PDA

Просмотр полной версии : Solo sistema LFCP



sistema
20.09.2013, 17:12
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
sistema, healer

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
предварительный билд (http://aa.mail.ru/calculator#2_7_10:10534_11379_10547_10720_14929_19_109_101_16486_11869_10152_11429_11380_98_21_10645_12046_10375_14529_10372_5_31_97)

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
19:00-4:00. Существует возможность перехода в нолайф режим.


4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Хил нннада?

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Считаю, что АА социально ориентированная игра, преимуществом, в которой, будут обладать укомплектованные конст пати. Следовательно, сообщество Rise выбрало наиболее оптимальный путь для достижение поставленных ими целей.


7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Отсутствуют.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
С игрой знаком с момента "Смотрите какую веселую игру мы придумали. Вы сможете построить в ней собственную ферму с блекджеком и огородами, а также грабить корованы". То есть с момента открытия сайта и появления первой информации на нем.
Нигде не играл.
Так как АА не является первой в мире ММОРПГ, то сходств с другими проектами можно найти множество. Это и система прокачки по квестам, которой обладают большинство китайских поделок и ВОВ, и битвы за эпик боссов как в Ла2 или РФО. Осады, подобные АоС и Ла2. При желании можно даже найти сходство в классовой системе между АА и TSW.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Сразу оговорюсь, что также играл в браузерные игры, которые в данном описании по объективным причинам отсутствуют.
Rising Force Online. Сервер: Новус. Ник: s1st3mk0.Раса: Акретия. Гильдия Реборн. Класс: фул танк. Занимал должность завхоза академки (Phoenix). Следовательно выводил академию на убийство обычных питов. При этом с основной гильдией принимал участие в активном противостоянии гильдии Хаос.
Jade Dynasty. Сервер: Wildlands (кажется) EA. Ник: Arishta. Класс: Vim. Гильдия: Midnight. Играл около 7 месяцев. Так как гильдия была #1, принимал активное участие во всех "осадах" и бг.
http://ipic.su/img/img7/fs/WOW.1379678352.jpg
Battle of Immortals. Сервер: Atnlatis. ЗБТ+ОБТ. Ник: sistema. Класс: Magus. Гильдия Immortals. Состоял в топ консте сервера, которая первая на сервере прошла все данжи, а также достигла в полном составе 100 ур. Принимали участие во всех осадах, а также убийствах ПБ в катах. Так как на тот момент контента для 100+ уровня не было никакого, даже вещей. Конста приняла решение уйти в другую игру.
Forsaken World. Сервер: Illyfue ЗБТ+ОБТ. Ник: sistema. На ЗБТ состоял в гильдии VODKA, которую покинул сразу после открытия ОБТ. На старте ОБТ создал собственную гильдию Censored. Так как на сервере существовал блок российского сегмента айпи адресов сохранить гильдию сугубо русским сообществом и при этом соответствовать поставленным задачам, было принято решение слиться с дружественной нам гильдией. Стоит отметить, что еще с момента ЗБТ был первым магов, который в своем развитии предпочел ледяную ветку, и на более высоком уровне получил неоспаримое преимущество перед противником за счет таргет и масс контроля. После появления такого "чуда" на арене 70% магов перекинулось в ледяную ветку.
http://www.youtube.com/watch?v=oZytdmjBFbI
Forsaken World. Сервер: Ниос ЗБТ+ОБТ. Ник: система. Класс: жрец (дд) Гильдия: Цензура. Глава. Гильдия сохраняла лидирующие позиции до момента своего закрытия.
World of Tanks. sistema (http://worldoftanks.ru/community/accounts/620250-sistema/). Какое время командовал ротами и высадками.


11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Если будет необходимо гильдии, то безусловно.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
процессор: intel i7-4770K
материнка: ASUS MAXIMUS VI HERO Z87
ОЗУ: 16Gb
video: GTX TiTAN
128Gb SSD
Интернет стабильный

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Разумеется. В пределах разумного.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Нет. Нет

15. Ваше имя и возраст.
Артем. 28

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Санкт-Петербург. 0

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
7702353. Skype:Hedeoshi

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Обладаю довольно уравновешенным характером. В наличии чувство юмора. Правда, порой злоупотребляю сарказмом. В наличии хорошо поставленная речь и неплохие организаторские способности.
В данный момент бегаю на ПТС-е

Prorul
20.09.2013, 17:23
Онлайн хороший, но опыт в ММО лично для меня сомнительный, не понятен твой опыт игры в консте и опыт пвп в консте.
Заявку надо было подать при наличии компьютера, без теста на ПТС понять что ты за фрукт будет сложно.

ОсобоеМнение
20.09.2013, 17:27
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
... планирую приобретение новой машины с бюджетом около 70-80к...

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Нет. Нет


как так?

TonoTyH(Ljok)
20.09.2013, 17:27
Человек без желания играть на ЗБТ.

sistema
20.09.2013, 17:33
как так?

у меня достаточно знакомых в гейм индустрии, которые позволят получить ключ на ЗБТ без оплаты.


Человек без желания играть на ЗБТ.

в корне не верное утверждение. если бы данного желания не было, то и заявки бы не было. Так как ОБТ будет не ранее ноября, смысла писать заявку в данный период времени нет никакого.

Jurben
20.09.2013, 17:37
А есть скрины из РФки, или поподробнее распиши чего достиг, шмотец там и т.д.

в общем, заявка ок. На ПТС побегать для опыта и билд обкатать перед стартом будет полезно, когда комп купишь.

TonoTyH(Ljok)
20.09.2013, 18:24
А если друзья добыть ключ не смогут, будешь ли покупать?
Вопрос то не в том, что бы "кто-то понтанулся друзьями в интустрии", а в том готов ли и есть ли желание играть на ЗБТ.

sistema
20.09.2013, 18:59
А если друзья добыть ключ не смогут, будешь ли покупать?
Вопрос то не в том, что бы "кто-то понтанулся друзьями в интустрии", а в том готов ли и есть ли желание играть на ЗБТ.

готов. имеется.

BloodBan
20.09.2013, 19:33
опыт ММО...хз короч,не играл в Форсакен Ворлдс потому не могу судить че и как...
а так-парень много командовал,пусть вперёд свою собирает.
хотя стиль написания и тд...короч я хз...

- - - Добавлено - - -

Ronniki
20.09.2013, 19:52
Пообщались, адекватный, хоть и в "теории" но понимает побольше некоторых на птс) на сам птс пойдет и на збт готов) осталось собрать железяку и в бой. Так всё устраивает, но всё равно нужен птс) от меня +

Spayn
20.09.2013, 20:30
Если кто-то поможет с созданием оптимальной конфигурации, буду премного благодарен.
После получения прав http://therise.ru/forum/showthread.php?13443-%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%90%D0%90!/page27

SEISMOLOG
21.09.2013, 21:58
Артём, судя по опыту игр почти везде был на командирских ролях, создал бы свою КП тем паче наверняка есть знакомые-игроки?Имхо ты поиграешь в КП и всё равно будешь собирать свою.По теме плюс.

sistema
21.09.2013, 22:55
А есть скрины из РФки, или поподробнее распиши чего достиг, шмотец там и т.д.

в общем, заявка ок. На ПТС побегать для опыта и билд обкатать перед стартом будет полезно, когда комп купишь.

скринов из РФ нет. да и порядком давно это было. Если говорить о шмоте, то бегал в фулл инт +7. из бижи 1 или 2 элитки было. Как уже писал выше. По большей части занимался академкой и водил ее на мелких ПБ. И естественно присутствовал на всех клановых сборах (элитки, ЧВ и тому подобное). По сути больше и вспомнить нечего.


опыт ММО...хз короч,не играл в Форсакен Ворлдс потому не могу судить че и как...
а так-парень много командовал,пусть вперёд свою собирает.
хотя стиль написания и тд...короч я хз...

- - - Добавлено - - -


Артём, судя по опыту игр почти везде был на командирских ролях, создал бы свою КП тем паче наверняка есть знакомые-игроки?Имхо ты поиграешь в КП и всё равно будешь собирать свою.По теме плюс.

Будем откровенны. Я хочу поиграть для себя. Без различного рода командований, раздачи указаний и тому подобное. Меня вполне устраивает роль рядового мембера в консте.

koluchij
22.09.2013, 03:16
[COLOR="#A9A9A9"]12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
В данный момент я нахожусь в отъезде и по своему возвращению планирую приобретение новой машины с бюджетом около 70-80к. Если кто-то поможет с созданием оптимальной конфигурации, буду премного благодарен.

Конкретные сроки имеются?

sistema
22.09.2013, 13:53
Конкретные сроки имеются?

Да. я уже вернулся. Поэтому сейчас сажусь заказывать машинку, чтобы завтра привезли. соответственно со вторника уже в строю на птс-е

koluchij
22.09.2013, 19:42
Возьму на тест на птс. icq 207956357

Save
23.09.2013, 11:34
И почему все люди не могут писать подобные заявки...
Рекруту + и удачи.

dilandau
24.09.2013, 08:00
отпишитесь здесь по результатам теста.

sistema
24.09.2013, 14:14
Обновил хар-ки компьютера в первом посте.
Так как были кое-какие проблемы с процессором, сборку буду делать вечером. Следовательно и на сам птс попаду после полуночи.

Ronniki
29.09.2013, 14:51
взял к себе на тест (птс)

Mind
06.10.2013, 18:20
Связались в скайпе, с КП Ronniki они уже не играют,разошлись мирно , рекрут снова в поисках.
после обсуждения решил, забираю к себе.

Ronniki
06.10.2013, 20:37
Связались в скайпе, с КП Ronniki они уже не играют,разошлись мирно , рекрут снова в поисках.
после обсуждения решил, забираю к себе.

Сегодня решили разойтись, без конфликтов, адекватный вменяемый, никаких претензий)

dilandau
06.10.2013, 21:57
принят к Mind.