PDA

Просмотр полной версии : Solo mDD



Kristofer
30.09.2013, 14:46
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Ник:Несколько вариантов ника в зависимости от занятости на сервере : Kristofer, Kristof,Derial
Направленность:mDD
Ветки умений: Combat+Will+Calling
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://archeagegame.ru/kalkulyator-archeage#9:14:3/9_1:9_2:9_13:9_4:9_10:14_1:14_12:14_5:14_18:14_11:14_14:3_3:3_6:3_13:3_11:3_8:9_5:9_7:14_15:9_14:9_16:9_19:9_18/2
Причина выбора: Информация при заполнении была взята с разного вида форумов. Из всех билдов я выбрал более подходящий для себя, для более комфортной игры. На данный момент этот билд основной , во время игры билд может поменяться в зависимости какой тип игры я выберу и какие поребности будут у ГИ.
3. Онлайн время, которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Для вас, насколько я знаю это важный критерий, обязательно время игры должно составлять 6 часов ежедневно как минимум. Здесь я похвастаться не могу, так как очень многое зависит не от меня. И попрошу сделать небольшую поблажку.
Время в игре: с 22,00 до 1.00 ежедневно, с пропусками 1-2 дня максимум. Также 2 через 2 с 17.00 до 20.00-21.00.Также у меня есть возможность выставить свой график по удобной мне схеме. Тем самым я смогу присутствовать на любых событиях, при которых будет необходимо присутствие всех членов гильдии.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
С удовольствием рассмотрю любые варианты для вступления в постоянную конст пати , если у таковых возникнет желание взять меня с таким вот онлайном.
Как соло игрок я буду полезен для сбора ресурсов, прокачки профессий, в массовых баталиях на осадах и замесах, помощи другим соклановцам.
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял, так как не играл на Корее/Японии
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Одной из не маловажных причин, почему именно Rise: У вас достаточно опытное, большое сообщество. У вас глобальные цели. В которых хочется участвовать и достигать высот. Также я уверен у вас достаточно веселый коллектив, с которым будет хотеть общаться.
Хочется стать частичкой единого целого , целый команды которая идет к единой цели.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
К моему сожалению пока таковых нет, но надеюсь таковые появяться.
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Практического опыта в АА нет.
С проектом познакомился достаточно недавно, узнал о нем буквально месяц назад. И он меня заинтересовал. В данный момент в свободное время изучаю на форумах в топиках в обзорах всю информацию об игре что бы к релизу быть готовым во все оружия. Да я конечно понимаю что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Но поиграть на Корее и др странах я просто не хочу. Первая причина пинг, вторая риск покупки аккаунта, третья это дороже чем играть на русском сервере, Я имею ввиду покупку акка и подписки. Тем более игра буквально скоро выйдет.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
1.Lineage – около 2-х лет на фри серверах, в основном бегал с другом на фри серверах. Сильной надобности в кланах для меня на тот момент не было по этому в кланах я состоял чисто для галочки. Основной род занятий пвп \пк возраст мой на тот момент моей жизни составлял 13-14 лет так что особой цели не было, чисто трата времени. Один раз стал хиро на каком то тухлом серве с онлайном в 200 человек.(скринов к нет та как не имею привычки хранить такие давние скрины.)
2. PW-Познакомился с игрой изначально на фри сервере ,названия к сожалению не помню но он достаточно был популярен на тот момент ник Glamour играл за друида, была небольшая конст пати из ников помню только ник IceLedi. Занимались в основном пвп , на тот момент я входил в топ 10 своего класса. Далее после закрытия решил попробовать свои силы на ру оффе. Ник также Glamour ников с такими символами было несколько по этому попрошу не путать. В кланах не состоял был соло игроком. Дейтельность :фарм, пвп( скринов также не могу предоставить.)
3. Aion- мне повезло смог попасть на збт. Играл соло, так как буквально через пару месяце нужно было уходить в армию. По приходу с армии уже установили обновление 3.0. Создал нового персонажа , играл на сервере гардарика за элийцев.Ник Derial ,класс СМ, после того как вкачал на тот момент макс лвл , одел его в 50 ап сэт , решил качнуть твинка Хила. К этому моменту вышла обновление 3,5,3,6 Хила вкачал до 60 одел в форт, вточил и все дальше не знал что делать кроме как пвп ,осад и деррика. На этом игру там закончил.(тут также скринов не могу дать железо поменял недавно, старый комп выбросил в контейнер для мусора, инфу такого плана не стал скидывать в новый комп)
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Здесь весьма мало опыта как вы уже успели заметить из излагаемого выше, также из причин почему я хочу именно в Rise. Можно добавить: хочу научиться и стать командным игроком.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
К сожалению, не могу из за времени которого у меня нет.
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Процессор: AMD FX™-6300 Six-Core Processor 3.50Ghz
Память: 8 гб
Видеокарта:NVIDIA GeFors GTX 660. Систему собрал буквально на днях. Одним из мотиваторов сборки была как раз игра AA. Айон тянет на максимальных настройках при улучшенном движке(был доволен).
Доступ в интернет: пинг стабильно 50;соединение с интернетом до 8 мгбит в сек
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Оплата премиума :да
Игровой магазин: в разумном количестве вложений средств
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Наличие ключа: нет
Готовность купить: да, но при разумной цене, на мой взгляд.
15. Ваше имя и возраст.
Имя: Федосов Сергей
Возраст: 22 года
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Город: Пенза, разницы в часовом поясе с Москвой нет
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype - Kristof58911
VK- http://vk.com/treayser
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Также для вас важным критерием отбора является общение через вентру и наличие микрофона. Общаться то есть слушать я могу сколько угодно а вот говорить нет. Не потому что у меня нет денег на микрофон а потому что просто нет возможности общаться через него. Поясню, в комнате где я играю находиться(спит ,играет ,плачет и т д) маленький ребенок возраста около года и в комнате постоянно жена.
Ну про себя : ответственный, целеустремленный.

- - - Добавлено - - -

Вижу первый минус,жаль терять голос. Я знаю что я по многим критериям не прохожу, но я по крайней мере пытаюсь.

Save
30.09.2013, 15:00
Не потому что у меня нет денег на микрофон а потому что просто нет возможности общаться через него. Поясню, в комнате где я играю находиться(спит ,играет ,плачет и т д) маленький ребенок возраста около года и в комнате постоянно жена.
С таим раскладом, попадание в клан сомнительно.

koluchij
30.09.2013, 15:01
минусы: онлайн хромой на обе ноги, опыта игры нет, против его получения, опыта в l2 нет (я ничего не перепутал, его НЕТ), слишком молод, маленький ребенок и все в одной комнате, немое кино.
плюсы: ну комп неплохой.

Kristofer
30.09.2013, 15:02
С таим раскладом, попадание в клан сомнительно.
Я не рвусь в лидеры, я могу слушать и печатать.

- - - Добавлено - - -


минусы: онлайн хромой на обе ноги, опыта игры нет, против его получения, опыта в l2 нет (я ничего не перепутал, его НЕТ), слишком молод, маленький ребенок и все в одной комнате, немое кино.
плюсы: ну комп неплохой.
Да согласен будь я на твоем месте в принципе я написал бы тоже самое, в свою защиту скажу ребенок и одна комната не мешает играть,а мешает лишь говорить!!!! Опыт в игре ла 2 да нету,но есть опыт в пвп в других играх ,а изучить экономику аа в 22 года я поверь смогу.

dilandau
30.09.2013, 15:22
человек приятный, но категорические провалы сразу по 4-ём важнейшим пунктам.
я бы предложила поиграть на ру-релизе месяц и податься ещё раз, но с таким онлайном у нас делать нечего.
отказано.