PDA

Просмотр полной версии : Solo mDD KP MoonFlower



Lavr.
07.09.2013, 17:54
1. Планируемый Ник персонажа
Lavr,направленность mDD и класс (ветки умений).ветки: Combat, Calling, Will

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://toppvp.com/aa/calc/1.9.7.1248ABCEFG.12369BF.358ABE
3 Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
20- 01 прайм на старте По максимуму как позволит Работа и Ребенок
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
MoonFlower koluchij

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Выбор ПЛа КП
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нет

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Поиграть Пока не успел но сейчас засяду на корею
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Начинал на Шоке год не вспомню достижений там особо не было Далее за пол года до старта Руофа L2craizy ( ГФШа)
далее РуОф с ОБТ и по ныне сервер Рамсахрт ник Lavr проф Аватар Ныне Аватар Тира. Неплохой оли фармер х11 хиро. Последние 2 года клан WildHeartz (ВХЗ в простонародии) с 2мя разными констами участвовал в АМЧ в 1 раз дошли до ранга Б если мне не изменяет память конста ДевиДжонса 2й раз дошли до Ранга S конста Iji

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Во всех последних КП был МА друго опыта руководства в Л2 нет в жизни хватает )
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Нет
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
I7 3770K до 4.5 каждое ядро 32гб Ram 120 ssd GTX660ti\Инет стабильный но не очень быстры 8 МБ
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
ДА
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
нет могу купить
15. Ваше имя и возраст.
Дмитрий 31
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Краснодар разницы нету
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
288 пять ноль ноль 698
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Mind
07.09.2013, 17:58
Краснодар. +

Pycmuk
07.09.2013, 21:51
Lavr., ваше сообщение в теме "Доступ" удалено, после закрытия заявки необходимо будет отписаться вновь.

Save
08.09.2013, 18:11
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Начинал на Шоке год не вспомню достижений там особо не было Далее за пол года до старта Руофа L2craizy ( ГФШа)
далее РуОф с ОБТ и по ныне сервер Рамсахрт ник Lavr проф Аватар Ныне Аватар Тира. Неплохой оли фармер х11 хиро. Последние 2 года клан WildHeartz (ВХЗ в простонародии) с 2мя разными констами участвовал в АМЧ в 1 раз дошли до ранга Б если мне не изменяет память конста ДевиДжонса 2й раз дошли до Ранга S конста Iji

Скрины там какие-нибудь с таким то стажем.

BloodBan
08.09.2013, 19:07
Оо Краснодар + привет с Армавира))
а конста ДейвиДжонса-это случаем не стример с Гохи?если да-то он сейчас у нас в клане,можешь связаться с ним чтоб он те + запилил.

- - - Добавлено - - -

koluchij
09.09.2013, 10:49
могу вечером выложить уйму замесов с лавром. переформатировать ток надо и залить на рутуб какой-нить. ютюб совсем с у ма сошел с авторскими правами, пукнуть уже нельзя, чтобы кто-нить на это свои права не подал.

Save
09.09.2013, 11:11
могу вечером выложить уйму замесов с лавром. переформатировать ток надо и залить на рутуб какой-нить. ютюб совсем с у ма сошел с авторскими правами, пукнуть уже нельзя, чтобы кто-нить на это свои права не подал.

Пили.

П.С. вроде не испытывал проблем с ютубом.

Lavr.
09.09.2013, 15:49
Да там со ссылкой косяк не тот копи паст просто я редко что то пишу на форумах в основном читаю, предпочитаю общение в голос.
Скрины поищу но я не обладаю нужной долей тщеславия и ЧСВ не завышен ;) так что их мало, хотя ша полазаю по ютубу фрапсы конст гляну ссылок накидаю если найду



Во один из последних из фрапсов 7х7 .http://www.youtube.com/watch?v=HTEryKf2b1M&feature=youtu.be
ПРавда состояние консты там не очень ибо ПОВ хил играет на калькуляторе при этом фрапсит при этом сам как хил не очень ) а 2й хил ващелук на сабе )

ща еще поисчу

- - - Добавлено - - -


Оо Краснодар + привет с Армавира))
а конста ДейвиДжонса-это случаем не стример с Гохи?если да-то он сейчас у нас в клане,можешь связаться с ним чтоб он те + запилил.

- - - Добавлено - - -

Он давно под забил занялся как раз стримами мб тот Вова зовут ?

О Еще нашел https://www.youtube.com/watch?v=ldFcWtts_7E#t=105
один из Эпичных замесов с прошлых хроник до Линдвиора на 40 мин) после него я стал МА ) в той пачке
Там ссылка на канал дейва есть там куча фрапсов большинство с моим участием

Snejniy
09.09.2013, 17:18
+ за пьянку в Краснодаре) и по заявке +

Lavr.
09.09.2013, 17:29
Нашел старое видео еще ДО годовскео если ютуб не заблочит выложу

Вот http://www.youtube.com/watch?v=sUkVJ6q3htU&feature=youtu.be

Но боюсь его скоро заблочать я забыл что там саундтреком Ария идет )

koluchij
09.09.2013, 20:21
http://youtu.be/hjGY6EnzxcI

Save
09.09.2013, 20:26
...

Не кажет чёто.

- - - Добавлено - - -


Нашел старое видео еще ДО годовскео если ютуб не заблочит выложу

Вот http://www.youtube.com/watch?v=sUkVJ6q3htU&feature=youtu.be

Но боюсь его скоро заблочать я забыл что там саундтреком Ария идет )

Лагопвп. ДД у варов ваще какие-то странные, а в решающий момент ЕЕха стояла толи в лаге, толи без маны и ловила ассист от Вас)
ИМХО просев по мане был.

- - - Добавлено - - -

Плюсую к заявке.

Muad
10.09.2013, 00:26
Лавру плюс.

Ninja777
10.09.2013, 07:51
Один из лучших тиров рамсхарта +

ZawR
10.09.2013, 08:29
*видос*

за музыку в ролике отдельное спасибо).

По заявке плюсик

Nightly
10.09.2013, 09:34
Выделите ответы =\

Удав
10.09.2013, 09:42
Один из лучших тиров рамсхарта +
Плюсую.

dilandau
10.09.2013, 09:48
принят к koluchij.