PDA

Просмотр полной версии : mDD LFP



Tanatos
01.10.2013, 01:34
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Планируемый ник: Tanatos Направленность: mDD Нападение, Сопротивление, Скрытность

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:18132_11918_13282_10644_12034_12026_10455_10377_13315_3_90_92_10152_11429_10104_18125_10648_12049_10082_10496_10189_12075_6 Играл за мили класс в Lineage 2 и очень привык биться в ближнем бою. При выборе билда опирался на информацию с Goha.ru

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
15:00-3:00 На выходных онлайн значительно больше. Онлайн может меняться в зависимости от нужд клана.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Хочу попробовать вступить в CP Raki.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
В ArcheAge в других кланах не состоял

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Впечатлила пиар компания данного сообщества и стремление занять лидирующие позиции на просторах ArcheAge. После просмотра ваших осад на Корее выброс был сделан и вот я пишу заявку.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
К сожалению ни с кем в Rise не знаком.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Лично в ArcheAge еще не играл. С проектом знаком уже больше года и достаточно пристально слежу за его развитием. Как и многие другие ищу в ArcheAge замену Lineage 2.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Играл в Lineage 2 около 3 лет, прокачал война тира до 96 уровня и потом ушел из игры. После играл в Age of Wulin(Легенды кунг фу), первые 3 месяца являлся 1 из топовых персонажей школы удан, ник: Ronin, клан Gold Legion, Потом уперся в потолок развития и ушел из данного проекта.
Еще около 3-ех месяцев играл в Аллоды. Потом искал другие ммо на рынке перепробовал около десятка проектов, но так и не нашел подходящего для меня. Теперь жду только ArcheAge.
P.S. Прошу извинения за то, что не выложил скриншетов. Сменил компьютер, а папки со скринами перенести не подумал.

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
В Аллодах играв в конст пати, а в Легендах кунг фу возглавлял 1 из рейдов(около 60 человек) на осадах.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Если руководство клана скажет: "Собери консту". Я ее соберу и возглавлю.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Скорость интернета 85Мбит в сек.
Процессор: Intel Core i7-4770 3.50 GHz
Память:16GB DUAL DDR-III 1600Mhz
Жесткий диск:SSD 60Gb + 2000Gb 64Mb
Матер. плата:Z 87
Видео:NVIDIA GeForce GTX 690 CUDA 4096MB
Проблем с лагами не будет, уверяю.

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Планирую оплачивать премиум в игре. При необходимости готов потратить достаточно много денег на игровой магазин.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа пока нету, но при возможности куплю. Буду на Игромире 5-ого числа и постараюсь там ключ получить

15. Ваше имя и возраст.
Олег 18 лет
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Проживаю в Москве

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype: devil2666

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Люблю общаться и играть в команде. Увлекаюсь древними легендами. В игре пытаюсь быть лучшим и стремлюсь окружить себя лучшими, как говориться человека судят по его окружению.

AlexandrYalovoy
01.10.2013, 02:09
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:18132_11918_13282_10644_12034_12026_10455_10377_13315_3_90_92_10152_11429_10104_18125_10648_12049_10082_10496_10189_12075_6 Играл за мили класс в Lineage 2 и очень привык биться в ближнем бою. При выборе билда опирался на информацию с Goha.ru



а лайт или тяж? и почему пренебрег пассивкой боеготовность? скорость мили атаки помоему разгоняет потрошение ,я так понял ты данный скил собираешься использовать как основной

Fim
01.10.2013, 02:10
Заявка положительна на мой взгляд, онлайн адовый вообще))
Чего ты ему такие вопросы задаешь Сань, он еще даже на корее не обкатал свой билд

Tanatos
01.10.2013, 02:15
а лайт или тяж? и почему пренебрег пассивкой боеготовность? скорость мили атаки помоему разгоняет потрошение ,я так понял ты данный скил собираешься использовать как основной
Планирую одеть лайт сет. Мой билд изначально был рассчитан на максимальный контроль и опрокидывание. Билд не является финальным и его я еще планирую изменять под запросы конст пати.
Думаю пассивку нужно взять, но взамен чего?

AlexandrYalovoy
01.10.2013, 02:21
Планирую одеть лайт сет. Мой билд изначально был рассчитан на максимальный контроль и опрокидывание. Билд не является финальным и его я еще планирую изменять под запросы конст пати.
Думаю пассивку нужно взять, но взамен чего?

контроль тут весьма мифический он как бы есть и не плохой но вот бард с дудочкой его на нет сведет. А вот под лайт как ты расцениваешь возможность парного оружия , в одну лапу дагер в другую тяпку. дагер дает скорость атаки + пассивачка боеготовность, + бонус лайт , и выдовать можно за всю хуйню по цели. шя все начнут кидаться дерьмом но это реально увеличивает дпс в разы ) но тут выскачит не выскачит)

Ты хочеш подобие тира в ла2? или просто милишник? просто в лайте с таким билдом можно замечательно дпсить но вот и жить ты долго не будешь а мертвые не дпэсят

Tanatos
01.10.2013, 02:29
контроль тут весьма мифический он как бы есть и не плохой но вот бард с дудочкой его на нет сведет. А вот под лайт как ты расцениваешь возможность парного оружия , в одну лапу дагер в другую тяпку. дагер дает скорость атаки + пассивачка боеготовность, + бонус лайт , и выдовать можно за всю хуйню по цели. шя все начнут кидаться дерьмом но это реально увеличивает дпс в разы ) но тут выскачит не выскачит)

Ты хочеш подобие тира в ла2? или просто милишник? просто в лайте с таким билдом можно замечательно дпсить но вот и жить ты долго не будешь а мертвые не дпэсят
Я понимаю минусы своего билда и то что выживаемость у меня будет достаточно низкая. Про парное оружие думал, но на форуме сказали, что это все бред и не катит. Собираюсь на Збт протестить много билдов и выбрать оптимальный. Пока мой билд, это пальцем в небо(только теория не проверенная на практике).
Я хочу создать именно милиДД с приличным ДПС. У тира в ла 2 и выживаемость была приличной.

AlexandrYalovoy
01.10.2013, 02:37
Я понимаю минусы своего билда и то что выживаемость у меня будет достаточно низкая. Про парное оружие думал, но на форуме сказали, что это все бред и не катит. Собираюсь на Збт протестить много билдов и выбрать оптимальный. Пока мой билд, это пальцем в небо(только теория не проверенная на практике).
Я хочу создать именно милиДД с приличным ДПС. У тира в ла 2 и выживаемость была приличной.

ну да все кому не лень орут гавно эти парные оружия но тут все зависит от того чего как и когда ты используешь) я от каждого вида оружия у тебя есть шанс на баф который от них выскачит + разная природа ДПСа , но корея тебедаст пошупать общюю механику но не даст понять реальной работы скилы потрошение т.к. пинг. Потрошение работает таким образом чем быстрей у тебя скорость отаки тем быстрее он рубит, но имея парное оружие скорость еше выше, + если в руке дагер который сам по себе не очень такой по дпс, но он даст баф который еше разгонит твою атаку , и дпс там срашный получается но опять же убить мага проше двуруком но это все на мгновения лишь быстрей что не значительно, против хевика лучше выскачить с дагером и калатушкой.

Tanatos
01.10.2013, 02:44
ну да все кому не лень орут гавно эти парные оружия но тут все зависит от того чего как и когда ты используешь) я от каждого вида оружия у тебя есть шанс на баф который от них выскачит + разная природа ДПСа , но корея тебедаст пошупать общюю механику но не даст понять реальной работы скилы потрошение т.к. пинг. Потрошение работает таким образом чем быстрей у тебя скорость отаки тем быстрее он рубит, но имея парное оружие скорость еше выше, + если в руке дагер который сам по себе не очень такой по дпс, но он даст баф который еше разгонит твою атаку , и дпс там срашный получается но опять же убить мага проше двуруком но это все на мгновения лишь быстрей что не значительно, против хевика лучше выскачить с дагером и калатушкой.
Хм интересно. Если дули будут эффективны, то сделаю упор на скорость атаки. Все нужно будет тестить, на то и нужен Збт.
Но вот выбор пушки под определенного соперника, я думаю будет актуален на позднем этапе игры. Так как калатушку надо еще скрафтить и заточить, а нужна она только против хевиков. Я слышал что у прямых мечей самый сбалансированный урон по всем типам брони.

Sinarko
01.10.2013, 06:20
на каком сервере играл в ла2 руофф?

Шыза
01.10.2013, 07:05
В Аллодах играв в конст пати, а в Легендах кунг фу возглавлял 1 из рейдов(около 60 человек) на осадах.
лучше бы ты это не писал , какие осады ? Ронин? в ЛКФ было мясо , и я не видела что бы ты там гдето руководил =) а 60 тел на осаде ...ну если только с двух сторон. Врать не хорошо.у Удан был Ком лидером и уданов он организовал первые 2 месяца. Он собирал рейды он всем писал и зазывал в голос.
Аллоды ? там КП нужно для ЧД , раз в неделю ну или 2 раза если повезет =)
И на заметку, чтобы на ЧД тебя пусти, в нормальной гильдии , тебе персонажа пришлось бы купить , либо самому сделать / прокачать, а за 3 месяца ты был бы гол как орел.
Опять же сервер ник гильдия.

Укажи в ЛА2 ник, клан, сервер , где с кем.

Tembl4
01.10.2013, 08:26
Ответил в скайпе

Nightly
01.10.2013, 10:06
AlexandrYalovoy, почему то очень тяжело читать твои посты.
Парень написал кажется, что опыта игры нет. Чего набрсываться?
И еще, бро, можно тебя попросить воздержаться от навязывания своего мнения которое появилось пару дней назад? Советовать конечно советуй, но не так рьяно. Я не буду фейспалмами крыть размышления на счет парного оружия или весла. Каждому свое. Однако теориокрафт вызывает улыбку как минимум.

Tanatos
01.10.2013, 11:25
лучше бы ты это не писал , какие осады ? Ронин? в ЛКФ было мясо , и я не видела что бы ты там гдето руководил =) а 60 тел на осаде ...ну если только с двух сторон. Врать не хорошо.у Удан был Ком лидером и уданов он организовал первые 2 месяца. Он собирал рейды он всем писал и зазывал в голос.
Аллоды ? там КП нужно для ЧД , раз в неделю ну или 2 раза если повезет =)
И на заметку, чтобы на ЧД тебя пусти, в нормальной гильдии , тебе персонажа пришлось бы купить , либо самому сделать / прокачать, а за 3 месяца ты был бы гол как орел.
Опять же сервер ник гильдия.

Укажи в ЛА2 ник, клан, сервер , где с кем.

По поводу Лкф, да руководить там надо было не очень много, но собрать толпу все же требовалось и направить ее в нужном направлении. Осады там были примерно 200 на 200. Рейды я собирал внутри клана.
Ком возглавлял рейды только у Удана в ивентах школы. Я не был в топе потому что стронги тогда захватили лидирующие позиции в школе. И при борьбе за титул школы приходилось 1 против 3-их стронгов.
По Аллодам. Прокачаться там очень легко и быстро. Потом покупались руны и профит. Кп там нужны были для походов по островам.
Прошу прощения, но я сказал причину по которой не могу предоставить скриншеты.

- - - Добавлено - - -


на каком сервере играл в ла2 руофф?

Играл на васпере.

koluchij
01.10.2013, 11:57
18 лет... институт, армия, адовые угары первокурсников, работа... какая тут аа?
не буду оценивать - на бумаге плюс, на деле - неизвестность.

Save
01.10.2013, 12:11
Укажи в ЛА2 ник, клан, сервер , где с кем.
Не увидел ответа.

на бумаге плюс, на деле - неизвестность.
Как и в большинстве случаев.

Tanatos
01.10.2013, 12:18
Не увидел ответа.

После окончания игры персонажа продал. Корректно ли будет писать ник?
Играл на васпере, соло. В кланы не вступал.

- - - Добавлено - - -



Как и в большинстве случаев.

Что я могу сказать по этому поводу... На деле все будет видно.

Save
01.10.2013, 12:20
Корректно ли будет писать ник?
Вполне.

Tanatos
01.10.2013, 12:25
Вполне.

DevilBlade13

Шыза
01.10.2013, 17:16
первые 3 месяца являлся 1 из топовых персонажей школы удан, ник: Ronin

Я не был в топе
Определись , Рейды собирал клане ...... скрин ?



По Аллодам. Прокачаться там очень легко и быстро. Потом покупались руны и профит.
ну вот собственно просто купил , кп для прохождения острова Q_Q, для человека который играет 2-3 месяца в АО ....

Опять же укажи Ник , сервер, периуд игры (даты) в АО


правда, лучше бы не отвечал .... и не писал про такой опыт ...




После окончания игры персонажа продал. Корректно ли будет писать ник?
Играл на васпере, соло. В кланы не вступал.
Т.е. ты три года играл в ла2 не вступая в клан , ничего не делая ....Q_Q


Ищи кп , иди на ПТС играй , хорошо себя прояви , и все будет ок.

Tembl4
01.10.2013, 18:42
Взял на тест

Tembl4
05.10.2013, 09:39
Человек пропал. Тест не прошел.

dilandau
05.10.2013, 09:48
отказано.