PDA

Просмотр полной версии : Fight+Calling+Will pvp movies



dilandau
10.09.2013, 09:34
я уже хз какую по счёту тему создаю по своим веткам, ну да ладно.
вот я тут посмотрела видосик:


http://youtu.be/Qt4ENbWg74Y

и у меня возник вопрос - что за хуйня? чё вообще происходит? у него взят и отскок, и блинк, при этом пользуется он только отскоком, причём вообще не пользуется расколом земли, для которого нужен этот неудобный отскок (по идее на жертву надо напрыгивать, а не убегать от неё, не?). при этом он ходит СО ЩИТОМ и одноручной саблей и всё равно врывает нереальный дпс во врагов буквально с двух-трёх скиллов, кроме которых он особо ничего и не использует.
видимо я нихуя не понимаю в своём классе. или у него соперники бомжи и вата?
:emolol:

Igels
10.09.2013, 09:44
на 1:56 он отпрыгивает отскоком из калинга, затем подскакивает вторым скилом из файта и юзает раскол земли если я не ошибаюсь

dilandau
10.09.2013, 09:47
на 1:56 он отпрыгивает отскоком из калинга, затем подскакивает вторым скилом из файта и юзает раскол земли если я не ошибаюсь

за весь ролик он не более 4 раз юзает раскол, а отскоком пользуется регулярно. нахуя ему убегать от жертвы я не понимаю. D;

Igels
10.09.2013, 09:51
м/б прервать комбо милишников, или это обычный фейсролл? у меня нет других идей )))

dilandau
10.09.2013, 09:57
м/б прервать комбо милишников, или это обычный фейсролл? у меня нет других идей )))

прервать комбо кого-то, отпрыгивая от этого кого-то? я чего-то не понимаю? =)
это простой отскок, который в данном случае имеет некоторый шанс мгновенного восстановления раскола земли.

Igels
10.09.2013, 10:03
есть идея, что он таким образом кайтит чтобы скилы откатились например.

dilandau
10.09.2013, 10:07
есть идея, что он таким образом кайтит чтобы скилы откатились например.

че он там кайтит, он всегда в таких случаях не выходит из рейнджа врагов. он делает отскок и моментально прибегает обратно.

Dremora
10.09.2013, 10:08
Отскок делает каст раскола моментальным. После отпрыга роняя цель расколом бьет с 47% бонусом.

dilandau
10.09.2013, 10:09
Отскок делает каст раскола моментальным. После отпрыга роняя цель расколом бьет с 47% бонусом.

окей, но всё равно я не понимаю - он его не юзает почти что, раскол этот.
и все остальные вопросы остаются открытыми.

Nightly
10.09.2013, 10:41
при этом он ходит СО ЩИТОМ и одноручной саблей и всё равно врывает нереальный дпс во врагов буквально с двух-трёх скиллов


Дили, я милион раз говорил про Перегрузку, посмотрите на баффы все же просто и элементарно =(
Настакал - убил, почему с щитом? Настакать проще =\

nanku
10.09.2013, 10:41
2:47 - 6180 дмг.
1:33 - ~3000
1:33 - 14349
1:42 - 1000, 1100, 10000....


Входящий в него дмг - 600-800 за 3 минуты просмотра.

dilandau
10.09.2013, 10:47
Дили, я милион раз говорил про Перегрузку, посмотрите на баффы все же просто и элементарно =(
Настакал - убил, почему с щитом? Настакать проще =\

а перегрузка-то тут при чём? ты к "почему так больно бьет"? типа это настолько имба, что можно хоть хроно маракасом хуярить под ним и все будут на полтора бекстаба?
почему настакать проще? и если действительно проще, почему все остальные выбирают двуруч?

Chev Chelios
10.09.2013, 11:08
и у меня возник вопрос - что за хуйня?

Корейский краб убивает корейских бомжей, половина из которых в квестовом шмоте. Шмот видимо тупо на силу, сам ложится с бэка.

Не все кто умеет делать мувики умеют играть.

dilandau
10.09.2013, 11:12
Корейский краб убивает корейских бомжей, половина из которых в квестовом шмоте. Шмот видимо тупо на силу, сам ложится с бэка.

Не все кто умеет делать мувики умеют играть.

как ты шмот там разглядел, всё в пикселях, иконки-то еле видно =)

nanku
10.09.2013, 11:19
как ты шмот там разглядел, всё в пикселях, иконки-то еле видно =)
Поменяй разрешение видео на 720

dilandau
10.09.2013, 11:20
Поменяй разрешение видео на 720

на нём и смотрю.

Nightly
10.09.2013, 11:36
а перегрузка-то тут при чём?
Дили, блин у меня дежавю, это уже было пол года назад =\ Перегрузка сильно апает твой дамаг

ты к "почему так больно бьет"?
Да, настакал перегрузку, влупил, посмотрел на омагад циферки

типа это настолько имба, что можно хоть хроно маракасом хуярить под ним и все будут на полтора бекстаба?
Вообще, те бомжи которых он лупит и так на полтора бэка, просто под Перегрузкой это ваншоты в 10к\11к

почему настакать проще?
Логично, что с щитом выживаемость выше


и если действительно проще, почему все остальные выбирают двуруч?
Ну, есть норм корейские тащуны которые решифтят пушки, настакал с щитом, разрядился с веслом. Этот же когда как, когда с щитом когда с веслом.
Но дело в том, что под баффом можно и автоатакой убивать.


А бегает и прыгает он ибо ждет баффа\отката скилов.

dilandau
10.09.2013, 11:45
Вообще, те бомжи которых он лупит и так на полтора бэка, просто под Перегрузкой это ваншоты в 10к\11к

типа это мувик аля "берите такой билд и шмот, если нужно нагибать только бомжей"? а про перегрузку, в общем-то, всем вроде очевидно, ну да ладно.


Логично, что с щитом выживаемость выше

что вообще щит даёт сам по себе? только п. деф и всё? ты имеешь в виду, что настакать проще из-за того, что ты дольше не труп из-за п.дефа?


Ну, есть норм корейские тащуны которые шифтат пушки, настакал с щитом, разрядился с веслом. Этот же когда как, когда с щитом когда с веслом.

с нормальным пингом вполне реально в бою менять пушки всё время?


А бегает и прыгает он ибо ждет баффа\отката скилов.

я не спрашиваю зачем он бегает и прыгает, я спрашиваю зачем он юзает отскок, оставаясь при этом в рейндже врага, затем моментально бежит опять к нему. отскок ради отскока?

- - - Добавлено - - -

вот из комментов ютуба: "Use the skills pvp weapons: Applies to self buff "Berserker" for 10 seconds. Buff increases the damage and attack speed by 25%, reduces spell casting by 8%, but increases all damage taken by 70%", это одноручная сабля даёт такой бонус?

- - - Добавлено - - -


http://youtu.be/gyzH1JIlk6E

вот этот, кстати, как-то более адекватен для моего восприятия.

Nightly
10.09.2013, 13:05
Корейский краб убивает корейских бомжей, половина из которых в квестовом шмоте. Шмот видимо тупо на силу, сам ложится с бэка.

Не все кто умеет делать мувики умеют играть.

Тоже не увидел чего то выдающегося, мы так же играли, жмешь 2-3 кнопки перед замесом, потом 3 кнопки раскрываешься, если пвп продолжается настакивается Перегрузка и убиваешь автоатакой, к этому момент откатываются наши 3 кнопки и можно еще одного минусануть.
Так теперь вообще проще стало, раньше ты только по баффам мог пропалить какие у оппонента ветки, чтобы не встрять в полную оборону или не пыгнуть пока не развел на железную волю. А сейчас, смотришь на ветки, аГа, значит есть вилл, значит разводим, на анти стан и убиваем.

- - - Добавлено - - -


что вообще щит даёт сам по себе? только п. деф и всё? ты имеешь в виду, что настакать проще из-за того, что ты дольше не труп из-за п.дефа?

Блок щитом

- - - Добавлено - - -


"Use the skills pvp weapons: Applies to self buff "Berserker" for 10 seconds. Buff increases the damage and attack speed by 25%, reduces spell casting by 8%, but increases all damage taken by 70%"

Двуручное весло, классик с ним пулял

dilandau
10.09.2013, 13:38
че-то ты как-то выборочно отвечаешь. ;/

splay
10.09.2013, 14:21
и у меня возник вопрос - что за хуйня? чё вообще происходит? у него взят и отскок, и блинк, при этом пользуется он только отскоком, причём вообще не пользуется расколом земли, для которого нужен этот неудобный отскок (по идее на жертву надо напрыгивать, а не убегать от неё, не?). при этом он ходит СО ЩИТОМ и одноручной саблей и всё равно врывает нереальный дпс во врагов буквально с двух-трёх скиллов, кроме которых он особо ничего и не использует.
видимо я нихуя не понимаю в своём классе. или у него соперники бомжи и вата?

Он пользуется отскоком чтобы доджить некоторые скиллы типа напрыга и прочих аое инстант кастов. Обычно он делает это после своего прокаста, после которого его враг как правило встает и пытается прожать либо слип либо аое фир.На 1:11 практически задоджил напрыг милишника, моментально прожал антистан после отпрыга. На 11:08 отпрыгнул от аоешки после своего прокаста Блинк из вилла он также использует, часто когда враг уходит в инвиз он сразу делает блинк к нему чтобы запалить в инвизе, также использует блинк и шадоу степ чтобы заслипать цель. Ну и для инста каста раскола тоже использует отпрыг
ДПС он разгоняет за счет перегрузки, она дает большой буст увеличивая твою п атаку примерно на 300+ при 10 стаках.Бегает он и с двуручником тоже, как понял со щитом он бегает для блока когда дерется 1 vs несколько, 1 на 1 дерется с двуручником.


Корейский краб убивает корейских бомжей, половина из которых в квестовом шмоте. Шмот видимо тупо на силу, сам ложится с бэка.
Интересно узнать с чего ты взял про квестовый шмот:D Я конечно всех не разглядывал, но большинство из его оппонентов бегали в 44+ сетах, в основном 50 лоу. Но и сам он в 50 лоу сете. И судя по хп сет у него явно не фулл стр, а стр+кон. Да и хотя бы потому что лоу 50 сетов на фулл стр нет:D
Реакция у корейца хорошая, было бы заебись если бы у нас хотя бы треть клана были такими "крабами" :D

Nightly
10.09.2013, 14:35
с нормальным пингом вполне реально в бою менять пушки всё время?

+


типа это мувик аля "берите такой билд и шмот, если нужно нагибать только бомжей"? а про перегрузку, в общем-то, всем вроде очевидно, ну да ладно.

Мувики так и снимаются, суперменами которые всех ногебают. Даже хилы вон выкладывали мувики нагибов :D


че-то ты как-то выборочно отвечаешь. ;/

Работа овнит, ответил на основное

Chev Chelios
11.09.2013, 09:29
Реакция у корейца хорошая, было бы заебись если бы у нас хотя бы треть клана были такими "крабами" :D

Причем здесь реакция. Реакция у всех пвп игроков хорошая. Вон посмотри мувики с ВоВ арены, там у половины игроков реакция мгновенная, такое ощущение что провода прям из мозга в компьютер идут. Контроли снимают в тоже мгновение как их ложишь. Если ты мало играл в ПвП, то это твои проблемы. Вперед тренироваться прожимать кнопочки вовремя. А по поводу видео я уже написал: Слив бомжей на каче из стелса двумя кнопками никогда не считался показателем скила. Если у нас треть клана будет способно лишь на такое, то это прискорбно.

splay
11.09.2013, 12:39
Причем здесь реакция. Реакция у всех пвп игроков хорошая. Вон посмотри мувики с ВоВ арены, там у половины игроков реакция мгновенная, такое ощущение что провода прям из мозга в компьютер идут. Контроли снимают в тоже мгновение как их ложишь. Если ты мало играл в ПвП, то это твои проблемы. Вперед тренироваться прожимать кнопочки вовремя. А по поводу видео я уже написал: Слив бомжей на каче из стелса двумя кнопками никогда не считался показателем скила. Если у нас треть клана будет способно лишь на такое, то это прискорбно.
Боюсь даже спрашивать каким местом ты смотришь видео и каким местом анализируешь увиденное. "Под мобами из инвиза" только первые два пвп где он 1 vs 3, это 2 минуты из 14, всё остальное, так сказать, в чистом поле.Про квестовый шмот у врагов я уже слышал, про фулл стр лоу 50 сет тоже. Из всего этого вытекает один лишь вывод- ты теоретик который изучал игру в основном по ютубу и форуму, и если и играл в АА, то дальше грядки не выходил.Повод для понтов какой?

Реакция у всех пвп игроков хорошая
И кто такие "пвп игроки", с пвп серверов что ли?:D Далеко не все, кому нравится пвп и кто им занимается, имеют прямые руки, хорошую реакцию и серое вещество в голове.Глупое утверждение с твоей стороны
С удовольствием посмотрю твои мувики с ВоВа,ла2 или где ты раньше играл, чтобы сравнить корейца с истинными пвпешарами:goplol:

Chev Chelios
11.09.2013, 13:06
Ты упорот и перепутал форум? Или разводи флейм в другом месте. Я написал собственное мнение. Твое мне не интересно.

splay
11.09.2013, 13:46
Ясно с тобой всё

Jurben
11.09.2013, 15:36
не хватает реации го дотку катать, сразу все будет )

Nightly
11.09.2013, 18:42
не хватает реации го дотку катать, сразу все будет )

Хз, тотка игра ваншотов, а реакцию наверное действительно нужно на аренке в 2на2 качать.
Хотя, с другой стороны, вов колечит руки хилам, своими аддонами. А если их не юзать, значит заведомо уступать тем кто юзает даже при меньшем скиле =\

- - - Добавлено - - -





http://youtu.be/gyzH1JIlk6E

вот этот, кстати, как-то более адекватен для моего восприятия.


Беру свои слова обратно на счет бомжей в первом мувике, тут яркий пример нубокилинга, народ улитает с бэка, причем не гнушается и 37 и 41 лвлами. В ла2 за такое обоссывали =\

Был момент, когда он переехал нуба 41 лвла в куче врагов, а потом 30 секунд бежал от 1 мага, внимание вопрос, а чего бы не врубить чудо баф, если маг по тебе стреляет спамом из дес ветки, не настакать себе десяточку, не развернуться и не заваншотить с двуруча мага О_о?
Он же там несколько раз оборачивался и смотрел, видел что маг один я хз =\

- - - Добавлено - - -

Опять же, замес где он на скиле наказал 46 и 48, потом бегает от лука, и нет чтобы врубить чудобаф, :D
В общем, лоу скил какой то, жмет 3 абилки карает лоу лвлов в квестовом шмоте =( осуждаю видос

Sony
11.09.2013, 23:57
Между 1500 и 8000(14000) немалая разница :rolleyes:
Бек проходит = +фрапс
Беки зафейлил = получи дебафф смерти в панель, почаще обращайте внимание.



С нашим пингом спину прощупать тяжело(вродебы в спину лупишь - а хер там был), да и враги частенько бегают (не эти ракалы из фрапсов) - в итоге ни один раш не то что не проходит(стан, рут) - а даже не дамажит, весь прок от него - сократить расстояние. Вертуху ты оказывается где-то в сторонке крутишь, а раскол земли попросту не успевает влететь по опрокинутому.

Уверен, что с нормальным пингом всем придёт дабл ваншот. Так что, Диля, не расстраивайся.

п.с. второй мув про трёхкнопочного партизана и каких-то бомжей.

dilandau
12.09.2013, 09:27
Беру свои слова обратно на счет бомжей в первом мувике, тут яркий пример нубокилинга, народ улитает с бэка, причем не гнушается и 37 и 41 лвлами. В ла2 за такое обоссывали =\

Был момент, когда он переехал нуба 41 лвла в куче врагов, а потом 30 секунд бежал от 1 мага, внимание вопрос, а чего бы не врубить чудо баф, если маг по тебе стреляет спамом из дес ветки, не настакать себе десяточку, не развернуться и не заваншотить с двуруча мага О_о?
Он же там несколько раз оборачивался и смотрел, видел что маг один я хз =\

- - - Добавлено - - -

Опять же, замес где он на скиле наказал 46 и 48, потом бегает от лука, и нет чтобы врубить чудобаф, :D
В общем, лоу скил какой то, жмет 3 абилки карает лоу лвлов в квестовом шмоте =( осуждаю видос

надо будет посмотреть, я тока первые секунд 10 смотрела :emolol: уже 2 дня добраться не могу.

- - - Добавлено - - -


Между 1500 и 8000(14000) немалая разница :rolleyes:
Бек проходит = +фрапс
Беки зафейлил = получи дебафф смерти в панель, почаще обращайте внимание.



С нашим пингом спину прощупать тяжело(вродебы в спину лупишь - а хер там был), да и враги частенько бегают (не эти ракалы из фрапсов) - в итоге ни один раш не то что не проходит(стан, рут) - а даже не дамажит, весь прок от него - сократить расстояние. Вертуху ты оказывается где-то в сторонке крутишь, а раскол земли попросту не успевает влететь по опрокинутому.

Уверен, что с нормальным пингом всем придёт дабл ваншот. Так что, Диля, не расстраивайся.

п.с. второй мув про трёхкнопочного партизана и каких-то бомжей.

ненавижу тебя за этот ёбаный серый шрифт, сам его читай!1111

Jurben
12.09.2013, 10:02
на рашке будет разгуляй т.к. можно будет макросы настроить на комбы с хорошим таймингом, там разворот+блинк или скачек за спину+стан+бек+ отскок. кароч, макросы решать будут имхо тут, я себе вообще напланировал из 19 активных скилов запилить панельку на 5 конпок, по началу пока опыта мало будет помогать.

Sony
12.09.2013, 12:46
Да ну, какие макросы... Бывает надавил кнопку - и по 2 бэка сразу запиливаешь, т.к. каким-то макаром спарировал входящую стрелу или автоатаку.

Jurben
12.09.2013, 12:53
ну это, есессно, тоже стоимт учитывать.

я сейчас бегаю с такими:
стан стрела+кровоток чтоб освободить 1 ближайшую к всаду кнопку

яд стрела+метка т.к. комбо, потом этим же макросом прокидываю просто яд когда метка на кд т.к. яд идет 1м и ненужно отсживать кд метки т.к. если откатит кинет сам макрос комбу если на кд то только яд который по кд нужно вешать.

разворот по кнопке+блинк тож удобной на кайте

еще с збт вызов посадка на коня удобный очень ну и т.д.

в воскресенье на работе буду пробовать макрос на автоматическую засадку пугала пилить без запоминания координат курсора (разер не поддерживает)

HellRain
14.09.2013, 01:25
я сейчас бегаю с такими
Бегать можно и без скиллов, поподробнее, какие успехи в пвп?