PDA

Просмотр полной версии : Solo Prorul



Prorul
13.09.2013, 09:32
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Ник Prorul, планируемый класс Mage/Archer всегда больше нравились рдд.

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Опыта в АА нет никакого кроме инфы с гохи и роликов с ютуба, копипастить чужой билд или придумывать свой нерабочий наверное будет глупо.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
19-24 по Мск (+/- час)

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
По прайму подхожу в несколько конст, также со мной будет как минимум +1 человек, как максимум +4 от этого и придется плясать при выборе консты

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Знаком с кланом еще по ББ, клан ставит перед собой цель быть топовым и имеет для этого возможности. Но основная причина это следующий пункт.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Если говорить именно о "друзьях" то это думаю известный тут многим Люц, он же Люся, еще в последних классах школы притащил мне диск с лодвой и завертелось... Также играл вместе с Cemper в WE на ББ, а после на корее в TERA.
Последнее время, уже наверное больше года с небольшими перерывами, играю в Доту2 с Райзами. Тут список будет очень большим начиная с Теллза и заканчивая совсем недавно получившим доступ в Паблик ВТ Райза, всех не перечислю чтоб никого не забыть, но по Доте2 Знаком с многими.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыта игры в АА нет. Следить за АА по гохе начал примерно месяц назад. На мой взгляд это смесь Лодвы и Вова.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
На первый фришард лодвы С4 хроник попал где-то в 2004 году это был Сервер DarkWorld, где вместе с Люцем был в клане Prozrenie, после с кланом перешли на L2Crazy x5 отыграв там несколько месяцев и воюя со всякими греками и BENZINами, собственно это были первые сервера на которых знакомился с Лодвой и бегал без консты. После еще одна мертвая фришка и далее собрали консту и поперлись на ББ.
Так как опыта игры в консте не было решили особо не звездить намутили лукопак (Хавк Prorul) и пошли в крепкий середнячок WorldEaters (Алли с лисичками если кто помнит) одно время воевали сразу и с Райзами и Ферстами. После из-за одного неадеквата антагнулись и продолжили без клана, антагами приходилось постоянно таскать за собой сина отмывая карму за зачищенный спот для кача. В общей сложности отыграли чуть меньше года и с новыми патчами непонравилось то, во что превращается лодва свалили с ББ.
После были фришки La.Kiev, и l2mega хроники интерлюд х10 играли только в консте в топовых для серверов кланах, пока конста не распалась.
Далее Дота, много Доты, на гарене и айсикапе.
После опять же в составе клана WorldEaters пошли в Теру на корею чтоб посмотреть на игру, далее дота в ожидании евро релиза Теры, на евро играли в клане BlackHeavenInc, отыграли пару месяцев и неувидев хайенд контента свалили в ожидании обнов. Потом возвращались, но не надолго.
Во всех проектах ник Prorul, всегда играл в консте.
Никогда не заморачивался со скринами и фрапсами, а те скрины что и делал благополучно выпилины форматированием жесткого диска.

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Практически все время моих ММО приключений состоял в консте, лидер в паке был формальный, все решалось костяком пачки.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Только как крайняя мера если не найдется подходящей консты, ибо какой из меня лидер если опыта в АА еще нет.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Проц i7, видео geForce 670gtx, 16 Гб RAM, БП 1000w, жесткий на 700 Гб. Интернет 10-30 Мб.

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Премиум точно, остальное в разумных пределах.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа нет, готов купить.

15. Ваше имя и возраст.
Андрей, 25 лет

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
г. Великие Луки разницы во времени с Мск нет.

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype: Prarul, В рабочее время можно в личку на Гоху (Prorul), также практически каждый будний вечер и свободное время выходных сижу в Паблик ВТ Райзов на дота каналах.

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
При вступлении в консту готов идти вместе с ней на ПТС Кореи (Хотя зная что-то такое корейский пинг не очень то и хочется), ру ЗБТ.

Aeli
13.09.2013, 09:37
Выдели ответы пожалуйста.

Prorul
13.09.2013, 09:42
Уже, браузер тупил или я, не видел при создании темы панели с форматированием, только при редактировании сообщения.

dilandau
13.09.2013, 09:54
привет. ты не найдёшь консту на "впятером", даже вдвоём её найти сложно, так что я бы посоветовала подумать над своей констой. боишься нехватки опыта - го на ПТС, времени полно на тестирование игры.

Save
13.09.2013, 09:59
Вполне.

Планируешь ли получать практический опыт игры на ПТСе?


4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
По прайму подхожу в несколько конст, также со мной будет как минимум +1 человек, как максимум +4 от этого и придется плясать при выборе консты
Когда это всё решаться будет? Вначале стоит определиться с количеством человек, а потом писать заявку и желательно групповую в КП.

Prorul
13.09.2013, 10:03
Когда это всё решаться будет? Вначале стоит определиться с количеством человек, а потом писать заявку и желательно групповую в КП.
Дал время на раздумья до конца этой недели, чтоб люди могли определиться потянут ли прайм, тащить за собой знакомых которые не оправдают себя смысла нет.

Captain
13.09.2013, 10:11
Дал время на раздумья до конца этой недели, чтоб люди могли определиться потянут ли прайм, тащить за собой знакомых которые не оправдают себя смысла нет.
Дождался бы конца недели, если будет хотя бы +2\+3 то уже можно и свою консту создавать.

Fiora
13.09.2013, 10:31
Адекватный дотер) Надо брать))

Tellz
13.09.2013, 10:57
Делай консту, с игрой еще успеешь ознакомиться, тем более если на ПТС идти готов. Сейчас половина ПЛов вступающих АА еще в глаза не видели, в данный момент это нормально.

Заявка пусть повисит до конца дня, вдруг вопросы возникнут у кого-то.

P.S. Кемпер, твои лимит исчерпан, даже не суйся в эту тему!

nanku
13.09.2013, 11:24
Омг, Прорул, а я думал у меня коматоз воспоминаний случился. Значит Люц- это тот самый матершиный?)))
Как пути то разошлись...ASAPppppp!)))

Люцифер
13.09.2013, 11:25
Автор х*й, но я ему денег должен, поэтому за.

- - - Добавлено - - -


Омг, Прорул, а я думал у меня коматоз воспоминаний случился. Значит Люц- это тот самый матершиный?)))
Как пути то разошлись...ASAPppppp!)))
Вы меня с кем то путаете, сударь. Я руководитель филологического кружка.
Мат мне впринцпе чужд. Я склонен говорить языком Бальмонта и его соратников.

TonoTyH(Ljok)
13.09.2013, 11:36
Люц назвал автора х*м, надо брать.

По теме - если не решишь делать консту, а играть на ПТСе решишь - пиши в пм, ищи нас в ВТ.

Tembl4
13.09.2013, 11:41
Вы меня с кем то путаете, сударь. Я руководитель филологического кружка.
Мат мне впринцпе чужд. Я склонен говорить языком Бальмонта и его соратников.


Автор х*й
:goplol:
По теме. Приятная заявка. +

Prorul
13.09.2013, 12:03
P.S. Кемпер, твои лимит исчерпан, даже не суйся в эту тему!
С Кемпером я уже говорил, у него там свой клан, а не пати уже, мне там делать нечего.


Делай консту, с игрой еще успеешь ознакомиться, тем более если на ПТС идти готов. Сейчас половина ПЛов вступающих АА еще в глаза не видели, в данный момент это нормально.
Если у меня будет только +1 то проще будет найти консту, за выходные решу этот вопрос.

Tellz
14.09.2013, 10:35
Принят. Как созреешь для сбора консты, ты знаешь где меня найти :goplol: