PDA

Просмотр полной версии : Mage LFP, attracted CP BadCompany



Makpyxa
15.09.2013, 04:18
!

Spayn
15.09.2013, 04:58
Озу 4гб
Видео карта 2 гб
Модель видеокарты какая?

Makpyxa
15.09.2013, 05:14
Модель видеокарты какая?

Nvidia GeForce GTX 560

Mirra
15.09.2013, 09:07
был топ хавком сервера,потом ушел на фришки, играл с разными бомжами и кп,
это смущает

Makpyxa
15.09.2013, 14:11
это смущает
на фришках очень много разных кланов, бомжей , рандомов, так что перечислить все за такое кол-во времени невозможно, я перечислил достойные по-моему мнению.

Mirra
15.09.2013, 15:20
фришки перечислять не надо. ибо этим можно подтереться

вопрос в том, зачем топ хавку идти на фришку и играть с бомжами

говоря "топ" - будь добр предоставить скрины. в противном случае слово "топ" несет исключительно негатив

Makpyxa
15.09.2013, 15:33
фришки перечислять не надо. ибо этим можно подтереться

вопрос в том, зачем топ хавку идти на фришку и играть с бомжами

говоря "топ" - будь добр предоставить скрины. в противном случае слово "топ" несет исключительно негатив
я играл последний раз в ла2 2 года назад, если нужно я кину сайт там подтвердят, что это я. на фришки я ушёл, потому что не было много времени на тот момент играть. Тем более топ хавк был на сервере , городском , онлайн около 1к, это было не сложно для меня , после опыта на 6 шоке в топ кланах.
Фришки озвучил, потому что в вопросе интересовало пвп, а там как никак пвп онли , гвг и тому подобное.

DeM4
15.09.2013, 17:24
Плюсану земляку. ;D

Makpyxa
15.09.2013, 17:38
Плюсану земляку. ;D

мир тесен)

- - - Добавлено - - -

Cделал еще один скил билд. Какой нужнее , по усмотрению пла

http://www.archeagerussia.ru/calc#5:6:9|68+71+77+72+78+69+80+184+85+84+33+34+35+40+185+42+47+38+110+106+171+113+109+

Fiora
15.09.2013, 21:23
планирую начать свой опыт с русского збт.

Большинство конст у нас проводит рекрутинг после совместной игры на ПТС Кореи. Готов к такому?

Makpyxa
15.09.2013, 21:48
Большинство конст у нас проводит рекрутинг после совместной игры на ПТС Кореи. Готов к такому?
Нет, с корейского ЗБТ я играть не смогу, я не готов к языковому барьеру, пингу и тем более русский ЗБТ уже совсем скоро.
P.S. На русском ЗБТ мне проще будет разобраться.

Spayn
15.09.2013, 22:08
Опыта игры в Archeage нету. Узнал о проекте только около месяца назад, планирую начать свой опыт с русского збт.
У людей порой нервы сдают от нубов, которые ничего вообще о игре не знают. И вместо того, чтобы самостоятельно всё изучить - задают тупые вопросы.

Durbat
15.09.2013, 22:14
Нет, с корейского ЗБТ я играть не смогу, я не готов к языковому барьеру
очень плохо, т.к. на самом деле никакого барьера нет, достаточно одной страницы с темы с гохи и желание, которую я в прочем так и не прочел, только крин с названием веток умений посмотрел, что бы уже перестать их выбирать наугад.
ну, а пинг устраняется всем известно чем.
раз на первое у вас желания нет и второе для вас является проблемой, то быть может вы ошиблись гильдией?

Makpyxa
15.09.2013, 22:45
У людей порой нервы сдают от нубов, которые ничего вообще о игре не знают. И вместо того, чтобы самостоятельно всё изучить - задают тупые вопросы.
Я на форумах (мэйла и гохи) изучаю игру, смотрю разные подкасты особенно гаровские. Я уверен, что быстро вникну в игру и уж тупых вопросов не будет точно, а со сложными мне помогут.

- - - Добавлено - - -


очень плохо, т.к. на самом деле никакого барьера нет, достаточно одной страницы с темы с гохи и желание, которую я в прочем так и не прочел, только крин с названием веток умений посмотрел, что бы уже перестать их выбирать наугад.
ну, а пинг устраняется всем известно чем.
раз на первое у вас желания нет и второе для вас является проблемой, то быть может вы ошиблись гильдией?
Во-первых желание есть, просто так я заявку писать бы не стал.Во-вторых я считаю что на корейское ЗБТ нет смысла тратить деньги, которых у меня не так много, т.к скоро открытие русского ЗБТ

Durbat
15.09.2013, 22:54
я считаю что на корейское ЗБТ нет смысла тратить деньги, которых у меня не так много


ПА оплачивать смогу


Ключа нету, купить смогу
т.е. выкладывать по 10-15$ в месяц ты готов, попасть на збт за 30$+++ ты тоже готов, а вот 300р посмотреть игру, ознакомиться с локами, пообщаться сопартийцами, влиться в колектив нет?
плохо, что тут еще скажешь, неуд тебе.

Makpyxa
15.09.2013, 23:09
т.е. выкладывать по 10-15$ в месяц ты готов, попасть на збт за 30$+++ ты тоже готов, а вот 300р посмотреть игру, ознакомиться с локами, пообщаться сопартийцами, влиться в колектив нет?
плохо, что тут еще скажешь, неуд тебе.

Сейчас будет русская ЗБТ на него я готов потратить деньги, а потратив деньги на корейское я их просто напросто теряю, потому что когда я оплачу корейский сервер то откроется русский, если это очень важно то я смогу купить акаунт на корее.
p.s. с коллективом я готов знакомиться в любое время и не нужно писать мне что у меня отсутствует желание, ещё раз повторюсь, что просто так я заявку писать бы не стал и тратить своё и ваше время.

МамаДосвидос
16.09.2013, 05:09
Пока отвечаешь на посты,уже бы купил акк для себя :) и полетел на птс,а не збт

dilandau
16.09.2013, 06:50
Сейчас будет русская ЗБТ на него я готов потратить деньги, а потратив деньги на корейское я их просто напросто теряю, потому что когда я оплачу корейский сервер то откроется русский, если это очень важно то я смогу купить акаунт на корее.

обожэ 300 рублей, целый один раз не пообедать.

Hask
16.09.2013, 07:22
обожэ 300 рублей, целый один раз не пообедать.
а вдруг он уже и так на них экономит ?

все нравилось до

Нет

и поэтому -

Ninja777
16.09.2013, 07:37
Как уже неоднократно писали збт - это репетиция старта, никакой Пл не будет ждать пока ты разберешься что делать и смотреть подходишь ты консте или нет, не хочешь на птс, ну чтож удачи тебе найти пак, но шансов у тебя не много.

Save
16.09.2013, 07:58
все нравилось до
Что Тебе нравилось? о_0

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Озу 4гб
Мало.

Нет, с корейского ЗБТ я играть не смогу, я не готов к языковому барьеру, пингу и тем более русский ЗБТ уже совсем скоро.
P.S. На русском ЗБТ мне проще будет разобраться.
Всё ясно. -

Wanderer
16.09.2013, 08:15
Опыт л2 - очень близок к нулю, имхо.

Hask
16.09.2013, 08:28
Что Тебе нравилось?

более менее заявка

Save
16.09.2013, 09:05
более менее заявка

Есть критические ошибки =\

Baphos
16.09.2013, 10:51
Так себе кандидат.

Makpyxa
16.09.2013, 13:42
Всё ясно. -
повторюсь,если так важно я куплю ключ на корее

- - - Добавлено - - -


Опыт л2 - очень близок к нулю, имхо.

если я не играл на оффе , в который нужно вливать деньги и качать 1% по 3 часа, это не значит что мой уровень к 0, ты его не видел , и думаю моего опыта игры с С4 до ГОда хватает и он не ниже твоего ;)

- - - Добавлено - - -


Есть критические ошибки =\

критическая ошибка как я понимаю это старт на корее , повторюсь в 3тий раз, что она исправима

ZawR
16.09.2013, 14:56
если я не играл на оффе , в который нужно вливать деньги и качать 1% по 3 часа, это не значит что мой уровень к 0, ты его не видел , и думаю моего опыта игры с С4 до ГОда хватает и он не ниже твоего ;)
Может тебе стоит дождаться пиратских сервов АА?

повторюсь в 3тий раз, что она исправима
а толку от того, что ты 3 раза повторяешься. Как начнешь играть на корее, кидай скрин в 1-й пост и пиши большими бувами "я на ПТС".

За "Топ хавка" спасибо, посмеялся. Насчет общего опыта в Ла2: какие скилы у бп снимают анкор(анчер)?

Makpyxa
16.09.2013, 15:05
Может тебе стоит дождаться пиратских сервов АА?

а толку от того, что ты 3 раза повторяешься. Как начнешь играть на корее, кидай скрин в 1-й пост и пиши большими бувами "я на ПТС".

За "Топ хавка" спасибо, посмеялся. Насчет общего опыта в Ла2: какие скилы у бп снимают анкор(анчер)?

ахах ты решил меня потестить? если шок ворлд импульс и астериос фришка , то ты не очень в ла2, клнз снимает любой дебаф)

HellRain
16.09.2013, 15:40
ахах ты решил меня потестить? если шок ворлд импульс и астериос фришка , то ты не очень в ла2, клнз снимает любой дебаф)

Ну это вообще пушка, а как же "Purify: Излечивает паралич, снимает отравление и останавливает кровотечение с эффектом 3 и менее."
Ты даже поленился зайти на базу данных посмотреть? Даже скиллов не знать в л2, что уже можно сказать про остальной опыт.

Tembl4
16.09.2013, 15:51
если я не играл на оффе , в который нужно вливать деньги и качать 1% по 3 часа, это не значит что мой уровень к 0, ты его не видел , и думаю моего опыта игры с С4 до ГОда хватает и он не ниже твоего ;)
Я могу обьяснить почему спрашивают опыт желательно офа - самое простое обьяснение: низкие рейты. Если тебе скажут сидеть на ферме 8 часов подряд, сажать и выкапывать растения, а потом еще фармить стоя на одном месте пару дней, как ты к этому отнесешься? Народ с офа привык к этому.
По поводу ПТС. Ты думаешь что ЗБТ будет идти нонстоп до ОБТ, которое перейдет в Релиз? Нет, ЗБТ скорее всего будет идти несколько недель, а потом перерыв. Все будут тестить на ПТС, то что узнали нового с ЗБТ. А ты что будешь делать? Ждать ОБТ?

Shegol
16.09.2013, 15:52
ахах ты решил меня потестить? если шок ворлд импульс и астериос фришка , то ты не очень в ла2, клнз снимает любой дебаф)
Без комментариев.
Учитывая, что астериос одна из самых кривых фришок ( там где пп бафает как варк ). Ну тут вывод, автор

не очень в ла2

- - - Добавлено - - -

Бтв хочу узнать ник автора на астерусе и сервер.

splay
16.09.2013, 16:41
ахах ты решил меня потестить? если шок ворлд импульс и астериос фришка , то ты не очень в ла2, клнз снимает любой дебаф)
Хиро дебафы не клинсятся

Prorul
16.09.2013, 16:49
Коллективный разум win! :goplol:
А вообще автор кран, будь ты хоть реально самый рукастый из всех присутствующих не стоит об этом говорить и тем более сравнивать себя с кем-то. Не заметишь как окажешься по уши в говне.

ZawR
16.09.2013, 16:50
ахах ты решил меня потестить? если шок ворлд импульс и астериос фришка , то ты не очень в ла2, клнз снимает любой дебаф)

Да, решил. И тест ты провалил.

Против.

Wanderer
16.09.2013, 17:03
Пойду минусить =)

Durbat
16.09.2013, 17:16
ты его не видел
а ты можешь показать?

если шок ворлд импульс и астериос фришка , то ты не очень в ла2
это диагноз, закройте тему, тсу в хаос.
http://zadrots.ru/public/style_emoticons/default/ChallengeAccepted.png

Godinka
17.09.2013, 00:55
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#5:...9+110+171+107+ причина стиль игры
причины такого выбора.жосско интересуют причины все же можно по подробнее, по абилкам ветки мэйдж , или с позволения сказать волшепства!

Makpyxa
17.09.2013, 09:16
Ну это вообще пушка, а как же "Purify: Излечивает паралич, снимает отравление и останавливает кровотечение с эффектом 3 и менее."
Ты даже поленился зайти на базу данных посмотреть? Даже скиллов не знать в л2, что уже можно сказать про остальной опыт.

смысл кидатьь purify , если клинз тоже это все это снимает?)

- - - Добавлено - - -


Да, решил. И тест ты провалил.

Против.

хорошо саргументировал, я больше чем уверен, что ты бомже анскилл в ла2, а так же ноу нейм, который пытается провести тесты не имя знаний как таковых сам

- - - Добавлено - - -


причины такого выбора.жосско интересуют причины все же можно по подробнее, по абилкам ветки мэйдж , или с позволения сказать волшепства!

причина, хочу играть бурстовым магом, при необходимосятх в каких либо ситациях ветку можно менять)
в смысле сказать волшебства, они там выделены или вы хотите слышать тактику их использования?

- - - Добавлено - - -


Без комментариев.
Учитывая, что астериос одна из самых кривых фришок ( там где пп бафает как варк ). Ну тут вывод, автор


- - - Добавлено - - -

Бтв хочу узнать ник автора на астерусе и сервер.

x55 divineparadise

- - - Добавлено - - -


Хиро дебафы не клинсятся

хиро дебафы это отдельный разговор

- - - Добавлено - - -


а ты можешь показать?

это диагноз, закройте тему, тсу в хаос.
http://zadrots.ru/public/style_emoticons/default/ChallengeAccepted.png
хочешь сыграть и проверить? давай сыграем)

- - - Добавлено - - -


Коллективный разум win! :goplol:
А вообще автор кран, будь ты хоть реально самый рукастый из всех присутствующих не стоит об этом говорить и тем более сравнивать себя с кем-то. Не заметишь как окажешься по уши в говне.

я сказал, что я рукастый? мне кажется тебе нужно немного отвлечься от компютера и дотадрочки и так же купить себе очки

splay
17.09.2013, 10:47
смысл кидатьь purify , если клинз тоже это все это снимает?)
Глупый вопрос.Смысл в том, что пурифи снимает паралич, а клинз множество других дебафов.Если ты будешь снимать паралич клинзом, то другие твои сопартийцы с сайленсом, лимитами и прочей херью будут ждать пока у тебя откулдаунится клинз проебаный на сраный паралич,который ты мог снять пурифи. Ферштейн?

Makpyxa
17.09.2013, 10:52
Глупый вопрос.Смысл в том, что пурифи снимает паралич, а клинз множество других дебафов.Если ты будешь снимать паралич клинзом, то другие твои сопартийцы с сайленсом, лимитами и прочей херью будут ждать пока у тебя откулдаунится клинз проебаный на сраный паралич,который ты мог снять пурифи. Ферштейн?

биш же один на пати

Friede
17.09.2013, 11:17
И как только такой хам надеется, что кто-то из ПЛов его к себе возьмет. Опыт не нравится, поведение не нравится, игры на ПТСе я все еще не заметила.

splay
17.09.2013, 11:30
биш же один на пати
к чему это?

Dremora
17.09.2013, 11:42
Пусть ждет фришку архейджа.

Makpyxa
17.09.2013, 12:03
к чему это?

это сарказм

- - - Добавлено - - -


Пусть ждет фришку архейджа.
тише,тише папа рядом

- - - Добавлено - - -


И как только такой хам надеется, что кто-то из ПЛов его к себе возьмет. Опыт не нравится, поведение не нравится, игры на ПТСе я все еще не заметила.

внимательная

Shegol
17.09.2013, 12:52
Детская психика автора не выдержала, закрывайте.

- - - Добавлено - - -

Shegol: cola
Shegol: q
IceCola сейчас играет в Dota 2. Присоединиться
IceCola: ky
Shegol: tu znaew takogo pacana s x55
Shegol: divineparadise
Shegol: ?
IceCola: oy
IceCola: ye6ok
IceCola: ewo tot
Shegol: che tam?
IceCola: povny 4to pizdlivuy
IceCola: ye6ok
IceCola: a 4o
IceCola: ?
:pandaredlol:
тут должен быть хоровод пандочек.

Save
17.09.2013, 13:06
:pandaredlol:
тут должен быть хоровод пандочек.

Вот парочка Моих в хоровод!
:pandaredlol::pandaredlol:

splay
17.09.2013, 13:14
биш же один на пати

это сарказм

Не удивлюсь что в твоих бомже пачках было по 2-3 биша

Tembl4
17.09.2013, 13:16
Не удивлюсь что в твоих бомже пачках было по 2-3 биша
на фришках есть банки маны, так что ЕЕшку можно и оконным для пары бафов. Я помню когда с этим многие столкнулись на ББ и были удивлены отсутствием банок регенящих по 1к маны без кд, так что не удивлюсь 3 бишам и 6 дд.

splay
17.09.2013, 13:20
ВЫ ВСЕ ГАВНО
У пацана жопа всполыхнула. Огнетушителей в тему и песочком посыпать

Prorul
17.09.2013, 13:23
Вобщем решил ради интереса проверить что делают подобные люди если не попадают в топ клан, зашел на гоху в раздел гильдий, открыл первый в списке клан с большим количеством просмотров темы. Далее на форум и первая же заявка от нашего друга http://ourhope.su/forum/viewtopic.php?f=242&t=6489
Приняли сразу же, потому что он в школе старостой был :redlol:

Все, заявка в архиве, лулзов больше нет =(

Save
17.09.2013, 13:25
Уносите пациента.

- - - Добавлено - - -

http://cs14106.vk.me/c540106/v540106418/5171/JP1utgvvN38.jpg

HellRain
17.09.2013, 13:49
нет смысла тратить деньги, которых у меня не так много

хочу играть бурстовым магом
Ха-ха-ха :clap1:

Prorul
17.09.2013, 13:55
Да я вот думаю, чтож он тут не написал что был старостой в школе то! Не было бы лишних вопросов, судьба человека могла совсем иначе сложиться :goplol:

dilandau
17.09.2013, 15:30
отказано.