PDA

Просмотр полной версии : Обращение игроков передано разработчикам ArcheAge



МамаДосвидос
02.10.2013, 13:04
После презентации ArcheAge и публикации информации о выбранной экономической модели русскоязычной версии игры возникло много вопросов и оживленных споров. Руководитель департамента оперирования игр Mail.Ru Games Евгений Михно дал комментарий по поводу принятой системы.

Друзья!
Мы получили очень много конструктивных предложений и пожеланий по экономической модели игры. Ежедневно я читаю форум и вижу там много обращений: как от отдельных пользователей, так и коллективных. Например, петицию, подписанную большим количеством игроков, мы не оставили без внимания. Мы передали все ваши пожелания и предложения создателям ArcheAge.
Теперь мы вместе с вами ждем ответа от разработчиков. Уверен, они сумеют дать разъяснения по принятой экономической модели, ведь специалисты XLGAMES проработали ее досконально, потратив много времени на ее тестирование.
Как только у нас появится информация, мы с вами ей сразу поделимся.
P.S. Если у вас есть пожелания и конструктивные замечания по игре или экономической модели, публикуйте их в этой теме форума, я и продюсеры ее ежедневно просматриваем.
Ждем ответа, и не унываем.
P.S. (ЛИНК) (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=8382) на тему

Dremora
02.10.2013, 13:06
Кого они там опять наебать пытаются? "Корейцы проработали ее досконально и потратили много времени на ее тестирование" - В голове что ли тестировали?

МамаДосвидос
02.10.2013, 13:11
ну подождем

Stellochka
02.10.2013, 13:12
кинь пжлст линк на темку на мыле

МамаДосвидос
02.10.2013, 13:14
кинь пжлст линк на темку на мыле

В шапке написал

Stellochka
02.10.2013, 13:21
спс

Alikamoon
02.10.2013, 13:23
специалисты XLGAMES проработали ее досконально, потратив много времени на ее тестирование.
это да, позабавило

Но больше всего улыбнуло это


Теперь мы вместе с вами ждем ответа от разработчиков. Уверен, они сумеют дать разъяснения по принятой экономической модели
т.е менять они ничего не будут, ожидаем очередных бла бла и отговорок, что модель ох**нная, четкая, проработанная

МамаДосвидос
02.10.2013, 13:25
Но больше всего улыбнуло это


т.е менять они ничего не будут, ожидаем очередных бла бла и отговорок, что модель ох**нная, четкая, проработанная Я лично хочу цифры и подробности.

Alikamoon
02.10.2013, 13:28
Вангую
1) стену текста, разъясняющую плюсы данной системы монетизации, без каких либо внедрений.
2) вообще ничего, только размытые подтверждения, что чего-то там по просьба нас корейцы где-то изменили, как это было после опроса по изменению пвп составляющей

Stellochka
02.10.2013, 13:29
по нашей "просьбе" корейцы увеличат дроп арок с рб в 2 раза. и станет их 10 вместо 5

dilandau
02.10.2013, 13:51
по нашей "просьбе" корейцы увеличат дроп арок с рб в 2 раза. и станет их 10 вместо 5

а по-моему они по нашей просьбе вообще уберут дроп арок с рб и сделают только через ГМшоп всё, точно так же как они уже внедрили "наши изменения" в пвп. :goplol:

badya
02.10.2013, 14:04
Все это мыльный чес ,штобы отмыть свою карму

Mirra
02.10.2013, 14:14
Ежедневно я читаю форум и вижу там много обращений: как от отдельных пользователей, так и коллективных.
боюсь представить, что он там видит :goplol:

все норм будет