PDA

Просмотр полной версии : Solo DD/Heal/Tank



Mezzo
12.09.2013, 20:12
Анкета:

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Marseille. Так как все хотят убивать вражину своими руками, а я не исключение то есть желание играть за ДД (за какого не имеет значения). Но все же на всех желающих играть за дд слотов не хватит поетому не исключаю вариант хилера или консервной банки. Ну или хилера с веткой фортификейшн (люблю я всякие извращения и вид тяжелой брони :redlol:). Главное чтоб был полезным для кп.

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Играя на корее делал билд: Fortification-Calling-Fight.
http://www.archeagerussia.ru/calc#3:9:1|120+122+130+126+124+132+133+181+197+109+110+106+107+113+171+190+152+155+163+158+156+161+178+
Он показался мне наиболие подходящим для соло кача. Я пока не большой знаток билдов. Так как я мало играл то в принципе для меня все билды одинаковые в плане пряморукости и умении пользоватся. Поетому готов делать билд который предложыт кп.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Идиальный прайм-тайм ето 19:00-00:00 (01:00), В выходные и на старте могу играть и по 14-15ч.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP KrabbenHülle (PL Eternya), CP Evil Mind (PL Mind), CP Butchers (PL Yanusika), CP Raki (PL Tembl4) Пока связался с ПЛами етих кп, если кому подойду, тогда обновлю информацию.
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Играл пару дней в клане Hope, вступал больше для общения и чтоб было у кого спросить совета по игре, да и мало людей играло уже.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Еще с л2 наслишан про Rise, в игре к сожалению или к радости не встречался. Всегда любил играть в больших и сиграных сообществах, из за их дисциплинированности, порядка и сиграности. До етого состоял в Претс и ГринФаер в разных проектах. К сожилениею так и не смог влится в их сообщество так как в играх где с ними играл (Аион, ГВ2) не задерживался на долго, из за того что в них всегда чегото не хватало (они небыли линейкой ). Поетому вся надежда осталась на Архейдж, и на Rise который как и я вырос на линейке. И также любит ее атмосферу. Где если не в Райзах будет интиресная игра, море пвп хардкора и драм. Надеюсь и я смогу внести свою лепту в ето все
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Наверное что их нет, хотя общаюсь с многими игроками руофа которые могли состоять в райз.
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Играл на 9 сервере в корее около месяца. Играл больше для ознакомления с механикой игры, теста компа. Докачался до 40+ лвла, строил дом, катамаран, выращивал гладиолусы. Играл между роботой и пойти погулять, так как в соло, на непонятном язике с плохим пингом не особо приятно играть. Надеюсь если найду кп в данный момент играющую на птс смогу более подробно изучить игру до старта ру-релиза. А похожа АА для меня на л2, надеюсь она ее надолго заменит.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Основная мморпг в которую я играл ето л2. Сначала по мелочи грал на фришках, потом ушел играть на руофф Васпер, потом был Аирин и Ван Холтер. На васпере играл в клане Елдерс, в кп которая собиралась целиком раз в ниделю. Там я с горем пополам почти докачал 80 лвл хавку и успешно ушел с некоторыми мемберами пати на Аирин где создали клан ДаркРайдерс, который в итоге долгое время держался в топ 5 кланов на сервере. Но кп к сожелению опять не выстрелила, и закончилось все фармом аденки и откритием сайта аденаруофф (с ПЛом и КЛом Мрак)):redlol: . Именно из за жадности и аденки мы в 2ом пошли на Ван Холтер. Где для меня прокачка оконного ШЕ (Marseille) закончилась самой интиресной игрой за весь опыт руофа. Там попал в мили кп к Ноду, который в скором времени слился и Плом стал Lexxy. Также в КП играли 7up, Niro, ToKaPb(знатный скамерок тарасов) ЦЫПЛЕНОК, Rashpil и другие :). Ето была не последняя КП на сервере которая убивала почти всех кроми некоторых маг паков. И которая приходила на все ивенты. Там я и играл до прихода ГоД который сделал с л2 большую коричневую кучу. В перерывах между серверами и после л2 были Евро Аион (сервер Спаталос), ВоВ (Ткач Смерти), ГильдВарс2(Фарш) и многие другие игры однодневки которые оставили после себя только чувство "Я там был". Последний год, полтора немного драйверю на фришках Дефо, РПГ-клаб у бывшых сопартийцев которые играют в пати manGler'а, так как я у етих нолайферов онлайном (24/до остановки сердца) не вишел. Чтото меня понесло...
Скриншотов и видио врятли уже смогу нарыть спустя столько времени, разве что парочку завалявшихся
http://pic.te.ua/images//2013-09-12/6wLI.jpg
http://pic.te.ua/?v=X5E3.jpg&d=2013-09-12
http://pic.te.ua/images//2013-09-12/g4DXC.jpg
http://pic.te.ua/images//2013-09-12/Wvugn.jpg

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Ну тут добавлю еще немного к выше сказаному. Почти всегда играл в констах, никогда небыл ПЛом. Васпер (Клан Елдерс, ПЛ Мрак) Аирин (Клан ДаркДайдерс, ПЛ Мрак) ВанХолтер (Сначала были в Рамсхартах, потом когда в Блазерсах КЛом стал Лайт нас позвали туда, и мы пошли делать "интиресную игру" так сказать, в итоге через месяц или два Блазерсы все отжали у Р на долгое время). Консты всегда были не серезные с малым онлайном, нормальная конста появилась только на Ван Холтере, в ней я играл почти год, а потом открыли GoD и "все пропало" (вот такой вот печальный стишок). Также на все том же ВХ был ВТ менеджером когда КЛом был Лайт (Квикли). В гильдварс2 играл соло. В аион была конста, но вскорее у большенства пропал интирес к игре, а у одного из за игры даже жена ушла :redlol:. Трудно вспомнить все что произошло почти за 10 лет. Спрашивайте, может еще чтото вспомню :)
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Думаю что ПЛом может быть не каждый. Врятли у меня получится, я так сказать робочая лошадка :smile:
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8400@ 3.00GHz
Gigabyte EP45-UD3
DDR 4Gb
ATI Radeon HD 4800 Series DDR5 512 MB
Hitachi HDT721075SLA360 750 GB
Интернет стабильный 50 Mbit/s

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Пока нет, готов купить.
15. Ваше имя и возраст.
Николай, 24.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Украина, Тернополь, -1.
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype: mukolayko
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
С у довольствием поиграю сейчас в кп на ПТСе где нибуть.

Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. (с) Остап Бендер

ZawR
12.09.2013, 20:26
Играл больше для ознакомления с механикой игры, теста компа.

Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8400@ 3.00GHz
Gigabyte EP45-UD3
DDR 4Gb
ATI Radeon HD 4800 Series DDR5 512 MB
Hitachi HDT721075SLA360 750 GB

и как?
...по остальному плюсик.

Mezzo
12.09.2013, 20:30
и как?

Полет нормальный, не на максималках конечно, а поубавив некоторые ефекты.

Imperial
12.09.2013, 20:30
Знакомый ник в гв2.... очень знакомый...

- - - Добавлено - - -

А понятно) 6 пункт и 10 немного отличается)

splay
12.09.2013, 20:36
Ето была не последняя КП на сервере которая убивала почти всех кроми некоторых маг паков.
Точнее всё таки сказать средняя КП, правильно ведь? Если честно не могу даже толком вспомнить вашу кп, помню только лекси и то по олимпу.Твой ник почему то ассоциируется с СЕшкой которая шла на хиро, но у нее вечно все через одно место получалось

Mezzo
12.09.2013, 20:43
Точнее всё таки сказать средняя КП, правильно ведь? Если честно не могу даже толком вспомнить вашу кп, помню только лекси и то по олимпу.Твой ник почему то ассоциируется с СЕшкой которая шла на хиро, но у нее вечно все через одно место получалось
Да не выше среднего, не убивали только несколько маг паков, Зума, Квикли, КуДемеджа, с луками 50 на 50, а с всеми миликами нормально (из миликов вопше запомнилась только пати где свс был клом, ник не помню)
А за олимп я особо не парился.

splay
12.09.2013, 20:53
Да не выше среднего, не убивали только несколько маг паков, Зума, Квикли, КуДемеджа, с луками 50 на 50, а с всеми миликами нормально (из миликов вопше запомнилась только пати где свс был клом, ник не помню)
А за олимп я особо не парился.
Ты про бородатые времена спустя больше чем пол года после старта что ли? Но даже тогда не могу вас вспомнить.
По поводу оли- клану нужны были герои и клан хотел чтобы ты им стал, организовывая волны для этого, то что ты "особо не парился" печально.

Imperial
12.09.2013, 20:55
По поводу тса за период игры в гв2 ни я, ни вадимус ничего ни плохого, ни хорошего сказать не можем. Поэтому воздержусь.

Mezzo
12.09.2013, 21:00
Ты про бородатые времена спустя больше чем пол года после старта что ли? Но даже тогда не могу вас вспомнить.
По поводу оли- клану нужны были герои и клан хотел чтобы ты им стал организовывая волны, то что ты "особо не парился" печально.
Меня никогда не заливали на хиро.

STilllive
12.09.2013, 22:28
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge. Их названия и причины ухода.
Играл пару дней в клане Hope

Hope отличный клан - почему бы тебе не остаться там?



9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
...играл в кп которая собиралась целиком раз в ниделю...
...с горем пополам почти докачал 80 лвл хавку...
...успешно ушел на Аирин и закончилось все фармом аденки...
...прокачка оконного ШЕ (Marseille) закончилась самой интиресной игрой за весь опыт руофа...
...попал в мили кп... и со ...знатный скамерок тарасов... приходила на все ивенты...
...и многие другие игры однодневки которые оставили после себя только чувство "Я там был"...
...Последний год, полтора немного драйверю, так как я онлайном не вишел...


ахуенное резюме... щитаюнадабрать!



12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
CPU E8400@ 3.00GHz
DDR 4Gb
ATI Radeon HD 4800 Series DDR5 512 MB

Полет нормальный, не на максималках конечно, а поубавив некоторые ефекты


какой нахер там полёт? это мёртвый конфиг

Save
13.09.2013, 07:34
С постоянством в ЛА2 конечно беда, как и с серьёзностью игры.

Ninja777
13.09.2013, 08:03
Согласен с постом выше, вот возьмешь такого, а он через месяц пойдет на другой серв бабло фармить. Хотя заявка написана получше многих.

мирный
13.09.2013, 08:08
Если другие кп не ответили, свяжись для собеседования

dilandau
13.09.2013, 09:45
да, билд надо бы подогнать, скиллы раскиданы равномерно бесполезно.

Mezzo
13.09.2013, 11:40
С постоянством в ЛА2 конечно беда, как и с серьёзностью игры.
Ну сменил 3 сервера на руофе. Многои люди которые считают себя топами сменили намного больше. Конечно я играл не 1 месяц на первых двух серверах, но так как там небыло толковой кп то и розказивать то вобшем нечего. А началась как ты говориш серезная игра только на 3 сервере когда случайно нашел кп за клас которым мне казалось не интиресно играть. И которым я с удовольствием играл почти год пока не поставили новые хроники. И уже в том кп я понял что клас вообще не важен когда играеш с нормальными людьми и все всегда приходят на прайм и ивенты. Поетому и в АА мне то без разницы кем играть, главное чтоб была собраная и сиграная команда.
А на фришках я не вижу смысла играть, так как они живут 2 месяца, а драйверю только потому что там играют люди с моей бывшей кп на ван холтере и мне всегда приятно с ними пообщатся.

dilandau
13.09.2013, 11:55
Многои люди которые считают себя топами сменили намного больше.

многие люди много что о себе думают, однако это не делает их топовыми.
ты приравниваешь себя к топовым игрокам и считаешь, что тебе можно делать всё так, как делают они? :)

Mezzo
13.09.2013, 11:55
да, билд надо бы подогнать, скиллы раскиданы равномерно бесполезно.

Я играл не особо много, и не заморачивался на билдах. Играл просто для ознакомления с механикой.

- - - Добавлено - - -


многие люди много что о себе думают, однако это не делает их топовыми.
ты приравниваешь себя к топовым игрокам и считаешь, что тебе можно делать всё так, как делают они? :)
Да нет не приравниваю, но считаю что имею право делать все так как они, правда не все так получается как у них, но ето уже другая история :smile:

FlyEmirates
13.09.2013, 12:00
против, заявка на отэбись, будет фармить чужих коров :goplol:

Mezzo
13.09.2013, 12:09
Да врятли буду фармить. Человек с которым фармили уже давно не играет (ПЛ на аирине и васпере), Ето он был генератором идей как зароботать бабло что в реале что в игре. :goplol: После ванхолтера я даже не продал героя и адену что на нем были :grin1:

ZawR
13.09.2013, 12:17
После ванхолтера я даже не продал героя и адену что на нем были
скоро все пересут на эрику и поднимется в цене ))

А остальных я вообще не понимаю. Вы одобряете завяки, где человек вообще в кп не играл да и играл на фришках. А тут к опыту прицеплись. глупо как-то

Mezzo
13.09.2013, 12:40
На счет компа. На птсе не лагало, но ето небыло мпвп. Если все будет печально то буду брать новый комп перед стартом.

Chev Chelios
13.09.2013, 12:44
На счет компа. На птсе не лагало, но ето небыло мпвп. Если все будет печально то буду брать новый комп перед стартом.
Будет. На таком железе вообще бесполезно играть в ПвП. Я уж не говорю об осаде в 200+ на экране, даже конста на консту уже будет тяжело даже на минималках.

Ronniki
13.09.2013, 23:48
Могу взять в кп на птс, в качестве хила. Но пока только в тестовом варианте, вакансия хила свободна.

Mezzo
14.09.2013, 00:02
Договорился с СР Vida o Muerte, пока с ними побегаю за хила.

Репыч
16.09.2013, 21:29
Принят к нам.

Pycmuk
18.09.2013, 11:16
Mezzo, ваше сообщение в теме "Доступ" удалено, после закрытия заявки необходимо будет отписаться вновь.

Mezzo
18.09.2013, 19:33
up

Sinarko
18.09.2013, 22:19
ДаркРайдерс?Айрин?топ 5?не не слышал,в остальном плюсую,ток конфиг подбусть

Репыч
26.09.2013, 17:19
Апну заявку своему мемберу. Играет с нами третью неделю, прошу принять решение по приему в клан.

Репыч
29.09.2013, 16:17
АП! Предпосылка постом выше...

dilandau
29.09.2013, 16:54
принят к Репыч.