PDA

Просмотр полной версии : Solo Mage в КП madbook



madbook
07.10.2013, 12:44
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
madbook, Mage

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
пока определяюсь, но в любом случае это будет билд на максимальный дпс. + то что подскажет ПЛ

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
На старте до победного!
Обычный режим С 16:00 до 22:00 МСК

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Присоединюсь в консту где требуется рдд, который готов пыхтеть и трудится ради конст благ.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Почитал форум, послушал подкасты, посмотрел видео, почитал дневники, нравится конст игра, хочу быть внутри Rise.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
форум изучаю, знакомых ников и друзей не встретил(

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Корея, скачал игру, запустил, побегал малость, померил пинг удалил.
С игрой знаком чисто с гайдов рассказом друзей, кто решил таки поиграть.
Опыт только в Aion, сравнивать особо не с чем.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Опыт в MМО более 3 лет. Aion. Состоял в легионе «XXl».
После смены руководства покинул легион «XXl»
Создал свой легион «OrderGeorge» (осадный лег, осады обязательны)
Собрал свою консту скринов не могу найти, давненько это было 50 дерики.
Личные достижения нахожусь в ранге Военачальник
http://ipic.su/img/img7/fs/Aion0200.1381138719.jpg
PVP достижения на турнире 1х1 вошел в 200 лучших
http://ipic.su/img/img7/fs/9999999999.1381138763.jpg
Водил и вожу осады, захватывал все крепости в Aion (опыт управления осадами составом более 400 человек 2 союза).
Видео с PVP с моим участием много, но лично я сам не записывал вот одно из последних

https://www.youtube.com/watch?v=xD3k4O6B5lM&feature=c4-overview&list=UUIZHuHRov2hn3Gjf2EQzNZA

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Более 2х лет вожу осады в Aion (бездна-ингисон-каталам), паралельно более года был конст лидером в данный момент в составе консты в качестве рдд.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Немного ошарашен жесткостью в сообществе (сборы, устои, рекрутинг). Вести людей – да, могу, собрать людей – да, могу.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Процессор: AMD Phenom II X4 955 Black Edition
Видеокарта: Sapphire Radeon HD 4870 512MB GDDR5
ОЗУ: DDR3 8Gb
Мат.плата: ASUS M4A87TD EVO
Corsair CSSD-R120GB2
Интернет 50 м/бит

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
В наличии нет. Готов купить.

15. Ваше имя и возраст.
Дмитрий, 30.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Томск. +3.

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype: jiharevdp

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
в Aion была ошибка, что начал как соло игрок, в AA хочу начать свою историю по другому.

koluchij
07.10.2013, 13:06
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
пока определяюсь, но в любом случае это будет билд на максимальный дпс. + то что подскажет ПЛ
12. Radeon HD4870 512MB
-

etc. +

Spayn
07.10.2013, 19:36
Видеокарта: Sapphire Radeon HD 4870 512MB GDDR5
Покупаем видеокарту.
Archeage потребляет ~750Mb видеопамяти для приемлемой работы игры.

madbook
07.10.2013, 22:23
Ребят видео нарм, сгорела молотя айона, эту достал с прошлого ПК.
Ясно же всем, что заменить видео это задача, требующая минимальных усилий.
сделаю, ноу проблем!

Spayn
07.10.2013, 22:30
Просто не все могут себе позволить апгрейд компьютеров ради какойто игры, в которую даже ни разу не играли.

zAndro
07.10.2013, 23:43
Турнир был внутриклассовый? На турнире был одет в вещи военачальника? Крылья лидера клана?

madbook
08.10.2013, 00:16
Турнир был внутриклассовый? На турнире был одет в вещи военачальника? Крылья лидера клана?

Отбор на боевых выходят 2 лучших из класса.
На боевых в чем ходишь в том и воюешь (крыльев нет) шмот да, военкома. (были запреты на нек. скилы и нек. бафы/банки легата)
Вышел на ПТС где шмот был равным, но получил ТП ибо вел осаду, а в это время как оказалось, поставили мне время боя (иннова, что тут сказать…)
Далее зрители (голосованием) мнея таки протащили на финал межкласса, но увы работа опять не позволила провести бой в назначенное время.
С позорным ТП свернул с турнира.
Данное развитие событий можно проследить на ветке форума турнира, букав там много, потому выше описал, что конкретно произошло.

zAndro
08.10.2013, 01:28
по видео сложилось мнение что у сорка(кандидата) либо плохой коннект на иннову, либо он не следит за скилами/бафами опонента, что для аиона основной путь к победе.
для людей отстраненных от аиона хочу прояснить, что в такой разнице эквипа сорком проиграть синну(даже няхе) нереально если не делать ошибки как в видео:
1. Ходить в ДД ветке теряя кучу контроль спеллов, и щитов. Любой пвп сорк только в цц ветке. Хорошо что хоть взята иллюзия.
2. На первый стан от клыка не юзать в панике антишок. Он необходим на последующие станы.
3. Контрить сина! сбивать маг увороты корозией и ожогами, сразу стараться разводить его на антишок и убивать.
4. Главное НЕ КИДАТЬ Главный дамажащий спел( сосульку) в уворот.

по скилу сина говорить не буду, но он ужасен.


Но накрабить до военачальника требуется усидчивость, и множество дериков/данжей. АА менее требует индивидуальный скил чем аион, так что думаю главное влиться в кп. Автор пропускал бои на турнире из-за занятости в реале, но нужно понимать что играя в консте порой прийдется жертвовать чем то в реаллайфе, если ты готов - то по заявке плюс.

madbook
08.10.2013, 04:12
по видео сложилось мнение что у сорка(кандидата) либо плохой коннект на иннову, либо он не следит за скилами/бафами опонента, что для аиона основной путь к победе.
Это дуэли отличного сина (тоже участвовал в турнире 1х1 дошел до полуфинала) и сорка в дд ветке (1 слип всего), син сорку анти класс в данной расстановке.
Данные дуэли и были демонстрации того, что это почти не реально даже имея эпик эквип затащить в дд-веточке.
Просил выложить запись, где я в сс ветке, автор постеснялся, из 10+ дуэлей сину 0 побед.


Автор пропускал бои на турнире из-за занятости в реале
так же 1 бой был пропущен, так как вел осаду, за спиной стояло более 190 человек, иначе я поступить не мог.
Думаю эти же люди в знак благодарности своим голосом протащили меня на межкласс финал.

Save
09.10.2013, 07:50
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
пока определяюсь, но в любом случае это будет билд на максимальный дпс. + то что подскажет ПЛ
ПТС Кореи Тебя ждёт. Там с билдами познакомишься на практике.

drama
09.10.2013, 19:05
забираю на тест на птс.

dilandau
22.11.2013, 17:18
всё ещё на тесте?

dilandau
03.12.2013, 23:04
отказано.