PDA

Просмотр полной версии : Solo Mage CP Gryffindor



HouT
11.09.2013, 18:44
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Ник персонажа HouT , направленность Mage (Magic, Illusion,Calling)
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://toppvp.com/aa/calc/5.2.9.123459BDFG.134789BCDG.23B - хотел сделать героя на хороший дамаг и контроль.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
c 19:00 до 00:00 (+1-2) часа.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Хотелось бы попробовать попасть CP Gryffindor

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет , в других кланах в проекте ArcheAge не состоял.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Честно говоря сложно объяснить , просто начал играть на птс кореи и решил присоединиться к вам
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Таких, не имеется, но надеюсь завести в будущем.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
С проектом знаком не долго, месяца 2-3.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Lineage2 с3 до интерлюда ( играл постоянно на фришках с кланом Gintama порядка двух лет) до этого около 3 лет как соло игрок так же на фришках. Последние два года играл в Aion на сервере AionLegend в клане Hell Yeah. Скрины и видио предоставить не могу по скольку таких не имеется.
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
В Ла2 так же в клане Gintama за биша. В Айон примерно пол года за лука.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
нет не готов , предпочитаю быть заместителем.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-3570 CPU @ 3.40 GHz 3.80 GHz
ОЗУ:8,00 ГБ
Видио:2 ГБ
Интернет соединение 100 Мб/с

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да смогу
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключ есть.

15. Ваше имя и возраст.
Илья.19 лет.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Скайп - MoutinDeW
Vk - http://vk.com/ilyaperegudov

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Общительный , дружелюбный по этому предпочитаю всегда сидеть в голосовике. В данный момент учусь на заочке. Начал играть на ПТС кореи
Ps - извиняюсь за ошибки в тексте и построение предложений.

Jurben
11.09.2013, 18:51
Честно говоря сложно объяснить
придумай что-нибудь, сейчас придет STilllive и включит майора Пейна -)



Видио:2 ГБ
а что конкретно за карта, модель серия, это важно )

Не хочу показаться "придералой"(есть такое слово?=) но как-то нет заинтересованности в заявке, распиши по-подробнее, чего хочешь достичь в АА(только без общих слов "нобегать во имя императора!"), какой стиль игры, чего бы хотел от клана, что можешь предложить сам клану. Ну вообще как-то поконкретнее.

HouT
11.09.2013, 19:01
придумай что-нибудь, сейчас придет STilllive и включит майора Пейна -)


а что конкретно за карта, модель серия, это важно )

NVIDIA GeForce GTX 660
Ну это очень сложно придумать , просто когда смотрел другие сообщества и сравнивал , лучше чем rise не увидел , четкая и слаженная игра , по крайней мере то что я увидел на видио. Вот и решил , по скольку за последние 4 года привык к дисциплине в кланах и гильдиях.

- - - Добавлено - - -





Не хочу показаться "придералой"(есть такое слово?=) но как-то нет заинтересованности в заявке, распиши по-подробнее, чего хочешь достичь в АА(только без общих слов "нобегать во имя императора!"), какой стиль игры, чего бы хотел от клана, что можешь предложить сам клану. Ну вообще как-то поконкретнее.

Просто писал заявку достаточно быстро , по скольку до этого был другой образец моей заявки в которой было написано много , но мало чего по делу , тут все кратко и понятно . Но раз есть такие вопросы то надо конечно пояснить все.
Начнем с того что я могу предоставить сообществу:
Дисциплинированного , общительного , всегда готового помочь со клану - человека , с которым я надеюсь будет интересно общаться. Достаточно инициативного заинтересованного как в пвп так и в крабо деятельности.
Со стороны сообщества жду , так же помощи в развитии ( не так что бы вы мне все , а я ни чего , а на равноправных началах , я делаю одно , другой делает что то ещё , но в сумме помогаем друг другу ). Ну и конечно же пвп , фан , владение территорией. Ну и конечно общения с хорошими людьми.

ZawR
11.09.2013, 20:05
С проектом знаком не долго, месяца 2-3.
играешь 2-3 месяца или "гайды читаешь"?


9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами
-----------------------------

Illusion
м?

- - - Добавлено - - -


Дисциплинированного , общительного , всегда готового помочь со клану - человека , с которым я надеюсь будет интересно общаться. Достаточно инициативного заинтересованного как в пвп так и в крабо деятельности.
Со стороны сообщества жду , так же помощи в развитии ( не так что бы вы мне все , а я ни чего , а на равноправных началах , я делаю одно , другой делает что то ещё , но в сумме помогаем друг другу ). Ну и конечно же пвп , фан , владение территорией. Ну и конечно общения с хорошими людьми.

мне кажется, что рекрут не совсем понимает, куда подает заявку...

HouT
11.09.2013, 20:31
играешь 2-3 месяца или "гайды читаешь"?


-----------------------------

м?

- - - Добавлено - - -



мне кажется, что рекрут не совсем понимает, куда подает заявку...
Гайды читаю
Если вам не будет сложно разъясните мне куда я попадаю =)

Sony
11.09.2013, 23:11
Здесь жёстко. Здесь могут и на_й послать. (ц)

HouT
12.09.2013, 00:19
Здесь жёстко. Здесь могут и на_й послать. (ц)
Если так подумать послать могут везде))

Jurben
12.09.2013, 06:15
Имхо вполне вменяемая заявка, осталось найти пачечку где нужен маг и побегать на птс. Напиши в личку лидеру консты, поговорите.

ZawR
12.09.2013, 08:25
Если так подумать послать могут везде))
не в этом загвоздка

В Ла2 так же в клане Gintama за биша. В Айон примерно пол года за лука.
опиши, пожалуйста, свою игру в кп.

Просто создалоась впечатление, что ты всегда играл в клане соло игроков. Да, была некая организовнность, все помогали друг другу. Но не было жесткой политики кп

c 19:00 до 00:00 (+1-2) часа.
это время тебе ПРИДЕТСЯ проводить за игрой. Обязательно и КАЖДЫЙ день. Тебе придется спать по 2 часа, вставая по будильнику на клан мероприятия. Ты не сможешь вечером посмотреть кино с девушкой, потому что все вечера будут посвящены ПРАЙМУ. Но если ты вдруг дашь слабину, позволишь себе заняться учебой или еще чем - от тебя избавяться, как от слабого звена.
Райз - это сверхорганизованная машина для доминирования.

dilandau
12.09.2013, 09:41
Lineage2 с3 до интерлюда ( играл постоянно на фришках с кланом Gintama порядка двух лет) до этого около 3 лет как соло игрок так же на фришках. Последние два года играл в Aion на сервере AionLegend в клане Hell Yeah. Скрины и видио предоставить не могу по скольку таких не имеется.

вот честно, мне бы было стыдно с таким опытом заявку подавать в нынешний Райз. ;/

Jurben
12.09.2013, 09:56
ну можно же на ПТС побегать пока, если лидер пачки согласится. Посмотреть на человека, вреда клану от этого не будет (т.к. ПТС), а за пару недель человек покажет себя и будет ясно, готов он к игре в рядах клана или нет. А то выходит как у нас в России с работой у студентов, везде нужен опыт, а где ж этот опыт брать если никто без опыта не берет =)

Но это все мое имхо, пусть лидер пачки решает.

dilandau
12.09.2013, 09:58
ну можно же на ПТС побегать пока, если лидер пачки согласится. Посмотреть на человека, вреда клану от этого не будет (т.к. ПТС), а за пару недель человек покажет себя и будет ясно, готов он к игре в рядах клана или нет. А то выходит как у нас в России с работой у студентов, везде нужен опыт, а где ж этот опыт брать если никто без опыта не берет =)

Но это все мое имхо, пусть лидер пачки решает.

ну вот с таким опытом лично я бы на руоффе сначала руки выпрямила месяца так три =)

Jurben
12.09.2013, 10:06
или на ПТС в лагах закаляться месяца 2-3, а потом папкой на руофе комбы юзать на уровне подсознания не касаясь клавы))

HouT
12.09.2013, 10:55
не в этом загвоздка

опиши, пожалуйста, свою игру в кп.

Просто создалоась впечатление, что ты всегда играл в клане соло игроков. Да, была некая организовнность, все помогали друг другу. Но не было жесткой политики кп

это время тебе ПРИДЕТСЯ проводить за игрой. Обязательно и КАЖДЫЙ день. Тебе придется спать по 2 часа, вставая по будильнику на клан мероприятия. Ты не сможешь вечером посмотреть кино с девушкой, потому что все вечера будут посвящены ПРАЙМУ. Но если ты вдруг дашь слабину, позволишь себе заняться учебой или еще чем - от тебя избавяться, как от слабого звена.
Райз - это сверхорганизованная машина для доминирования.

Ну оба последних клана очень сложно назвать соло , в ла2 играл на бише , по скольку это фришки то чаще всего это были пвп серверы, был постоянный костяк клана который переходил с сервера на сервер , ну даже можно назвать это констой. Так же и в айоне были ребята с которыми мы постоянно собирались на фан , но из-за правил в легионе консту создавать было нельзя , все сегда должны были при случае заменятся. И в обоих случаях были очень жесткие сборы на клановые мероприятия , так что со временем все будет норм)). А на счет опыта в ла2 я просто не переваривал все остальные хроники после интерлюда.

- - - Добавлено - - -


ну вот с таким опытом лично я бы на руоффе сначала руки выпрямила месяца так три =)

Я конечно может не прав , но о кривоте рук , помойму надо судить после того как увидишь человека в игре , а не до этого
Скажу так , когда играл ещё в ла2 за биша спокойно выхиливал свой пак от двух вражеских. И АА это все таки не ла2 и руки надо так скажем затачивать заново.

Jurben
12.09.2013, 11:15
вообщем стучись к лидерам конст и общайся.

HouT
12.09.2013, 11:27
вообщем стучись к лидерам конст и общайся.
Да сегодня в 6 часов пообщаемся.

ZawR
12.09.2013, 14:00
даже можно назвать это констой

консту создавать было нельзя

т.е. опыт игры в кп нулевой. Человек просто не выдержит игры в Райз. Против

Sony
12.09.2013, 14:12
Даже обезьяну можно научить быть режиссёром (ц)
Главное, чтоб у человека было искреннее желание.

dilandau
13.09.2013, 12:30
я правильно понимаю что с плом не согласовано?

Save
13.09.2013, 12:49
т.е. опыт игры в кп нулевой. Человек просто не выдержит игры в Райз. Против

Больше от характера зависит.

Самое главное, что нет скринов и видео.
А опыт с С3 - 2005 год. ТСу было 11 лет. Это сейчас в таком возрасте всё доступно и школьники с айфонами, а тогда... не верю.

HappyMouse
16.09.2013, 08:53
Говорил с человеком в воисе, вполне адекватный человек. Определяется с прймом, если нам подойдет, заберу к себе. Пока играем и тестируем на ПТСе вместе.

dilandau
16.09.2013, 09:02
не забудьте нам сообщить тут о результате.

Sony
17.09.2013, 00:36
Пока что принят. Ближе к старту кикнем из-за фигового онлайна :goplol:

Godinka
17.09.2013, 00:57
хотел сделать героя на хороший дамаг и контроль.
и этим все сказанно, абилки то читал товарищ ?

Sony
17.09.2013, 01:01
Завтра качнёт другие ветки до 50 и уже по-живому пересоберём билд :)

HappyMouse
22.09.2013, 21:10
Нас все устраивает, берем к себе )

dilandau
22.09.2013, 21:27
принят под ответственность HappyMouse.