PDA

Просмотр полной версии : Mage в CP Inside



LinpaK
06.10.2013, 21:18
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Linpak Mage (Magic, Death/Artistry, Calling)

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#5:4:9|68+77+71+78+80+72+84+85+184+1+6+4+5+2+14+9+13+109+110+106+107+113+171+

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
C 17:30(18:00) по 12:00 (+2 часа в случае необходимости)... на практике и без необходимости :)

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP Inside

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Играй на Корее около 4х месяцев, был в корейском клане с название в переводе на русский "вы мои очки хонора", что то вроде того.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
На мой взгляд Rise весьма целеустремленное сообщества с высокими требованиями и серьезным походом к реализации этих целей.
Желание вступить в Rise обосновывается желанием играть с грамотными и понимающими аспекты игры людьми не один месяц или год.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
К сожалению таким похвастать не могу :)

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыт игры около 4х месяцев; о проекте узнал примерно в 2010 году на ютуб, в 2013 попал на корейский сервер, играл до введения
системы ф2п. Добиться успел... познакомился с миром АА, видами заработка, оделся в 44 кон/инт золотой, хорошую пушку и доп эквип с прем. статами для Маг билда собрал. Настроил ферм, перестроил 5 раз дом, пару пугал, успел удивиться налогу на все это дело и накопил 2к+ голды., вкачал помимо Маг, дес, коллин, вил, конжури, артистри.
На что похожа АА - возможно на имитацию жизни; игру Айон, но с большими возможностями. (зависит от того что вы имеете ввиду :) )

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Проиграл в Ла2 на l2server.ru около 5 лет ник Spectators с появления С3 (с начала был лучшим бафером, играл за ПП), потом сделал саб на некра,
вкачал твинков для бафа, играл исключительно в окнах (Некр под БД, СВС, ШЕ, ПП, ЕЕ) и соло раскладывал порой по пару пачек на каче в воа, после чего создал клан из твинков и топ клану сервера кинул вар. Было весело :)
После перешел на LA 4game поиграл пару месяцев за лука ник SpectatoRss и отдал чара другу.
Начал играть в Айон на евро за танка. Стал топ танком сервера и 2м или 3м человеком со всех серверов собравшим Мэйджор сэт.
Создал собственный клан Legion of Kingdom, но видимо навык командования был не силен.
Небольшой перерыв от ММО, примерно в год, из-за семейных обстоятельств, и я вернулся в ЛА2 на 4гейм играть за ТХ ник LinpaK.
Через 2 месяца я был 2м ножиком сервера в топ клане, во второй консте сервера, первая играла с открытия сервера.


10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Опыт управления не особо хорош, но приоритетные цели вижу сразу и по желанию КП лидера могу начинать их сносить еще
до начала команды самого лидера КП.
Опыт игры в консте в АА не имеется, бегали с Whz и Fortuna на корее фана ради, изучение билда, локальные пвп, паки и т.д.
Клановые мероприятия - крарен, пиратка, центральный поганкать.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Я отличный "солдат", но к сожалению не КП лидер. Я очень требователен к своим действиям и не меньше к действиям команды,
будь я КП лидером, команда бы устала напоминать мне что это игра, а не жизнь :))

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Intel Core i5 2.67 GHz, OЗУ 16Гб, NVidia GeForce GTX 660 Ti (спешл фо АА :) )
Уши VulcanPro, Мышка Razer Naga
100mb/s 24/7

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Прем акк обязательно, донат в рамках разумного.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключ не имеется, планирую покупку коллекционного издания, ключа - возможно.

15. Ваше имя и возраст.
Александр, 26 лет

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
г. Химки (МО)

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Скайп - msklinpak, VK - http://vk.com/linpak

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Всем доброго времени суток, играйте в АА, оставляйте заявки на вступления только в Rise,
ну и изучайте билды будущих соперников уже сейчас :) нам всем это понадобится :)
Всем спасибо, всем удачи.

koluchij
06.10.2013, 21:26
сервер на 4гейме? по заявке плюс. жаль, что у меня только tank в вакансиях, та и ты в определенную кп. если что icq 207956357

LinpaK
06.10.2013, 21:32
Рамсхеат вроде. Если надо 4гейм скачаю, зайду на чара )

koluchij
06.10.2013, 22:59
whz? какие хроники?

Save
07.10.2013, 07:34
Констового опыта нет -
Опыт АА +

ИМХО нужна практика в КП на ПТСе.

Милана
07.10.2013, 08:29
Рамсхеат вроде. Если надо 4гейм скачаю, зайду на чара )
Укажи просто ник 6-)

Mirra
07.10.2013, 08:31
с появления С3 (с начала был лучшим бафером, играл за ПП),


Начал играть в Айон на евро за танка. Стал топ танком сервера и 2м или 3м человеком со всех серверов собравшим Мэйджор сэт.

как так люди с легкой руки определяют, что они - топ. одни топы куда ни глянь. какие ваши доказательства? (с)

и что за волшебный мажор сет в Аионе?

Dremora
07.10.2013, 08:51
Майор? :goplol: Это после капитана, видимо.

LinpaK
07.10.2013, 16:02
whz? какие хроники?

Да. Начал за месяц до внедрение новой графики и новых веток. Т.е за месяц, полтора до GoD.
Самым крутым был Индеструкшн, если знаешь такого.

- - - Добавлено - - -


Констового опыта нет -
Опыт АА +

ИМХО нужна практика в КП на ПТСе.

По поводу опыта в КП - сейчас этот вопрос решается и возможно через день, два начнет расти кп опыт в аа.

- - - Добавлено - - -


Укажи просто ник 6-)

LinpaK

- - - Добавлено - - -


как так люди с легкой руки определяют, что они - топ. одни топы куда ни глянь. какие ваши доказательства? (с)

и что за волшебный мажор сет в Аионе?

Miragent сэт называется. Ну если на сервере танки падают под босом в отличие от тебя к примеру, а в дуэлях ты выносишь всех кроме сорка...

Mirra
07.10.2013, 16:29
Miragent сэт называется. Ну если на сервере танки падают под босом в отличие от тебя к примеру, а в дуэлях ты выносишь всех кроме сорка...
ну это несерьезно. мирагент - это пве сет, который собирается убийством мобов и скупкой айтемов с аука для прока. скорость его собирания зависит исключительно от корейского рандома - когда прокнет сердце для крафта штанов. 1 попытка стоила бешенного бабла

актуальность сета терялась в пвп уже после 1го большого апдейта по той причине, что в нем не было стакой статы, как урезание входящего пвп дамага, которая была в АП шмоте

как топ танк может гордиться тем, что собрал пве шмот, который пвп игроки обходили стороной из-за дорогущего ВКР + проще собрать АП шмот в замесах и соло ганке, остается загадкой.

вопрос про "какие ваши доказательства" по-прежнему актуален

VunshPunsh
07.10.2013, 16:39
Miragent сэт называется. Ну если на сервере танки падают под босом в отличие от тебя к примеру, а в дуэлях ты выносишь всех кроме сорка...
разве что в дуэлях с балаурами, простите за мой стеб, но людей которые считали Мирку пвп сетом, мне всегда хот елось обнять и плакать... и душить

LinpaK
07.10.2013, 16:55
Моим первым большим апргейдом, стало объедение нескольких серверов в один. И до того момента мирагент был желанным сэтом для любого игрока, если только не абисс 50. К объединению серверов, до 50 топ абиса мне не хватало лишь тела. А попыток на крафт штанов было 3 или 4.
Что касается доказательств, то вряд ли кто то из нормальных людей будет хранить скрин шот игрушки на компе, от непонятной даты и непонятного места,
что бы потом выложить его с подписью "это я тут нагибаю асмодианов в мирагенте, а в инвенторе лежит Абис сэт". Сарказм ессесно.
Фрапсом писал дуэли для выявления собственных ошибок, но за ненадобностью потер.

- - - Добавлено - - -

Ребят, смысл стебаться? Вы играли на евро Айона? Если да то сколько? Абис сэт был для многих даже 40 уровня запредельной мечтой на тот момент.

Деф
07.10.2013, 17:00
мирагент был желанным сэтом для любого игрока, если только не абисс 50.

видимо на евро была совсем другая механика, ведь на ру даже 40 АП-сет в нули втаскивал мирку/феник.

VunshPunsh
07.10.2013, 17:03
Что касается доказательств, то вряд ли кто то из нормальных людей будет хранить скрин шот игрушки на компе, от непонятной даты и непонятного места,
*покосилась на папочку с архивными скринами
- - - Добавлено - - -


ведь на ру даже 40 АП-сет в нули втаскивал мирку/феник.
причем этот самый 40й ап собирался довольно быстро, еще когда кап был 50й лвл
на одних только хаосовских переливщиках сколько можно было набить :3

Nightly
07.10.2013, 17:11
На евро аионе какой сервер?

Деф
07.10.2013, 17:14
причем этот самый 40й ап собирался довольно быстро, еще когда кап был 50й лвл
на одних только хаосовских переливщиках сколько можно было набить :3

ну так да. правда у нас на киселе не переливались, но мы фармили заливное говно, пытающееся прорваться в крепостной данжик, и где-то за пару недель я себе фулл 40 сет собрал, вроде. я на гладе феник дольше делал.

LinpaK
07.10.2013, 17:20
VunshPunsh, Деф, вы, как я посмотрю, великие нагибаторы и долгожители форума с 20-30 сообщениям. Или Вы столь благородным способом уважаемые нагибаторы свой скил так втачиваете? Какой смысл вести дискуссию? На момент моей игры в айон танком я тащил в мирагенте любой класс в любом шмоте кроме сорков; что было у Вас, мне честно говоря по барабану. Написать Вы можете что угодно, и скорее всего Вам пофиг в какой теме флудить, так что предлагаю закрыть обмен информацией по сравнению классов и сэтов айон.

- - - Добавлено - - -


На евро аионе какой сервер?
Название сервера уже не помню, погуглю, поищу старые названия.
На серве была русская гильда, в кп были с Melamory, Decadance (как то так ник), Asmodey, остальных не помню... Если это о чем то скажет...

- - - Добавлено - - -

Возможно Spatalos, Perento из тех что увидел сейчас эти только вспомнились...

- - - Добавлено - - -

[
*покосилась на папочку с архивными скринами
- - - Добавлено - - -
:3

хранить, что бы потом выложить его с подписью "это я тут нагибаю асмодианов в мирагенте, а в инвенторе лежит Абис сэт". Сарказм ессесно.
:))

Ninja777
07.10.2013, 17:41
Поспокойнее, не агрись. Помню был такой нож на Рамсе, ничего особенного не показывал. Ты фанат инда, что с ним в однй консте играть собрался?))

VunshPunsh
07.10.2013, 17:43
вы, как я посмотрю, великие нагибаторы и долгожители форума с 20-30 сообщениям
великие ногебаторы-возможно, кол-во сообщений на форуме ни о чем не говорит, если уже вступившему рекруту есть что сказать по поводу заявки, или выписать свой анализ по поводу достижений автора, на данном форуме каждый имеет на это право, в не зависимости от того 100500 у тебя сообщений, или это твой первый пост с момента вступления.

Какой смысл вести дискуссию?
для того чтоб проанализировать значимоть твоих достижений в Аионе. Каждый может прийти и написать в заявке, я играл Аион, я был топом, почему? потому что у меня был крабосет и каким-то чудом я тащил в нем все дуэли. Далее у тех, кто имеет опыт возникают вопросы, касательно таких утверждений, потому что в отличии от Не играющей части в Аион, те кто играли Не являются теоретиками, и прекрасно понимают, что быть топом в мирке можно быть только либо с нубами собравшими сет в драубнире (парндо я за асмо играла, не знаю локаций нях), либо в пвп с балаурами, в той же драбе.


На момент моей игры в айон танком я тащил в мирагенте любой класс в любом шмоте кроме сорков
тут уже у меня вознкиает два вопроса-КАк танк на капе 50лвл тащил всех кроме сорков в обнове 1.9 кажется? (если ошиблась про обнову исправь), как танк может тащит в дуэли в мирке? Соответственно я лично делаю предположение, ты либо нагибал бомжей и был топом среди крабов, либо выложи скрины, видео которые показывают твои дуэли с достойными соперниками, в противном случае не стоит делать таких громких заявлений.
П.с. кандидат эмоционально не стабилен... так мне показалось

LinpaK
07.10.2013, 17:45
Поспокойнее, не агрись. Помню был такой нож на Рамсе, ничего особенного не показывал. Ты фанат инда, что с ним в однй консте играть собрался?))
Ну на олимпе не раз его валил, хотя не видел что бы другие ножи это делали.
Нет не фанат. Инд эгоистичный прыщавенький парнишка, плававший на все и всех.
Уважение заслуживает только его конста в целом.

VunshPunsh
07.10.2013, 17:46
LinpaK, бижа хоть пвп была? или собирал в фоэте?
с другой стороны все равно в консту идешь) что я докапалась)

FlyEmirates
07.10.2013, 17:49
Ну на олимпе не раз его валил, хотя не видел что бы другие ножи это делали.
Нет не фанат. Инд эгоистичный прыщавенький парнишка, плававший на все и всех.
Уважение заслуживает только его конста в целом.

:goplol: по заявке плюс, адекватно воспринимает негативные наплывы.

LinpaK
07.10.2013, 17:52
LinpaK, бижа хоть пвп была? или собирал в фоэте?
с другой стороны все равно в консту идешь) что я докапалась)
Честное слово, уже не помню не название сервера, ни очередность версии 2010 год был. Бижа за ап.

Ninja777
07.10.2013, 17:53
А в чей консте ты в вхз был?

Nightly
07.10.2013, 17:53
Возможно Spatalos

Ну на Спаталосе, я тебя точно не помню. Помню себя любимого в генералах и Випу за няшек.

LinpaK
07.10.2013, 17:57
А в чей консте ты в вхз был?
FSQ

Ninja777
07.10.2013, 18:00
Вот тут у меня в вт мембер из консты в FSQ чет он тебя не особо помнит, долго ты там задержался то?

LinpaK
07.10.2013, 18:02
Вот тут у меня в вт мембер из консты в FSQ чет он тебя не особо помнит, долго ты там задержался то?
Какой ник? Вероника у меня в друзьях в ВК если что.

Ninja777
07.10.2013, 18:04
Ща засумоню на форум. Пусть еще и инд выскажется как ты его гнул, правда чет его не было вроде пока тут.

LinpaK
07.10.2013, 18:15
Ща засумоню на форум. Пусть еще и инд выскажется как ты его гнул, правда чет его не было вроде пока тут.

Я сказал гнул? - я сказал что Инд был топ нож сервера и лидер сильнейшей консты, плевавший на все и всех, которого я побеждал на олимпе несколько раз.
Сумонь, так сложилось, что окном на птс кореи для отработки КП навыков в АА, как ни странно будет тот же самый Инд. Омг...

Ninja777
07.10.2013, 18:21
Так то я тебе написал пару постов назад, что инд играет в консте в которую ты собираешься, но ты походу не понял и высказал все, что о нем думаешь :D

LinpaK
07.10.2013, 18:26
Так то я тебе написал пару постов назад, что инд играет в консте в которую ты собираешься, но ты походу не понял и высказал все, что о нем думаешь :D
Не вижу в этом проблемы :)
На 100% уверен что он знает о любви к нему всего сервера Рамс...
И чесн говоря, думаю что ему пофиг. Как бы ты назвал человека, если твое кп и его в одном клане, а он приходит и сливает тебя со спота на каче, только потому что ему так захотелось :)))

Inside
07.10.2013, 19:36
ко мне на тест

WiteFox
07.10.2013, 19:53
Играл такой. Был хороший онлайн, но забил на игру по личным проблемам. Надеюсь все проблемы решил?)

LinpaK
07.10.2013, 19:55
Да, спасибо, решил с излишком :)
Похвастаюсь чуть-чуть :)) сейчас на новой Тиги гоняю

Poni
07.10.2013, 21:01
Почитал всю заявку от начала до конца, по моему парнишка вполне подходит, да и констпати выбрал, плюсую.

Inside
17.10.2013, 14:39
ко мне на постоянку.

dilandau
17.10.2013, 14:48
принят к Inside.