PDA

Просмотр полной версии : Solo archer/LFP



Mordashka
20.09.2013, 20:15
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Mordashka, Archer. моральная привязанность всегда была к лукам, по необходимости могу освоить любой другой класс в кратчайшие сроки. в идеале доучить еще несколько веток, дабы в любой момент можно было переквалифицироваться в нечто смежное.

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
билд (http://www.archeagerussia.ru/calc#8:9:7|17+104+28+23+168+22+30+31+32+25+106+107+110+109+19+113+171+119+138+137+135+144+147+)
особо возможности пообщаться с билдами не представлялось, по ходу пьесы разобраться с вариациями думаю будет не сложно

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
12-21мск. в связи с ненормированной работой могу быть с 3х утра и до 2х ночи

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
в какую-либо консту не приглашали, соответственно надеюсь найти её тут

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
в кланах АА не состоял

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто
одна из наиболее известных гильдий, нацеленная на АА. раньше можно было зайти в любую игру и начинать изучать её, постепенно повышая квалификацию. сейчас очевидно, что необходимо изучать игру до релиза и сразу вступать в топ клан, чтобы достичь чего-то

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
наличие друзей отсутствует =/

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
пристально стал наблюдать за проектом с ОБТ кореи 16 января. штудировал практически всю информацию вплоть до лета, даже успело поднадоесть. поиграл пару дней на епонском ОБТ, но в связи толи с багами квестов, толи непонимании языка, далеко не ушел. АА в принципе та-же линейка с некоторыми дивиациями.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
опыт в основном - это LineageII. играл ФР Mordashka на сервере Faris 2009-2012. дошел до 81 лвла в году 10м(даты уже не помню) и забросил на месяцев 5. вернулся в феврале 11го, занял у друга 100кк и через 4 месяца был в паке со старыми друзьями сначала в Арканитах, а затем и в топ клане Guards, в верпес сете на +6 (первый на серваке) и с луком венеры +16(тоже первый на серве) ну и эпик по мелочи(без тараса, не хотели продавать)) перед GODом даже дали геройку поносить. что самое веселое, ни копейки не вдонатил, всё сам, всё своими руками. в топ клане ПВП естественно присутствовало регулярно, постоянно проводили договорняки, да и что еще делать-то, акромя пвп? линейку удалял без задней мысли, посему схоронить папку со скринами не удосужился.
Далее немного поиграл в ВоВ, в Tera поюзал пару последних збт и на релизе апнул кап, посмотрев на это уныние, скипнул

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
поначалу играл соло в линейке, при повышении уровня пришло осознание о необходимости вступления в клан. вступил в мидловый клан Слизерин и вскоре стал замом КЛа. потом забросил и вернулся, добравшись до топ клана Guards, там заведовал фармом АК. всё это естественно в консте с регулярными варами, замками и перманентными фармами всего, что плохо лежит

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
собрать - нет, руководить смогу при крайней необходимости, поскольку необходим достаточно большой объем знаний по игре и по каждой профе, что не каждый в состоянии уместить в голове.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
старенький уже, 2 года ему: i5-2500K @4600Hz, GF560Ti, SSD OSZ, RAM 8Gb, Logitech G600 (специально прикупил). стабильный канал 5 Mb/s

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
если это не будет обходится в 10к денег в месяц. а вообще планирую зарабатывать игровыми методами, что в линейке довольно кошеrно удавалось.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
нарегал несколько акков, всё еще надеюсь, как наивный чукотский юноша. в конкурсах не учавствую. купить проблем не составит, вопрос в наличии.

15. Ваше имя и возраст.
Евгений, 32

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Владивосток, +7 мск

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype: muzzle13

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
мои достижения в основном экономического плана в линейке. по мере исследования коньюктуры рынка я смог стать одним из самых обеспеченных людей на сервере, что сказалось на обмундировании, но почти никак не отразилось на гимпонутости луков. есть один минус - внутриутробно не перевариваю идиотов
надеюсь ПЛы просматривают соискателей и я кому нибудь сгожусь. в идеале - это конста дневного онлайна, ведь днем так много незафармленных плюшек и кто-то должен их собирать

Spayn
20.09.2013, 20:28
Logitech G600
Поосторожнее с правой основной кнопкой - у мышек данной серии она часто начинает самопроизвольно нажиматься изза плавного нажатия.

Mordashka
20.09.2013, 20:43
часто начинает самопроизвольно нажиматься изза плавного нажатия.
нажимается она от того что рука так устроена и пальцы не сгибаются отдельно, да и всегда хочется использовать палец над этой кнопкой для удержания самой мыши. дело привычки. покупал ее в токио, качество гарантировано, никаких произвольных нажатий

STilllive
20.09.2013, 23:46
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто
одна из наиболее известных гильдий, нацеленная на АА

т.е. у тебя во все известные гильдии поданы заявки?



9. Опыт в ММО.
LineageII... занял у друга 100кк и через 4 месяца был в верпес сете +6 (первый на серваке) и с луком венеры +16 (тоже первый на серве) и эпик по мелочи (без тараса, не хотели продавать)... дали геройку поносить... что самое веселое, ни копейки не вдонатил[/B]

10. Опыт управления.
заведовал фармом АК и перманентными фармами всего, что плохо лежит

...вообще планирую зарабатывать игровыми методами...


пздц, что именно человек считает достижениями в ПвП игре... ссаный фармерочек



18. Добавьте то, что сочтете нужным.
я смог стать одним из самых обеспеченных людей на сервере, что сказалось на обмундировании, но почти никак не отразилось на гимпонутости луков.

дело не в гимпонутости луков, несмотря на твой переточенный шмот, а в том, что ибач таких вот криворуких крабов лопается в разы проще, чем у скилловиков в Ы грейде +3 без атрибута...



надеюсь я кому нибудь сгожусь..., ведь так много незафармленных плюшек и кто-то должен их собирать

шёл бы ты барыжить да шмотьё фармить... куда нибудь в другую "одну из наиболее известных гильдий"

Dave Jones
21.09.2013, 04:31
Если в игре будет введен донат, согласен ли оплачивать наиболее полезные предметы из донат шопа (Премиум акк, банки, еще что то важное) ?

Mordashka
21.09.2013, 05:04
т.е. у тебя во все известные гильдии поданы заявки?
нет, только в райз



здц, что именно человек считает достижениями в ПвП игре... ссаный фармероче
ответил по вопросу. КЛом топ клана не был, осадами не рулил. или какие вас интересуют ПВП достижения? количество тыщ убиенных? кланы, в которых состоял, всегда имели в наличии приличное количество варов, скучать не приходилось никогда. на ПвП приходилось около 50% времени, проведенных в игре. кстать, фармить что либо я не особо любил, только если тащит клан или конста. а так деньги у меня зарабатывались на рынке без моего участия.


дело не в гимпонутости луков, несмотря на твой переточенный шмот, а в том, что ибач таких вот криворуких крабов лопается в разы проще, чем у скилловиков в Ы грейде +3 без атрибута...
ну что вам рассказать, что я - папка-pwnz? нет, я не отэц. но и не криворукое х**ло. еслы вы вкурсе механику игры, то знаете, что эта переточка дает довольно небольшой процент к вероятности положительного исхода боя. или вам рассказать, как я всех нагибал соло? или как мы всех нагибали паком? - не думаю что вас заинтересует мое мнение по этому поводу.


шёл бы ты
ога, и вам не хворать


Если в игре будет введен донат, согласен ли оплачивать наиболее полезные предметы из донат шопа (Премиум акк, банки, еще что то важное) ?
в 13м вопросе вроде дал ответ
если это не будет обходится в 10к денег в месяц

Aeli
21.09.2013, 05:05
моральная привязанность всегда была к лукам, по необходимости могу освоить любой другой класс в кратчайшие сроки.
Насколько любой? Прайм мне подходит, но лучники и мдд не нужны)

Mordashka
21.09.2013, 05:29
Насколько любой? Прайм мне подходит, но лучники и мдд не нужны)
если информация не покрылась плесенью, вам нужны маги и хил. маг, в принципе, мне подходит.

Aeli
21.09.2013, 05:35
маг, в принципе, мне подходит.
Что на счет пойти играть на птс кореи?

Mordashka
21.09.2013, 06:13
Что на счет пойти играть на птс кореи?
можно. пошел искать акк. буду благодарен за помощь по входу в корею

Aeli
21.09.2013, 10:15
Возьму к себе на тест, о результатах отпишу.

Aeli
17.10.2013, 05:01
Тест пройден, забираю к себе

dilandau
17.10.2013, 09:45
принят к Aeli.