PDA

Просмотр полной версии : Solo Bard/Healer LFP



AndyMiskovsky
10.09.2013, 16:54
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard)и класс (ветки умений).
Miskovsky/w1249,
Bard – Artistry, Fortification, Will
Healer – Devotion, Fortification, Will

2.Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Бард.
http://toppvp.com/aa/calc/6.3.7.234579ABDEF.267ABEFG.389C
Причины: основной упор в пользу от сапорта, для пве/ближнего пвп взят диссонанс и песнь очарования.
Пассивки на рейндж деф взяты, чтобы не так страдать на открытой местности/осадах, где помансить едва ли представляется возможным.
Хил.
http://toppvp.com/aa/calc/10.3.7.1236ADFG.267ABCEFG.1389CE
Причины: так же упор в максимальный профит от сапорта и выживаемость.
Разве что взял еще шансовую целку. В л2 она частенько решала.
Возможно заменю «Железную клетку» на «Мощный заряд»
Критика, да поплотнее приветствуется.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
18:00 – 03:00
Часто онлайн вне прайма.
На старте ЗБТ смогу играть по 16+ часов, чтобы компенсировать малоопытность.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP Butchers (PL Yanusika) - испытательный срок.


5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет, не состоял.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Сильное комьюнити с хорошо отлаженной внутриигровой структурой.
Так же райз одни из немногих, кто делают почти все с минимальной помощью других сайдов/без нее, любой такой клан это опозиция 3-4 другим одновременно, местами - всему серверу.
Уяснил на личном опыте, что драться (иногда и падать) 30vs150 бок о бок с нормальными ребятами, которые смыслят в мпвп, куда интереснее, чем 150vs30 с неадекватным сбродом и улюлюканием в шаут.
Много олдфагов линейки, а общие темы — это всегда задел на неплохое общение, да и не придется долго привыкать к местной терминологии.
Строгий набор, который обязанны проходить даже друзья руководства, это ставит всех примерно на одну линию и исключает основной поток ракообразных неадекватов.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нет таких.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Об АА узнал год назад, серьезно заинтересовался после азиатского релиза.
Пока изучаю ее по стримам, видео и гайдам.
Похожа на л2, создавал ведь ее Джейк Сонг, такие же буйные маг криты, похожая боевая система (разве что тут намного больше решает дисейбл), но более широкое использование того или иного вида брони, гибкая система скиллбилда.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Ragnarok Online познакомила меня с таким жанром, как ммо, в основном все время проведенное в ней было развлечения ради, да и игра по большей части ПВЕ, ну и платный интернет в то время делал другие ММО игры недосягаемыми.
Потом начал играть в Lineage 2.
Стартовал впервые на shock-world 1x10 c4, играл там где-то около года с друзьями, застал переход на interlude, как и многие — сидел уйму времени в девил айсл с патчем на честы/боксы и тягал EWC, точил хомки/дс, засчет этого оделся в А-Ы. Воевал там Схшкой с +9 сомом и ником Ennoutt, ушел оттуда из-за того, что все, с кем играл потеряли интерес к серверу, а водить за собой ЕЕ, СЕ, БД в то время не позволял комп.
Полтора года на crumagaming x10 хроники грф, после — эпилог. Впервые начал гонять там за еешку, по началу долго привыкал контролить свою ману/ману дд и свое хп/хп патимемберов, это и было первым шагом на игре саппортом, название клана точно не вспомню Night что-то там. Rpg-club x15 ник JungleEnnout, сравнительно не долго проиграл тут (соскамили орфа и шмотки, но шмотки не страшно, а вот из-за эпика, хоть и мусорного мой попец заполыхал), сидел так же на еешке.
Вслед за рпг клабом куча х20-х100 серверов «на пару месяцев» в оснвоном бд/биш, после чего на тихой волне играл приблизно год в RFO на руоффе, за акров — ланчером (ник Собакинс), танком и спецом, играл без кп сам проходил распечатку и проч. По началу долго зависал на калианах, с пухой на вампиризм, парики таскал, чтобы нафармить на хоть какой-то шмот, потому что премиумный был шлаком, потом пошли данджики, чв и прочее, чара отдал знакомому с реала, который в игру и позвал. Основная причина ухода - «мелкие» нестыковочки в пвп системе, например что по шмоту +6-7 на уворот (что есть много) мявка попадает 100%, как выяснилось потом — у нее точность нпс турели. После RF снова вернулся к л2 пвп серверам, так же был х3 rpg-club, последний лоу-рейт для меня, играли там в 5 — тир, ав, бд, варк, се, меня общим решением усадили на СЕ, да и в пати с мили бойцами она смотрелась куда перспективнее, чем ЕЕ, даже в какое-то время после сдачи нублов (сдавали через ТВ) была наполеоновская идея добрать пару кепок и идти в Т, но быстро потухла из-за сложности ее реализации и фейла нашей БДшки.
Между всем вышеперечисленным было множество interlude серверов х20-х100 (Почти все сервера ресурса Lineage.ru, скади, нанна и тд. из-за сочного мпвп без излишеств и без 15-30 минутных боев 1х1, как на хрониках выше.
Общий опыт в ММО порядка 6-7 лет.
Скрины остались только с последнего серва из-за постоянных проблем с виндой.

http://s020.radikal.ru/i718/1309/9f/f654555cb85d.png
http://s47.radikal.ru/i116/1309/ed/3fff3746422a.png
http://i031.radikal.ru/1309/69/347366fd4274.png
http://s54.radikal.ru/i143/1309/eb/170b9cce7946.png
http://i022.radikal.ru/1309/52/bb06d0ed475a.png
http://s14.radikal.ru/i187/1309/d3/aaafb2954ee6.png
(Клинс так далеко убран потому что на мышку перенесен, так же как и транс)


Как видно на скринах - крп все время идет в плюс, даже в самых невыгодных ситуациях для нас. Есть один убогий мувик, но не думаю, что от него будет какой-то смысл.
Транс на бишей/дд — моих рук дело.

http://www.youtube.com/watch?v=wvt3lCZYI2Q

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Lineage 2:
Клан Silince Order — КЛ EvaHell, клан в котором я начал играть более осмысленно, тактично и с минимальным количеством лишних, ненужных действий. Перестал играть с ними в связи с «развалом» клана. С некоторыми из мемберов до сих пор общаемся, хоть и прошло порядка 3 лет.
Клан Reborn – КЛ Exp, конста ксб (coolstorybro), пл Exp, иногда его заменял radostno или invokation играл с ними полгода ушел из-за того что клан между серверами брал слишком длительный отдых, а вступать в другой сайд находясь в одном - не мое.
КП Drakoni, пл Happy (VitalyaOgonek), 4-5 месяцев был ответственным за весь крафт/спойл и куплю/продажу. Позиционировали себя, как маг пачка, всегда были с хиро из-за пряморуких фармеров, коим и меня пытались научить быть, получалось неплохо, правда если бы на ЕЕ была еще +1 активочка было бы попрофитнее. Вся кп была чем-то «из ряда вон» в сравнении с остальным кланом. В большинстве мпвп действовали максимально сейвово заходя сбоку, либо же в тыл врагу, разумеется если на то было время и основные силы могли продолжать драку пока мы выполняем маневр.
Опыт игры под хорошим командованием есть, так же как и под плохим, гвг 9х9 3х3 18х18 за бп/бд/овера/ее. Опыт на бише отличается от основной масы таких же хай-рейт бойцов, то есть не тупое клацание баланс и мгх по кд, а своевременный клинс/дебаф/манадрейн (если он имел смысл)

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Нет. За исключением быстрых регрупов в ночное время, когда мало кто из руководства есть онлайн и сильная нехватка людей.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
ЗП будет в ближайшие пару дней, как перечислят — сразу закажу со знакомым сис админом новый комп, все должно выйти в 24к рублей, думаю такой машинки за глаза хватит для АА.
Интернет 8 мб/с, ночью 16 мб/с довольно стабилен.
В течении месяца-двух жду оптику (подрядчик для прокладки найден, задаток выплачен, оборудование для локального хоста купленно). Частный дом, поэтому все так сложно с оптикой.

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да, без проблем. По необходимости могу выделять средства от 2к и более.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Не имею ключа, готов купить. Врыв на ПТС будет ОДНОЗНАЧНО, через 2-3 дня, как освоюсь с новой машиной, да и как я прочитал в одной из тем — сейчас это является одним из важных правил на прием.

15. Ваше имя и возраст.
Александр, 19.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Россия, Краснодар. Время по МСК.

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
ICQ: 575 843 834
Steam: w1249 / nuclearhiems
Skype: скайп из ол доступа пока уберу, ломали не раз.

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Не сквернословлю, адекватен, спокоен, стрессоустойчив, отсутсвует режим нытья и дизморали остальных тиммейтов при фейлах или получении по щекам. Мышка х7, не программируемая, но при желании бинды настроить как за здрасти.

PS: Анкету заполнил порядка 4 дней назад, не выкладывал, думал подождать пока новый компьютер соберу, но большой наплыв рекрутов подтолкнул выложить ее сейчас.
Если причиной отказа будет отсутствие конфига — без проблем или негатива перепишу заявку, как улажу все с железом.

Baphos
10.09.2013, 17:02
skype baphosmain
пиши пообщаемся

Mind
10.09.2013, 17:02
Ну сразу скажу, жди) предложения будут.
И от меня в том числе.

и опять же.
краснодар + :grin1:

AndyMiskovsky
10.09.2013, 17:13
skype baphosmain
пиши пообщаемся
Добавил

Ну сразу скажу, жди) предложения будут.
И от меня в том числе.

и опять же.
краснодар + :grin1:
Надеюсь на это, звучит приятно.
Ну я уж в порядке очереди в скайп, чтобы по честному было и сначала отпишусь лидерам конст, к которым пригляделся)
Так да, как глянул по заявкам людей из Краснодара пруд пруди)

Spayn
10.09.2013, 17:20
ЗП будет в ближайшие пару дней, как перечислят — сразу закажу со знакомым сис админом новый комп, все должно выйти в 24к рублей, думаю такой машинки за глаза хватит для АА.
Хватит на новую Видеокарту и процессор+мать плату, а остальное уже есть?

Yoha
10.09.2013, 17:21
что за музыка в видяшке ?

AndyMiskovsky
10.09.2013, 17:25
что за музыка в видяшке ?
N'to - Trauma (Worakls Remix), если не ошибаюсь - эта, может в написании пары букв ошибся.

Хватит на новую Видеокарту и процессор+мать плату, а остальное уже есть?
Кулер есть, БП есть (оба недавно приказали долго жить, пришлось обновлять, брал с "запасом") коробка тоже есть. Слоты памяти без проблем можно взять у того же сис админа, позже расплачусь.
С жостким правда придется что-то решать.

Yoha
10.09.2013, 17:33
N'to - Trauma (Worakls Remix)
спасибо, зацепило ))

по теме, вроде все гладко )
нигде с ним не пересекался, сказать ничего не могу
Заявка грамотная!

Shegol
10.09.2013, 19:05
Хорошая заявка, + от меня.

Мышка х7
Мышка ниочень ( лагает ).

AndyMiskovsky
10.09.2013, 19:09
Хорошая заявка, + от меня.

Мышка ниочень ( лагает ).

Да нет, за год (покупал в прошлом году в августе) ни одного лага вроде не было, может просто "неудачная" попалась?)
Вообще было желание купить steelseries сенсей (НЕ рав) и клаву оттуда же, но после проплаты оптики и грядущей покупки компа, чувствую, придется отложить)

Shegol
10.09.2013, 19:11
Да нет, за год (покупал в прошлом году в августе) ни одного лага вроде не было, может просто "неудачная" попалась?)
Вообще было желание купить steelseries сенсей (НЕ рав) и клаву оттуда же, но после проплаты оптики и грядущей покупки компа, чувствую, придется отложить)

У 3 моих знакомых лагает, может быть не так использовали.

Snejniy
10.09.2013, 19:16
еще 1 краснодарец) расписал все не поленился, +

ZawR
10.09.2013, 21:31
такс... дела...
помню парня по его "последнему серву". Ярый представитель пачки неадекватов. Постоянные драмы, перетягивание одеяла в свою сторону. Один из примеров пресловутого флуда:
http://s006.radikal.ru/i215/1309/98/3968fa9340f1.png

AndyMiskovsky
10.09.2013, 21:51
такс... дела...
помню парня по его "последнему серву". Ярый представитель пачки неадекватов. Постоянные драмы, перетягивание одеяла в свою сторону. Один из примеров пресловутого флуда:
http://s006.radikal.ru/i215/1309/98/3968fa9340f1.png
Ярый представитель, не уж то такого обо мне плохого мнения?
Глупых левых отмазок не будет, что было - то было, мат и несдержанность - мой косяк)
В любом случае - как отвечать на агр в алличат на моих тиммейтов?)

ZawR
10.09.2013, 21:55
Ярый представитель, не уж то такого обо мне плохого мнения?
Глупых левых отмазок не будет, что было - то было, мат и несдержанность - мой косяк)
В любом случае - как отвечать на агр в алличат на моих тиммейтов?)

который твои тиимейты и спровоцировали. К огоньку у меня личная неприязнь, бесят люди с звездной болезнью, остальные же тиммейты проявляли себя так, что в остальных пачках говорили "Не клан, а сборище грызущихся псов". В общем категорически против, несмотря на Краснодар.

- - - Добавлено - - -


Не сквернословлю, адекватен, спокоен, стрессоустойчив, отсутсвует режим нытья

удали из заявки хоть.

AndyMiskovsky
10.09.2013, 22:01
который твои тиимейты и спровоцировали. К огоньку у меня личная неприязнь, бесят люди с звездной болезнью, остальные же тиммейты проявляли себя так, что в остальных пачках говорили "Не клан, а сборище грызущихся псов". В общем категорически против, несмотря на Краснодар.
Бесят не бесят, а мы были топ 1 м паком на сервере, как ни крути и по олимпу у нас были 5 собственно нафармленных хиро, с учетом того, что из эпика был только (тара) вру, исправляюсь - закен, так что звездянка там не спроста была.
Обсуждать это можно долго и нудно, каждый останется при своем мнении)) Твою позицию я понял)

Подробнее по поводу скрина - как видно, скрин с тараса, стояли с 6 утра до 13:00 (если не ошибаюсь), все это время дрались при том, что нас превосходили числом в 2 раза, без командования КЛа, он спать ушел.
Так вот, слова в алличат не более чем развлечение на часовом фарме эпика, в любом случае повторюсь - МОЙ косяк.

В общем мнение каждого имеет место быть.
И да, почему же так важен город?

UPD:2 раз исправляю, первую фришку еще нам дали - это к эпику и олимпу. Почему так заостряю внимание на этом - остальным фармерам КЛ давал ак, баюма.

ZawR
10.09.2013, 22:11
слова в алличат не более чем развлечение на часовом фарме эпика
Что насчет драмы с dedHasan, когда при ожидании РБ в руинах вы накинулись на мужика с остервенелостью чурок-гопников и х****сили его маму? тоже развлечение?


а мы были топ 1 м паком на сервере
топ пак был не В ОПах, а в левом сайде. (На тот период когда Женя на море ездил уж точно)

AndyMiskovsky
10.09.2013, 22:13
удали из заявки хоть.

Заявка написана так, как написана и редактировать ее из-за того, что я по будильнику после ночной фри вставал на тараса с редбулом в обнимку, там дрался порядка 6-7 часов нон стоп, при каждом заходе падая и вставая туда еще раз и в итоге проявил небольшую несдержанность уже на самом фарме после 5+ фира подряд от тараса - не буду.
Что что, а по-моему после небольших потуг на РБ я выругаться могу.

ZawR
10.09.2013, 22:17
Заявка написана так, как написана и редактировать ее из-за того, что я по будильнику после ночной фри вставал на тараса с редбулом в обнимку, там дрался порядка 6-7 часов нон стоп, при каждом заходе падая и вставая туда еще раз и в итоге проявил небольшую несдержанность уже на самом фарме после 5+ фира подряд от тараса - не буду.
Что что, а по-моему после небольших потуг на РБ я выругаться могу.

это лишь то, что сохранилось. И далеко не единственных случай

AndyMiskovsky
10.09.2013, 22:20
Что насчет драмы с dedHasan, когда при ожидании РБ в руинах вы накинулись на мужика с остервенелостью чурок-гопников и х****сили его маму? тоже развлечение?


топ пак был не В ОПах, а в левом сайде. (На тот период когда Женя на море ездил уж точно)
ВЫ накинулись, ВЫ х****сили, пожалуйста, говори конкретно насчет моих боков, за них я отвечу, а приплетать сюда слова других людей не надо. Да и если не ошибаюсь дед хасан сам не чист душою был, не думаешь?

Так да, таковыми считали винтажей - гвг с ними в 1-м посте под спойлером, счет 2-1.
(Гвг было в равных условиях, без хиро скиллов и хиро оружия)
Когда Женя был на море 2-е хиро на дворе уже стучало, в период которого было взято уже 7 хиро на пачку.

- - - Добавлено - - -


это лишь то, что сохранилось. И далеко не единственных случай
Блин, тогда в чем претензии?
Если есть какие-то сомнения - можем пообщаться по войсу лично, я не люблю когда судят по каким-то отрывкам из чата.


UPD: Проще - давай так и сделаем, пойдем пообщаемся в войсе, там уж видно будет неадекват я или хейтер или или или.
Прям-таки обидно от суждения по отрывкам али чата.

ZawR
10.09.2013, 22:31
хасану больше 30 лет. Он более чем уравновешенный. Против твоих 19. Ты сейчас цепляешься за идею "Он ничего не докажет, а я выкручусь и пообещаю что такого больше не будет, это в прошлом (2 месяца назад)"

AndyMiskovsky
10.09.2013, 22:39
хасану больше 30 лет. Он более чем уравновешенный. Против твоих 19. Ты сейчас цепляешься за идею "Он ничего не докажет, а я выкручусь и пообещаю что такого больше не будет, это в прошлом (2 месяца назад)"
Надо было в заявке написать, как и большинство 15-17 летних, что мне 25 или 26 там?
Я не знаю, сколько этому человеку лет. Зашел в РК - в НАШЕЙ комнате сидит хасан и сказка, идет обоюдный треш и обсирательство, думаешь мне было интересно "что зачем и как"? Я мог повпрягаться за консту, в том числе и матом, но не до перехода на мать - это перебор, как ни крути.


Он ничего не докажет, а я выкручусь и пообещаю что такого больше не будет, это в прошлом (2 месяца назад)
Да что за глупости то? Не собираюсь я такой бурдой страдать, блин, если тебе действительно важно адекватный я или нет - мы можем поговорить, мне не сложно и строить из себя то, чем я не являюсь - не собираюсь.
А если тебе просто принципиально то, что наши консты срались и я представитель одной из тех конст и причина только в этом - я не против, пусть так и будет. Если есть действительно что-то серьезное относительно ИМЕННО меня - говори.
Скриншоты, пруфы - все это ересь и я этого не прошу. Ты мне хоть СКАЖИ чем же я себя зарекомендовал перед тобой как ярый неадекват.

ZawR
10.09.2013, 22:58
Ты не отрицаешь, что вел себя неадекватно. Ты пытаешься оправдываться. Я знал и запоминал не все про вас, но то, что коснулось меня или тех паков, в которых я играл, говорит не в твою пользу. Тебе ничего не стоит обосрать человека, не разобравшись в ситуации:

Зашел в РК - в НАШЕЙ комнате сидит хасан и сказка, идет обоюдный треш и обсирательство, думаешь мне было интересно "что зачем и как"? Я мог повпрягаться за консту, в том числе и матом

Такой союзник, как ты, хуже врага.

- - - Добавлено - - -

кстати сидели не в ВАШЕЙ комнате, а в пустой

- - - Добавлено - - -

В общем такая случайность, как то, что я играл с тобой в одном клане и могу тут про это написать, тобой рассмотрена не была. В заявке написано, что адекватен, что не есть правда. С твоей стороны это выглядит, как попытка обмануть будущих(надеюсь что нет) сокланов.

AndyMiskovsky
10.09.2013, 23:06
Ты не отрицаешь, что вел себя неадекватно. Ты пытаешься оправдываться. Я знал и запоминал не все про вас, но то, что коснулось меня или тех паков, в которых я играл, говорит не в твою пользу. Тебе ничего не стоит обосрать человека, не разобравшись в ситуации:


Такой союзник, как ты, хуже врага.

- - - Добавлено - - -

кстати сидели не в ВАШЕЙ комнате, а в пустой
Не считаю так, я вел себя по ситуации. Разбираться в ситуации когда обсирают КП, в том числе получается и меня? И судя по тому на сколько оживленно шла беседа - срач этот идет достаточно давно.
Да, полез на горячую голову и да мог выдать спонтанно много матом.
НО ты бы, конечно, поступил иначе.



Такой союзник, как ты, хуже врага.
Грубо и переходишь на личности. Но опять же - мнение твое, если оно такое - не буду и спорить с ним, все-таки сейчас я рекрут, а ты часть клана и спорить тут тупо глупо и не за чем.


Мое предложение по поводу "обсудить все в войсе" еще в силе. Будет просто и быстрее и проще.

- - - Добавлено - - -


В общем такая случайность, как то, что я играл с тобой в одном клане и могу тут про это написать, тобой рассмотрена не была. В заявке написано, что адекватен, что не есть правда. С твоей стороны это выглядит, как попытка обмануть будущих(надеюсь что нет) сокланов.
Все-таки я играл во многих сайдах и шанс наткнуться на кого-то из вас всегда есть.
Я считаю это правдой, а не верить или критиковать - твое право, повторюсь - я тут рекрут, а это анкета.
Любому мнению я рад, хоть и не положительному.

Слишком уж ты категоричен.

- - - Добавлено - - -


кстати сидели не в ВАШЕЙ комнате, а в пустой
Могу ошибаться, на руму даже не глядел, ибо там сидели сказка, хасан и все наши (человек 5-6).

ZawR
10.09.2013, 23:16
НО ты бы, конечно, поступил иначе.

я сидел в своем канале. Так что да, я именно ПОСТУПИЛ иначе. без всяких БЫ


обсудить все в войсе
Что мне это даст? Я могу присутствовать на собеседовании с ПЛами, с которыми ты договоришься, но ты будешь стараться вести себя адекватно. Просто в войсе, без ПЛа не вижу смысла. Мнение о тебе едва ли изменится, да и что я могу услышать? 2 варианта:
1. спокойное отстаивание своих позиций. Не поверю.
2. очередной скандал с матом. Зачем?

Jinhae
10.09.2013, 23:36
steelseries сенсей ну такое я к ней так и не привык)

AndyMiskovsky
10.09.2013, 23:54
ну такое я к ней так и не привык)
Ну она вроде как здоровая) Из-за этого? В руках даже не держал, но купить хочу)

- - - Добавлено - - -

Минуса пошли - не хорошо, ну да ладно, завтра видно будет)
Спать ушел)

nanku
11.09.2013, 06:23
Армия, работа+учеба?, с кем живешь? Если с родителями то их отошение к твоему задротству? Твой любимый стиль игры? В голосе молчун или болтун? Назови правильное поведение в качестве бойца консты к ПЛу?
Что у тебя за комп?

AndyMiskovsky
11.09.2013, 09:11
Армия, работа+учеба?, с кем живешь? Если с родителями то их отошение к твоему задротству? Твой любимый стиль игры? В голосе молчун или болтун? Назови правильное поведение в качестве бойца консты к ПЛу?
Что у тебя за комп?
Сейчас у меня отгул от армии из-за учебы, да и не годен я. Учусь с 8:00 до 14:00, в хороших отношениях с мастером, так что при необходимости регруппа на эпик и прочее в это время - без проблем смогу быть. Серьезно работаю только летом, в остальное же время года в основном не серьезные шабашки, которые в основном сама мастер с учебы и предлагает. Где-то поштукатурить, где-то покрасить, где-то стену с помощью гипсовых конструкций выровнять. Ну и бывает до банальностей как перевозить несколько кубов ГПС/песка во внутренний двор.
Родители относятся с терпением, не думаю что в этом будет проблема.
Любимый стиль - кайт, но паки всегда разные попадаются, так что любимый/не любимый, а подстраиваюсь под игру готовой/полу готовой кп я куда лучше, да и более это правильно на мой взгляд, чем навязывать свою игру 5+ людям.
Болтун, если есть с кем поболтать, но при каких то серьезных разговорах/собеседованиях/обсуждениях стараюсь говорить с минимумом лишнего.
Полное исполнение приказаний касаемо концепции видения боя, то есть если сказали ждать - стоять и ждать, а не лететь сломя голову вперед, как бы там ни было ПЛ лучше знает, что и как делать.
Сейчас комп вафля:
Камень: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7300 @
2.66GHz 2.67GHz
ОЗУ: 4 ГБ
Видео: GeForce 9800 GT
Как и написал, сегодня-завтра приходят деньги - заказываю новый.

Yanusika
11.09.2013, 09:51
беру на тест к себе, на птс поиграем отпишусь :)

Jurben
11.09.2013, 10:37
А в Рошечке чего достиг, просто личный интерес =) Где играл, кланы, сервер, кем ? Как на ГВ проявился?

AndyMiskovsky
11.09.2013, 10:40
А в Рошечке чего достиг, просто личный интерес =) Где играл, кланы, сервер, кем ? Как на ГВ проявился?
Ничего не достиг, абсолютно, мне тогда лет то было сколько... Играли на каком-то амер или европейском серве с другом, который в нее притащил)
Единственное, что помню с игры - бегал бил какие-то растения именно огненными стрелами:D

Save
11.09.2013, 12:00
такс... дела...
помню парня по его "последнему серву". Ярый представитель пачки неадекватов. Постоянные драмы, перетягивание одеяла в свою сторону. Один из примеров пресловутого флуда:
http://s006.radikal.ru/i215/1309/98/3968fa9340f1.png
Опы ваще не очень :\

В общем такая случайность, как то, что я играл с тобой в одном клане
Как вы вообще в этой хунте играли :O


18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Не сквернословлю, адекватен, спокоен, стрессоустойчив, отсутсвует режим нытья и дизморали остальных тиммейтов при фейлах или получении по щекам.
Фейловый пункт. Надо было добавить ещё "не лгу".


беру на тест к себе, на птс поиграем отпишусь :)
Ян, у Вас стрессовых ситуаций там маловато(или что-то изменилось?), а с таким рекрутом без этого теста - беда.

AndyMiskovsky
11.09.2013, 13:09
Как вы вообще в этой хунте играли :O


Опы ваще не очень :\
Так и играли, хоть и командование Жени оставляло желать лучшего. Взбесил момент когда на галаксии над начинали поджимать справа и с лестницы поднимались есперсы 69 хорды под али уд и Женя скомандовал пробегать через эсперсов вниз (!) вместо того, чтобы отступить налево.
В любом случае - надо было идти к хордам? Где паник (кл) постоянно пмсит и с учетом того, что он вернулся только из армии - тупит как черт знает кто?
Или к БРам которые упали в 8 кп с 2 кп влов от наших хромых 4-5?
Опы были самым нормальным вариантом, как бы это глупо не звучало. Играли бы там хсайд или РН - пошли бы к ним.
Да и как боец ВоНа я о себе не заявлял и в рм консте не бегал.


Фейловый пункт. Надо было добавить ещё "не лгу".
Не вижу смысла отвечать, как и писал - пусть каждый останется при своем мнении, каким бы оно ни было.
Все же слова завра мне ясны, но вот твои знаменитые суждения не общавшись с человеком, еще и по 1 скрину - мне не понятны. Или это прям такое прекрасное отношение к соклану, что не зная сути дела и того, что мы обсуждали вчера тут с этим сокланом, ты делаешь выводы "лгу - не лгу" и охарактеризовываешь меня как человека абсолютно не подходящего под описание в анкете. Это странно.

Yoha
11.09.2013, 13:30
Ну теперь время покажет, не подведи Яну.
На счет стальных нервных канатов ты может и загнул, но я и сам понимаю бывают ситуации закипаешь.
Валерьянкой запасайся что ли.

AndyMiskovsky
11.09.2013, 13:32
Ну теперь время покажет, не подведи Яну.
На счет стальных нервных канатов ты может и загнул, но я и сам понимаю бывают ситуации закипаешь.
Валерьянкой запасайся что ли.
Постараюсь, сейчас уже качаю клиент (буду пробовать пока запустить на этом хламье, чтобы время не терять)
И размышляю акк лучше обычный или с премом (много ли мозготни будет с продлением)

Yoha
11.09.2013, 13:35
И размышляю акк лучше обычный или с премом (много ли мозготни будет с продлением)
честно говоря не заморачивался на счет према взял обычный с очками работы правда засада небольшая а так все вроде норм

Save
11.09.2013, 13:38
Играли бы там хсайд или РН - пошли бы к ним.
Иксы в последнее время по количеству превосходили оппозицию раза в полтора. Ибо всем хотелось быть "победителями".
А с Экспом отыграли последний сервер месяцы назад.



Все же слова завра мне ясны, но вот твои знаменитые суждения не общавшись с человеком, еще и по 1 скрину - мне не понятны. Или это прям такое прекрасное отношение к соклану, что не зная сути дела и того, что мы обсуждали вчера тут с этим сокланом, ты делаешь выводы "лгу - не лгу" и охарактеризовываешь меня как человека абсолютно не подходящего под описание в анкете. Это странно.

Мои основаны на информации от Завра и личном общении с подобными чат бойцами. В войсе либо треш на треше, либо лапочка.


Не сквернословлю, адекватен, спокоен, стрессоустойчив, отсутсвует режим нытья и дизморали остальных тиммейтов при фейлах или получении по щекам.
Именно скрин говорит о обратном. И говорить о том, что "не спал много часов и.т.п." - какой смысл, если это опять этим же словам противоречит.
http://s006.radikal.ru/i215/1309/98/3968fa9340f1.png

Блин, тогда в чем претензии?
Вот ответ и главное в всём обсуждении.

В общем такая случайность, как то, что я играл с тобой в одном клане и могу тут про это написать, тобой рассмотрена не была. В заявке написано, что адекватен, что не есть правда. С твоей стороны это выглядит, как попытка обмануть будущих(надеюсь что нет) сокланов.

AndyMiskovsky
11.09.2013, 13:55
Иксы в последнее время по количеству превосходили оппозицию раза в полтора. Ибо всем хотелось быть "победителями".
А с Экспом отыграли последний сервер месяцы назад.
У РН отдых очередной, это в порядке вещей.
Мм, вот только те иксайды это вафля и шлак котоырй набрали на скорую руку, я имел ввиду "олд" иксов, 90% которых сейчас играют в HistoryTopSide, а точнее в пачке hueta com.

Мои основаны на информации от Завра и личном общении с подобными чат бойцами. В войсе либо треш на треше, либо лапочка.
Как я и сказал - абсолютное суждение по словам соклана, не ошибся
Личном общении? Я не припомню, чтобы именно мы с тобой общались, а все это становление меня под одну плашку с кем-то - лишь твои догадки и предположения, не больше.


Именно скрин говорит о обратном. И говорить о том, что "не спал много часов и.т.п." - какой смысл, если это опять этим же словам противоречит.
Скрытый текст
Словил багет, обозвал антараса - безумный неуравновешенный неадекват со слабыми нервами, да гореть мне на смертном одре. Или я что-то не так понял в твоих словах?

Вот ответ и главное в всём обсуждении.
Заимствуешь чужое мнение и слепо опираешься на него, а ну еще на опыт с "чат бойцами". Не вижу смысла с тобой спорить.

Save
11.09.2013, 14:00
Я тебе два раза повторил почему твои слова ложь, по твоему же тексту, а ты всё переводишь на Мою личность.
Всё ещё хуже чем выглядело.

Не вижу смысла с тобой спорить.
Ты и не сможешь.

Yoha
11.09.2013, 14:01
не усугубляй )))

- - - Добавлено - - -

Тебя уже забрали можешь больше не доказывать на словах, докажи делом

AndyMiskovsky
11.09.2013, 14:03
Я тебе два раза повторил почему твои слова ложь, по твоему же тексту, а ты всё переводишь на Мою личность.
Всё ещё хуже чем выглядело.
Как и сказал - мои слова ложь, потому что я сматерился и обозвал ящерицу. Серьезный проступок.
Очередная попытка потянуть меня за язык.


Ты и не сможешь.
Самоуверенный, повоевал бы с тобой, да вот в плюс мне это не пойдет. Выиграю я или нет, как и говорилось уже не раз - я рекрут, а вы те ребята, которые решают возьмут меня в клан или нет.

- - - Добавлено - - -


не усугубляй )))

- - - Добавлено - - -

Тебя уже забрали можешь больше не доказывать на словах, докажи делом
Хорошо))

dilandau
11.09.2013, 14:08
Ян, у Вас стрессовых ситуаций там маловато(или что-то изменилось?), а с таким рекрутом без этого теста - беда.

Ян, личный реквест: бомбани на рекрута, выведи его на чистую воду =))

AndyMiskovsky
11.09.2013, 15:53
Оплатил ключик, жду)

Tvorec
11.09.2013, 16:33
Мышка ниочень ( лагает ).
У тебя Made in China China :redlol: , 3 года 710BH, умер только ролик. Взял 750

AndyMiskovsky
11.09.2013, 16:45
X-718BK

Friede
11.09.2013, 17:58
Минус за поганщину на скрине.

Yanusika
11.09.2013, 18:03
Минус за поганщину на скрине.
какую поганщину? оО
я от вас в шоке, чувака просто бомбануло что фир постоянно, со всеми бывает, что такого то?)))

AndyMiskovsky
11.09.2013, 18:40
Потихоньку двигаюсь к намеченной цели.

http://i047.radikal.ru/1309/56/1257042f87f8.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1309/be/5a1462e2e232.jpg

Shegol
11.09.2013, 18:57
Скрин с матом,яхз, заявка то хорошая, а мат как бэ везде есть.

Dave Jones
12.09.2013, 05:15
Половина отписавшихся из себя святых строит, будто бы никогда не бомбило от игры, и будто матных слов никогда не слышали, по заявке плюс, вроде парень скилловый, удачи на ПТСе :yes:

dilandau
12.09.2013, 09:09
ну как-то слилась темка, обвинение было "да у вас пати неадекватов была и вы упорошки", а по сути только скрин, на котором я ничего криминального не вижу, то есть, мы не можем ощутить всю мощь упорости данного кандидата, если она действительно есть. D; поконкретнее бы, если он просто матерится в пати чате, ничего страшного нет, а если он шлюхует из альянса в альянс, прехватив фуллэпик сет - вот это нас уже интересует.

Save
12.09.2013, 09:19
ну как-то слилась темка, обвинение было "да у вас пати неадекватов была и вы упорошки", а по сути только скрин, на котором я ничего криминального не вижу, то есть, мы не можем ощутить всю мощь упорости данного кандидата, если она действительно есть. D; поконкретнее бы, если он просто матерится в пати чате, ничего страшного нет, а если он шлюхует из альянса в альянс, прехватив фуллэпик сет - вот это нас уже интересует.

Форумный стресс-тест.

NoSleeping
12.09.2013, 13:49
какую поганщину? оО
я от вас в шоке, чувака просто бомбануло что фир постоянно, со всеми бывает, что такого то?)))
яхз как еще на ру будут вести себя наши проверенные кореей мемберы, а то их сдерживал языковой барьер, и небыло возможности нагибать врагов словом
так что эпитеты в адрес моба, а не мембера клана или даже врага, смотритцо безобиднее пожелания "доброго утра!"
наличе же драмы говорит о стопудовой факторности мембера) если он не Кипер)))

ZawR
12.09.2013, 14:13
ну как-то слилась темка, обвинение было "да у вас пати неадекватов была и вы упорошки", а по сути только скрин, на котором я ничего криминального не вижу, то есть, мы не можем ощутить всю мощь упорости данного кандидата, если она действительно есть. D; поконкретнее бы, если он просто матерится в пати чате, ничего страшного нет, а если он шлюхует из альянса в альянс, прехватив фуллэпик сет - вот это нас уже интересует.

Ты не читала всей темы? Скрин - случайность. Я просто заскринил как меня круто поставил ящер в анчер. Я не ставил целью скринить каждую драму с их участием. И то, что даже на таком скрине засветился рекрут, может говорить против него. Темка слилась, т.к. поговорили в скайпе и час был уже поздний. Опять же: я могу рассказать ситуации, где его бывшая пати "проявляла" себя, только вот без скринов это пустой звук. И тем более я не смогу доказать его поведение в ВТ.

p.s. надеюсь эта тема сохранится, чтобы я мог потом вам сказать "а я же говорил..."

AndyMiskovsky
12.09.2013, 15:17
Многие так активно минусуют, будто никогда багета не ловили на эпиках) Лениво сейчас все расписывать снова, ибо сижу с планшета, пока стою в пробке по пути домой)
По теме: мать куплена, бп куплен (пришлось все-таки апгрейдить его), хард тоже куплен.
Завтра планируется покупка нового камня и видео. Память, как и думал, возьму поабузить у знакомого.

dilandau
12.09.2013, 15:25
я могу рассказать ситуации, где его бывшая пати "проявляла" себя, только вот без скринов это пустой звук.

расскажи. твоё слово не пустой звук.

AndyMiskovsky
13.09.2013, 12:47
Такс, ну вот собственно новый комп и куплен. Вечером будем собирать.
Получившийся конфиг:
Материнская плата: Asus P8H77-V LE, ATX, socket 1155 - 2850р.
Память: Дуальная пара 2x4Gb DDR3-1866 (PC14400), тайминги у памяти 9-11-9-27 - 3190р.
Процессор: i5-3470 4 core (3,2 GHz, 6MB cache), LGA 1155 (OEM)- 6390р.
Жесткий диск: WD (WD1002FAEX) 1000GB 7200rpm 64MB cache, SATA-III (Caviar Black) - 2990р.
Видео: ASUS 2048MB PCI-E GTX650TIB-DC2OC-2GD5 - 6590р
Корпус с БП на 600W 3190р.

Итого: 25290р.
Кобыла получается бодрейшая за свои то деньги.
Насчет видео - хоть это и 650, она по всем параметрам лучше обычной 660, тем более дешевле на рубль.

ZawR
13.09.2013, 14:18
расскажи. твоё слово не пустой звук.
1. (Самый запомнившийся случай) Стояли кланом на дефе РБ, и, как это бывает, не всем хватало места в клане, т.е. несколько человек стоял антагами. В том числе в нашей пати тоже были такие. На том сервере была сделана пвп зона рядом с рб и всех антагов можно было убивать/дебаффать без флагания и получения статуса ПК. Чем их пати и занялась. Ресать твинков было бесполезно, они тут же падали снова.
При просьбе перестать страдать фигней, обладатель твинка, он же DedHasan (30 с лишним лет, обеспечен, всегда предельно спокоен) был послан на х**. После чего он спросил у нашего ПЛа в вт "Это у вас так принято в клане?". После чего в чат было написано что-то вроде "Поцаны вы совсем ах***и?" И тут началось... хасана и ПЛа облепили ~5 человек и обильно поливая на транслите ребят, их матерей, трубы и собак начали корчить из себя тру пацанов-гопников. Хасана сей расклад не устроил и он предложил поговорить в ВТ, мол пусть объяснят свой наезд.
Хасан прыгнул на канал выше. После чего туда же прыгнул и ПЛ, предупредив остальных не вмешиваться.
Далее я знаю лишь со слов ПЛа и Хасана, которые потом пересказывали "совещание": пацаны даже не думали объясняться. Они с нескрываемым акцентом называли Хасана чурканом, продолжая поливать матом все, что с ним связано. Со своего канала я видел лишь что "против" наших 2-х там собралось человек 7++. Хасана это настолько задело, что он даже спустя несколько часов после события, спрашивал у ПЛа возможность узнать адреса тех неадекватов, мол "один раз получат, впредь будут осторожней. Время у меня есть, средства тоже". (Как мне показалось, что узнай он адреса, то поехал бы).

2. Опять же случай на том РБ. Обычно КЛ сам собирал пати твинов на фарм. В тот раз никакого официального сбора не было, но в клане было принято негласное правило(ну может и гласное, тут хз) что без КЛа пати на фарм составляется из тех, кто основами пришел на деф этого РБ. Их пачку это не трогало. Они слили основами "не своих" твинов, а своими твинами при поддержке основ слили основы. При просьбе в пм ПЛу был опять же послан на**й. При поднятии вопроса в кч, парни сказали "кого е**т чужое горе, пока КЛа нет - будем крысить".

3. Про флуд. Да, мат на ящерицу это нормально по меркам Райза, я понял. Но при падение от варов шаут просто взрывался транслитом. Конечно, в первую очередь силами вышеупомянутой пачки. А теперь угадайте, что было в алли чате, когда КЛ приказал прекратить флуд? Да, опять всемогущий матерный транслит в исполнении "Мастеров".

4. Из-за семейных проблем не мог играть пару недель. Потом вернулся. Был принят в один из стоп-паков. На первом же прайме услышал в вт очень много про "фришные кланы, фришные пачки, поездки КЛа на море, анархию, связанную с его отсутствием, быдло и их взаимноотношения с овцами". При этом как типичный пример был назван пак Маракеши, или на тот момент ВиталиОгонька.

Chev Chelios
13.09.2013, 14:28
ZawR, очень подробно и зная русских в линейке довольно вероятно. Нужно отсеивать именно подобных неадекватов несмотря на любой опыт и личный скилл. Мне например будет очень неприятно играть в сообществе таких людей.

AndyMiskovsky
13.09.2013, 14:47
1. (Самый запомнившийся случай) Стояли кланом на дефе РБ, и, как это бывает, не всем хватало места в клане, т.е. несколько человек стоял антагами. В том числе в нашей пати тоже были такие. На том сервере была сделана пвп зона рядом с рб и всех антагов можно было убивать/дебаффать без флагания и получения статуса ПК. Чем их пати и занялась. Ресать твинков было бесполезно, они тут же падали снова.
При просьбе перестать страдать фигней, обладатель твинка, он же DedHasan (30 с лишним лет, обеспечен, всегда предельно спокоен) был послан на х**. После чего он спросил у нашего ПЛа в вт "Это у вас так принято в клане?". После чего в чат было написано что-то вроде "Поцаны вы совсем ах***и?" И тут началось... хасана и ПЛа облепили ~5 человек и обильно поливая на транслите ребят, их матерей, трубы и собак начали корчить из себя тру пацанов-гопников. Хасана сей расклад не устроил и он предложил поговорить в ВТ, мол пусть объяснят свой наезд.
Хасан прыгнул на канал выше. После чего туда же прыгнул и ПЛ, предупредив остальных не вмешиваться.
Далее я знаю лишь со слов ПЛа и Хасана, которые потом пересказывали "совещание": пацаны даже не думали объясняться. Они с нескрываемым акцентом называли Хасана чурканом, продолжая поливать матом все, что с ним связано. Со своего канала я видел лишь что "против" наших 2-х там собралось человек 7++. Хасана это настолько задело, что он даже спустя несколько часов после события, спрашивал у ПЛа возможность узнать адреса тех неадекватов, мол "один раз получат, впредь будут осторожней. Время у меня есть, средства тоже". (Как мне показалось, что узнай он адреса, то поехал бы).

2. Опять же случай на том РБ. Обычно КЛ сам собирал пати твинов на фарм. В тот раз никакого официального сбора не было, но в клане было принято негласное правило(ну может и гласное, тут хз) что без КЛа пати на фарм составляется из тех, кто основами пришел на деф этого РБ. Их пачку это не трогало. Они слили основами "не своих" твинов, а своими твинами при поддержке основ слили основы. При просьбе в пм ПЛу был опять же послан на**й. При поднятии вопроса в кч, парни сказали "кого е**т чужое горе, пока КЛа нет - будем крысить".

3. Про флуд. Да, мат на ящерицу это нормально по меркам Райза, я понял. Но при падение от варов шаут просто взрывался транслитом. Конечно, в первую очередь силами вышеупомянутой пачки. А теперь угадайте, что было в алли чате, когда КЛ приказал прекратить флуд? Да, опять всемогущий матерный транслит в исполнении "Мастеров".

4. Из-за семейных проблем не мог играть пару недель. Потом вернулся. Был принят в один из стоп-паков. На первом же прайме услышал в вт очень много про "фришные кланы, фришные пачки, поездки КЛа на море, анархию, связанную с его отсутствием, быдло и их взаимноотношения с овцами". При этом как типичный пример был назван пак Маракеши, или на тот момент ВиталиОгонька.
Это все очень здорово и я могу выдать такую же буквенную тираду, без проблем.
А вот теперь можно пример с моим непосредственным прямым участием или пример того, когда я, ИМЕННО я загонялся на чью-то мать, на чью-то родню и так далее, надоели фразы состава "да ваша кп, да у вас там были неадекваты", да, были личности или сейчас меня будут судить за бока других людей? Интересно получается.
Касаемо второго нубл РБ, о котором идет речь, мол там кого-то слили, бла бла бла. В отсутствие КЛа пачки набирались по принципу "кто палит - тот и фармит", это так же из разряда "кто водит эпик - тот его и лутает", не вижу в этом ничего такого и таковы были правила в клане "ОП"(пример тому файрпоинт "нанедельку" который был, где мы пачкой CSB водили валика 1,5 суток, пока все отсыпались и набирались сил и пошел он в нашу кп) или опять же меня будут судить за то, что так принято было в клане? Вернемся к нублу, свободные же места раздавались по личному усмотрению ПЛа консты, которая поджидала РБ. Что-то не так? Или разве это не честно? По-моему все более чем честно.
Если вашему КП было просто западло и они прибегали на "горяченькое", в добавок пытаясь добить РБ у уже фармящего собранного пака (об этом ты почему-то умолчал, интересно, почему же? И не это ли, как ты назвал "крысятничество"?), то тут я уже ничем помочь не могу.
Так же про отсутствие КЛа на нубл РБ. В самые первые дни, как его ввели мы начали его активно фармить и засчет этого одеваться, продавая нубл пассы (и да, так же ты забыл упомянуть, что нубл к этому времени уже в клане был у ВСЕХ сделан, следовательно ВСЕ нубл пассы шли на продажу, это к тому, что ребята приходили на халявку, мол "ну сокланы же фармят, а мы сейчас впишемся к ним в КП и по 20 доночек на каску подымем.") я за 30+ РБ, которых мы сфармили только раз 5 видел, что бы его палил еще кто-то из другой консты.
Помимо этого ни у одной консты не наблюдал твинков на нубла, максимум 2 человека из всей КП сделают, или ты предлагаешь фармить его с "топ парнями" 80 лвл, которые получают курс медузу каждые 10 секунд и из-за этого биши 77 лвл получают сало и валится вся фарм пачка?

Я ничего не хочу доказывать и так далее, просто если ты начал писать, то пиши абсолютно ВСЕ. А показывать одну сторону медали и прятать вторую - не правильно.
Может я конечно сейчас чуть перегнул, просто не первый день уже эта байда и каждому объяснять что и как - начинает напрягать, потому что времени это занимает не мало.
Если уж у тебя как ты написал "личная неприязнь к огоньку" (бывшему моему ПЛу), то разумеется я, как и на тот момент составляющая той консты вызываю в тебе такой негатив, но вот счеты со мной сводить не надо, лишь нервы и себе и мне потреплешь, а смысла это не изменит и каждый останется при своем мнении.

zeze
13.09.2013, 15:02
где доказательства

Baphos
13.09.2013, 15:06
где доказательства

:doh:

AndyMiskovsky
13.09.2013, 15:07
где доказательства
Об этом уже говорилось, что скринов у него нету, да и не прошу я их.
Пусть просто хотя бы скажет, что же Я (а не конста, в которой я был) такого сделал страшного, что меня нужно пинками гнать далеко далеко.

zeze
13.09.2013, 15:10
не так выразился, тут я увидел лишь то что пати тса была неадекватами, мамолюбами и прочими, однако конкретно про тса ничего не вижу, в чем подвох

AndyMiskovsky
13.09.2013, 15:22
ZawR, я бы еще с тобой пообщался, но ждать по 45+ минут посты с кучей приукрас в полу-заболевшем состоянии нету никакого желания. Пойду лучше водки с перцем выпью, да под одеяло на пару часов.
Буду скорее всего уже завтра, вечером надо комп собрать, а с этого нужно забрать кулер.

ZawR
13.09.2013, 15:32
Это все очень здорово и я могу выдать такую же буквенную тираду, без проблем.
это не моя прихоть, все, что мне было интересно, я услышал в том разговоре в скайпе. Написал же по просьбе Диландау.

когда я, ИМЕННО я загонялся на чью-то мать, на чью-то родню и так далее, надоели фразы состава "да ваша кп, да у вас там были неадекваты", да, были личности или сейчас меня будут судить за бока других людей? Интересно получается.
Да, я буду считать тебя мембером той кп и припысывать все их заслуги. Как ты сам сказал, ты играл с ними почти пол года и тебя все устраивало. Если ты "белый и пушистый", то почему сразу не сказал им "да вы ваще больные походу, пойду норм кп поищу!"


кто палит - тот и фармит
я палил лично.


свободные же места раздавались
ничего не раздавалось, можешь не рассказывать. Все посылались на. Во время разговора в скайпе я называл тебе ники, и спрашивал "это ваш твинк,а этот ваш?" Ты все время отвечал нет. Ники же были из той пачки твинов, которая однажды дала мне место.

прибегали на "горяченькое"
никто не прибегл не "горяченькое". Ибо кто не палил РБ, тот не знал респа (вы же не кричали об этом в кч?)


в добавок пытаясь добить РБ у уже фармящего собранного пака (об этом ты почему-то умолчал, интересно, почему же? И не это ли, как ты назвал "крысятничество"?)
Да, я бы попытался добить, если бы не слили. Ведь крысить у крыс не так уж и плохо?


то тут я уже ничем помочь не могу.
просто придерусь к формулировке: а где можешь?

что нубл к этому времени уже в клане был у ВСЕХ сделан
Ты перепутал свою кп и клан.

ВСЕ нубл пассы шли на продажу
Ну да, опять же ты путаешь свою кп и клан. Людям были нужны нубл пасы на твинов, чтобы залить хиро.

Помимо этого ни у одной консты не наблюдал твинков на нубла
Ну вот тут уже чистый п***ешь. Там как мининум были мои твинки.

личная неприязнь к огоньку
А я его и не трогаю. ты сам подтвердил, что у него звездная болезнь, так что он тут не при чем.

а смысла это не изменит и каждый останется при своем мнении
Да я это писал уже. Все равно добродушная Яна взяла тебя под свое крыло. Но меня попросили написать, я написал.

P.S.

начинает напрягать, потому что времени это занимает не мало.
Так не пиши ничего, я написал на этот раз не тебе. А вот отвечать уже пришлось из-за обвинения во лжи.

P.P.S. Столько просмотров у темы, а тем более её "незакрытость" создают впечатление(вполне вероятно ошибочное), что в Райзе драмы любят, особенно чужие :D

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, я обвиняю его кп, где он был мембером. Я не могу доказать его личного участия, но он не может доказать отсутствие этого участия. Я записываю его под одну статью со всей его кп, потому что нормальных человек от них бы сбежал.

Hask
13.09.2013, 15:53
P.P.S. Столько просмотров у темы, а тем более её "незакрытость" создают впечатление(вполне вероятно ошибочное), что в Райзе драмы любят, особенно чужие :D
лучше всяких сериалов бро

dilandau
13.09.2013, 16:03
ну, в общем, на заметку Яне :)

Shegol
13.09.2013, 16:11
Драмы это интересно же... А так предъява с матом ниачем.

zeze
13.09.2013, 16:16
Да, я обвиняю его кп, где он был мембером. Я не могу доказать его личного участия, но он не может доказать отсутствие этого участия. Я записываю его под одну статью со всей его кп, потому что нормальных человек от них бы сбежал.
Презумпция невиновности, слышал?
Человек не виновен, пока не доказано обратное.

Tembl4
13.09.2013, 17:11
Презумпция невиновности, слышал?
Человек не виновен, пока не доказано обратное.
В играх немного по другому. Ты же не будешь скринить каждую драму в каждой игре? Приходится чаще всего верить.

AndyMiskovsky
13.09.2013, 17:14
Да, я буду считать тебя мембером той кп и припысывать все их заслуги. Как ты сам сказал, ты играл с ними почти пол года и тебя все устраивало. Если ты "белый и пушистый", то почему сразу не сказал им "да вы ваще больные походу, пойду норм кп поищу!"
Пускай ребята и агры, меня это не коем образом не цепляло. Я не из робкого десятка и в канетели на рожон не лезу. А если им не имется потрешиться, да матом кого-то покрыть - это их дело, я не ПЛ и не зам ПЛ, чтобы кого-то успакаивать.
А ныть ПЛу и дизморалить мол "кикни этих даунов, они такие рассякие" или плакать в войс "ну ребята, может хватит, мне не приятно" - не собираюсь. Если ПЛ сочтет нужным - он их кикнет. Так же меня ни коем образом не цепляет "звездатость" огонька - это его дело, командует он шикарно и может четко реализовать задачу вставшую перед ним - быть топ паком серва.


я палил лично.

Да, я бы попытался добить, если бы не слили. Ведь крысить у крыс не так уж и плохо?
За язык не тянул.


ничего не раздавалось, можешь не рассказывать. Все посылались на. Во время разговора в скайпе я называл тебе ники, и спрашивал "это ваш твинк,а этот ваш?" Ты все время отвечал нет. Ники же были из той пачки твинов, которая однажды дала мне место.
Что что? Причем тут какая-то левая пачка твинов-антагов или еще чего-то подобного?
Наши твинки все были со значком иксайдов на картинке, такие дела.


никто не прибегл не "горяченькое". Ибо кто не палил РБ, тот не знал респа (вы же не кричали об этом в кч?)
В кч нет, кричали в алли, когда нас было человека 3-4 и было много мест. Прибегало порядка 7-8 человек и начиналось нытье а ля "а мне места не хватило"
Или надо было своих тиммейтов кикать ради типо с других кп?


Ты перепутал свою кп и клан.

Ну да, опять же ты путаешь свою кп и клан. Людям были нужны нубл пасы на твинов, чтобы залить хиро.
Мое лицо сейчас растянулось в самой широкой из всех возможных улыбок.
"Залить хиро", мило, а ты не думал, что это на уровне с продажей? Это делается для ЛИЧНОЙ выгоды, а не из-за необходимости в нубле и хоть продать, хоть сестре в Барнаул отправить, хоть на хиро залить - это одно и тоже.
Когда Женю попросили регрупнуть клан на РБ (ибо нужно было огоньку как раз таки на оли нубл на твина последнего) он нас послал, сказав, что ему впадлу, так же как и весь остальной клан забил болт. После - мы начали делать все сами. Сами палили, сами фармили. Не вижу проблем.
Нам с хиро никто не помог, даже эпика на олимп не дали и наши фармилы стояли без рега, пока в реге были ребята с фул кольцами и валиком, зато у нас есть фришка!
Когда на 2 периоде ексесу и роджеру дали кольца - сакар и двх ссались выходить на арену, ибо преимущества в эквипе уже не было.
Это так, лирическое отступление, для инфы тебе.


просто придерусь к формулировке: а где можешь?
Если бы у кого-то была необходимость в нубле на основе.
Придирка мимо.


Ну вот тут уже чистый п***ешь. Там как мининум были мои твинки.
Я экстрасенс и должен знать, что когда у тебя в голове созрело раз в 3-4 дня пойти на нубл рб у которого респ (6 или 8 часов, не помню), то что это ты ведешь своего твинка, а не антаги очередные, коих там пруд пруди был. ТвинкИ, то есть не один? Не это ли есть крысятничество за заход сувать несколько твинов в пачку?


А я его и не трогаю. ты сам подтвердил, что у него звездная болезнь, так что он тут не при чем.
Неудачный отрывок из контекста, там было написано "личная неприязнь к огоньку" (бывшему моему ПЛу), то разумеется я, как и на тот момент составляющая той консты вызываю в тебе такой негатив.
И что, что звездит? Мне это ни коем образом играть не мешает, командование его от этого не хуже и ПЛит он на уровне.


Так не пиши ничего, я написал на этот раз не тебе. А вот отвечать уже пришлось из-за обвинения во лжи.
Не во лжи, а в том, что не договариваешь. Правду всегда можно по разному подать.


Да, я обвиняю его кп, где он был мембером. Я не могу доказать его личного участия, но он не может доказать отсутствие этого участия. Я записываю его под одну статью со всей его кп, потому что нормальных человек от них бы сбежал.
Я не брезгливая девочка - ПМСить из-за того что мой тиммейт кого-то послал или гавном облил. Как общаться с другими людьми - его полное право. Ко мне они относятся шикарным образом, с чего вдруг я должен был менять свое мнение? Пфф. Я не стадо - у меня на все свое и меня никто из этих людей не задел и не оскорбил чем-то таким, на что можно было бы обидиться. А плакаться и сбегать из консты - не мой метод.
И да, тут еще такое дело. Я еще ничего не пытался доказывать.


Да я это писал уже. Все равно добродушная Яна взяла тебя под свое крыло. Но меня попросили написать, я написал.
Это уже камень не в мой огород, пожалуй воздержусь от комментариев.

- - - Добавлено - - -


Это где такое? Уж точно не в России)
282 УК РФ. Изложу ее суть в кратце - человека можно посадить только за то, что он русский.

zeze
13.09.2013, 17:28
В играх немного по другому. Ты же не будешь скринить каждую драму в каждой игре? Приходится чаще всего верить.
однако против тса ничего и не было, то есть нету того чему верить

Firedemon
13.09.2013, 17:36
я бы вдул взял

Hask
13.09.2013, 18:07
извини #74 не осилил но поставлю + за такую драму в пятницу 13

Hask
13.09.2013, 18:22
как дела на птс?

AndyMiskovsky
13.09.2013, 18:29
как дела на птс?
На этой лагающей тачке - никак по большому счету, просадки ФПС лютые.
Но т.к. есть прем занял себя, точнее меня заняли, полезным делом - стою на перекрафте ресурсов)
По системе поставил - свернул - поставил - свернул))
Сегодня вечером, как и писал, собираю новую машину, детали уже все лежат))

- - - Добавлено - - -

Буду завтра.:emolol:

Wargos
13.09.2013, 23:48
такс... дела...
помню парня по его "последнему серву". Ярый представитель пачки неадекватов. Постоянные драмы, перетягивание одеяла в свою сторону. Один из примеров пресловутого флуда:
http://s006.radikal.ru/i215/1309/98/3968fa9340f1.png

Я прошу прощения, я вообще человек левый и сам только пишу заявку, читал эту тему для интереса и просто не смог пройти мимо не написав... Таких неадекватов я повидал не мало, еще и банил таких! Они так же оправдывались, давали клятвы так не делать, и на следующий же день снова получали бан за то же самое... Все твои отмазки ничего не стоят, и то что ты адекватный тоже вранье. Адекватный человек такого никогда не сделает, даже если тебя оскорбили! Тем что ты писал в чате, ты просто себя унизил. Если ты сделал это один раз, значит сделаешь и второй! такие люди не меняются...

AndyMiskovsky
14.09.2013, 03:36
Я прошу прощения, я вообще человек левый и сам только пишу заявку, читал эту тему для интереса и просто не смог пройти мимо не написав... Таких неадекватов я повидал не мало, еще и банил таких! Они так же оправдывались, давали клятвы так не делать, и на следующий же день снова получали бан за то же самое... Все твои отмазки ничего не стоят, и то что ты адекватный тоже вранье. Адекватный человек такого никогда не сделает, даже если тебя оскорбили! Тем что ты писал в чате, ты просто себя унизил. Если ты сделал это один раз, значит сделаешь и второй! такие люди не меняются...
Твое то мнение мне ... важно. Просто не представляешь на сколько.
А теперь для особо умных, вроде тебя, повторюсь: мат в чате относится к антарасу.
Причем тут это:

Тем что ты писал в чате, ты просто себя унизил
Принижаешься тут лишь ты, заходя в чужую тему, излагая свое, повторюсь, "важное" мнение, даже не поняв ситуации и написав уйму бреда. Сделаю второй раз что? Тараса матерком нагоню?
Интересный пассажир так-то, много слов, но все - вода.

- - - Добавлено - - -


Я прошу прощения, я вообще человек левый и сам только пишу заявку
->

просто себя унизил
Очередной ноунейм, не больше.


я повидал не мало, еще и банил таких
В твои то 20 (но как потом выяснится 15 лет) ты столько всего повидал и перебанил, что страшно и представить.
У меня впервые даже слов нету, чтобы внятно выразить на сколько ты слаб, юный падаван.

Tembl4
14.09.2013, 08:24
Очередной ноунейм, не больше.
Пока ты такой же ноунейм. Wargos выслказал свое мнение, кто-то к нему прислушается, кто-то нет.

однако против тса ничего и не было, то есть нету того чему верить
Однако есть слово Завра (который уже около года в клане, судя по его реге) против слова рекрута. За Завром я не заметил никакого треша, так что почему бы ему не верить?

zeze
14.09.2013, 09:53
Однако есть слово Завра (который уже около года в клане, судя по его реге) против слова рекрута. За Завром я не заметил никакого треша, так что почему бы ему не верить?
Я и не говорю что не стоит ему верить, а говорю про то что он не может ничего сказать конкретно про тса.

Hask
14.09.2013, 09:56
Пока ты такой же ноунейм. Wargos выслказал свое мнение, кто-то к нему прислушается, кто-то нет.

Однако есть слово Завра (который уже около года в клане, судя по его реге) против слова рекрута. За Завром я не заметил никакого треша, так что почему бы ему не верить?

2 ноунейма показывают кто из них папка, да это лучшие драмы на форуме за эту неделю

- - - Добавлено - - -


Я и не говорю что не стоит ему верить, а говорю про то что он не может ничего сказать конкретно про тса.

и здесь я поддерживаю


зы.а у Тса уже кипит что он на всех кидается и это может плохо сказаться в будущем ТТ

Yanusika
14.09.2013, 10:00
вот такая реакция мне не нравится, до этого ты не переходил на личные оскорбления.
по поводу всей темки:
мы конечно тоже трешеры те еще, и материмся и ругаемся между собой бывает, но мы не оскорбляем ни своих, ни чужих.

- - - Добавлено - - -

буду смотреть в игре что да как, делать заметки для себя

Mind
14.09.2013, 10:04
и снова стресс тест не пройден?

Yanusika
14.09.2013, 10:07
и снова стресс тест не пройден?
вроде это первый только оО

Torrin
14.09.2013, 10:18
Важно мнение каждого.
По заявке -

Mind
14.09.2013, 10:22
вроде это первый только оО
да неет же, было много заявок. Где рекрут выходил из себя, и либо набирал минусов. Либо сам отзывал заявку.

По теме, я думаю, если Яну он устроит. То стоит брать. И это уже будут ее проблемы)

Ryuu
14.09.2013, 12:40
По-моему, человек высказал свое мнение как гейм мастер какой-то игры, что он банил схожишь по личностному типу людей и дал рекомендации. Нормальное явление, зачем сразу нонфактором, пассажиром называть...делать акцент на то, что он лгун и ему 15 Оо


AndyMiskovskyу тебя уже бомбит, но чепик еще не вырвался, хотя уже видны поттеки тык (http://therise.ru/forum/showthread.php?15338-mDD-%D0%B2-nWt&p=442423&viewfull=1#post442423) . (это метафора, на всяк случай :angel1:)

Viz
14.09.2013, 13:43
До 5 страницы еще мог предположить, что все 4 страницы обвинений не относятся к ТС, а адресованы к КП, в которой он был. Хотя сомнительно, некоторые могут сделать вывод о пати всего по 1 мемберу, а в данном случае их больше половины "таких резких".

Но эта страница выдала его реальный статус. 5 выдернутых цитат из одного абзаца и все пять коментов с агром. Кандидату строго минус.
Андрею с Яной удачи с ноулайферами, я верю, что найдутся ребята получше.
п.с. думаю, нам резких пацанов из нашей "скрытной топовой пати" будет достаточно)

Dremora
14.09.2013, 13:45
Хоспаде, я то думал на скрине напалм какой-то, а там детский лепет.

AndyMiskovsky
14.09.2013, 13:57
Ох и настрочили. Раньше ответить не мог, ушел спать ночью, а утром перезаливать винду пришлось. Сейчас постараюсь не пропустить цитаты.


По-моему, человек высказал свое мнение как гейм мастер какой-то игры, что он банил схожишь по личностному типу людей и дал рекомендации. Нормальное явление, зачем сразу нонфактором, пассажиром называть...делать акцент на то, что он лгун и ему 15 Оо


AndyMiskovskyу тебя уже бомбит, но чепик еще не вырвался, хотя уже видны поттеки тык . (это метафора, на всяк случай )
Да нет, где же ты бомбешку увидел то, элементарно неприятно.
Человек зашел в тему к другому рекруту и начинает поливать меня своим, как он написал, "мнением", не вникая в ситуацию.



Пока ты такой же ноунейм. Wargos выслказал свое мнение, кто-то к нему прислушается, кто-то нет.
Я и не говорил, что я член клана или что-то подобное.
А ноунейм упомянул немного не в этом смысле. Я насчет того, что я этого человека впервые вижу и тут же такое "глубокое" рассуждение на тему быдла, банов/перебанов и прочего. Не есть правильно.


Однако есть слово Завра (который уже около года в клане, судя по его реге) против слова рекрута. За Завром я не заметил никакого треша, так что почему бы ему не верить?
Никто и не говорил, что завр врет и не верьте ему, ни в одном посте такого нету.
Я говорил лишь то, что приписывает сильно меня к пачке и характеризует меня не по моим поступкам, а по поступкам консты в целом.
Мы же к вам не КП вливаемся и пишемся заявку? Так почему я должен отдуваться за слова других.
Писал это неоднократно.

вот она, реакция на равного себе...
И какая же она? Или в чем-то "яро-неадекватная"?
Меня раздражают незнакомые люди, с которыми я не пресекался и которые на пустом месте бросают в меня предъявы основываясь на своем "личном опыте", хотя парню 20 лет (по анкете).

2 ноунейма показывают кто из них папка, да это лучшие драмы на форуме за эту неделю
Это сумо)

и здесь я поддерживаю


зы.а у Тса уже кипит что он на всех кидается и это может плохо сказаться в будущем ТТ
Ну где же вы все увидели столь яростный бугурт или бомбешь, о котором пишите.


да неет же, было много заявок. Где рекрут выходил из себя, и либо набирал минусов. Либо сам отзывал заявку.

По теме, я думаю, если Яну он устроит. То стоит брать. И это уже будут ее проблемы)
Отзывать я не буду, да и ПЛу проблемы создавать не особо горю желанием.
Так что все-таки мнение членов клана для меня имеет вес, но не каждого прохожего, которому взбрело в голову рассказать какой он классный и как же он с такими "как я" общался и сколько их перебанил.


вот такая реакция мне не нравится, до этого ты не переходил на личные оскорбления.
Так тьфуй, не уж то столь страшно я выругался? Или слово ноунейм в том смысле, в котором его употребил я - является весомым оскорблением?

- - - Добавлено - - -


До 5 страницы еще мог предположить, что все 4 страницы обвинений не относятся к ТС, а адресованы к КП, в которой он был. Хотя сомнительно, некоторые могут сделать вывод о пати всего по 1 мемберу, а в данном случае их больше половины "таких резких".

Но эта страница выдала его реальный статус. 5 выдернутых цитат из одного абзаца и все пять коментов с агром. Кандидату строго минус.
Андрею с Яной удачи с ноулайферами, я верю, что найдутся ребята получше.
п.с. думаю, нам резких пацанов из нашей "скрытной топовой пати" будет достаточно)
И на том спасибо

Хоспаде, я то думал на скрине напалм какой-то, а там детский лепет.
Та не в скрине дело же, там дальше почти

Wargos
14.09.2013, 14:02
И какая же она? Или в чем-то "яро-неадекватная"?
Меня раздражают незнакомые люди, с которыми я не пресекался и которые на пустом месте бросают в меня предъявы основываясь на своем "личном опыте", хотя парню 20 лет (по анкете).

По твоему это не "яро-неадекватная"?


Твое то мнение мне ... важно. Просто не представляешь на сколько.
А теперь для особо умных, вроде тебя, повторюсь: мат в чате относится к антарасу.
Причем тут это:

Принижаешься тут лишь ты, заходя в чужую тему, излагая свое, повторюсь, "важное" мнение, даже не поняв ситуации и написав уйму бреда. Сделаю второй раз что? Тараса матерком нагоню?
Интересный пассажир так-то, много слов, но все - вода.

- - - Добавлено - - -


->

Очередной ноунейм, не больше.


В твои то 20 (но как потом выяснится 15 лет) ты столько всего повидал и перебанил, что страшно и представить.
У меня впервые даже слов нету, чтобы внятно выразить на сколько ты слаб, юный падаван.

AndyMiskovsky
14.09.2013, 14:05
По твоему это не "яро-неадекватная"?
Куча текста слепленного из 3 цитат, ничерта не понятно. Будь добр, покажи прям пальцем, где там такой лютый агр, которые все описывают.

Wargos
14.09.2013, 14:12
Участвовал? Да ладно? Пожалуй я тебя огорчу, но ESL и старладер - это разные турниры, прикииинь?
Заврался пассажир, тупой абуз чужого ника.
Тут еще много несостыковок в тексте, остальное сами ищите я и так пальцем ткнул в парня без "скелетов в шкафу".
Удаляюсь.



В твои то 20 (но как потом выяснится 15 лет) ты столько всего повидал и перебанил, что страшно и представить.
У меня впервые даже слов нету, чтобы внятно выразить на сколько ты слаб, юный падаван.


Очередной ноунейм, не больше.


И какая же она? Или в чем-то "яро-неадекватная"?
Меня раздражают незнакомые люди, с которыми я не пресекался и которые на пустом месте бросают в меня предъявы основываясь на своем "личном опыте", хотя парню 20 лет (по анкете).

какой то слищком раздражительный, хотя тут нечего раздражаться....
И это все адекватно?? Я всего лишь изложил свои мысли о твоем поведении, и еще раз повторю, написал это не для тебя, и не для твоей оценки, а для ПЛов...

AndyMiskovsky
14.09.2013, 14:19
"Прикииинь?" - является чем-то запретным или растягивания слова для его контрастной передачи и более правильной подаче эмоций - есть агр?
"Ты слаб" - страшное оскорбление, не добавить

какой то слищком раздражительный, хотя тут нечего раздражаться....
И это все адекватно?? Я всего лишь изложил свои мысли о твоем поведении, и еще раз повторю, написал это не для тебя, и не для твоей оценки, а для ПЛов...
Кхм, а как ты можешь судить о моем поведении с 1 скрина? Т.к. в первом твоем посте тут указывалась причина "если он себя так повел 1 раз, значит поведет и 2" (суть та же). Так как я себя настолько страшно повел, что ты не поленился высказать свое мнение.
Расскажи уж тогда, раз начал.

Wargos
14.09.2013, 14:24
"Прикииинь?" - является чем-то запретным или растягивания слова для его контрастной передачи и более правильной подаче эмоций - есть агр?
"Ты слаб" - страшное оскорбление, не добавить

Кхм, а как ты можешь судить о моем поведении с 1 скрина? Т.к. в первом твоем посте тут указывалась причина "если он себя так повел 1 раз, значит поведет и 2" (суть та же). Так как я себя настолько страшно повел, что ты не поленился высказать свое мнение.
Расскажи уж тогда, раз начал.


Если меня оскорбили, или начали агриться на меня, я не веду себя так же в ответ, и не начинаю фигню в чат писать... Неважно как человек меня оскорбил, я никогда не опущусь до его уровня и не буду вести себя так же как он.

А раз ты так можешь писать в чате, значит ты не чем не лучше тех из-за кого ты так писал...

AndyMiskovsky
14.09.2013, 14:31
Если меня оскорбили, или начали агриться на меня, я не веду себя так же в ответ, и не начинаю фигню в чат писать... Неважно как человек меня оскорбил, я никогда не опущусь до его уровня и не буду вести себя так же как он.

А раз ты так можешь писать в чате, значит ты не чем не лучше тех из-за кого ты так писал...
Мне понятно, какой ты белый и пушистый, не вижу смысла и продолжать.
Но вот в природе чисто белого цвета нету, для информации тебе.





All:
Насчет того, что я там агрессирую или могу кому-то что-то грубо ответить.
Ребят, вы меня одного 7 (одну модер чистил вроде) страниц пытаетесь столь активно изжить с форума, что просто писец.
Про то, как завр меня сидел вопросами засыпал порядка 1,5 часов пытаясь "вывести на чистую воду" вообще можно умолчать, в итоге получилось, как ни странно, довольно спокойное общение, но оба остались при своих мнениях.
И после этого начинаются фразы "ты горишь, ты полыхаешь, поттекаешь" и прочее. Да вы что, но такое дело, что я один, а вас 10+ и у каждого своя точка зрения, с которой нужно считаться.
Можно конечно, поступить как типичный рекрут, коих я наблюдал, когда темы перечитывал - просто слиться и сказать "я отзываю заявку" или начать гореть на всех сразу, или просто морозиться в теме на все сообщения.
А самое интересное, что 80% таких рекрутов это с рук сходит, а тут прям за каждое слово стараются прицепиться, ишь как "честно".

Wargos
14.09.2013, 14:34
Мне понятно, какой ты белый и пушистый, не вижу смысла и продолжать.
Но вот в природе чисто белого цвета нету, для информации тебе.





All:
Насчет того, что я там агрессирую или могу кому-то что-то грубо ответить.
Ребят, вы меня одного 7 (одну модер чистил вроде) страниц пытаетесь столь активно изжить с форума, что просто писец.
Про то, как завр меня сидел вопросами засыпал порядка 1,5 часов пытаясь "вывести на чистую воду" вообще можно умолчать, в итоге получилось, как ни странно, довольно спокойное общение, но оба остались при своих мнениях.
И после этого начинаются фразы "ты горишь, ты полыхаешь, поттекаешь" и прочее. Да вы что, но такое дело, что я один, а вас 10+ и у каждого своя точка зрения, с которой нужно считаться.
Можно конечно, поступить как типичный рекрут, коих я наблюдал, когда темы перечитывал - просто слиться и сказать "я отзываю заявку" или начать гореть на всех сразу, или просто морозиться в теме на все сообщения.
А самое интересное, что 80% таких рекрутов это с рук сходит, а тут прям за каждое слово стараются прицепиться, ишь как "честно".


Вот если бы не тот скрин, и слова бы плохова в твой адрес не полетело... Я ведь просто сказал свою точку зрения....

AndyMiskovsky
14.09.2013, 14:37
Вот если бы не тот скрин, и слова бы плохова в твой адрес не полетело... Я ведь просто сказал свою точку зрения....
Вот да, скажи же мне, что такого было на том скрине, что характеризует меня как неадеквата и гопника?


Не берите обоих. имхо запарили эти разборки. Заявки написаны хорошо у обоих, но срачик...
Ей богу, ребят. Раз уж на то пошло - конечно, ни в чем не разбирайтесь, сделайте так и наберите людей у которых заявки составленные тяп-ляп за минуту и "7+ лет опыта в онлайн играх, но скринов у него не осталось и видео тоже и !!!))) в каждом сообщении". Это ведь проще.

Aeli
14.09.2013, 14:38
Я всего лишь изложил свои мысли о твоем поведении, и еще раз повторю, написал это не для тебя, и не для твоей оценки, а для ПЛов...
Ты бы лучше беспокоился о себе и своей собственной заявке, а не о наших ПЛах, которые, я думаю, сами в состоянии оценивать ситуацию.
И заканчивали бы вы этот "познавательный" срач, который, к слову, вас обоих не красит, уже в двух заявках и на несколько страниц...

AndyMiskovsky
14.09.2013, 14:41
Ты бы лучше беспокоился о себе и своей собственной заявке, а не о наших ПЛах, которые, я думаю, сами в состоянии оценивать ситуацию.
И заканчивали бы вы этот "познавательный" срач, который уже в двух заявках.
Хорошо.

Wargos
14.09.2013, 14:43
Сори уж, если я там перегнул палку)) 30 часов не спал, с новым компом мозги себе насиловал еще и такой коммент, сам понимаешь)

....сообщение из лички....

ну может я тоже слишком жестко, просто бесило когда таких банил, они извинялись, и тут же делали тоже самое....
может есть и исключения из таких ситуаций)

NoSleeping
14.09.2013, 15:32
"Минусов мне, минусов!"©
имхо закрыт уже пора)
это на пустом месте и без прав у человека столько ненужных слов
боюсь играть в подобные пикировки и есть основная(возможно не осознаваемая самим ТС) цель вступления
хотя и видел пр подобныч симптомах очень эффективную игру, но редко

AndyMiskovsky
14.09.2013, 15:36
имхо закрыт уже пора)
это на пустом месте и без прав у человека столько ненужных слов
боюсь играть в подобные пикировки и есть основная(возможно не осознаваемая самим ТС) цель вступления
хотя и видел пр подобныч симптомах очень эффективную игру, но редко
Еще и к подписи прикопались)
После птс видно будет, пока, как и сказал - особо в теме постить не буду.

Viz
14.09.2013, 15:39
Не думаю, что когда ты создавал подпись, ты не пытался акцентировать на ней внимание)
Ну и на будущее, тоже больше писать в твоей теме не буду. Жалко рекрутеров, разбирать 6 страниц текста для 1 кандидата.

Shegol
14.09.2013, 15:45
Ей богу, ребят. Раз уж на то пошло - конечно, ни в чем не разбирайтесь, сделайте так и наберите людей у которых заявки составленные тяп-ляп за минуту и "7+ лет опыта в онлайн играх, но скринов у него не осталось и видео тоже и !!!))) в каждом сообщении". Это ведь проще.
Твой опыт пока только на фришках. Я лучше возьму пацана с офа без скринов.

Orlangur
14.09.2013, 15:46
а че у нас клан друзяшек будет что ругаться нельзя?мимими няняня? я сам на рпг играл в консте с 2 неадекватами и срач в белый чат и прочий агр, но по игре нареканий нет, пл им пистона вставил и угомонились, если ПЛ с этим тс все сможет улаживать и его контролировать то ваще пофиг че он там когда кому писал, тес более предбявы к его консте а не к нему лично, по сабжу плюсег

Mirra
15.09.2013, 10:13
а че у нас клан друзяшек будет что ругаться нельзя?мимими няняня?

почему бы и нет? не принимай добро за слабость, поговорка есть такая


если ПЛ с этим тс все сможет улаживать и его контролировать то ваще пофиг че он там когда кому писал

ну да, Вася обосрался на уроке, а отвечать Наталье Павловне:) мешает сцуко рабочему процессу:)

dilandau
17.09.2013, 08:55
6 страниц... вы издеваетесь. о господи (

- - - Добавлено - - -


и срач в белый чат и прочий агр

если ты в Райз, то убивай молча, умирай молча, лучше вообще удалить белый чат из отображения.

Soika
17.09.2013, 09:55
Внимательно прочитала все страницы. По заявке + за четкое оформление, + за я бы даже сказала очень спокойное отпинывание от наездов, С возможным трешем в ВТ думаю справится любой нормальный ПЛ, треш в белом чате запретить, в остальном клянется подчиняться руководству пати.
- за желание ответить на каждый всплеск в твою сторону. Ибо сказал один раз, что за консту не отвечаешь, взяли тебя на тест, всё, остальное будет либо по итогам теста, либо тебе зададут вопросы ПЛы или мемберы. Вот на вопросы и ответишь. Остальное можно и нужно проигнорить.

AndyMiskovsky
17.09.2013, 20:37
PTS полет отличный. Дальше видно будет.

Naleey
18.09.2013, 10:25
Сообщение от AndyMiskovsky
Ей богу, ребят. Раз уж на то пошло - конечно, ни в чем не разбирайтесь, сделайте так и наберите людей у которых заявки составленные тяп-ляп за минуту и "7+ лет опыта в онлайн играх, но скринов у него не осталось и видео тоже и !!!))) в каждом сообщении". Это ведь проще.


Твой опыт пока только на фришках. Я лучше возьму пацана с офа без скринов.

Зря ты так думаешь. Те кто играл на фришках у них опыта в PvP довольно много и в замесах они будут показывать хорошие результаты.

Dremora
18.09.2013, 10:58
Посмотрел бы товарища на барде у себя. Если интересует - все средства связи в PLF.

Save
18.09.2013, 10:59
Зря ты так думаешь. Те кто играл на фришках у них опыта в PvP довольно много и в замесах они будут показывать хорошие результаты.

Мы не только ПвП опыт рассматриваем. Очень важную роль в АА играет усидчивость.

Yanusika
18.09.2013, 11:54
Мы не только ПвП опыт рассматриваем. Очень важную роль в АА играет усидчивость.
по моему у тебя ее мало :)
а люди на фришках да на птсах сидят играют ;)
и вообще если нечего по делу написать, закройте страницу!!!
Дрем пока нареканий к парню у меня нет, если не пойдет у нас игра передам рекрута тебе =)

Dremora
18.09.2013, 12:07
по моему у тебя ее мало :)
а люди на фришках да на птсах сидят играют ;)
и вообще если нечего по делу написать, закройте страницу!!!
Дрем пока нареканий к парню у меня нет, если не пойдет у нас игра передам рекрута тебе =)

Я б/у-шных не беру, особенно если у вас игра не пойдет. Как-то пропустил момент с принятием на тест.

dilandau
02.10.2013, 17:30
чё, всё ещё на тесте?

Yanusika
03.10.2013, 13:41
потерялась заявочка =)
нет, тест прошел на ура, забрали к себе :)

dilandau
03.10.2013, 13:48
принят к Yanusika.