PDA

Просмотр полной версии : Archer в CP RESISTANCE



Geshpanez
30.09.2013, 22:59
Анкета:
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Geshpanez, Archer + mDD, Wild-Calling-Fight.

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#1:...+28+23+22+189+
На старте чистый лучник(Wild-Calling-Will) не востребован и достаточно слаб, поэтому я выбрал гибридный вариант.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Понедельник – с 20:00 до 24:00 МСК.
Вторник – с 18:00 до 24:00 МСК.
Среда – с 18:00 до 24:00 МСК.
Четверг – с 18:00 до 24:00 МСК.
Пятница – с 18:00 до 24:00 МСК.
Суббота – с 12:00 до 22:00(24:00) МСК.
Воскресенье – с 12:00 до 17:00 МСК.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP RESISTANCE, PL Poni.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Состоял в клане Rise на PTS кореи, потом был кикнут.(Были проблемы с акком, не заходил некоторое время)
Попал в клан так: прочитал тему "советы по написанию заявки" там написано, что лучше перед подачей заявки поиграть на ПТС. Следуя инструкциям, купил и установил клиент, настроил ВТФаст и написал в игре FireDemon'y.
Сейчас нашел консту подходящую под мой идеал, данная заявка подается в клан RISE в консту RESISTANCE.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Во-первых, меня очень удивила и порадовала возможность полномасштабных морских сражений. Брать корабли на абордаж, сражаться на палубе вражеского корабля, бороздить просторы океана. Все это мне безумно нравится. Прочитав интервью с Теллзом, я понял, что попав в Ваш клан получу все это в полной мере, т.к на мой взгляд Теллз будет сильнее двигать в этом направлении свой клан, нежели другие КЛы.
Во-вторых прочитав интервью до конца, посмотрев Ваш форум с другой стороны(другие проекты), я понял что Ваш клан – именно то что я искал. Четкое, грамотное руководство. Хорошая организация, интересные люди. Большой опыт в сфере онлайн игр. Я вижу в Вашем клане сплоченный, дисциплинированный коллектив, и я готов идти с Вами, идти под Вашим знаменем.
В-третьих, прочитав все интервью с кланами, самое хорошее впечатление сложилось именно о Вашем клане.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Таких нет.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Знаком где-то 6 месяцев, успел поиграть на PTS Кореи. Изучал игру, выбранный класс. Слушал подкасты гарро, смотрел видео. Читал офф форум, темы на вашем форуме. Думаю немного похожа на линейку.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Я играю в мморпг более 6 лет. Играл в такие игры как Пиратия, PW, JD, Aion.
Но обо всем по порядку:
1. Пиратия. 4года. С этого проекта начиналась моя онлайн жизнь(как бы это странно не звучало)Играл за Круза(Мечник/Воин) до 55лвл, за Воя(Что-то типо мага) до 41лвл,за Шарпа(Лучник) до 61лвл. Состоял в гильдии друзяшек SkyAngel. Из достижений – собрал 65 фул Ансил(одни из лучших шмоток) заточил, зафоржил неплохо. Что касается пвп, то оно там было не очень развито. Сражался на арене 6на6, играя Крузом как – то раз остался один из пати против 2 танков и 1 лучника. Благодаря инвизу и сильному слешу по очереди всех троих вырезал.(Видео и скринов не сохранилось).
2. PW. 3 месяца. Играл за Воина, Лучника, Мага. Поднял всех до 20лвл, дальше не стал. Игра мне не очень понравилась. ПВП опыта в ней не было вообще.(Видео и скрины не создавались).
3. Jade Dynasty. 2 года. Вот тут я потерял очень много времени и очень много денег(не о чем не жалею))). Играл за Умбру(Ассасин) до 125рб, родство эйдос. За Айне(Маг массовик) 135рб, родство эйдос. За Морту(Демон/Дебафер) до рб не довел. Игра за эти классы научила меня быстро бегать, тк для них бег был равен жизни. Поэтому и хочу играть за лучника. Из ПВП достижений можно выделить атаку и защиту небесной крепости(Сервер Оникс), походы на мировых боссов(Кросс лока, но за сервер Нефрит) Была получена масса фана, удовольствия, впечатлений, опыта на практике(в стрессовых ситуациях, когда рядом бегают хай лвлы и атакуют отовсюду). Еще из достижений можно назвать одну ночь на мировом боссе, когда все топ альянсы не участвовали и дали нам зафармить босса, тогда не послушались только неадекватные муры и поплатились тем, что их глава за ночь слил 500шопа(примерно 6,5к рублей) и орал матом на своих топов которые падали от наших нубиков. Мы им босса так и не отдали, бились до 4 утра а потом сервер откатили(На нефрите я был во многих альянсах, но больше всего запомнился альянс Lighters, именно в составе этого альянса и произошло все то, что я описал чуть выше). На сервере Оникс я добился немного большего. Играя там за Айне, я попал в топ-1 альянс сервера - Изгои. В его составе, я участвовал в замесах на субботнем боссе в локации родства феор, атака и защита небесной крепости, всякие разные походы на РБ и тд. И все это не считая массы пвп на бамбуке, в Скае, на ГВГ, ПК, пчелах, разборках, варах, райских кв и прочее прочее. Скриншоты я выложу в конце анкеты.
4. Aion. 0.5 года. Играл за Волша 37 и 36лвл, Лучника 27лвл, Снайпера 36лвл.Играл чисто ради интереса, качался, общался, данжи чистил. Был в клане ФорсакенГодс. Бегал с подругой(дочкой главы ВайтГуардианс) в разломы, нападал на всех, будь то старше или младше по лвл. (Видео и скриншотов не создавалось).

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Опыт игры в консте не очень большой, в основном это атака/защита небесного форта, субботний босс в локе родства. Больше всего опыта КП я получил во время игры на нефрите, во время походов на мировых боссов, начальство формировало пати и ПЛа и во время игры, нам отдавали приказы: когда отбегать от босса, кому помогать, на кого кидать запрет, и тд. Игра Jade Dynasty. (подробнее в п. 9).Руководить особо не доводилось. Максимум – корректировать ошибки соали во время проведения GVG (Битва альянсов). Разве что в PW в клане Мстители был капитаном, пытался развить экономическую сторону клана, наладить крафт, аптеку внутри клана, но не очень получалось.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Уже нашел подходящую консту, пообщались с PL'ом Poni и его vPL'ами.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
PROCESSOR – Intel Core i7 2400Mhz 4700MQ
RAM – 16GB
VIDEO – GeForce GTX 770M 3GB
SSD – 256GB
Интернет – 12MB/s

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
ПА – обязательно!
Игровой магазин – обязательно!

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Отец раньше в мейле работал, у него остались там знакомые. Я его попросил поспрашивать тех, кто еще там работает по поводу ключа на збт, может быть мыло дает ключи бесплатно своим работникам. Если нет, то на выставке «Игромир» поучаствую в конкурсах. В противном же случае я готов купить.

15. Ваше имя и возраст.
Алексей, 20 лет.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва.

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype - united971, мобильный телефон(кому нужно, напишу в личку).

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Меня зовут Еременко Алексей Дмитриевич. По мимо игры увлекаюсь спортом(волейбол, гандбол, тайский бокс), раньше увлекался сборкой разной техники(рации, катера на радио управлении, багги). Адекватный, общительный молодой человек. Учусь в Строительно-Архитектурном колледже №7. Умею находить общий язык с людьми. За честь Альянса/Клана стою до последнего. Не боюсь краситься на Варах, не боюсь, что потом переломают весь шмот. Интересы клана/консты для меня на первом месте. Если кто-то пойдет на выставку «Игромир», могу составить компанию). В общем - то все, спасибо за внимание.

С уважением,
Алексей.

Скриншоты из Jade Dynasty.
http://ipic.su/img/img7/fs/Bezymyannyj222222.1380569339.png

Это мое маленькое достижение. Мою экипировку осматривает игрок - легенда))
http://ipic.su/img/img7/fs/Bezymyannyj1.1380570728.png

http://ipic.su/img/img7/fs/Bezymyannyj.1380570781.png

А это скрин с титулом "Воин вечности". Это означает, что мой альянс владеет небесной крепостью.
http://ipic.su/img/img7/fs/Untitled-22.1380570839.jpg

Атака небесной крепости.
http://ipic.su/img/img7/fs/Untitle1d-1.1380571599.jpg

Мой чистый дамаг с крита (по мобу первого лвл = таргет с 0 брони)
http://ipic.su/img/img7/fs/112.1380571013.png

Мой чистый массовый дамаг с крита (по мобу первого лвл = таргет с 0 брони)
http://ipic.su/img/img7/fs/Bezymyannyj1212.1380571102.png.

Tifys
30.09.2013, 23:05
К нам

Save
01.10.2013, 07:16
Фанатская заявка)
Одобряемс.

Wanderer
01.10.2013, 07:48
Алексей Дмитриевич - молодец

Poni
01.10.2013, 09:57
Наш человек! Забираю обеими руками.

FuckYeah
01.10.2013, 11:41
Esli ti za pol goda igri v aion dostig 40 lvl i vstupil v dniwe leg “ForsakenGods” to eto realno pe4alno,sorry za translit pishu s telefona =_=”

Geshpanez
01.10.2013, 11:46
Я играл с перерывами и постоянно новых персов сроздавал( Скучно было АА ждать)
А потом на Райз наткнулся, ПТС поставил. Удалил айон.

Fiora
01.10.2013, 12:00
Опыт так-то печален, но впечатление от заявки положительное) Все подробно расписано, играет на ПТС, уже нашел консту. Плюс.

МамаДосвидос
01.10.2013, 12:26
Ничего плохо сказать не хочу, но как ТС может утверждать, что АА похожа на ла2, если он в нее не играл :)

Милана
01.10.2013, 12:36
Ничего плохо сказать не хочу, но как ТС может утверждать, что АА похожа на ла2, если он в нее не играл :)


Состоял в клане Rise на PTS кореи, потом был кикнут.(Были проблемы с акком, не заходил некоторое время)

Ух между строк? :-)

МамаДосвидос
01.10.2013, 12:40
ну если перечитать строки, то в ла2 он не играл :-) Милана. Не поняла чуть чуть:)

Милана
01.10.2013, 12:48
ну если перечитать строки, то в ла2 он не играл :-) Милана. Не поняла чуть чуть:)
Да какая разница, я вообще считаю АА похожей на РО и ПВ )))
Л2 там и не пахнет)

Geshpanez
01.10.2013, 13:06
Я не утверждаю, я так думаю :)

Fiora
01.10.2013, 15:35
Жамкнул в треугольник, жду модератора.

Спасибо за наводку, друг. Флуд удален, виновные будут наказаны.

Shegol
01.10.2013, 16:21
А че было?
Заявка хорошая.

Л2 там и не пахнет)
л2 похожа своими замесами зерг вс зерг. И разработчиком еще.

Милана
01.10.2013, 16:24
л2 похожа своими замесами зерг вс зерг. И разработчиком еще.
Зерг на зерг можно устроить везде, где будет достаточно количество играющих.
Когда как АА предполагает четко рассчитать билд (да сменить можно, но прокачать будет проблематично на релизе), как в РО.
Система крафта, отдельными ветками. не сказать, что бы прям как в АА, в ПВ присутствует.
Воздушные бои (полет, маунты)
Сравнивать можно многое, от Л2 в АА остается только его разработчик :-(

dilandau
02.10.2013, 17:49
принят к Tifys.