PDA

Просмотр полной версии : Solo Nurei Heal в CPx7



Nurei
16.09.2013, 23:57
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Ник Nurei, планируемый класс Healer, (Devotion, Fortification, Will).

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#10:3:7|50+51+52+64+191+195+65+121+123+125+124+129+132+133+181+187+135+137+188+138+143+144+148+
Билд пока что тестирую на птсе, возможно, что он кривоват, протестирую - оформлю что-то более вменяемое.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
19.30 - 01.00 по Мск

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Планирую попасть в консту CP x7 (PL Prorul)

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Достаточно давно знаю об этом сообществе, ещё со времён игры в линейку на ББ, хочется начать играть в новом проекте в составе сильного, зрелого и опытного клана без разброда в составе.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Очень давно играю вместе с недавно принятым в клан Prorulом, к которому в консту и планирую идти, играли в своё время в терру вместе с Cemper, периодически поигрываю в доту со многими игроками клана, с Tellz, solange и другими (ники не называю, они, вероятно, различаются с форумными). Соответственно, вопроса с выбором клана не было.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
В аркейдж, в основном, играл на ютьюбе, в данный момент люто потрошу мобов на птс. Судя по впечатлениям, в игру надёргали всего понемногу из топовых проектов, весьма напоминает вов с пвп системой линейки, вполне удачное решение, надо сказать.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Сразу говорю, что скриншотами похвастаться у меня не получится, я не особенно сентиментален и не храню их, да и периодическая чистка компа вносит свою лепту.
По поводу опыта игры в ммо.
В районе 2004 года начал играть в линейку, начал с фришарда DarkWorld, где и познакомился с Prorul, далее, в основном, играли вместе. Играл там в клане Prozrenie, далее перешли на L2Crazy x5, играли с поляками и греками. Далее, через некоторое время ушли на ББ постигать прелести игры в консте.
На ББ играли в составе клана WorldEaters, который пришлось покинуть из-за ссоры c одним алчным типом, бегали без клана, одевались, пвпешились. Со временем, всё это дело утомило и решили на этом своё знакомство с ББ закончить.
Далее играл в вов несколько месяцев на офе, получил зачаточные знания по этой унылой игре. Товарищи, которые меня туда затащили, ушли на фришку вов, последовал за ними. С этой фришки пришлось уйти, когда начал ловить себя на мысли, что помню слишком много мобов по именами и узнаю в лицо.
Какое-то время бегали со старой констой на фришках л2, названия я уже, честно говоря, не помню, потом снова вов.
Играл в терру на Корее в составе WorldEaters, на евро играл в составе клана BlackHeavenInc, игра, к сожалению, впечатлила исключительно боёвкой и оформлением. Ушли, вернулись, разочаровались ещё разульку и уползли окончательно в доту.

Везде играл с никами Nurei|Palms.

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Если не считать первых серверов-фришек л2, везде играл в составе консты, в основном хилом.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Не готов, думаю, необходимости в этом не будет.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Проц i5, видео geforce GTX 560, 8 Гб RAM, БП 700w, жесткий на 500 Гб. Интернет 40 Мб.

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Смогу.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа нет, готов купить.

15. Ваше имя и возраст.
Виктор, 29 лет

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
г. Москва

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype: magistrjiocb, вечером сижу в Паблик ВТ Райзов на дота каналах.

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Буду рад ответить на любые ваши вопросы. Если вопросов не будет, буду рад ещё больше.

Prorul
16.09.2013, 23:59
Мой нигер.

destroy
17.09.2013, 00:21
Skype: magistrjiocb
:goplol:

а фрапсиков нет никаких?

Baphos
17.09.2013, 00:22
МагистрЛося надо брать =)

Nurei
17.09.2013, 00:29
а фрапсиков нет никаких?

Да я и не фрапсил никогда, меня в своё время отпугнули тем, что там два жёстких диска отдельных надо, так я к этому вопросу и не возвращался.
Да и в любом случае, в последний раз, когда чистил комп, я поудалял всё, что на нём было, вплоть до моего старого диплома, сжёг, так сказать, все мосты. Если уж я на святое замахнулся, то там никакие фрапсы бы в живых не остались.)

destroy
17.09.2013, 00:33
Да я и не фрапсил никогда, меня в своё время отпугнули тем, что там два жёстких диска отдельных надо, так я к этому вопросу и не возвращался.
Да и в любом случае, в последний раз, когда чистил комп, я поудалял всё, что на нём было, вплоть до моего старого диплома, сжёг, так сказать, все мосты. Если уж я на святое замахнулся, то там никакие фрапсы бы в живых не остались.)
ну не от твоего лица, а сопартиевца например

Nurei
17.09.2013, 00:51
ну не от твоего лица, а сопартиевца например

Не знаю, может кемпер чего фрапсил в линейке или тере, и я где-то засветился.

Kpuctof
17.09.2013, 00:53
Плюсик. Хоть и мид сливает:redlol:

Nurei
17.09.2013, 01:03
Плюсик. Хоть и мид сливает:redlol:

Я фору даю, а не сливаю, чтобы враг не ливал при моём появлении. :goplol:

Fiora
17.09.2013, 08:17
Еще один адекват из доты, что редкость в наше время:goplol: Плюс)

Save
17.09.2013, 11:58
Еще один адекват из доты, что редкость в наше время:goplol: Плюс)

Большинство неадекватов?

Планирую попасть в консту CP x7
При вступлении с х7 присылают мышку?)

Плохо что скринов нет.

Prorul
17.09.2013, 12:13
При вступлении с х7 присылают мышку?)
Именно так появилось это название :grin1:
Еще на ББ, когда антагнулись сделали клан для удобства раскидывания пати и чата, решили особо не заморачиваться с названием, а тут под рукой у нескольких человек оказалась эта мышка.

Nurei
17.09.2013, 12:23
Большинство неадекватов?

Скажем так, на русском сервере там лучше не играть)

Wadimus
17.09.2013, 12:29
Скажем так, на русском сервере там лучше не играть)

Скажем так, на ЕУ сервере 70% шанс попасть в игру с 100% русским составом.

Nurei
17.09.2013, 13:01
Скажем так, на ЕУ сервере 70% шанс попасть в игру с 100% русским составом.

Там посоны хотя бы шифруются и делают вид, что они чистокровные европейцы) По крайней мере до тех пор, пока тима не начинает очевидно проигрывать или выигрывать.

Prorul
18.09.2013, 13:32
Если вопросов больше нет, прошу принять.

dilandau
19.09.2013, 11:03
принят к Prorul.