PDA

Просмотр полной версии : Заявка Mage



niqkos82
19.09.2013, 20:23
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Festiwall, Mage, magic/death/Fortification

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Выбрал пока одну ветку согласно инфы более мудрых игроков! http://www.archeagerussia.ru/calc#5:4:3|



3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
7:00-00:00 МСК, иногда дольше. На старте игры первые 5-10 дней по 10-15 часов

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
С удовольствием вольюсь в консту если предложат)

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
нет

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Почитав форумы разных сообществ планирующих попробовать себя в ArcheAge пришел к выводу, что данное сообщество более всех мне подходит. Большое количество информации об игре предоставленное кланом Rise, говорит о том что люди серьезно подошли к проекту, и с ними будет интересно играть.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нет.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
О игре узнал около года назад, читал гайды, форумы. На данный момент играю на Японии неделю!

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
l2 (2005-2012г) ники Festiwall,AION (2010-2012)Не занимаюсь видео сьемкой или скринами)) играю в удовольствие а не понтов!Главное чтобы было движение в легионе) я за любой кипеш!Пвп и осады представляют основной интерес в играх!
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
В л2 было много конст так как долгое время играл.(клан Fenix)В айон легион тьма! Водил консты по данжам и рб!

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
На данный момент да. В дальнейшем при более детальном изучении игры вполне возможно.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
AMD Quard-core A8/ ОЗУ 8GB / AMD Radeon HD 7670 1 gb

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа нет, купить готов.

15. Ваше имя и возраст.
Павел , 27 лет.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
VK ( http://vk.com/id20509067 )Skype niqkos82

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.(Буду рад поучавствовать в жизни легиона и в дольнейшем продолжить игру на майле!

Save
19.09.2013, 20:31
Давай, досвидания.

Shegol
19.09.2013, 20:36
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
7:00-00:00 МСК, иногда дольше. На старте игры первые 5-10 дней по 10-15 часов
C 7 утра до полночи, жестко.

l2 (2005-2012г)
Подробнее.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
На данный момент да. В дальнейшем при более детальном изучении игры вполне возможно.
Одно и тоже.
И жирный.

niqkos82
19.09.2013, 20:36
Давай, досвидания. Обоснуй свой 2 слова! Если не берут в легион то говорят почему!

Prorul
19.09.2013, 20:37
C 7 утра до полночи, жестко.
Впринципе за такой онлайн можно прощать некоторые недостатки, но вот читаешь его заявку и не хочется.

Fiora
19.09.2013, 20:40
Изначально разместил свою заявку в теме другого кандидата на вступление. Как минимум, ответ на пункт 6 анкеты скопирован из соседней заявки. Поэтому

Давай, досвидания.

Shegol
19.09.2013, 20:41
Впринципе за такой онлайн можно прощать некоторые недостатки, но вот читаешь его заявку и не хочется.
У нас нету таких кп ( с ежедневным праймом по 17 часов, или я не так понял ). Ну если все переделает...

Nurei
19.09.2013, 20:41
Паша, тебе 27 лет, почему ты не умеешь писать по-русски?
Этот мощный старик просил передать, что ты нажил себе серьёзного врага...
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/93fb200e42df29954566ab83a52f16b1.jpg (http://hostingkartinok.com)

Shegol
19.09.2013, 20:44
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
О игре узнал около полугода назад, читал гайды, форумы. На данный момент играю на Японии чуть меньше месяца.


8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
О игре узнал около года назад, читал гайды, форумы. На данный момент играю на Японии неделю!


6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Почитав форумы разных сообществ планирующих попробовать себя в ArcheAge пришел к выводу, что данное сообщество более всех мне подходит. Большое количество информации об игре предоставленное кланом Rise, говорит о том что люди серьезно подошли к проекту, и с ними будет интересно играть.
Совсем лень писать?

niqkos82
19.09.2013, 20:46
Во первых я на работе играю) потому такой онлайн жесткий) Во вторых тут половине под 30 лет и также пишут потому как лень поправлять текст!А заявку просто переработал скопированную с основной!Или ее надо от руки писать?)я на все вопросы ответил?)))

- - - Добавлено - - -


Совсем лень писать?

А зачем переписывать если совпадает! Ладно короче не тратьте время нет так нет! Побегаю один не гордый!

Shegol
19.09.2013, 20:54
Во первых я на работе играю) потому такой онлайн жесткий) Во вторых тут половине под 30 лет и также пишут потому как лень поправлять текст!А заявку просто переработал скопированную с основной!Или ее надо от руки писать?)я на все вопросы ответил?)))

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Shegol
Совсем лень писать?
А зачем переписывать если совпадает! Ладно короче не тратьте время нет так нет! Побегаю один не гордый!
в 27 лет нет своего мнения? жаль. гл.

niqkos82
19.09.2013, 21:00
Мдя)))я так понял вы тут ищете человека не для игры а чтоб вам в ворде тексты писал и придумывал заранее их) плюс мое мнение судя по стримам было что тут адекватные нормальные люди) а тут получается)) все правильные такие куда бы деться)))

Tembl4
19.09.2013, 21:13
Мдя)))я так понял вы тут ищете человека не для игры а чтоб вам в ворде тексты писал и придумывал заранее их) плюс мое мнение судя по стримам было что тут адекватные нормальные люди) а тут получается)) все правильные такие куда бы деться)))
Есть минимальные правила для попадания в клан. Ты даже не можешь оформить простенькую заявку.

niqkos82
19.09.2013, 21:17
http://therise.ru/forum/showthread.php?15386-%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-Mage-LFP я так понимаю тут всех не устраивают все заявки)Даже до железа докопались))

Hask
19.09.2013, 21:46
Даже до железа докопались
:eh:
а оно типа не важно?

Tembl4
19.09.2013, 21:58
)Даже до железа докопались))
Если человек лагает в мпвп, то зачем он нужен?

dilandau
19.09.2013, 22:02
отказано.