PDA

Просмотр полной версии : Heal and Bard lfp cp.



PapaBlackx
24.09.2013, 13:40
HEALER.
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений). PapaBlackx ( heal ) ( dev forti will )
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора. http://www.archeagerussia.ru/calc#10:3:7|50+51+52+191+193+192+195+64+66+65+196+53+121+125+126+135+137+141+138+143+149+188+187+ Билд не окончательный, критика принимается, и активно обсуждается. Но всё нужно попробовать на деле.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. 15.00-23.00 ( в выходные больше )
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока). Думаю толковый саппорт всегда пользуется спросом.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода. Нет, не состоял
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто. На мой взгляд самый организованный таг. Клан вышедший из л2. ПВП ориентир, нет сборной солянки, люди сыгрываются паками для более комфортного врыва на РУ, что тоже не мало важно для меня. Так же более близкое для меня общество, т.к. сам заядлый задрот л2. Думаю мне будет комфортно играть с вами под одним тагом.
7. Наличие друзей в Rise, их ники. Таковых увы нет.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?Опыт на данный момент только ютубный, но акк на корее я приобрёл, и готов к старту там. Начал следить за проектом с CBT 4. Игра сильно похожа на л2, ту хардкорную а не то во что она превратилась сейчас. Тут нужна конста а не толстый кошелёк и солодроч в данжиках, тут хомячки будут благоприятно себя чувствовать на фермах, а в поле будут лежать мордой в пол :D И это меня радует. Ибо давно уже не хватает такой игры, где пвп не для *галочки* а где пвп это основной аспект игры.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP). WoW - AT : 2400 2s Rogue Shp. 2100 3s RLS. Про офф говорить не буду, ибо армори подвердить не смогу, было крайне давно.
L2 - Достаточно часто был хиро БП. Но на лоурейты меня не тянуло, как и на офф впринципе. Были и захудалые х1200 фришечки :D Были и крафт пвп х50, типа ФП. Приоритет игры отдавал хроникам ХФ и ИЛ. Играл в тагах : ShadowsBad (Cp Malefic'a) Atlantis ( CP Andy ) Future ( CP Malefic'a ) И более мелких тагах.
L2 Movies :
http://www.youtube.com/watch?v=Ybtec1BSEaM
http://www.youtube.com/watch?v=DD0wkulYOPg Увы более фрапсов нет, ибо до этого я не апгрейдил комп, и играл простите на куске железа :D
PW : Antares Clan Iaf\Storm. но думаю о этой игре можно промолчать, ибо это полный...гм..ну вы поняли. Скрины и видео из данной игры тоже есть и при надобности могу выложить.
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность). Всегда стараюсь отдавать приоритет игры консте, так же на данный момент отдаю приоритет игры за сапорта. Надоело играть дд, да и бишем в л2 достаточно не плохо получалось. По консты кланы и etc я указал в разделе л2. Но если нужно могу скопировать и сюда.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства. На данный момент нет, потому что опыт АА только кхм, ютубный.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. 40мб\с ( вчера сменил тарифный план ). 4gb RAM. i3 proc 3.30GHZ. Nvidia 560ti (2gb) апгрейднуть ПК на данный момент возможности нет. НО думаю этого должно хватать.
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре. Премиум на Ру - нет проблем. Донат : видно будет на старте. Если нужна будет такая надобность, то впринципе да.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности. Ключа нет, покупка при острой необходимости.

15. Ваше имя и возраст. Виктор, 20 лет.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. +3
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально). blackzzypwnz - skype.

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным. Сдержаный, адекватный, играю на пати, а не на себя. Если есть цель, то нужно её добиваться. Приоритет игры отдаю ПВП аспекту, с минимумом пве.




BARD.

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений). Archistry\will\devotion. бард/саппорт. Ник незнаю придумаю при создании какой не занят. Билд такой считаю достаточным на старте. дальше возможны изменения уже на практике.
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора. www.archeagerussia.ru/calc#6:10:7|33+34+35+36+185+38+37+58+42+48+40+186+49+198+46+52+191+192+66+135+137+140+141+
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.с 2х до полуночи мск
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Саппорт класс всегда актуален
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода. - не состоял
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто. На мой взгляд самый лучшый вариант для старта на корее. хочу вступить в Кп и набрать максимальное количество опыта для перехода на ру или евро в релизе. Внутри ни с кем не знаком и делать выводы рано. Если примете там посмотрим.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.отсутствуют

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA? Опыта игры нет. хотел бы прибрести. для этого и пишу заявку. С проектом знаком давно, но в живую не тестил. купил акк на корее. будем смотреть
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP). Сначала играл в пв (до всякой хренотени котору навводил мейл) был плом гвг в течении года. в ла2 вов не играл и не буду. ибо сейчас проекты уже не так актуальны как раньше. сейчас играю в SWTOR на данный момент валор ранк 95 сервер ToFN.
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность). Смотря в какой. в большой небыл ниразу ибо в ла2 не играл. но думаю приживусь.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства. нет

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. geforce 280 gtx. 4гб озу. Core 2 quadro 2.2Ghz. выделенка 40 мб\с
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре. только на руофе или европпе. а магазин будет зависеть локализации и многих факторов. донатить в игру не намерен.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности. Mail.ru мне не внушает доверия как локализатор так что врятли, ибо зная их проекты можно предположить что у них в первый же день либо сервера накроються либо сгорить что-нибудь.

15. Ваше имя и возраст. Ян 22 года
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Тверь Мск
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально). skype - azag-tot65

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным. Адекватный, общительный, предпочитаю пвп, отдаю приоритет игры в консте.

Naito
24.09.2013, 13:45
Пообщаюсь лично, возможно возьму к себе.

TonoTyH(Ljok)
24.09.2013, 13:47
Я правильно понимаю, судя по прайм тайму, ребят идут в разные консты? Если так готов пообщаться с Бардом - пиши скайп TonoTyN

Fiora
24.09.2013, 13:50
Хил +бард - это прям подарок конечно)) Но не понятно вот это


14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности. Mail.ru мне не внушает доверия как локализатор так что врятли, ибо зная их проекты можно предположить что у них в первый же день либо сервера накроються либо сгорить что-нибудь.


14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности. Ключа нет, покупка при острой необходимости.

На ПТС Кореи готовы играть, а на ЗБТ мейла как-то не слишком. Это что-то новенькое.

Ninja777
24.09.2013, 14:10
Компы, конечно, слабоваты, хотябы еще по 4 гб оперативки надо, однозначно.

Chev Chelios
24.09.2013, 14:21
Думаю толковый саппорт всегда пользуется спросом.

Саппорт класс всегда актуален
В клан вступает человек, а не класс. Я так понимаю выбор класса сделан только для кратчайшего пути в клан?

Тут нужна конста а не толстый кошелёк и солодроч в данжиках, тут хомячки будут благоприятно себя чувствовать на фермах, а в поле будут лежать мордой в пол :D И это меня радует.
Тут как раз нужен толстый кошелек для покупки риса хотя бы, а хомячки выйдя с фермы будут ложить тебя в пол, имея топовый шмот с тонной резиста и дамаги, против твоего гриндового, прожимая пару правильных комб. Тебя это радует?

Prorul
24.09.2013, 14:29
Первая заявка вроде ничего, а вот вторая не торт совсем, как по опыту так и по ответам. Если оценивать по совокупности то поставил бы минус.

PapaBlackx
24.09.2013, 15:56
В клан вступает человек, а не класс. Я так понимаю выбор класса сделан только для кратчайшего пути в клан?


Последнее время играю за сапорт, онли за сапорт, как то привычка с л2 осталась такая. За ДД честно, играть поднадоело. Так же в SWTOR играю за сапорт. Забыл его упомянуть немного.



to TonoTyH(Ljok) - мы вместе ищем кп.

Zerger
24.09.2013, 16:04
+ Ребятам.

Cemper
24.09.2013, 19:06
Забрал к себе на ПТС и Релиз!

Spayn
25.09.2013, 00:38
Core 2 quadro 2.2Ghz.
Это вы с телефона собрались играть? =)

http://www.youtube.com/watch?v=ntmTD2BtcE8

Sony
25.09.2013, 01:57
Не-не. Сони конечно хорошие и мощные , но багов(тараканов) ... в общем всё как у меня :giggle:

Если никто не заберёт - то поговорим насчёт КП.

Nightly
25.09.2013, 07:50
Пообщаюсь лично, возможно возьму к себе.

Забрал к себе на ПТС и Релиз!

Странно как то, а что Наито говорит?

Save
25.09.2013, 08:04
Странно как то, а что Наито говорит?

Согласен. Выглядит не очень правильным.

Cemper
25.09.2013, 10:52
Яхз. Они собеседовали до меня с Майндом и после вроде с кем-то. Вечером отписали, что приняли решение идти ко мне. Вчера уже на ПТСе начали и я их там в пак-клан взял.

Save
25.09.2013, 11:03
Яхз. Они собеседовали до меня с Майндом и после вроде с кем-то. Вечером отписали, что приняли решение идти ко мне. Вчера уже на ПТСе начали и я их там в пак-клан взял.

Раз так, значит всё понятно. Удачи ребятам.

Naito
25.09.2013, 18:25
Да не все нормально, если им так удобнее почему бы и нет ^_^

dilandau
26.09.2013, 10:41
приняты к Cemper.