PDA

Просмотр полной версии : Заявка Healer в СР Vida o Muerte (кп Репыч)



Venexia
18.09.2013, 20:00
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
- Venexia, Healer (Dev+Will+Fort)

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
- Пока пробую этот билд, но, безусловно, при необходимости могу внести изменения:
http://www.archeagerussia.ru/calc#10:7:3|50+51+52+195+191+64+65+196+135+137+138+139+121+125+124+129+176+132+133+181+

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
- с 18.00 до 00.00 по МСК, в выходные целый день

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
- СР Vida o Muerte, Репыч

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
- Изначально оставила заявку на форуме Surreal, заявка была одобрена. Однако начав играть на Корейском ПТС, вступила в отделение Rise. Надеюсь продолжить игру с Rise и на релизе в России.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
- Много слышала о Rise, однако до того как начала играть на Корейском ПТС близко не сталкивалась. Игра на Корее в составе клана, видео на Youtube с участием Rise - все говорит о том, что клан сразу уверенно займет лидирующие позиции на релизе в России. Хочется принять в этом активное участие, стать частью чего-то большого и значимого :) Радует, что пока другие только читают гайды, Rise уже активно тестят игру, а соответственно будут более чем готовы. Кроме того (и это тоже очень важный пункт), лидером одной из конст является мой очень хороший друг, с которым много вместе играли в других проектах - Репыч.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
- Репыч

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
- На данный момент играю на Корейском ПТС. Хотелось бы, чтобы игра была похожа на L2. Хотя у меня еще почему-то возникают параллели с Eve. Наверно, из-за идеи Sandbox-a.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
- Скринов, к сожалению, осталось мало. Постараюсь рассказать наиболее подробно. Мы всегда играем вместе с Darrek-ом (это мой муж, он также оставил заявку), поэтому весь наш опыт в ММО идентичен.
Мы начали играть в Lineage 2 на сервере Valakas , если мне не изменяет память, в 2006. К сожалению, название клана у меня совершенно вылетело из головы, потому что все нас все равно называли никак иначе, как Нуборгами :) - ник главы клана был Tuborg. Клан был довольно активен, участвовал в осадах, владел замком.

Затем мы ушли в EQ2 (сервер Harla Dar), где суммарно провели 2,5-3 года. Были в составе гильдии "Лускан" (лидер Горрын, рейд лидер - Репыч). Гильдия занимала одно из лидирующих мест на сервере и многого добилась как в ПВЕ, так и в ПВП.

http://s003.radikal.ru/i202/1309/de/de150043278a.jpg

После выхода Aion в Китае, мы вместе со своей констой ушли играть туда. Однако сильного впечатления он не произвел и мы ушли из проекта.

http://s017.radikal.ru/i430/1309/b9/0c922e88c088.jpg

После этого, по ряду жизненных причин (приходилось часто переезжать с места на место) долго ни во что конкретно не играли. Пробовали Tera, SWTOR, SW, Rift, но поверхностно. Сейчас никаких переездов не планируем, а намерены серьезно взяться за АА.


10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
- Опыт игры в консте есть, такую систему считаю наиболее удобной, однако лидером не была.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
- Да, если потребуется, но предпочла бы играть под руководством Репыча.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
- Операционная система Microsoft Windows 7 (64)
Процессор Intel Core i5, 2800 MHz
Оперативная память 16 ГБ DD3
Видео NVIDIA GeForce GTX 480 (2 ГБ)
Интернет стабильный 36 Мбит.

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
- Премиум буду оплачивать, шоп буду использовать.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
- ключа нет, планирую купить.

15. Ваше имя и возраст.
- Тамара, 25

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
- Орел, МСК

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
- Skype Atteris

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
- Очень увлекаюсь фотошопом, а сейчас решила попробовать себя и в создании 3D моделей - учу Blender.

Репыч
18.09.2013, 20:02
Тома приглашена нами в консту. Проверенный игрок и хороший человек. Без всяких тестов к нам.

Save
18.09.2013, 20:39
Тома приглашена нами в консту. Проверенный игрок и хороший человек. Без всяких тестов к нам.

И похоже без вопросов. Одобряемс.

мирный
18.09.2013, 21:22
Плюс

Awake
18.09.2013, 22:41
почему бы не поставить + хорошей заявке, билд подправь

МамаДосвидос
19.09.2013, 05:54
Эх...валакас :-) мой первый сервер ла2шки ^^, правда после вайпа ушел с него

Venexia
19.09.2013, 06:36
почему бы не поставить + хорошей заявке, билд подправь
Да, конечно, буду еще разбираться с билдом, спасибо !

Эх...валакас :-) мой первый сервер ла2шки ^^, правда после вайпа ушел с него
Веселое было время. Рада встретить еще кого-то, кто начинал на том же сервере :)

Всем большое спасибо за "плюсы" :biggrin:

dilandau
19.09.2013, 07:08
привет, то есть ты сейчас состоишь в Surreal? почему не пошла с Репычем, если вы друзья?
как я понимаю, единственный опыт в пвп в EQ?

Venexia
19.09.2013, 08:15
привет, то есть ты сейчас состоишь в Surreal? почему не пошла с Репычем, если вы друзья?
как я понимаю, единственный опыт в пвп в EQ?

Привет. Я там состою на форуме. Нужно отписаться у них, что я иду к вам? А по поводу Репыча - мы не знали, что он пошел в АА, встретились на ПТС :) Если бы знали, то сразу бы, конечно, пошли с ним.
По поводу опыта в ПВП - еще и Lineage 2 на сервере Valakas, есть в заявке :) В остальных проектах особых достижений в ПВП не было, поэтому я их подробно не расписывала, но из последнего - опер в SWTOR.

Save
19.09.2013, 08:26
Нужно отписаться у них, что я иду к вам?

Несомненно - это будет правильно.

Imperial
19.09.2013, 08:36
Пять человек получится с Орла) Можно будет даже сходку как нибудь замутить)
По заявке +

dilandau
19.09.2013, 09:04
Привет. Я там состою на форуме. Нужно отписаться у них, что я иду к вам?

вот странно, столько лет в ММО и не знаешь этикета поведения. обычно, когда ты подаёшь заявку в клан, надо предварительно выйти из клана, в котором ты состоишь. во-первых, это некрасиво по отношению к тому клану, потому что их действующий мембер внезапно уже просится в другой клан, даже не удосужившись выйти из их клана. во-вторых, это некрасиво по отношению к нам, потому что выглядит твоя позиция очень удобненько - не отрезаешь путей к отступлению, ну не примут - там останусь. если ты идёшь в клан, то ты идёшь только в него и в него одного, по крайней мере у нас это именно так.

- - - Добавлено - - -


Несомненно - это будет правильно.

это было бы правильно до написания заявки, сейчас это уже вынужденная мера.

Venexia
19.09.2013, 09:20
вот странно, столько лет в ММО и не знаешь этикета поведения. обычно, когда ты подаёшь заявку в клан, надо предварительно выйти из клана, в котором ты состоишь. во-первых, это некрасиво по отношению к тому клану, потому что их действующий мембер внезапно уже просится в другой клан, даже не удосужившись выйти из их клана. во-вторых, это некрасиво по отношению к нам, потому что выглядит твоя позиция очень удобненько - не отрезаешь путей к отступлению, ну не примут - там останусь. если ты идёшь в клан, то ты идёшь только в него и в него одного, по крайней мере у нас это именно так.

- - - Добавлено - - -



это было бы правильно до написания заявки, сейчас это уже вынужденная мера.
мм.. Честно говоря, вчера об этом не подумала, слишком много эмоций и радости было во время встречи с Репычем, поэтому сразу бросилась оформлять заявку здесь. Но да, Вы, конечно, правы, несомненно мне так и стоило поступить. Хотя в моем случае всего этого подтекста с удобной позицией не было :)
И по теме - отписалась у Surreal.

Пять человек получится с Орла) Можно будет даже сходку как нибудь замутить)
По заявке +
Ого! Сходка - это очень заманчиво!

dilandau
20.09.2013, 08:34
ну что там с Surreal?

Venexia
20.09.2013, 08:44
ну что там с Surreal?
Вчера сразу отписалась у Surreal, сказала, что хочу идти к вам :)

Save
20.09.2013, 08:47
Вчера сразу отписалась у Surreal, сказала, что хочу идти к вам :)
Обратная реакция была? Вообще стоило по жёстче - "...иду..."

Venexia
20.09.2013, 08:52
Обратная реакция была? Вообще стоило по жёстче - "...иду..."

хаха Ну, я же не могу утверждать, я пока только надеюсь, что вы меня возьмете :laugh1: Так что написала "хочу" :angel1:
А так они совершенно спокойно отреагировали, я же с ними особо-то не общалась. Так, пожелали друг другу удачи и разошлись.

dilandau
20.09.2013, 09:47
принята к Репыч.