PDA

Просмотр полной версии : Клановый рейтинг кп Райзов



tyson
06.09.2013, 17:36
Надеюсь что вы не воспримете эту тему как вмешательство в вашу личную клановую жизнь.
Но было бы здорово если бы на каком месте форума висела тема с перечислением в порядке крутости пачек клана.
Новичок, адекватно себя осознающий как игрока, мог всегда в нее заглянуть, посмотреть, сравнить с темой "требуемые классы" и не глотая ведра валерьянки пытаться установить контакт с плом, чтобы подать заявку.
С другой стороны, такая конкуренция мотивировала бы многие консты для соперничества и задротства.
Не знаю как решался бы момент составления рейтингов: общим голосованием мемберов, либо узким кругом ответственных лиц, оценками каждый день и подведением итогов каждый месяц - это рабочий момент.
Но вам самим это разве не было бы интересно?
Тем более, уверен, внутренний рейтинг кп все себе более-менее представляют.

P.S. (Да, тема создана из зависти\ревности и желания себе лайков, но зато с орфографией и грамматикой у неё все ок!)
P.S.S. Кричит: "где валооор!!!". Убегает.

JetonZ
06.09.2013, 18:11
такую тему надо на гохе/мейле создавать, а назвать рейтинг лучших пачек сервера и получится отличная темка для срачиков :D

Ryuu
06.09.2013, 18:17
тут коммунизм, все равны :D

Fiora
06.09.2013, 20:39
Такой рейтинг если и наметится, то со стартом руоффа АА и будет виден в игре, мувиках и т.д.

dilandau
06.09.2013, 20:45
а вот нам делать больше нехуя, только рейтинги самих себя составлять.

Valenzo
06.09.2013, 21:14
Ну а чо...а дальше рейтинг людей внутри консты )))

Igels
06.09.2013, 22:03
на перовом месте пачка Теллза, на втором пачка Соланжа, хотя постойте... это же одно и то же! на последнем месте днищесквад. я никого не забыл?

Dremora
06.09.2013, 22:15
Еще есть призовое место у параши, но его никто не берет.

Mirra
06.09.2013, 22:15
провокационная тема и толстый троллинг. у кого какая пати будет видно через месяц после официального старта, и все будет видно, в том числе, рядовым обывателям без всяких опросов

tyson
06.09.2013, 23:32
такую тему надо на гохе/мейле создавать, а назвать рейтинг лучших пачек сервера и получится отличная темка для срачиков :D

Поэтому я создал ее здесь - я не хотел срача, просто немного аналитики.


тут коммунизм, все равны :D

Коммунизм - очень архаичная форма правления и вряд ли кому понравится клановая собственность на ресурсы, причем тобою же и добытые :)


Такой рейтинг если и наметится, то со стартом руоффа АА и будет виден в игре, мувиках и т.д.

Несомненно, но добытый рейтинг в боях на ББ был бы виден уже сейчас.
Но я уже понял, что моя тема вам не по душе.


а вот нам делать больше нехуя, только рейтинги самих себя составлять.

На самом деле, Дили, я просто хотел привлечь твое внимание... Лучше бы я написал про Пастернака. Глупец!
И вот я стою перед тобой, уже с одним дизлайком... Сумерки сгущаются. А ты все так же далека, холодна и неприступна.
Мне кажется я уже достаточно наказан и можно меня пожалеть?^^


на перовом месте пачка Теллза, на втором пачка Соланжа, хотя постойте... это же одно и то же! на последнем месте днищесквад. я никого не забыл?

Я не знаю, я же не в клане :(


Еще есть призовое место у параши, но его никто не берет.

Чорт, ну можно же обойтись без крайностей, назвав последние места лоу-сегментом, а парашу - за пять минут до увольнения :)

dilandau
07.09.2013, 00:18
На самом деле, Дили, я просто хотел привлечь твое внимание... Лучше бы я написал про Пастернака. Глупец!
И вот я стою перед тобой, уже с одним дизлайком... Сумерки сгущаются. А ты все так же далека, холодна и неприступна.
Мне кажется я уже достаточно наказан и можно меня пожалеть?^^

чейто, я очень даже тёпленькая. :3

tyson
07.09.2013, 00:23
чейто, я очень даже тёпленькая. :3

Если я не поверю можно будет тебя потрогать?:/

dilandau
07.09.2013, 00:27
Если я не поверю можно будет тебя потрогать?:/

ну я-то тёпленькая, а вот муж мой очень холодненький, особенно когда меня пытаются потрогать. :3

tyson
07.09.2013, 00:36
ну я-то тёпленькая, а вот муж мой очень холодненький, особенно когда меня пытаются потрогать. :3

Значит мешать не будет... говори адрес, сча приеду :))
(надеюсь он не в составе Райз?)
Все! Я понял кто это! Дальнейшие разговоры токо через Тор!

Люцифер
07.09.2013, 09:12
Извините, но чо за хуета?

Kelss
07.09.2013, 12:01
Народу делать нефиг, вот херней страдают)))

darkwarlord
07.09.2013, 12:06
какой-то засланец создал говно тему пытаясь выведать сетапы, все идет по плану

Shegol
07.09.2013, 12:14
На старте доминируют ноулайферы, имхо, а так тема создана для срача и выяснения у кого "длиннее".

tyson
07.09.2013, 12:14
Какие вы ранимые. Кое кто может подумать что тема задела лоу-сегмент :/

Jurben
07.09.2013, 12:15
Чо тут спорить, я круче всех!

Zerger
07.09.2013, 12:26
Сами в игре разберемся. Сейчас бумажные констры нет смысла оценивать. Да и не нужно афишировать такие вопросы. Если новичок состоятельный, то сам себе найдет нужную консту. Всегда можно поговорить с ПЛом, узнать состав\онлайн пачки, планы. И из этого уже делать вывод о силе консты. А намеренно кого-то занижать или возвышать - глупо. Изначально все равны.

tyson
07.09.2013, 13:10
Сами в игре разберемся. Сейчас бумажные констры нет смысла оценивать. Да и не нужно афишировать такие вопросы. Если новичок состоятельный, то сам себе найдет нужную консту. Всегда можно поговорить с ПЛом, узнать состав\онлайн пачки, планы. И из этого уже делать вывод о силе консты. А намеренно кого-то занижать или возвышать - глупо. Изначально все равны.

Я понимаю, но мне все равно было интересно посмотреть как люди отреагируют.
С одной стороны я не знаю Райз, с другой представляю мотивы и внутреннюю конкуренцию в крупных кланах.
Все достаточно просто: агрессивность в теме обусловлена неуверенностью, либо недостатком интеллекта, а обратное качество представлено юмором или аналитикой.

Dune
07.09.2013, 23:25
В чем конкуренция то? )

Zerger
07.09.2013, 23:49
В чем конкуренция то? )

Плюшки, слава, женщины.

Mirra
08.09.2013, 00:25
Все достаточно просто: агрессивность в теме обусловлена неуверенностью, либо недостатком интеллекта, а обратное качество представлено юмором или аналитикой.
называется выдавать желаемое за действительное:) ни агров ни юмора и уж тем более аналитики тут не было

BloodBan
08.09.2013, 03:31
только почему мы не выясняем и просто называем автора-оленем это еще скромно...а так бы можно и полным дном тупого разлива самого задрипанного села Африки...

Dremora
08.09.2013, 03:31
Раз никто не хочет, то топ пак - мой. Расходимся ребята.

tyson
08.09.2013, 05:25
только почему мы не выясняем и просто называем автора-оленем это еще скромно...а так бы можно и полным дном тупого разлива самого задрипанного села Африки...

Все, спасибо! Теперь я достаточно мотивирован что бы доказать что это не так.
Мы подружимся! :/

dilandau
08.09.2013, 08:43
Раз никто не хочет, то топ пак - мой. Расходимся ребята.

http://trollface-fun.ru/wp-content/uploads/Okay-guy-face.jpg

t1ma
08.09.2013, 09:31
итак, топ пак определили...
кто будет самым мешкодном?

Dune
08.09.2013, 11:54
мешкодном
У нас 2 сквада с похожим названием :biggrin:
Но если учесть, что мой - выдвинут позже и состав менее, то возьму на себя такую ответственность, пили премию мне :blush: