PDA

Просмотр полной версии : Mage LFP



Ektalion_
01.10.2013, 23:46
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Много лет использую один и тот же ник во многих проектах - Ektalion. Планирую играть ДД магом. Используемые ветки: Волшебство,Гипноз,Скрытность.Считаю данные ветки оптимальными для урона,выживаемости и контроля.
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Билд (http://www.archeagerussia.ru/calc#5:9:2|68+71+77+78+80+72+85+70+184+110+106+107+171+88+86+179+99+101+201+90+102+87+95+) Собственно уже выше описал плюсы такого билда. Он позволяет максимально повысить выживаемость,контроль и урон мага,как в соло,так и в масс пвп. Возможно замена ветки Гипноза на Некромантию,но там видно будет. Пока склоняюсь к этому варианту.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
имею довольно много свободного времени в связи со специфичным графиком работы. Работаю сутки\трое,практически всё свободное время могу провести в игре,за редкими исключениями.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Я спокойный,адекватный человек. Хорошо играю в команде,имею довольно большой опыт в данном жанре. С радостью пойду в консту,которая меня примет,либо соберу свою(благо есть друзья,желающие играть со мной в команде).

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Мне нравится чёткая,слаженная игра,где каждый знает своё место,где придерживаются устава и уважительно относятся друг к другу. Так же данная гильдия имеет большой опыт в ArcheAge,что так же играет довольно большую роль в желании вместе открывать новый для меня мир =)
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
На данный момент не имею,но надеюсь это исправить в ближайшем будущем.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыт в ArcheAge у меня,к сожалению,только теоретический. На данный момент успел ознакомиться с 90% инфы изложенной на форуме. Остались всякие мелочи. Больше всего ArcheAge напоминает мне смесь WoW и ЛКФ.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Я большой любитель ПвП,собственно ради него и играю. Но так же не исключаю ПвЕ контент,так как без него нормального ПвП не светит. Довольно большой промежуток времени играл в PW,около 6 лет,с открытия сервера Вега. На Веге учился играть,постигал азы пвп и самой игры. Далее был сервер Таразед. Мне он показался наиболее интересным. Состоял в клане Chaos,мастером которого там был Марк(Полосатый). Клан просуществовал не долго,и был влит в Art Of War,и я вместе с ним. Дальше играл в этом клане довольно долго,пока меня не взломали. Дальше был Антарес,состоял в клане Souhait,как и многие с AoW. И завершил своё путешествие на сервере Адара. Там играл в основном магом. докачал до 102 и забросил игру в связи с проблемами в реале и нежеланием играть в тот шлак,в который она превратилась под руководством мейла. После PW была ЛКФ. Играл пол года где то,пока проект совсем не затух. Находился в клане Strongs под предводительством Пендоса. Собственно в ЛКФ похвастать нечем,ибо она не имела полного контента. а так всё по максимуму было.
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
В консте играю отлично,приходилось быть и лидером консты,но больше предпочитаю быть на своём месте и выполнять поставленную задачу. Некоторое время управлял небольшим кланом в PW,довольно успешно. Был офицером,собирал людей на эвенты,вел счёт очков мемберов ну и по мелочи. В PW играл в основном с друзьями,и потребности в консте не возникало. В ЛКФ была конста,все взрослые адекватные люди за 30 лет,мне очень понравилось с ними играть.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Да,выше я уже писал,что есть как минимум 5 человек желающих играть со мной в консте. Остальных не сложно будет добрать. Либо могу влиться в готовую консту,которой не хватает Мага со стажем =)

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Процессор: AMD Athlon(tm) II X3 460 Processor 3.40 GHz, 4 гига оперативки,Гиговая Видеокарта GeForce 450 GTS,SSD винт на 120 гигов,где и будет установлена игра. Все игры,такие как кризис 3,FarCry 3новая Лара Крофт и им подобные,идут на максималках,без лагов.
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Премиум обязательно,с вещами из шопа зависит от их цены и фактической пользы.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
К сожалению пока не имею,а с нововведениями от мейла встаёт вопрос о целесообразности их покупки =\
15. Ваше имя и возраст.
Меня зовут Андрей,на момент написания заявки мне 23 года =)
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Проживаю в Украине,город Николаев. Разница составляет 1-2 часа,в зависимости от времени года.
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Скайп - ektalion_jd,вк - http://vk.com/ektalion

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Прошу прощения за лаконичность моих постов,но не обладая ораторским искусством я не могу в полной мере передать всё,что хотел изложить в заявке выше.

Sony
01.10.2013, 23:53
Ищем мага.
К сожалению, то, что написано на форумах лишь слегка описывает реальное положение вещей. В игре другие цифры; скиллы работают не так, как описано в калькуляторе; а выгодные места и вовсе никто на форумах не выдаст.


п.с. Сосед.... если что - до обеда успеем туда-сюда метнуться и навалять в случае какого косяка :goplol:

Dimson
01.10.2013, 23:59
смотря какой состав для КП а там и полезность скилов можно уже рассмотреть .

Ektalion_
02.10.2013, 00:05
Ищем мага.
К сожалению, то, что написано на форумах лишь слегка описывает реальное положение вещей. В игре другие цифры; скиллы работают не так, как описано в калькуляторе; а выгодные места и вовсе никто на форумах не выдаст.


п.с. Сосед.... если что - до обеда успеем туда-сюда метнуться и навалять в случае какого косяка :goplol:

Я быстро подстраиваюсь под окружающую обстановку)

Sony
02.10.2013, 00:06
Ситуация такова, что билд, шмот и набор скиллов приходится менять прямо в момент появления врага. Так что описывать какой билд вам нравится - это немножко не то :)


CP Gryffindor (PL HappyMouse) / Прайм-тайм: 18.00 - 01.00 / ЛС на форуме Skype: PL - DakotaFann1ng, Заместитель - Кофе Одесский

требуются
1. Bard (Artistry, Fortification, Conjure)
2. Healer (Devotion, Fortification, Will) - под вопросом
3. Mage (Magic, Death, Conjure)
4. Mage (Magic, Death, Conjure)
Общие требования всем кандидатам:
- Адекватность.
- Техническая состоятельность: мощный ПК, кейпад (желательно) , мышь с доп. опциями.
- Возраст 22+
- Опыт игры в консте Lineage 2 .
- Опыт игры в АА, либо готовность купить аккаунт после собеседования на корейский сервер, и играть с нами на ПТС до старта збт ру.
- Покупка премума и минимально необходимые вливания денег в игру.
Желательно:
-Игра в не прайм-тайма.
- Если вы бард или хил, то желательно пт ~ 16.00 - 03.00 (время игры костяка консты)

Насчёт магов сразу скажу, что нужны как минимум 2 ветки в запасе : Артистри (маг без неё - либо контроллер, либо царапатель) , Колинг (перс без хайда - жертва\наживка, с ним - разведчик и охотник).

Spayn
02.10.2013, 00:11
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Процессор: AMD Athlon(tm) II X3 460 Processor 3.40 GHz, 4 гига оперативки,Гиговая Видеокарта GeForce 450 GTS,SSD винт на 120 гигов,где и будет установлена игра. Все игры,такие как кризис 3,FarCry 3новая Лара Крофт и им подобные,идут на максималках,без лагов.
Улыбнуло. :banana:

Dimson
02.10.2013, 00:14
Ситуация такова, что билд, шмот и набор скиллов приходится менять прямо в момент появления врага. Так что описывать какой билд вам нравится - это немножко не то :)


Насчёт магов сразу скажу, что нужны как минимум 2 ветки в запасе : Артистри (маг без неё - либо контроллер, либо царапатель) , Колинг (перс без хайда - жертва\наживка, с ним - разведчик и охотник).

можешь вкратце обьяснить или показать где искать инфу про максимальную прокачку скилов...как или где зделать чтобы скилы раскачены были не только в 3-х ветках ?

Sony
02.10.2013, 00:22
Ты можешь сменить любую из трёх веток. В зависимости от задач.
Ветки меняются на ресалках (сейф зоны) или в городах.

Например:
Вылазка - берёшь вместо Death или Artistry - Calling.
Фарм - Берёшь Art, Death, Mag.
Увидели вражескую пати на горизонте - открываешь скиллы и быстро отменяешь Огненный дождь, пассивку из Death - включаешь Ледяную и Телекинез.

Dimson
02.10.2013, 00:30
Ты можешь сменить любую из трёх веток. В зависимости от задач.
Ветки меняются на ресалках (сейф зоны) или в городах.
Например:
Вылазка - берёшь вместо Death или Artistry - Calling.
Фарм - Берёшь Art, Death, Mag.


Увидели вражескую пати на горизонте - открываешь скиллы и быстро отменяешь Огненный дождь, пассивку из Death - включаешь Ледяную и Телекинез.

да это я вкурсе) так и знал что не так сформулировал вопрос.
вот апнул я 50-й уровень и у меня только 3 ветки которые я использовал для мободроча. Теперь я беру еще какиетамнибудь ветки для пати\соло пвп и скилы то в этих ветках у меня все 1-го уровня или там 10 ?? как их качать теперь ? скилы то эти ? идти ними мобов бить\контролить ? или скилы автоматически стают максимально допустимого уровня?
и если их ( скилы из других полезных мне веток ) всетаки нужно качать ( апать ) то может этим стоит заниматся с самого старта ? или нет ?

я очень извиняюсь просто как начинал искать ответ какой-нибудь обязательно натыкался на еще пару интересных вещей и ссылки уводили меня на просторы ютуба или на другие статьи ))за несколько дней инфы много не узнаешь

Sony
02.10.2013, 00:31
Остальные ветки ты апаешь крафтом\собирательством за несколько дней.

Dimson
02.10.2013, 00:38
ясно ) спасибо

koluchij
02.10.2013, 02:54
график сутки через трое-(

Sony
02.10.2013, 03:15
Нужен вот такой маг:

вариант 1 : http://toppvp.com/aa/calc/4.5.9.13569ADG.1359ABDFG.2369B
осн.функция контроль+дебаф; второстепенная некислый дамаг

вариант 2 : http://toppvp.com/aa/calc/5.2.6.13459BDFG.579CDE.235679AG
осн.функция бешеный урон; второстепенная бафер, наживка

Руки выпрямим, был бы онлайн.

Милана
02.10.2013, 05:22
Далее был сервер Таразед. Мне он показался наиболее интересным. Состоял в клане Chaos,мастером которого там был Марк(Полосатый). Клан просуществовал не долго,и был влит в Art Of War,и я вместе с ним. Дальше играл в этом клане довольно долго,пока меня не взломали.
Ник персонажа, которым ты играл.

Ninja777
02.10.2013, 08:16
Почти такой же системник был, только проц получше чуток, на птс как только прибегает рейд даж в человек 20, так сразу лагодром и это на лоу графике с никакой прорисовкой. Поменял системник и игра преобразилась, не сможешь ты комфортно играть на нем.

Save
02.10.2013, 08:33
Онлайн - проблема раз.
Комп - проблема два.
Ну и опыт ММО лично Меня смущает.

Ektalion_
02.10.2013, 08:48
пишу с телефона,а потому без цитирования.
ники на таразед Godar & Vilbur. танк и вар. может ещё кто был,не помню уже.
по поводу лагов. в пв на гвг действительно подлагивало,но все играбельно. в лкф даже на войнах школ не лагало совсем. вчера установил SSD Винт,далее планирую видюху заменить в ближайшем будущем.

- - - Добавлено - - -

играл и в другие проекты,вроде форсакен ворлд,джеди династи,реквием и по мелочи. но так как больших успехов там не достиг,я не упоминал их.
по поводу рук. в пв магом с 85 сливал много 100+ роб,лайтов,и некоторых варов. но это скорее показатель их криворукости =)

Prorul
02.10.2013, 09:09
Так ты один идешь или с друзьями?

Ektalion_
02.10.2013, 09:15
в данный момент один,но могу еще 4-5 человек привести,которые со мной играть будут.

Prorul
02.10.2013, 09:35
Да так то и я могу десяток набрать, но потянут ли они.
Есть ли у тебя возможность заменится если выпадет важное клан мероприятие на рабочие сутки?
Если готов присоединится на ПТС сервере, взял бы на тест.

Nightly
02.10.2013, 09:37
Какой то наплыв Экталионов, у нас уже есть один, второго не надо =)

Save
02.10.2013, 09:46
Какой то наплыв Экталионов, у нас уже есть один, второго не надо =)

А Я то на первый взгляд не понял, что за раздвоение.

koluchij
02.10.2013, 09:52
вот, а я думал все... допился..

Nightly
02.10.2013, 10:07
Да не, это мистическое совпадение, старичок подтянулся и новенький с таким же ником появился =)
Мистика одним словом.



По сабжу оформлено адекватно, у дачи в поиске кп.

Ektalion_
02.10.2013, 10:14
Ну двое точно потянут,то еще те задроты) мы с ними на веге вместе начинали
подмениться не проблема совсем.
на корее поиграть совсем не против,только узнаю как)

- - - Добавлено - - -

плагиаторы кругом) а я думаю кто мой ник занял)

Prorul
02.10.2013, 10:23
Тогда возьму на тест в Корею, контакты в личку скину.

Ektalion
02.10.2013, 10:27
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Много лет использую один и тот же ник во многих проектах - Ektalion. Планирую играть ДД магом. Используемые ветки: Волшебство,Гипноз,Скрытность.Считаю данные ветки оптимальными для урона,выживаемости и контроля.
дорогой друг уж не знаю что и где ты используешь, но как бы я это я ещё со времён бойцовского клуба, если ты то тело с гохи из-за которого мне устроила драму половина знакомых женску полу в бк, то мне тебя жаль зачётный ты фанбой

Ektalion_
02.10.2013, 10:40
уважаемый "Ektalion",свой ник я придумал из головы,методом перебора слогов и пользуюсь им более 7 лет. К тебе же не имею никакого отношения. на гохе вообще не зареган и не понимаю о чем ты говоришь.

Милана
02.10.2013, 10:43
Godar & Vilbur.

Гобар, не запомнился, а вот вар запомнился.
Отсутствием КП и полной неуправляемостью в пати варов на ГВГ.

Ektalion_
02.10.2013, 10:45
Ну дак я нубик был) уже много лет прошло)

Милана
02.10.2013, 10:46
дорогой друг уж не знаю что и где ты используешь, но как бы я это я ещё со времён бойцовского клуба, если ты то тело с гохи из-за которого мне устроила драму половина знакомых женску полу в бк, то мне тебя жаль зачётный ты фанбой


уважаемый "Ektalion",свой ник я придумал из головы,методом перебора слогов и пользуюсь им более 7 лет. К тебе же не имею никакого отношения. на гохе вообще не зареган и не понимаю о чем ты говоришь.

Раздвоение прям

http://img811.imageshack.us/img811/8084/vertigopic.jpg

- - - Добавлено - - -


Ну дак я нубик был) уже много лет прошло)
Все можно списать на возраст и нубство, но понятие подчинения командующем, тут не подходит.
Да и твой опыт игры в КП этому подтверждение.

Ektalion
02.10.2013, 10:53
http://www.mercenaries.ru/clan/news/item/11192/ так что насчёт плагиаторов гнать не надо (ссылка конечно понторезная, но уж пардон других упоминаний не нашёл)

ну раз не то тело - живи, найду того козла - уши отрежу, lightgiving в гневе была страшна =(((

Prorul
02.10.2013, 20:45
Беру к себе на тест.

Prorul
10.10.2013, 12:23
Тест не прошел. Заявленный онлайн на ПТСе не держит. Успел апнуть левелов 30.
По разговору адекватен, но сейчас не хочет тратить время на игру. Если есть ПЛы которые дадут ему стимул - тестируйте.

dilandau
15.10.2013, 17:04
отказано.