпера всего 3 месяца в Л2.
Окай.

Guillen
08.10.2013, 13:26
Кандидат не знает что сам хочет!на тест не беру :dots:

Thorongill
08.10.2013, 14:24
Не получилось по времени

FlyEmirates
08.10.2013, 14:42
Придай больше внимания заполнению анкеты, посматри аналоги для ознакомления, ознакомься с темой как правильно расписать заявку.
Потом сравни свой прайм с партиями в которых есть слоты и общайся с плами.

Spayn
08.10.2013, 14:49
Спрошу по другому, когда ты играл на васпере и сколько?

Я точно не помню после нового года в 2009 февраль, март играли до мая.
Моего твинко-персонажа не было в игре 4.5 года http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=286535 и всё равно информация есть.

Информация о вашем персонаже может не сохраниться только если или вы не взяли 2 профессию, или же почти небыли в игре(не посещали города) чтобы вас могла увидеть программа (тупо гриндили мобов).

Милана
08.10.2013, 17:14
Информация о вашем персонаже может не сохраниться только если или вы не взяли 2 профессию, или же почти небыли в игре(не посещали города) чтобы вас могла увидеть программа (тупо гриндили мобов).

Кандидат указал профу Phoenix Knight, а это третья.
Следовательно либо косяк, либо опыта в Л2 ни какого.
Чета мутно все.

Save
09.10.2013, 08:18
Следовательно либо косяк, либо опыта в Л2 ни какого.

Lineage 2 руофф на сервере Vasper пвп шли в основном пати на пати (10 x 10)
Мила, тут всё очевидно)
Я понял, что весь Мой опыт в ла2 ничего не стоит, раз Я постоянно неполной пати играл - 9 человек :goplol:

Милана
09.10.2013, 08:52
Мила, тут всё очевидно)
Я понял, что весь Мой опыт в ла2 ничего не стоит, раз Я постоянно неполной пати играл - 9 человек
Не, Дорогой, я сама не раз бегала в пвп 2 на 2 и 10 на 10. Тут как встретишь на гринде.
Но факт того что Васпер открыли 13 января, а он закончил играть в марте. :-)

Thorongill
12.10.2013, 18:44
ап

dilandau
13.10.2013, 13:34
отказано.