PDA

Просмотр полной версии : Лук в КП



Tiomella
22.09.2013, 17:46
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Tiomella, Archer, Wild/Calling/Will но билд будет меняться под потребности пати, это и относится к пункту 2.
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://toppvp.com/aa/calc/8.9.7.12456BCFG.3567ABF.358A
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
18.00–23.00 стабильно.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP Евангелион (PL Shegol)
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Уже являюсь членом Rise в GW2, захотелось попробовать свои силы в АА с такой замечательной гильдией)
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Tenarii GW2
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Успела и продолжаю тестировать на Корее, проект показался интересным, новая веселая "ферма и песочница" в стиле стимпанк фентази)
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Вов: опыт 5,5 лет, проходила в основном в пве контент нежели пвп, в основном рейды. Опыт бг был соло.
Айон: меньше года
Рифт: пол года
В настоящий момент гв2, опыт пвп 16 ранг и ввв 16.
Разумеется, офф проекты
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Опыта управления нет, чаще исполнительный командный игрок. В предыдущих проектах играла саппорт роль и приходилось тесно взаимодействовать с констой.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Нет.
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Intel(R) Core(TM) i5-3570 CPU @ 3.40GHz (4 CPUs), ~3.8GHz
Memory: 8192MB RAM
NVIDIA GeForce GTX 660 Ti
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да!)
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Нет в наличии. Да.
15. Ваше имя и возраст.
Мария. 21
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Собственно, Москва.
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype: tiomella, vk:2600985
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
http://cdn-nus-2.pinme.ru/pin-upload-static/photos/b418c7d72bd768fe58453fb5385992a3_b.jpg

Shegol
22.09.2013, 17:48
Беру к себе.

Mirra
22.09.2013, 17:59
Расскажи плз про Аион. где чо с кем

Tiomella
22.09.2013, 18:02
В айоне играла на сервере Гардарика за Нях, ничего примечательного, кроме покупки элитного дома и последующего гринда не было, правда бывали еще констовые дерики и опыт игры смом и чантом.

Mirra
22.09.2013, 18:18
пвп было? Arew, WannaLove Realize - знаешь кого?

- - - Добавлено - - -

тоже хотел домик, но оочень дорогая штука

Tiomella
22.09.2013, 18:48
Нет, увы.

Fiora
22.09.2013, 20:39
В предыдущих проектах играла саппорт роль

Почему в АА выбор пал на лучника?

Tiomella
22.09.2013, 20:55
Честно говоря, я досих пор не определилась будет это лучник или бард. Надеюсь бете ру офа смогу сделать выбор) Хотя стоит отметить, что ммо опыт у меня был от лица саппортов и ренж дпса. Лучники, маги, хилы, баферы.

ZawR
22.09.2013, 21:22
Успела и продолжаю тестировать на Корее

Надеюсь бете ру офа смогу сделать выбор)

зря надеешься) корея вполне пригодна для выбора.

Tiomella
22.09.2013, 21:44
поставила себе задачу определится через неделю, хотя на корее все равно есть свои баги и недочеты.

Tifys
23.09.2013, 00:07
Беру к себе.
Шустро.
По теме. Стойка, на мой взгляд в ПвП не рентабельна , так как у тебя не будет особо времени постоять в ней. Вместо нее лучше б на откат пассивку взять.
+

Tiomella
23.09.2013, 10:19
Пассивка взята, так как питаю слабость к пве) всегда приятно иметь какой никакой бурст, но думаю пересмотреть билд. Так как снижение скорости атаки это фи фи фи.

Baphos
23.09.2013, 11:46
Пассивка взята, так как питаю слабость к пве) всегда приятно иметь какой никакой бурст, но думаю пересмотреть билд. Так как снижение скорости атаки это фи фи фи.

Нет смысла делать билд одновременно для ПвП и ПвЕ. Сменить скиллы в пределах ветки можно в любой момент, в любом месте за сумму в 1г.

Tiomella
23.09.2013, 11:55
Ну разумеется есть возможность все сбросить и я как раз таки даже за) Было бы забавно испортить перса на старте и не иметь возможности скинуть скиллы) Я написала в заявке, что билд будет менятся под нужды кп, а пока тестирую и примеряюсь.

Save
23.09.2013, 12:26
Вов: опыт 5,5 лет
Армори.


Айон: меньше года
Рифт: пол года
В настоящий момент гв2, опыт пвп 16 ранг и ввв 16.
Разумеется, офф проекты
Подробнее по классам, ролям в масс эвентах.


vk:2600985
Нет такой.


18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
http://cdn-nus-2.pinme.ru/pin-upload-static/photos/b418c7d72bd768fe58453fb5385992a3_b.jpg
Накурка и прострация?))

Chev Chelios
23.09.2013, 12:29
Нет такой.
http://vk.com/id2600985 - какой ты категоричный... я вот нашел сразу.:biggrin:

Tiomella
23.09.2013, 12:57
Армори.


Подробнее по классам, ролям в масс эвентах.


Нет такой.


Накурка и прострация?))

1. Я давно не заходила на акк с аутенфикатором (будь он проклят), если подскажешь, как возобновить его на новое устройство скину ссылку.
2. Бегала смом и чантом, калясь калясь. сожалею, но тогда было хреновое железо, так что скринов и фрапсов или живых свидетелей не осталось.
3. Нет, Фатализм и рефлексивность. Так как я негативно отношусь к курению и алкоголю.

- - - Добавлено - - -


Ну как-бы http://vk.com/ и добавил цифры))
Давно уже буквенным ИД пользуюсь просто.

А ссылку не дал, вот жук)

- - - Добавлено - - -

Фоток нет - минус.
Шучу.
Ну как же нет, кто то плохо ищет)
https://pp.vk.me/c304805/v304805985/2e41/9WYYfnmVhSw.jpg

SoulREAPER
23.09.2013, 13:31
1. Я давно не заходила на акк с аутенфикатором (будь он проклят), если подскажешь, как возобновить его на новое устройство скину ссылку.
Нужно просто ник перса вбить в строке поиска на баттлнете.

Tiomella
23.09.2013, 15:24
Так я вбивала, там пишет, что вы давно не появлялись и ничего не отображается

Tiomella
23.09.2013, 17:17
Хальпи ник перса, кажется был мейном

Dooh
24.09.2013, 00:26
В гв2 успела отличиться нестабильным онлайном , неадекватной реакцией на критику и полной неспособностью выполнять минимальные требования в пвп. Пытались натренировать ее , но каждый раз сталкиваясь с критикой она убегала в оффлайн. Я бы крайне рекомендовал изолировать кандидата от всего пвп контента.

Dave Jones
24.09.2013, 00:46
В гв2 успела отличиться нестабильным онлайном , неадекватной реакцией на критику и полной неспособностью выполнять минимальные требования в пвп. Пытались натренировать ее , но каждый раз сталкиваясь с критикой она убегала в оффлайн. Я бы крайне рекомендовал изолировать кандидата от всего пвп контента.

А поскольку в АА 80% контента сводится к ПвП, кандидатке минус с моей стороны.

Tiomella
24.09.2013, 05:00
В гв2 успела отличиться нестабильным онлайном , неадекватной реакцией на критику и полной неспособностью выполнять минимальные требования в пвп. Пытались натренировать ее , но каждый раз сталкиваясь с критикой она убегала в оффлайн. Я бы крайне рекомендовал изолировать кандидата от всего пвп контента.

Неадекватной реакцией на критику? В большинстве случаев я по просту молчала и продолжала делать, что говорят. По требованиям в пвп как ни странно, было сделанно все, что от меня требовалось. Как забавно видеть, что люди говорят одно, а пишут потом совершенно другое. Видимо восприятие у всех разное и мне стоило лишний раз удостоверится, какое впечатления я произвожу.

Dooh
24.09.2013, 05:39
Увы , я увидел только то как ты каждый раз при критике уходишь в оффлан , игнорируешь тренировки и не выполняешь базовые задачи своего класса.

Tiomella
24.09.2013, 05:46
Думаю сделаю ремарку, если скажу, что после критики проходило некоторое время и после чего я уходила в оффлайн, ну хотя бы дотянуть до конца рейда или около того. Люди вообще имеют свойство уходить в оффлайн, когда им что-то не нравится, как мне кажется, особенно, когда мероприятие не обязательно (но желательное). Кп это совсем другое дело, где твое отсутствие может сказатся на успешности пати в целом, то есть ты несешь ответственность. А на ввв, я такого не чувствовала, так как если один елем не справлялся, было слышно "Все елемы козлы".

Игнорирую тренеровки - не знаю о их времени проведения (я отписалась, что меня не будет), либо не хватало места и я считала нужным, что кому-то другому это будет более необходимо, чем мне. Собственно как было и в прошлый мой онлайн. Я сидела и ждала когда освободится место и ты сам сказал, что места не будет, я вышла в офф.

Теперь к базовым обязанностям. Я вовремя ставила статик и воду. Что еще требуется, хотя мне стоило попрактиковатся в чтении мыслей или гадании на кофейной гуще?) Следовала за меткой, умирала одной из последних). Не хочу сказать, ничего плохого, но во время боя тяжело уследить за всеми игроками и чем могло быть обоснованно такое заявление, что я ничего не делала. Я специально акцентировала внимание на свои статики, и ты смотрю все таки меня запомнил)

Shegol
24.09.2013, 06:54
В гв2 успела отличиться нестабильным онлайном , неадекватной реакцией на критику и полной неспособностью выполнять минимальные требования в пвп. Пытались натренировать ее , но каждый раз сталкиваясь с критикой она убегала в оффлайн.


Как забавно видеть, что люди говорят одно, а пишут потом совершенно другое.
Разбирайтесь, молодые люди.
Можно пруфы где то рядом закрепить.

Save
24.09.2013, 07:42
Разбирайтесь, молодые люди.
Можно пруфы где то рядом закрепить.

Интересно интересно. Может кто ещё с ГВ2 может сказать что-то. Желательно конечно независимое мнение, ща Омника спрошу.

dilandau
24.09.2013, 07:54
хмм, я бы прислушалась к мнению Dooh.

Fiora
24.09.2013, 09:47
Мне кажется, что если что-то подобное и есть, то быстро выявится на ПТСе. Вопрос опять же окружения, в данном случае консты. Так что чем устраивать тут разборки с пруфами, проще просто вместе побегать и узнать все самому.

Imperial
24.09.2013, 09:54
хмм, я бы прислушалась к мнению Dooh.
Я бы прислушался к мнению Духа только по поводу онлайна, потому что у него слишком оно субъективное по поводу скилла :redlol:

Tiomella
24.09.2013, 09:59
По поводу онлайна он был прав отчасти, я оплакивала друга, который ушел из гв и готовилась к сдаче Психофизиологии), но обычно о своем отсутствии или присутствии я имею свойство писать заранее и как-то решать этот вопрос и компенсировать пропуски.

Prorul
24.09.2013, 10:04
я оплакивала друга, который ушел из гв и готовилась к сдаче Психофизиологии
Эти вещи совместимы или одно лечит другое? :redlol:

Tiomella
24.09.2013, 10:08
Он был топ элемом и я старалась брать с него пример, собственно и ходила на ввв елемом только по этому) Но его забрал реал)) Тяжелая потеря, но говорит может вернется.)

Tiomella
24.09.2013, 21:36
up

Dune
25.09.2013, 00:11
Он был топ элемом и я старалась брать с него пример, собственно и ходила на ввв елемом только по этому) Но его забрал реал)) Тяжелая потеря, но говорит может вернется.)
кто был топ элемом О_о

dilandau
25.09.2013, 09:59
Шегол, отпишись конкретно, пликс, что по рекруту? )

Shegol
25.09.2013, 13:00
Шегол, отпишись конкретно, пликс, что по рекруту? )

Беру к себе.
Не вижу причин не брать.

Sargerras
25.09.2013, 13:23
Неуважение к рейду уходить в оффлайн. пошёл на мероприятния оставайся до конца. + к постам Dooh. 5 лет играя в ВОВ незапомнив ник даже своего чара это пичаль. видимо Из тех 5 лет была мало в онлайне.


Думаю сделаю ремарку, если скажу, что после критики проходило некоторое время и после чего я уходила в оффлайн, ну хотя бы дотянуть до конца рейда или около того. Люди вообще имеют свойство уходить в оффлайн, когда им что-то не нравится, как мне кажется, особенно, когда мероприятие не обязательно (но желательное). Кп это совсем другое дело, где твое отсутствие может сказатся на успешности пати в целом, то есть ты несешь ответственность. А на ввв, я такого не чувствовала, так как если один елем не справлялся, было слышно "Все елемы козлы".

Игнорирую тренеровки - не знаю о их времени проведения (я отписалась, что меня не будет), либо не хватало места и я считала нужным, что кому-то другому это будет более необходимо, чем мне. Собственно как было и в прошлый мой онлайн. Я сидела и ждала когда освободится место и ты сам сказал, что места не будет, я вышла в офф.

Теперь к базовым обязанностям. Я вовремя ставила статик и воду. Что еще требуется, хотя мне стоило попрактиковатся в чтении мыслей или гадании на кофейной гуще?) Следовала за меткой, умирала одной из последних). Не хочу сказать, ничего плохого, но во время боя тяжело уследить за всеми игроками и чем могло быть обоснованно такое заявление, что я ничего не делала. Я специально акцентировала внимание на свои статики, и ты смотрю все таки меня запомнил)

Imperial
25.09.2013, 13:29
Неуважение к рейду уходить в оффлайн. пошёл на мероприятния оставайся до конца. + к постам Dooh.
Походи в рейде с Духом пол годика перед тем как такое писать.

Igels
25.09.2013, 13:37
Походи в рейде с Духом пол годика перед тем как такое писать.кто с Духом рейдил, тот в цирке не смеется :goplol:
думаю и про меня и про Гнома Дух также может написать, что мы днищевые элемы неспособные к пвп :emolol::emolol::emolol:
по поводу кандидата - не помню такого элема в ГВ2, видимо я забил ходить на www раньше чем ее взяли в гильдию.

Добавлю: думаю к словам Духа по поводу скила все же стоит прислушаться, ибо днищами в ТимСпике он всех подряд может называть, но чтобы писать на форуме - это нужно отдельно заслужить.

Tiomella
25.09.2013, 14:39
кто с Духом рейдил, тот в цирке не смеется :goplol:
думаю и про меня и про Гнома Дух также может написать, что мы днищевые элемы неспособные к пвп :emolol::emolol::emolol:
по поводу кандидата - не помню такого элема в ГВ2, видимо я забил ходить на www раньше чем ее взяли в гильдию.

Добавлю: думаю к словам Духа по поводу скила все же стоит прислушаться, ибо днищами в ТимСпике он всех подряд может называть, но чтобы писать на форуме - это нужно отдельно заслужить.

Что-то мне подсказывает, что мое отношение к игре "Надо получать удовольствие", ему не понравилось. В ААшечка это постоянная активность и profit profit.

Shegol
25.09.2013, 14:46
В любом случае будем сыгрываться на збт, половина консты - форумная ( я таким не доверяю ). И решать вопросы будем там.

Tiomella
26.09.2013, 11:50
up

Save
26.09.2013, 11:58
up

Тут наверно не Тебе апать надо, а ПЛу нужно уточнить, актуален ли Его пост.

Беру к себе.

Tiomella
26.09.2013, 12:11
Тут наверно не Тебе апать надо, а ПЛу нужно уточнить, актуален ли Его пост.
Он же отписался вверху, пост актуален.

Save
26.09.2013, 12:14
В любом случае будем сыгрываться на збт
Эрм... а ПТС?

Tiomella
26.09.2013, 12:16
Ждем еще несколько человек так сказать, я пока одна бегаю.
Но в случаи если я его неправильно поняла, попрошу еще раз в темку заглянуть.

Save
26.09.2013, 12:29
Ждем еще несколько человек так сказать, я пока одна бегаю.
Но в случаи если я его неправильно поняла, попрошу еще раз в темку заглянуть.

Что бегаешь - в любом случае, это плюс.
Да, пусть развеет сомнения.

Shegol
26.09.2013, 17:58
Эрм... а ПТС?
На збт ру, на ПТСе сейчас каждый смотрит на игру, тестирует билды етс.
Пост актуален.
Почти вся собранная часть консты бегает на птс.

Shegol
28.09.2013, 22:00
ап

Shegol
29.09.2013, 18:57
Дил прими.

dilandau
29.09.2013, 19:08
принята к Shegol.