PDA

Просмотр полной версии : Solo Два игрока LF Const-party



Вел
25.09.2013, 15:35
Игрок первый.

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Планируемый Ник - Velorum.
Направленность, класс - абсолютно любой под требования конст-пати (до вступления в конст-пати - Следопыт: преследование, скрытность, сопротивление). Предпочтительно танком или хилом.

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Строгая ориентация на игру в конст-пати абсолютно любым требуемым билдом. До вступления в конст-пати буду экспериментировать со всеми вариациями лучников.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
В будние дни - с 19:00 до 23:00 по Москве.
В выходные дни - с 14:00 до 23:00 по Москве.


4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Корейского аккаунта не имею. Желание настраивать VPN/Proxy для игры на иероглифах тоже отсутствует. Так как большинству конст требуется наличие корейского аккаунта у игрока, подаю заявку не в конкретную консту, а просто ищу консту на ОБТ/релиз руофа мэйл.ру с общими интересами, возможностями и целями.
Причины, по которым вы можете обратить на меня внимание как на самостоятельного игрока:
- строгая ориентация на игру в конст-пати абсолютно любым необходимым классом;
- большой опыт игры в составе конст-пати в Lineage 2;
- большой опыт (в т. ч. PVP) во многих MMORPG, особенно в Lineage 2.
Обязательное условие - вступление в одну консту с моей подругой (ищем консту с двумя вакантными местами).

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
К сожалению, в Archeage не играл, в кланах Archeage не состоял.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Это, пожалуй, один из самых важных пунктов.
Для меня Rise - это своего рода ностальгия по Lineage 2. Ностальгия по тому, что игра может занимать значимое место в сердце.

Хотя я никогда не состоял в Rise, я играл с ОБТ руофа Lineage 2 на сервере Blackbird. К открытию руофа ЛА2 у меня уже был достаточно большой опыт ММО и я уже тогда с грустью осознавал, что никогда не смогу вернуть себе то ощущение командной игры, которое приносило столько приятных эмоций и воспоминаний. Мысль вступить в Rise посещала меня ещё тогда, в 2008 году, однако я знал, что моего онлайна может быть недостаточно для игры в сильном пвп-ориентированном клане. Поэтому я отказался от этой идеи и начал пытаться свыкнуться с мыслью, что мне удастся забыть всё то задротство, с которым когда-то играл, и что моя война в ММО вообще, и в ЛА2 в частности, уже давно закончена...

В результате на Блэкбёрде мы с подругой вступили с релиза в клан Kingdom из-за его нейтральной политики и невмешательства в чужие интересы. Не помню точно, сколько мы в нём играли, кажется месяца 4. А потом ещё год с чем-то на Блэкбёрде - сами по себе, вдвоём...

Пытались собрать свою консту и на Блэкбёрде, и в большом разнообразии более новых ММО. Разочаровывались, видя, что люди плохо себе представляют, что такое жизнь в консте. А множество новых игроков из "молодых" ММО имеют представление о констах, вразрез идущее с нащим. Пример - в айоне практиковалось понятие "конста в дерик", "конста в Пристанище лорда балауров" и т.п. Лично мне такое понятие консты чуждо.

Позже, всё отчётливее ощущалось, что для меня ММО значат гораздо больше, чем просто "for fun"... Играя в разные ММО проекты, мы с подругой неоднократно видя тэг Rise вспоминали Blackbird, вспоминали абсолютно все эмоции и впечатления, которые нам приносила ЛА2, и размышляли о том, стоило ли подать заявку ещё тогда?..

Сейчас локализация Архэйдж в России пробудила давно забытую страсть к командной (констовой!) игре, и мы с подругой решили попытаться вступить именно в Rise.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
К сожалению, друзей/знакомых в Rise нет.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыт игры в ArcheAge отсутствует. Слежу за проектом где-то с 2011 года, с того времени, когда ещё сайт XLGames не имел блокировки по IP и на нём были заявлены 8 рас в игре.
По моему мнению, AA больше всего похожа на мои любимые ММО - Ultima Online и Lineage 2.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Общий опыт в ММО около 12 лет.


2001 - 2005. Dial-Up. Ultima Online.
Фришард ruosi.org и ещё несколько. Скринов не сохранилось.

2006. ADSL. Lineage 2.
Первые пробы и поиски подходящего сервера.

2006 - 2007. ADSL. Lineage 2.
Фришард la2.ru (la2.cc) "Genesis 2" Chronicle 4 х1. Elven Elder. Начало настоящего увлечения.
Ох и трудно было на С4 х1 играть. Маленький мирный пве-клан.
Скрины есть, но там ничего эпичного. Ц, Б грейд, хомки, вальки... Дороги мне как память о первых друзьях, которых я нашёл в ЛА2, и о том, с чего началось моё увлечение ЛА2.
Последний день существования сервера Genesis 2:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130925/NNY9IXFe.jpg

2007 - 2008. ADSL. Lineage 2.
Фришард la2crazy.ru. Interlude x1. Elven Elder - Eva's Saint.
Сравнительно небольшой (порядка 40 активных игроков) клан DeathSad, альянс ConcorD. Очень агрессивная политика по отношению к варам, активное участие в пвп, осадах. Постепенно нас становилось всё меньше, а врагов всё больше, и даже дикого задротства не хватало, чтобы победить намного превосходящие силы противников. Постепенно, и я устал от такого темпа игры и ушёл на отдых из ЛА2.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130925/Te2ixEi1.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130925/4xSTNmqV.jpg

2008. ADSL. Perfect World. Орион - Вега.
Первый руоф. Начал играть на сервере Орион. Сразу при открытии сервера Вега перешёл на него. Играл жрецом. Приятное времяпрепровождение. Антаг. Достижения в игре скромные. Поиски работы и заработка дали о себе знать.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130925/vyRYWtKd.jpg

2008. ADSL. Everquest 2. Nexus (PVE).
Очень интересный опыт. Мой первый опыт танка ПВЕ-патилидера. Однако, данная игра больше произвела впечатление на мою подругу, чем на меня. Сделали свой клан "Вердикт", в котором помимо нас играли несколько наших друзей. Остальные мои достижения в этой игре скромные.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130925/oCLV764U.jpg

2008. ADSL. Lineage 2. Luna.
Товарищи и знакомые, с которыми я играл на ла2крейзи, пригласили меня на евро, однако у меня были проблемы с пингом на евро и я перестал там играть.

2008 - 2010. ADSL. Lineage 2. Blackbird.
Elven Elder - Eva's Saint (subclass Elemental Summoner). Сколько бы я не пытался обмануть себя в том, что я жанр задротных ММО для меня больше ничего не значит, а "линейка" для меня - лишь средство измерения расстояния, всё же не смог побороть в себе желание начать всё с начала и ощутить почти забытый вкус Настоящей Игры.
На сервере некоторое время со старта играли в клане Kingdom и приложили уйму усилий в виде зверского фарма адены на старте для того, чтобы успешно купить кланхолл. Если мне не изменяет память - ставка Kingdom была 169 миллионов аден на покупку одного из КХ Глудио, и она оказалась максимальной на данный КХ.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130925/gU9i6mPh.jpg

Позже, заскучав без конст (клан ориентировался на игру без конст), вышли из клана и ещё около года играли самостоятельно, сделав себе клан для банка. На горизонте начинал маячить Айон, который, как я надеялся будет как ЛА2, только лучше и с более красивой графикой. Конечно же, лучше ЛА2 он не оказался, о чём я начал догадываться почти с самого начала.
Один из моих любимых скриншотов из ЛА2:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130925/pk4Cfmof.jpg

2009 - 2013. ADSL/Ethernet 100 Mbit/s. Aion. Lantis.
Жрец. В Айон я пришёл как и в ЛА2 с открытия ОБТ. Возлагал на него огромные надежды. Мне казалось, что он окажется игрой наподобие ЛА2 (всё-таки разработчик NCSoft). Позже, я начал понимать, что Айон является клоном игры World of Warcraft, с которой я, мягко сказать, не дружу. Однако, это не помешало нам с подругой вдвоём играть первые полтора года после открытия очень эффективно в пвп, пве, экономике и крафте и быть очень самодостаточными в клане подруги "Сказка", играя только для себя. Начинавшие с нами друзья постепенно бросили игру. Опять же, пытались собрать свою консту - как-то не удавалось... Потом на игру в айон накладывались другие ММО-проекты. А относительно недавно мы вновь оплатили год подписки на айон, хотя мне хватило пары месяцев...

2011. ADSL. Age of Conan. Two Eagles.
Dark templar. Отлично справлялся с ролью танка в данжах и начальных рейдах. Играл с подругой в её собственном клане "Aethra". Игравшие с нами друзья опять-таки через какое-то время забросили игру. Несмотря на то,что в клане было около 40 активных игроков,из них никак не удавалось сколотить консту. От нечего делать нафармили с подругой ресурсов на постройку собственного ПВЕ замка почти третьего тира.

2011 - 2012. Ethernet 100 Mbit/s. Rift. Маэлфордж.
Играли с ОБТ ру рифта в клане подруги "Фейри Тэйл" с друзьями, затем друзья потеряли интерес к игре. Играл в Рифт разбойником. Рифт стал для меня той игрой, которая развила у меня вкус игры танком - билд разбойника "Рифтсталкер". Вторым билдом был ДД стрелок. Очень нравилось водить пати в эксперт и мастер данжи и рейды. Оттачивание танковых навыков, таргет-метки и т.п. Немалое время провёл на батлграундах, хотя постепенно надоело однообразие всего происходящего. Да и вообще ПВЕ-направленные игры надоедают быстро. Сейчас русский Рифт скорей всего закроется в ближайшем будущем.

2012 - 2013. Ethernet 100 Mbit/s. Guild Wars 2. Piken Square.
Играю с ОБТ Guild Wars 2 на сервере Piken Square. С релиза GW2 представляю тэг Twilight Sanctuary. Начинал играть стражем, прокачавшись до 80 был несколько разочарован его особенностями. Кое-как заставил себя рерольнуться в инженера. Класс меня полностью устроил. Игра в целом неплохая, но довольно бесцельная и немотивированная. Не заставляет игроков играть в командах. Является идеальной заменой любому синглу до момента прохождения всей сюжетки.
В последнее время чаще, чем раньше, по вечерам бегаю по WWW.

Помимо перечисленных игр пробовал много других, в обзорном режиме: Rising Force Online, R2 Online, 7 Элемент, Forsaken World, Dragon Prophet, PlanetSide 2, The Secret World, Neverwiner online, Wizardry Online. А также несколько фришек ЛА2, в том числе Asterios, на которых играл с друзьями-линягерами между проектами. Остальные не помню...



10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Основной опыт игры в консте в её полноценном классическом для игрока ЛА2 значении - к сожалению только Фри сервера ЛА2: ла2крейзи и Астериос (в общей сложности около 2,5 лет). Остальное время - наши с подругой безуспешные попытки собрать свою консту в разных ММО играх.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Нет. В связи с недостатком онлайна у меня.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Интернет Ethernet 100 Mbit/s. Стабильный.

Asus Sabertooth z87
Intel Core i7 4770k с кулером Titan fenrir Siberia
240 Gb SSD OCZ vertex 3 max IOPS
Geforce GTX 770 Palit Jetstream 2048mb 2-way SLI
HIPER 1000 Вт
RAM Corsair Vengeance 4x8 Gb 1866 MHz
Корпус NZXT Phantom

Из интересных девайсов в последнее время увлёкся фирмой Razer, особенно в свете скоро выхода Архэйдж в России.
Купил кейпад Razer Nostromo, клавиатуру Razer DeathStalker и коврик Razer Megasoma. Жду выхода в России мышки Razer Naga 2014.

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Премиум, подписку - конечно. Покупки из шопа - пожалуй, нет. Даже при сильном преимуществе вещей из игрового магазина...

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа к ЗБТ мэйл.ру нет. Покупать ключ, пожалуй, не буду. Планирую играть в ГВ2 до ОБТ/релиза Архэйджа от мэйл.ру.

15. Ваше имя и возраст.
Владимир, 27.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Самара, время московское.

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype - codename2241.

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Хотелось бы вступить в Rise в проекте GW2 для участия в забегах по WWW до открытия Archeage в России. В идеале - в консту, планирующую переход из GW2 в Archeage.
С открытия - игра только в одну игру. Archeage.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Игрок второй.

Большинство пунктов уже подробно описаны в первой заявке и идентичны моим целям и взглядам на игру, добавляю лишь необходимое :smile:

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Планируемый Ник - Aethra.
Направленность, класс - любой (за исключением мэйн танка и хила) под требования конст-пати,предпочтительно бардом (до вступления в конст-пати - Следопыт: преследование, скрытность, сопротивление).

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Строгая ориентация на игру в конст-пати любым (за исключением мэйн танка и хила) требуемым билдом. До вступления в конст-пати буду лучницей.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
В будние дни - с 18:00 до 01:00 по Москве.
В выходные дни - с 14:00 до 23:00 по Москве.
Возможность (и обязательная необходимость!) игры вне прайм-тайма для собственного удовольствия - фермерство, крафт, аукцион.


4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Корейского аккаунта не имею. Желание настраивать VPN/Proxy для игры на иероглифах тоже отсутствует. Так как большинству конст требуется наличие корейского аккаунта у игрока, подаю заявку не в конкретную консту, а просто ищу консту на ОБТ/релиз руофа мэйл.ру с общими интересами, возможностями и целями.
Причины, по которым вы можете обратить на меня внимание как на самостоятельного игрока:
- строгая ориентация на игру в конст-пати почти любым необходимым классом;
- большой опыт игры в составе конст-пати в Lineage 2 (была ответственной за экономическое планирование развития консты);
- большой опыт самостоятельного успешного экономического управления во многих MMORPG: крафт, аукцион.
Обязательное условие - вступление в одну консту с моим другом (ищем консту с двумя вакантными местами).

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
К сожалению, в Archeage не играла, в кланах Archeage не состояла.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Общая с Велом ностальгия по эпохе ЛА2. Попытка навсегда остаться в среде людей, для которых ЛА2 значит не меньше, чем для меня.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
К сожалению, друзей/знакомых в Rise нет.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыт игры в ArcheAge отсутствует. Слежу за проектом с 2012 года.
Надеюсь, что АА будет очень близка по духу любимой "Линейке", а также на то, что экономическая система АА будет по-настоящему живой и интересной (хотя бы как в ЛА2 или айоне), а не ужасной и нелогичной, как в GW2.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Общий опыт в ММО около 6 лет. Игра в основном самостоятельная. Начиная с проекта Perfect World - совместная игра во все ММО с другом, чья заявка выше в этой теме. Сложившийся главный интерес в ММО - экономическое развитие, крафт, аукцион, торговля. В силу своих увлечений, основными своими достижениями в ММО считаю миллиарды заработанных на крафте и аукционе в Айоне кинар, десятки тысяч платиновых монет в Рифте, забитые уникальными ресами и предметами собственные клановые склады в Эверквест 2 (первое успешное знакомство с аукционом и крафтом), Линейдж 2 (Blackbird), Айон (Lantis), Рифт (Маэлфордж) и успешное управление экономикой конст в ЛА2 (несколько фрисерверов ЛА2, в т.ч. Астериос). За всю свою игру практически никогда не делала скринов...

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Опыт управления небольшими сообществами и нашим с Велом экономическим развитием и одеванием (поскольку только он всегда оставался со мной в любые трудные моменты):
Everquest 2 (Nexus, ruoff) - собственный клан Вердикт (Начинали впятером с друзьями,постепенно расширились до 20+ игроков).
Lineage 2 (Blackbird, ruoff) - собственный клан Сказка (Создавался исключительно для КВХ)
Aion (Lantis, ruoff) - собственный клан Сказка (Опять же- впятером с друзьями,которым игра скоро наскучила.Расширять клан не было желания,набор не производился,хотя были некоторые попытки создать консту.Играли востребованными классами-хил+чант,недостатка в предложениях вступить в консту не испытывалось,но понятия "конста в дерик","конста в ПЛБ"-это не то, чего хотелось.
Age of Conan (Two Eagles, RU/Euro) - собственный клан Aethra (Создавался в основном для собственного замка,но постепенно даже неожиданно для меня разросся до 40 игроков,можно сказать даже друзей и единомышленников.Единственная и самая непобедимая проблема -это несовпадение онлайна...)
Rift (Маэлфордж, ruoff) - собственный клан Фейри Тэйл (Лидером гильдии оказалась поневоле-когда бросил игру создатель гильдии.К этому времени гильдия уже успела сдружиться и не хотелось разваливаться,поэтому попробовали присоединиться полным составом к другой гильдии.Однако увидев что отношения там далеко не такие дружные как были у нас-покинули ее,возвратившись в свою "Фейри Тэйл".Имели опыт совместных рейдов с другими гильдиями ,но после года подписки продлили ее единицы..)

На этом фоне постоянные безуспешные попытки собрать свою консту.

В результате устали пытаться и вступили в сообщество Twilight Sanctuary в игре Guild Wars 2.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Нет. Всё-таки руководить констой в пвп-ориентированной игре в пвп-ориентированном клане должен игрок с интересом к пвп.Не женское это дело!)Максимум чего могу-заняться экономическим развитием консты.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Интернет Ethernet 40 Mbit/s. Стабильный.

MB Asus P65 Chipset
Intel Core2Quad Q8300
HDD
Asus Radeon HD5750 Formula
RAM 2x4 Gb


13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Премиум, подписку - конечно. Покупки из шопа - не уверена,привыкла добиваться всех благ игровыми методами.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа к ЗБТ мэйл.ру нет. Покупать ключ не буду. Планирую играть в ГВ2 до ОБТ/релиза Архэйджа от мэйл.ру.

15. Ваше имя и возраст.
Нина, 28.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Львов, -1 час от Москвы.

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype пока что такой же как и у друга codename2241 :angel1:

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Надеюсь, нам удастся найти подходящую консту :smile:

AlexandrYalovoy
25.09.2013, 15:42
второй комп сомнения вызывает

Tembl4
25.09.2013, 15:42
Хоть заявки и оформлены нормально, но все же минус.
Весь клан идет играть на ЗБТ. У первого игрока онлайн вообще печаль, у второго довольно хороший.
PS Так же бывают часто проблемы когда берешь двух игроков, когда кикаешь одного, уходит второй..

Solange
25.09.2013, 15:46
Если вы весь ру офф на бб пробегали вдвоем то ,простите конечно, в ла2 вы не играли...Так-то товарищи адекватные судя по заявке.

Prorul
25.09.2013, 15:51
Надумаете идти играть в Корею пишите в личку. Не думаю что сможете попасть в консту, если мнение о вас будет складываться только из букв написанных в заявке.

Вел
25.09.2013, 15:53
второй комп сомнения вызывает


Хоть заявки и оформлены нормально, но все же минус.
Весь клан идет играть на ЗБТ. У первого игрока онлайн вообще печаль, у второго довольно хороший.
PS Так же бывают часто проблемы когда берешь двух игроков, когда кикаешь одного, уходит второй..

Что есть - то есть :-(


Если вы весь ру офф на бб пробегали вдвоем то ,простите конечно, в ла2 вы не играли...Так-то товарищи адекватные судя по заявке.

Даже если и так - это не уменьшает интереса к Архэйдж.:smile:

Fiora
25.09.2013, 16:02
Прекрасная история о времени, проведенном в ММО, но отсутствие желания играть на ПТС и даже ЗБТ - это сразу минус. Клан у нас никак не "for fun" и мешки на релизе без опыта игры никому не нужны.

Igels
25.09.2013, 16:06
на ОБТ/Релизе определяться с билдом и разбираться в основах игры будет уже поздно. как вариант, можно посоветовать ТСу поиграть пару месяцев на релизе и потом уже попытаться подать заявку повторно.

Save
25.09.2013, 16:29
Давайте не так...
На ЗБТ у клана планы - то есть игру знать до ЗБТ НАДО.
Самый лёгкий и доступный способ для этого - ПТС Кореи.
Дерзайте или отказывайтесь "закрывая дверь".

Fim
25.09.2013, 16:30
Заявки хорошие. Давайте не кривляйтесь и го готовить руки на збт )

Shegol
25.09.2013, 17:10
Если осилите прайм с 18-00 и игру на птс - пишите в скайп kohah77
Люди взрослые и ключ на збт тоже смогут осилить, я думаю.

koluchij
26.09.2013, 00:00
принципиальная "поза" против иероглифов, круговая порука. все озвучено - просто минус. маленький домашний клан - target group этой заявки.

Alikamoon
26.09.2013, 00:48
да, заявки грамотные и хорошие, но нежелание играть на птс это огромный минус(
на збт некогда будет тестить билды, и никто не станет отвечать на кучу ваших вопросов, а они будут, однозначно.
для этого и нужен птс, уяснить все детали и спокойно играть на тестах руофа

Sinarko
26.09.2013, 07:13
КП умчит вперед отыграв на ПТС,а вы будете грузом....так что совет-ПТС Кореи,в остальном заявки хорошие

Save
26.09.2013, 09:50
Читая посты, включаю песню "Чёрные глаза" и 10 кругов вокруг Москвы.

Spayn
26.09.2013, 10:05
второй комп сомнения вызывает

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Интернет Ethernet 40 Mbit/s. Стабильный.

MB Asus P65 Chipset
Intel Core2Quad Q8300
HDD
Asus Radeon HD5750 Formula
RAM 2x4 Gb
Наличие HDD это уже хорошо...
На "около минимальных" настройках проблем не должно быть. Вопрос в другом, хватит ли девушке терпения смотреть на графику мин. настроек =)

fontastik5
26.09.2013, 15:31
Если вы весь ру офф на бб пробегали вдвоем то ,простите конечно, в ла2 вы не играли...Так-то товарищи адекватные судя по заявке.
как с вами сложно =)

- - - Добавлено - - -

Кандидатам посоветовал бы свою КП создать...

Ronniki
27.09.2013, 23:40
Забрал в КП. Обоих.

Этра
27.09.2013, 23:52
Да, бегаем вместе на PTS. :smile:
Оказалось не так сложно пробиться на Корею. Спасибо за помощь!

Save
28.09.2013, 09:55
Да, бегаем вместе на PTS. :smile:
Оказалось не так сложно пробиться на Корею. Спасибо за помощь!

Молодцы. Совсем не сложно.

Dave Jones
28.09.2013, 10:57
Заявка хорошая, однако смутило это :




Премиум, подписку - конечно. Покупки из шопа - пожалуй, нет. Даже при сильном преимуществе вещей из игрового магазина...



Нежелание донатить ради сильного преимущества в игре? Странная позиция при вступления в топовый клан, не находите?

Вел
28.09.2013, 12:17
Заявка хорошая, однако смутило это :






Нежелание донатить ради сильного преимущества в игре? Странная позиция при вступления в топовый клан, не находите?

Нет, не находим.
Во-первых, требования обязательного доната не прописано в правилах вступления.
Во-вторых, нежелание донатить - это не полный отказ от использования различных платных сервисов.
В-третьих, подогревая интерес к донату, Вы стимулируете компанию Мэйл.ру на введение во внутриигровой магазин ещё большего количества предметов, вносящих дисбаланс в игру. Поэтому, я считаю, к таким вопросам лучше не привлекать излишнего внимания.
В-четвёртых, мы абсолютно согласны с мнением Tellz'a в его интервью Мероне на форуме Архэйджа Мэйл.ру:
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=5466


[Tellz]: Мы сторонники Pay-to-Play модели распространения. Как правило, она в большей мере ограничивает влияние внеигровых факторов на развитие мира, выводя на первый план организованность, дисциплинированность, общий скилл команды, но не размер кошелька каждого из ее участников. В случае с Free-to-Play, премиум аккаунтами и их аналогами так или иначе платить все равно приходится всем, но уже значительно больше, что в некоторых ситуациях затормаживает развитие активных в игре, но недостаточно обеспеченных в жизни людей. Кроме того, свободный доступ сильно упрощает жизнь ботам, трейдерам и иным представителям бизнеса в сфере MMO. Да, F2P-модель в целом позволяет большему числу персонажей находиться в онлайне, но доля топ-игроков при этом остается неизменной. А поскольку нас и в качестве союзников, и в качестве противников в первую очередь интересуют именно они, то «если нет разницы, зачем платить больше?»

Nurei
28.09.2013, 12:48
Во-первых, требования обязательного доната не прописано в правилах вступления.

Понимаешь, какое дело, требование обязательной игры на птс тоже не прописано в правилах вступления. Тут нет каких-то правил, удачно выполнив которые, вы 100%-но попадаете в клан, это же не экзамен.

Дело в том, что упуская какие-либо важные вещи (игра на птс, вливание денег и т.п.) вы теряете привлекательность для плов, от которых, собственно и зависит, войдёте вы в какую-то консту или нет.

Деньги в начале тратить придётся в любом случае, совершенно понятно, что необходим будет премиум; совершенно понятно, что необходимо будет скупать рис по кд; будут ещё какие-то вещи, учитывая, что проект будет фтп. Таким образом, не тратя деньги на эти весьма полезные вещи, вы будете тянуть консту назад.



В-третьих, подогревая интерес к донату, Вы стимулируете компанию Мэйл.ру на введение во внутриигровой магазин ещё большего количества предметов, вносящих дисбаланс в игру. Поэтому, я считаю, к таким вопросам лучше не привлекать излишнего внимания.

Я вас уверяю, мейл ру не посмотрит ни на какого, кроме своих маркетологов, при вводе тех или иных вещей в магазин. Да и чего греха таить, в любом случае все плюшки будут раскупаться как пирожки, если только вы не собрались создать общеархейджевый заговор по разорению мейл ру. Так что стимулируй, не стимулируй, а шоп будет заполняться.

fontastik5
28.09.2013, 14:06
Я под этот антирес сплавлю им пеньку и лес.

Ronniki
29.09.2013, 15:16
[QUOTE=Nurei;446481]
Дело в том, что упуская какие-либо важные вещи (игра на птс, вливание денег и т.п.) вы теряете привлекательность для плов, от которых, собственно и зависит, войдёте вы в какую-то консту или нет.

Деньги в начале тратить придётся в любом случае, совершенно понятно, что необходим будет премиум; совершенно понятно, что необходимо будет скупать рис по кд; будут ещё какие-то вещи, учитывая, что проект будет фтп. Таким образом, не тратя деньги на эти весьма полезные вещи, вы будете тянуть консту назад.



Все вопросы были улаженны еще до моего поста о приеме их в кп)

dilandau
29.09.2013, 15:24
риса не будет, но будет донат похуже.

приняты под ответственность Ronniki.