PDA

Просмотр полной версии : Танк в КП Evil Mind



IIoJI
28.09.2013, 15:12
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
IIoJI -танк - Protector
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://toppvp.com/aa/calc/4.3.7.13589BDF.12347ABEFG.3458C
примерно такой билд, конечно же по мере накопления опыта, будет изменяться.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
с 19:00 до 01:00, в выходные будет больше уделяться времени.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP Evil Mind. PL Mind

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Узнал о том, что нужен танк, связался, обговорили и пришли к согласию.
Почему именно Rise? Я хочу играть в сильном клане, в сильной КП, чтобы максимально выкладываться и видеть как это делают другие вместе со мной.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
таковых нету

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыта в игре нету ,о проекте знаю уже давно. Мне кажется что эта игра многое взяла из других проектов, как например л2, Aion, Rift.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).

Опыт в ммо игру л2, играл на 4 шоке, открыли ру оф, перешел на сервер Рамсхарт
За все время состоял в 3 констах (названия МотоМотo, ElvenRanger, virtue.), в 1 клане Angels. Многократно участвовал в АМЧ, в тех констах что был, были в 5 лучших на сервере. Скриншотов к сожалению нету, видео пвп консты есть но от лица нашего хила.
http://www.youtube.com/watch?v=5l9GlQuF9Rw&list=PLzKeKEfVnlls9Ig1UzJOoaJivW_efjGzM
http://www.youtube.com/watch?v=Y2PZdpSl1EU&list=PLzKeKEfVnlls9Ig1UzJOoaJivW_efjGzM

Здесь я в роли Чантера, ник IIoJI

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Опыта в консте более чем надо, опыт управления как таковой есть, но не был применен, ибо всегда хватало людей которые этим занимались
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
не думаю, скорее замещать или помогать.


12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
i5 4670K Z87
8G Озу
120G SSD 3T
NVIDIA GTX 760
интернет риалком,100м/б
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
ПА да смогу, донат умеренный
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
готов купить

15. Ваше имя и возраст.
Андрей,27
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Lard20081

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Очень адекватный и спокойный игрок, хорошо осознаю ответственность игры в консте и в клане, постараюсь не разочаровать.

Mind
28.09.2013, 15:18
Мой танк.

SEISMOLOG
28.09.2013, 19:34
На 4 Шоке где, чё , как?

IIoJI
28.09.2013, 21:56
Клан назывался NewWave.Отличный клан был,но с приходом ру офа люди стали тянутся именно туда,потом и сам ушел.
(играл за некра>саб свс>ник SIDJ)

Ninja777
29.09.2013, 08:43
Привет рамсхарту) Неинтересный видос с парнаса, мы проиграли((

IIoJI
29.09.2013, 17:09
Приветствую тебя Ninja777,ты один?или кто из WHZ еще идет?

Ninja777
29.09.2013, 22:45
Lavr и Armagedec у нас в консте, Инда тут в одной из конст видел)

koluchij
30.09.2013, 02:14
по заявке однозначный плюс. ценное приобретение, поздравляю пла.

dilandau
30.09.2013, 18:54
принят к Mind.