PDA

Просмотр полной версии : Solo Эскулап



Sibop
04.10.2013, 01:53
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Sibop, Эскулап - Исцеление, Сопротивление, воодушевление

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора. http://aa.mail.ru/calculator#5_7_10:10534_11379_10547_10546_10720_16783_16004_14929_10721_22_109_101_16486_11869_11991_10714_11934_10723_17413_10724_11396_43_184 ([B]http://aa.mail.ru/calculator#5_7_10:10534_11379_10547_10546_10720_16783_16004_14929_10721_22_109_101_16486_11869_11991_10714_11934_10723_17413_10724_11396_43_184) что посоветуете переделать под эффективность, не проблема

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Рабочие дни Пн-Пт 19:30-04:00 ВЫходные Сб 17:00-06:00 Вс 12:00-03:00. Это без учета поедания пищи =) Одним предложением - если надо, то я буду!

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Где необходим, там и буду играть, не с кем не знаком, буду рад любой компании( даже могу в соло пойти если нужно будет, создаю нестандартные билды )

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Хочу вступить в Rise, что бы был смысл игры, а не побегушки по миру ArcheAge. Что бы другие кланы при виде нас просто сворачивались и освобождали место нам.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нет ни друзей ни знакомых.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
ArcheAge опыт только со стримов, кучи текстов и новостей!

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
2005-2012 World of Warcraft. Паралельно со стата Aion.ru играл в Айон. Всегда старался в ПВП билдах играть.

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Был руководящим лицом на ПВП зонах World of warcraft до Катаклизма

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Нет желания руководить, хотя если мой уровень игры будет выше отличного и руководитель клана так решит, то можно будет и поруководить.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Intel core i5 3.2 , Видеокарта GTX650Ti, 8 Гиг ОЗУ,ссд появится, но думаю точно не раньше чем через год. speedtest.net Download 11, Upload 49 - ето минимальная скорость

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Пока что я собираюсь брать ежемесячно Премиум. Если это действительно даст преимущество, а не изменит мне цвет ботинков, то да!! Но по последним новостям что премиум будет возвращать 1/3 в виде АРОК - ДА БУДУ БРАТЬ !

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Есть ключ к ЗБТ

15. Ваше имя и возраст
Денис Дибров Александрович, 23 года 7 октября =)))

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
г. Херсон -1 час.

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
inq: 410 056 907
Skype: sibopaion
vk: http://vk.com/siboslav

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Адекватный человек, не люблю разговаривать в чате о А..се и добавлять к нему спеллы, не люблю беспредел в кланах, люблю серьезность в игре, положительно отношусь к ролевой игре!

SSER
04.10.2013, 02:05
Выдели ответы жирным, а то покусают...

Шыза
04.10.2013, 02:43
Билд переделать , данный билд расчитан на пве ? в общем все равно его переделать прийдется.
особенно если
Всегда старался в ПВП билдах играть.

Есть возможно опробывать игру на птс ?
Прочти темку : ТЫК (http://therise.ru/forum/showthread.php?15063-%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B)
И свяжись с ПЛ, у тебя хороший онлайн =)


Был руководящим лицом на ПВП зонах World of warcraft до Катаклизма
Укажите гильдию и ник , желательно скриншоты / видео.

играл в Айон
Тоже самое , скриншоты, ники, кланы, видео =)

И с Наступающим ^^

koluchij
04.10.2013, 04:06
не оформлено, билд мертвый, калькулятор г.вно, ссд нет и не будет еще год. О каком донате можно грить, если человек ссд купить не в состоянии?

dilandau
04.10.2013, 11:08
привет. распиши свои пвп-достижения и ссылку на армори, пожалуйста.

Save
04.10.2013, 11:13
тролли :biggrin:
Эй!! >.<
Не называй этим гордым титулом Всех сторожил.
Резонанс уже есть)

Углядел скромно описанный ММО опыт - расписать.

Sibop
04.10.2013, 12:07
Я понял, что я дно АА, и может когда-нибудь я с вами свяжусь =((((

не оформлено, билд мертвый, калькулятор г.вно, ссд нет и не будет еще год. О каком донате можно грить, если человек ссд купить не в состоянии?
Я насобирал комп на Ваши деньги в 35000 для АА, у меня 2е детей,которых тоже надо кормить, и Вы на полном серьезе думаете, что я не купил ссд из за причин что мне не хватило 4 кусков, что бы приобрести винт на 128 ГБ?! Просто на данный момент я сопоставил цены дисков и какие они были до этого, просмотрел отзывы о них,о износе данного винта, просмотрел стрим ArcheAge с ССД и без него , и разницы было почти ни какой, поэтому я не взял себе ссд, поскольку на данный момент мне он не так необходим. Я писал: "ссд появится, но думаю точно не раньше чем через год" и это не значит, что он будет через год, это может быть и 2-5 лет. Когда они станут обычными винтами для всех нас. А также если Вы используете другой калькулятор, и Вам он больше нравится, а локализаторы данной ММОРПГ выпустили свой, то почему я должен использовать калькулятор, какой-нибудь иной?
Прочел тему "Требуемые классы" и смотрю я могу себя показать здесь. В любом спеке как пожелает Ваша душа. Если не хотите видеть меня в своих рядах, то увы, может быть, когда-нибудь, наши пути пересекутся.
CP Ljok's (PL Ljok) / Прайм-тайм: 20.00-01.00 (Релиз - первые 1-1.5 недели 18 часов в сутки, далее по прайм-тайму) / Skype: TonoTyN - именно на релиз я беру себе отпуск!!! И смогу соблюдать данные услловия

Что касается скриншотов WOW Aion, этого нечего нет. Если даже и были, купил новый комп форматнул диск, сижу жду АА

Save
04.10.2013, 12:23
сижу жду АА
Не жди. Тести на ПТС, даже соло.

Baphos
04.10.2013, 12:27
Я понял, что я дно АА, и может когда-нибудь я с вами свяжусь =((((

ТС уже сдался, или есть смысл пригласить в скайп сегодня вечером?

RasdeX
04.10.2013, 12:28
Соло и без заморочек на крафт вполне играбельно .. тем более билд потестить и понять что надо а что нет нужно.

Sargerras
04.10.2013, 12:33
А где ссылочка на армори ВОВа что Дил просила ? и как то редко в вове когда нормальные пвпшеры нестримили свои пвп и незаписывали или невыкидывали на всякие twitch и т.д, особенно есле ты играл на ру серверах.

AlexandrYalovoy
04.10.2013, 12:38
Sibop, Эскулап - Исцеление, Сопротивление, воодушевление


А как при такой вот постройке сударь вы собрались хилять и песни петь. ибо первое отменяет второе . Да и зашиты больно нет велик шанс в морду получить но тут опять же онли тяж и в вера в то что тебя не за асистят . а то альфа урон вольют и все к статуи

- - - Добавлено - - -


А где ссылочка на армори ВОВа что Дил просила ? и как то редко в вове когда нормальные пвпшеры нестримили свои пвп и незаписывали или невыкидывали на всякие twitch и т.д, особенно есле ты играл на ру серверах.

в вове нечем гордиться по тому и не снимают. а пвп там больше тактическая игра, вовремя ли ты нажмешь кнапулину, все строится на ошибках врага, резкости от тебя особой не требуется. Да и вообще вов игруха для души больше , сам поигрываю регулярно, но что касательно достижений в игре я даже хз что там может доказать твой скил ибо все на данный момент идет тебе само в руки.

Baphos
04.10.2013, 13:36
По общению в скайпе кандидат более чем адекватен.
Беру к себе на тест.

Save
04.10.2013, 13:42
По общению в скайпе кандидат более чем адекватен.
Как впрочем и по заявке.

ТСу(Бафос, напомни Ему) - пост остаётся актуальным:

распиши свои пвп-достижения и ссылку на армори

Sibop
04.10.2013, 14:13
распиши свои пвп-достижения и ссылку на армори

Нечего показывать по достижениям. Лучше просто не смотреть! то что было до вотлк я и ники не помню, та и ката еще то га..., в него побегал смертокрыла побил, а потом бум МОП, зашел побегал вар варом, но хантера стреляющие в лицо и зоопарком на арене , я сказал ПОКА им всем почти сразу через пару неделек
а потом побегал питомцами подрался и удалил вов на всегда , а так вот что было http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C/%D0%90%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF/simple ту и гордится нечему

- - - Добавлено - - -

разве что могу сказать на ваниле (wow-one.com) играл на класике ник ygii ( mage) =))) в гильдии Mesmerize до открытия накса. Это получше было чем катаклизм моп, и вотлк вместе взятые=))))

Хотя там и небыло гильдейского пвп особого.

- - - Добавлено - - -

Вечером вернусь, нечего еще не сделал, если будет начальство, то я получу=))))

TonoTyH(Ljok)
04.10.2013, 14:25
Хм, как то странно - 7 лет ВоВ по анкете, "всегда в пвп билдах", а в армори ни одной Арена или РБГ ачивки?

При этом Ачивки за арену сохраняются еще с пре-ВОТЛК, т е с БК.
опыт то неочем

Sibop
04.10.2013, 14:40
Я сразу и ответил, что легче не смотреть =)) И ето новый аккаунт. был создал только во время МОП!И то не сразу. Я уже забил на кате, но потом узнал что человек 7 знакомых играет, я купил б/у intel core 2 duo 2.53, geforce 9600, 2 гб озу=) с моником, ( ето было в январе или феврале 2013) поиграл недельки 3, все разбежались, а оболдел =)))) По слал всех туда, откуда они вылезли, подрался петами и больше там не появлялся.

Nightly
04.10.2013, 15:08
В вове пвп на реакцию, на то как ты слаженно взаимодействуешь в 2-2 3-3 5-5 10-10. Сильно важен личный скил и командная игра.
Я говорю об игре на 2.2 рбг и от 1.8 в 2-2 и выше, вся остальная унылая возня в песочнице мало интересна.

Sargerras
04.10.2013, 16:24
а ненадо даже помнить ники на своём акке. Можно просто зайти на баттле нет учётку и там все твои персы есть от малого до большого.

Baphos
04.10.2013, 16:25
а ненадо даже помнить ники на своём акке. Можно просто зайти на баттле нет учётку и там все твои персы есть от малого до большого.

умм. Купленные акки привязаны к своим бнет учеткам...

Sargerras
04.10.2013, 16:31
у меня всё на одной учётке :) можно чисто на вововскую учётку напрямик зайти так же.

Sibop
04.10.2013, 17:31
а ненадо даже помнить ники на своём акке.
Да там есть выбор чара, но учетки, к сожалению, были не одни. Я их менял, я некогда топом не был к большому разочарованию, та и у меня не было друзей, которые бы мне помгли, взять ту же арену и.т.д. Мои знакомые, с которыми я начал играть на моп разошлись через недельку вторую,до этого в аналогичных играх было также само, а лучшие друья у меня очень унылы, со словами: "Я НЕ БУДУ ИГРАТЬ ПЛАТНО, Я НЕ ПОТРАЧУ НИ КОПЕЙКИ В ИГРЫ" я считаю ето уныло, ибо мы платим за товар: продукты, вещи, и туда же входят игры. Раньше это были модельки, сейчас это компьютерные игры. Я говорю что я начал играть в ММОРПГ с 2004, и то что я управлял пати рейдами на пвп зонах, но я не говорю, что ето была сложенная игра от всех игроков, и я был топом, но я сказал что я имею опыт в ММОРПГ и я знаю что мне делать в ArcheAge и что от меня будет требовать конста, я это понимаю и я на это соглашаюсь. Если нужно выполнить квест - я их выполнял, но другие немного, если нужно скрафтить, добыть ресурсы - я етим тоже занимался, если нужно будет кому-нибудь вломить и отстоять надпись над моей головой - я и ето смогу. И если консте нужен вовремя бафф или оверхил, я и это смогу. И если я попаду в консту то вы не пожалеете в будущем о своем выборе!

- - - Добавлено - - -

на счет билда я вчера пока заполнял анкету, быстренько прочел и накидал как я считаю, возможно я не прав. И думаю будет полезней ИСЦЕЛЕНИЕ, СОПРОТИВЛЕНИЕ , ОБОРОНА . Что бы меня не ваншотили ребята. И я надеюсь это подойдет. Как раскидать скиллы мне поможет пл, ( у него уровень игры естественно выше ) если конечно сам не туда закину очко навыка

- - - Добавлено - - -

то что я набилдил эскулапа, я понял свою ошибку, то какой-то гибрид недохила, недобарда

- - - Добавлено - - -

AlexandrYalovoy
04.10.2013, 19:10
В вове пвп на реакцию, на то как ты слаженно взаимодействуешь в 2-2 3-3 5-5 10-10. Сильно важен личный скил и командная игра.
Я говорю об игре на 2.2 рбг и от 1.8 в 2-2 и выше, вся остальная унылая возня в песочнице мало интересна.

на реакцию а не на резкость) скорость самой игры в той же л2 на много выше

BloodBan
05.10.2013, 19:52
у меня одного сылка на билд не отображается?)

Baphos
07.10.2013, 14:31
Рекрут проявляет себя хорошо.
Забираю к себе.

dilandau
07.10.2013, 14:36
принят к Baphos.