PDA

Просмотр полной версии : Solo Dypman



Dypman
15.09.2013, 02:18
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
1.1 Планируемый Ник персонажа - Dypman, направленность - Mage и класс - Magic,calling,death.
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
2.1 http://www.archeagerussia.ru/calc#5:9:4|68+71+77+72+78+69+80+184+85+83+84+109+110+106+107+6+4+5+9+14+82+13+8+ причины - Просто понравилось такое сочетания умений.))
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
3.1 Могу играть с 12.00 по 17.00 примерно и вечером после 22.00+
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
4.4 На счёт консты еще ничего не решил. Как соло игрок себя не вижу, ибо одному бегать мне быстро надоест, но и в огороде я точно копаться не буду... больше нравится руду копать из какой либо работы. ;DD
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
5.1 В кланах давно не был, в каких когда то то состоял уже не помню. Сейчас бегаю 1 на PTS корее, знакомлюсь с игрой.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
6.1 Причины вступления в Rise- Хочу вступить в сильный и организованный клан, для покорения РУ AA. Разве нужны еще причины..?:-)
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
7.1 Из вашего клана никого не знаю.
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
8.1 Чуть больше недели бегаю на PTS, пробую игру.)) на что похожа? Ответ прост - На самую классную игруху в которую я когда либо играл!!.:yes:
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
[B]9.1 Опыт в ММО- играл в вовку около года на пиратке, диаблу и прочую ерунду типо разных браузерок(сombats,dwar,таньчики.) Но в последнее время (год) в игры не много играл, а если играл, то с друзьями по кооперативу в разные игры. и..любимый жанр для кооператива у меня - стратегия.;-)
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
10.1 Чуть выше всё отписал вроде.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
11.1 Готов собрать и возглавить, хотелось бы собрать консту из людей кто играет по 6часов типо меня. а не вступать к задротам 24/7 которые будут требовать от меня невозможного, в плане играю я по 6 часов, а просят меня собрать ресов и накрафтить разного на часов 5-6, изо чего время на себя не много остаётся. Думаю смысл вы уловили.
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
12.1 Компьютер у меня средний, на PTS играю почти на максималке, только в больших городах подлагивает. (видео - hd- 5770.1gb 5ddr. чистота -6 Ghz. 4gb ram.) Интернет отличный, до 250mb/s
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных
13.1 Премиум 100% куплю, на счёт магазина не знаю, всё от цен зависеть будет.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
14.1 Ключа нету, и покупать не вижу смысла. Если будет ключ - отлично. Не будет, на обт побегаю. Мне опыта на корее к этому времени хватит. По этому в збт для меня смысла идти особого нету, ну кроме того что думаю всем плюшки дадут кто там был.)) П.С. Могу в чему то ошибаться, может тот, кто на збт не попадёт, ничего не добьётся на релизе.
15. Ваше имя и возраст.
15.1 Дмитрий, 19лет.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
16.1 Рига, на 1час меньше.
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
17.1 Skype - dzhoker358
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
18.1 Предпочёл бы ответить на другие вопросы(если таковы возникнут) при разговоре,а не писать -_-

Tembl4
15.09.2013, 02:25
Анкету составь по типу вопрос-ответ. Ответы выдели жирным. Пункт 9 подробнее.
Комп придется апгрейдить. Если лагает на ПТС в больших городах, где нет людей, что же будет на кракене, где будут сотни людей, кораблей, куча вспышек и тд.


Ключа нету, и покупать не вижу смысла. Если будет ключ - отлично. Не будет, на обт побегаю. Мне опыта на корее к этому времени хватит. По этому в збт для меня смысла идти особого нету, ну кроме того что думаю всем плюшки дадут кто там был.)
Против.

Dremora
15.09.2013, 02:44
Зеленый жнец - фанатик гринписа.

Dypman
15.09.2013, 02:51
Исправил, комп еще улучшу что бы на настройках - выше среднего играть.
Анкету составь по типу вопрос-ответ. Ответы выдели жирным. Пункт 9 подробнее.
Комп придется апгрейдить. Если лагает на ПТС в больших городах, где нет людей, что же будет на кракене, где будут сотни людей, кораблей, куча вспышек и тд.


Против.

Spayn
15.09.2013, 03:20
12.1 Компьютер у меня средний, на PTS играю почти на максималке, только в больших городах подлагивает. (видео - hd- 5770.1gb 5ddr. чистота -6 Ghz. 4gb ram.)
Если на PTS(где онлайна очень мал, города пустые) в "Больших городах" подлагивает, то на лайфе в даже на обычном каче будет проблематично играть. А про осады и клан мероприятия можно вообще забыть.

Jinhae
15.09.2013, 03:24
skol`ko konst s tvoim onlinom smotrel? ili prosto dal zayavku na avos prowko4u bez dastejeni

Hask
15.09.2013, 06:53
против

Ninja777
15.09.2013, 09:03
Был тут уже один такой: я буду НОГЕБАТЬ, а вы в огороде копайтесь, на збт не пойду я и так профи. Короче, минус.

dilandau
15.09.2013, 09:13
отказано.