PDA

Просмотр полной версии : Solo Any LFP



SunDay
05.09.2013, 13:51
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
SunDay. Затрудняюсь с выбором класса, так как не с чем сравнивать. Ведь бард это не совсем бд/свс, и так каждый класс. Увереннее себя буду чувствовать за тот класс, в котором поднаберусь опыта. Класс персонажа - это лишь мой вклад в общее дело. Поэтому хочу выбрать того, кто будет нужнее. За фрагами не гоняюсь, особенно ценой потери позиций.

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
По причине малого опыта АА, выберу тот билд, который нужнее партии. Пока что я не чувствую, что было бы правильнее, а что - нет. Как наберусь опыта - добавлю сюда своё мнение по билдам, но всё равно на первом месте эффективность персонажа в пати (в масс пвп), так что, как ни крути, билд придется обсудить с ПЛ и скорректировать.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
До 10 часов в сутки на игру. Время - любое, но заранее оговоренное. Потому что я стараюсь придерживаться ЗОЖ, а он требует режима. В особенности, режима сна и бодрствования.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP Mind.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
К сожалению, нет.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Есть устойчивое желание быть частью сплоченной команды с четкой организацией и адекватным управлением. И я надеюсь на большое количество пвп в будущем.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Друг раньше играл в Rise на Блекберде, SonyQ, ингейм ник JRS.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Давно слежу за этой эпичной игрой. Год назад довелось играть на корейском ЗБТ, но очень мало. Сейчас бегаю на ПТС.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Достижений нет.
Вообще не совсем понятен этот пункт, о чем здесь говорить. Какие достижения имеются в виду?
Сервер Van Holter. Со старта был клан Blazers, потом конста была без клана долгое время.
Затем кланы менялись, состав консты менялся потихоньку, было много чего еще. Но вердикт, скорее всего, - "достижений нет".
В общем, есть небольшой опыт lineage2. А так могу рассказать много жалостливых историй, секретов нет, спрашивайте. Но, по-моему, к делу эти ни-о-чёмные истории имеют мало отношения. Скриншотов тех времен, к сожалению, не сохранилось.

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Опыт lineage2, больше 6 месяцев - Van Holter, и по мелочи за разные классы и на разных серверах, всего не упомнишь, так давно это было. Руководить особо не доводилось, не моё это.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Не хотелось бы брать столь большую ответственность. Есть шанс, что не справлюсь.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
i5-3570K, 8Gb, GTX 770.
Интернет стабильный 50 Мбит.
Второй интернет не менее стабильный 2Мбит (запасной).http://therise.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3010&d=1379098505
3010 13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Это само собой разумеется, т.к. входит в "абонентскую плату" проекта типа f2p.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа нет. С радостью куплю ближе к ЗБТ, когда предложений будет много.

15. Ваше имя и возраст.
Сандэй можно Сан, 30 лет. (upd)

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
ICQ 653 ноль 458 шесть 8
Skype sun [точка] days [точка] now

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Считаю, что к победе ведет планирование и сыгранность, когда каждый вносит свой вклад для достижения общей цели. У меня слегка занижена самооценка, - так удобнее жить, потому что почти всегда есть уверенность, что справишься с поставленной задачей. Но некоторые обижаются, когда я слишком приуменьшаю свои возможности. Поэтому предпочитаю, чтобы меня оценивали другие, а не я. Говорить стараюсь мало, да и голос у меня не очень. Ко многим вещам отношусь толерантно.

dilandau
05.09.2013, 13:54
привет.


Имя не скажу принципиально (скажу только при личной встрече, если доведется).

Акакий, что ли =))

- - - Добавлено - - -


К тому же в одиночку было жутко скучно.

почему не пошёл к нам/в Адвайту/Хаос?

- - - Добавлено - - -


Какие достижения имеются в виду?

ПВП.

сколько лет играешь-то хоть? пока что опыт просто аховый (http://candies.aniwey.net/).

TonoTyH(Ljok)
05.09.2013, 14:04
Директор новому водителю:
- Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!
- Андрей!
- Что фамилия такая?
- Нет, имя.
- Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию!
- Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей!
- Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия?
- Ну, Любимый моя фамилия.
- Поехали, Андрей...

А вообще че за бред, пункт в анкете есть, ответа на него нет, при этом есть четкая позиция на этот пункт не отвечать. Сколько еще будет таких "принципов" у кандидата?
Минус за детсад с именем.

Igels
05.09.2013, 14:05
чето я 4 раза перечитал заявку и так и не смог определить пол соискателя.
класса нет, билда нет, опыта нет, скринов нет, имени нет, ключа нет, фотки в бикини нет... я даже не знаю за что тут можно плюс поставить... :dunno:

NoSleeping
05.09.2013, 14:16
А вообще че за бред, пункт в анкете есть, ответа на него нет, при этом есть четкая позиция на этот пункт не отвечать. Сколько еще будет таких "принципов" у кандидата?
Минус за детсад с именем.
ну малоли у человека личных мотивов, на имя пофиг дело личное, вот тока такой подход не вызовет доверия у плов
а вот внезапная желание играть в:

Есть устойчивое желание быть частью сплоченной команды с четкой организацией и адекватным управлением.
при многолетнем отсутствии этого желания не внушает доверия...

SunDay
05.09.2013, 14:31
Спасибо всем за ответы! :)

Диландавр, привет.
Нет, просто не хочу портить погружение в виртуальный мир, когда что-то напоминает о реальном. А имя возвращает, как ничто другое. Знаю, что этот пункт заполнен ужасно, если смотреть со стороны.
Клан тогда был уже развит, это была середина ЗБТ, а в ТС (у Гарро) сидело 3-4 человека о обсуждали вещи, которые мне были не понятны. Не хотелось быть обузой.
ПВП - это пвп счетчик что ли? Пвп это единственное, ради чего стоит начинать играть, имхо. Но признаю, что я далеко не гуру пвп. Суммарно игры в линейку, если сложить всё время... даже не знаю, как считать. Около 6 лет, наверное.

TonoTyH(Ljok),
очень жаль, что этот пунктъ вызвал столь большое разногласие и непонимание между нами. Надеюсь, это всё же не столь важно для игры.

Igels,
ничего страшного, плюсы можно вообще не ставить, если не за что. Лишь бы не было плюсов ни за что. А над минусами работаю, как умею.

Mirra
05.09.2013, 14:38
так никто и не будет по имени называть в игре, этот пункт следует рассматривать как "Здравствуйте, я Алексей, и я алкоголик". не более.

общаться-то по никам будете, главное не делать что-то типа "AgaVotEtiRebyata", как я сделал на одной из фришек

SunDay
05.09.2013, 14:42
ну малоли у человека личных мотивов, на имя пофиг дело личное, вот тока такой подход не вызовет доверия у плов
Спасибо за понимание. Имя легко выяснить при желании, даже не от меня. Мне останется только попросить называть меня по нику, на выбор.


Есть устойчивое желание быть частью сплоченной команды с четкой организацией и адекватным управлением. при многолетнем отсутствии этого желания не внушает доверия...
Не совсем так. Желание было с самого знакомства с ла2 и есть до сих пор, и не только желание. Просто на Ван Холтере были самые лучшие на моей памяти, можно сказать, приключения, требующие максимум таланта от ПЛ (за что ему респект, хоть он и не играет больше).

Nightly
05.09.2013, 14:44
15. Ваше имя и возраст.
Сандэй можно Сан, 30 лет.

Норм? Почему нет?

- - - Добавлено - - -

Кстати да, пол то какой о.О

мирный
05.09.2013, 14:53
если готов играть за хила или барда свяжись со мной

SunDay
05.09.2013, 14:57
Кстати да, пол то какой о.О
Пол совсем не секрет, хотя его в заявке не требуется явно указывать. Но неужели он тоже важен для игры? :eh: Похоже, имя и пол - главные атрибуты игрока для приёма в клан.
Чего-то я не понимаю в этом мире... :smile: Mirra был прав, что тема будет не по теме.

P.S.
Извиняюсь за пунк с именем, исправлено.

cuni
05.09.2013, 17:04
на турнички ходишь?

SunDay
10.09.2013, 21:08
Хочу сделать апгрейд: купить процессор i5 3570k и видео gtx 670, в связи с чем вопросы к знатокам железа....
Сам я в железе не очень понимаю, хотя читать обзоры умею, но всё же... Столько рекламы и проплаченных статей вокруг... А главное, капризы АА знают очень немногие, к чему она требовательна, без чего не обойтись в масс замесах даже на лоу графе и т.д.

1) Какую мать покупать? Разницы в них не вижу. Пока что остановился на самой дешевой - ASUS P8Z77-V LX (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7893631&hid=91020). Но может это полный отстой? На все случаи жизни - не нужна, только лишь для АА, ведь через год-два снова апгрейдить. Если у кого-то есть негативный опыт, то это самое ценное.
2) Видео - есть ли разница, чьей сборки? По умолчанию хочу купить вот этот асус (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8486175&hid=91031). А видеопамяти 4 гига действительно нужно для АА? Они хоть где-нибудь используются или достаточно двух? Если 2 хватит выше крыши, то можно было бы взять что-нть попроще (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10405013&hid=91031)...
3) Блок питания. Не понимаю, как их выбирать, вообще. Цена не играет роли, лишь бы был надежный и стабильный, чтобы не сжег систему почем зря. Но нет в прайсах такой характеристики, как "надежность". Так что взываю к знатокам. Желательно ткнуть носом в конкретный выбор.
4) Охлаждение. Выбирать тоже не умею, но и особой проблемы не вижу. По умолчанию собираюсь взять первый попавшийся на глаза кулер. Всё равно через пол года менять, скорее всего.

Сразу скажу насчет i5 4670k - не вижу выигрыша, как и в i7. Что-то там с тепловыделением примерно также, или даже хуже, а герцы по копейке прибавляются. Аналогично 680, 690 - цена, шум растут, а толку мало. Конечно, может я чего-то не вижу или вообще слепой, но не на столько же.

Помогите советом, люди добрые. :smile:

ZawR
10.09.2013, 21:21
ТС параноик какой-то.


Имя не скажу принципиально
Минусану принципиально

JetonZ
10.09.2013, 22:14
Хочу сделать апгрейд: купить процессор i5 3570k и видео gtx 670, в связи с чем вопросы к знатокам железа....
Сам я в железе не очень понимаю, хотя читать обзоры умею, но всё же... Столько рекламы и проплаченных статей вокруг... А главное, капризы АА знают очень немногие, к чему она требовательна, без чего не обойтись в масс замесах даже на лоу графе и т.д.

1) Какую мать покупать? Разницы в них не вижу. Пока что остановился на самой дешевой - ASUS P8Z77-V LX (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7893631&hid=91020). Но может это полный отстой? На все случаи жизни - не нужна, только лишь для АА, ведь через год-два снова апгрейдить. Если у кого-то есть негативный опыт, то это самое ценное.
2) Видео - есть ли разница, чьей сборки? По умолчанию хочу купить вот этот асус (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8486175&hid=91031). А видеопамяти 4 гига действительно нужно для АА? Они хоть где-нибудь используются или достаточно двух? Если 2 хватит выше крыши, то можно было бы взять что-нть попроще (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10405013&hid=91031)...
3) Блок питания. Не понимаю, как их выбирать, вообще. Цена не играет роли, лишь бы был надежный и стабильный, чтобы не сжег систему почем зря. Но нет в прайсах такой характеристики, как "надежность". Так что взываю к знатокам. Желательно ткнуть носом в конкретный выбор.
4) Охлаждение. Выбирать тоже не умею, но и особой проблемы не вижу. По умолчанию собираюсь взять первый попавшийся на глаза кулер. Всё равно через пол года менять, скорее всего.

Сразу скажу насчет i5 4670k - не вижу выигрыша, как и в i7. Что-то там с тепловыделением примерно также, или даже хуже, а герцы по копейке прибавляются. Аналогично 680, 690 - цена, шум растут, а толку мало. Конечно, может я чего-то не вижу или вообще слепой, но не на столько же.

Помогите советом, люди добрые. :smile:

1) ASRock Z77 Extreme4 (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7893614&hid=91020&suggest=1)
2) смотри на gtx770, по цене не на много дороже, по мощности лучше. Охлаждение на твое усмотрение, главное бренд не знакомый не брать, может система питания быть не очень. у меня охлаждение как на той асус что ты линканул, устраивает полностью.
3) надежность блока питания это обычно обозначения 80 PLUS Gold /80 PLUS Silver /80 PLUS Bronze. 550-600 Вт, минимум бронзу. (фирмы chieftec, FSP, aerocool, Corsair)
4) Thermalright TRUE Spirit 140 (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7810626&hid=818965&suggest=1). По соотношению цена/производительность лучшее, но может не влезть куда попало.

ЗЫ а вообще многое зависит от бюджета =)

SunDay
10.09.2013, 23:42
1) ASRock Z77 Extreme4 (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7893614&hid=91020&suggest=1)
2) смотри на gtx770, по цене не на много дороже, по мощности лучше. Охлаждение на твое усмотрение, главное бренд не знакомый не брать, может система питания быть не очень. у меня охлаждение как на той асус что ты линканул, устраивает полностью.
3) надежность блока питания это обычно обозначения 80 PLUS Gold /80 PLUS Silver /80 PLUS Bronze. 550-600 Вт, минимум бронзу. (фирмы chieftec, FSP, aerocool, Corsair)
4) Thermalright TRUE Spirit 140 (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7810626&hid=818965&suggest=1). По соотношению цена/производительность лучшее, но может не влезть куда попало.

Спасибо за развёрнутый ответ! :)
1) Почему именно эта? Разница в каких-то характеристиках или просто надежней? Хотя 1к рублей погоды не делают, но всё же интересно, на чем основан выбор.
2) Смотрел. Смущает то, что память 2 гб на знакомых брендах. Поэтому вопрос открытый - так ли она критична, эта память? Для АА.
3) Ясно.
4) Ого, вот это монстр, однако. В мой корпус 1 см не влазит по высоте. А я-то думал, что i5 почти не греется и хватит обычного noname кулера 120мм.

JetonZ
11.09.2013, 08:45
1) более хорошая подсистема питания. Проц i5 3570k со свободным множителем и соответственно с возможностью разгона и если будет в планах его разогнать, лучше взять материнку с большим количеством фаз питания.
2) 2 ГБ памяти будет достаточно, если не использовать 2-3+ монитора в играх.
4) noname кулеры обычно очень шумные и если все-таки будет разгон проца(даже авторазгон, который обычно есть в современных материнках), то он может не справиться.
Вот есть поменьше варианты Zalman CNPS10X Performa (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6031541&hid=818965&from=alts) и Thermalright TRUE Spirit 120 (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7704468&hid=818965)

Yoha
11.09.2013, 08:59
i5 и i7 процы отлицаются виртулыми ядрами грубо говоря в и5 4 ядра и никакой виртуализации а в и7 4ядра физических и 4 виртуальных работает пошустрее По чесноку, есть есть возможность взять и7 то бери лишним не будет.
По видяхе я взял гигабайт у них с кулерами повеселее работает тихо и не стучит, до этого брал палит кулер на видяхе застучал чуть меньше чем через год (лопости задевали радиатор)
Блок питания вообще вещь такая покупаешь раз и на долго как монитор, можешь менять материнку память видяху а БП остается пока не подохнет так что бери ватт на 700-800 и желательно 80 PLUS не меньше. Ну и если нет уверенности в электросети бери хороший бесперебойник ну или на крайняк хороший Pilot сетефой фильтр

- - - Добавлено - - -


Вот есть поменьше варианты Zalman CNPS10X Performa
есть еще Arctic Cooling хорошие

JetonZ
11.09.2013, 09:20
так что бери ватт на 700-800
учитывая, что нынче все делают на экономию энергии, то такой запас будет оправдан, если в мыслях есть 2ая видеокарта )
и еще я бы не советовал ждать смерти БП, что бы его поменять :D

Если брать i7, а не i5, то тут доплата неплохая в основном за архивацию/рендеринг/подобная тема. В играх бонуса не даст, кроме моментов если стримить в full HD разрешении захочется и то не уверен, что виртуальные ядра с этим справятся =)

Yoha
11.09.2013, 09:29
учитывая, что нынче все делают на экономию энергии, то такой запас будет оправдан, если в мыслях есть 2ая видеокарта )
Брать БП в притык не стоит, меньше нагрузка - дольше жизнь. Запас карман не тянет

Save
11.09.2013, 11:38
Брать БП в притык не стоит, меньше нагрузка - дольше жизнь. Запас карман не тянет

Впритык да, но и большой запас не оправдан.
У БП износ в основном зависит от времени использования.

Разговаривать по железу можно долго, мнения у всех разные, а Сану всё-таки важно этот вопрос решить побыстрее и заняться игрой)

Wadimus
11.09.2013, 11:52
даже не знаю, как считать. Около 6 лет, наверное.

А что, время по разному можно считать? Объективное и субъективное ? Или В обычном пространстве или в гиперпространстве ?

SunDay
11.09.2013, 13:51
Получается такая конфигурация:
http://therise.ru/forum/attachment.php?attachmentid=2997&d=1378895753
2997
Еще немного помедитирую, и сегодня или завтра куплю. :)


А что, время по разному можно считать? Объективное и субъективное ? Или В обычном пространстве или в гиперпространстве ?
Было время, когда фармили сутками, буквально днем и ночью (монополия на что-то в игре придаёт ей азарт). Было также время, когда нудный кач/фарм всем приедался настолько, что дай бог на пару часов пати собиралась. Ну и перерывы в игре после роспуска консты или перед переходом на новый сервер, например. Опять же, можно ли засчитывать время игры соло, время фарма без пвп, время на форумах и сайтах с информацией по игре. Много нюансов, поэтому цифру брал "на глазок".

Yoha
11.09.2013, 13:56
Не плохой комп Санек скидал с материнкой я бы поспорил да и проц "К" нафег не нужен если не фанат разгона

Save
11.09.2013, 14:03
Не плохой комп Санек скидал с материнкой я бы поспорил да и проц "К" нафег не нужен если не фанат разгона

Мнение, что Асрок - бюджетка, ещё актуально?

Yoha
11.09.2013, 14:09
Мнение, что Асрок - бюджетка, ещё актуально?

дак я к тому что экстрим не нужен если собирать не на разгон

JetonZ
11.09.2013, 18:06
дак я к тому что экстрим не нужен если собирать не на разгон
сказали проц с "к", почему тогда и мамку под него не взять?
есть у меня тут 1 знакомый, который вроде бы и не шарит, но вчера начал проц разгонять.. если есть хотя бы немного головы на плечах, то разгон сделать не сложно до 4.5к.. очень часто такое могут материнки в автоматическом режиме сделать..
кстати как минимум в биос лезть прийдется, так как что бы планки заработали на 1600, думаю вручную придется этот параметр выставить.

splay
11.09.2013, 19:57
Сервер Van Holter. Со старта был клан Blazers, потом конста была без клана долгое время.
Затем кланы менялись, состав консты менялся потихоньку, было много чего еще. Но вердикт, скорее всего, - "достижений нет".
По какой причине покинули клан Blazers? Почему долгое время играли без клана и в какой клан в итоге вступили?

Астарта
11.09.2013, 23:36
О железе много, о кандидате мало. Если бы не было бреда с именем и какой то навязанной атмосферой таинственности вокруг самого ТС. Была бы вполне адекватная заявка. Очень мало рассказано о самой игре на Корее, чем занимался, за какой билд бегал итп итд.

SunDay
12.09.2013, 00:27
По какой причине покинули клан Blazers? Почему долгое время играли без клана и в какой клан в итоге вступили?

Фармили всех Баюмов. КЛ 3 раза обещал выдать, но так и не сделал этого. В итоге ПЛ и КЛ поссорились. Альтернатива была - пойти в противоположный сайд. Но ПЛ был слишком горд для этого, в итоге мы долго бегали антагами (был клан на консту "для чатика"). Хотя в итоге и замок отхватили/удерживали (глудио) ради фарма подземки, и форт свой протектили/возвращали 1-3 раза в день, и захватываемый КХ отняли у какого-то клана. Это было самое запомнившееся время в ла2. В итоге вступили в другой сайд (тогда это был клан R), и вскоре после этого конста распалась. Дальше уже совсем не интересно.


Очень мало рассказано о самой игре на Корее, чем занимался, за какой билд бегал.
Мой опыт на Корее почти равен нулю. Надеюсь побегать с будущей констой и набраться опыта в том, в чём нужно. Хочу попробовать разные билды, чтобы прочувствовать их, понимать, чего вообще можно ожидать в пвп.


кстати как минимум в биос лезть прийдется, так как что бы планки заработали на 1600, думаю вручную придется этот параметр выставить.
Вот блин. Они еще могут и не заработать? А ведь взял попроще, чтоб точно проблем не возникло... В пятницу утром поеду забирать, еще не поздно отменить.


мнения у всех разные, а Сану всё-таки важно этот вопрос решить побыстрее и заняться игрой)
В точку. Образец проницательности! :) Мой основной недочет - отсутствие опыта, который я намерен планомерно исправлять до самого релиза, с констой или без (лучше с констой). Так что делаю апгрейд как выбрал, чтобы не краснеть при собеседовании на приём и чтобы чувствовать себя уверенно на ПТС, а уже ближе к релизу наверное что-нибудь поменяю или докуплю по необходимости для полного счастья.

JetonZ
12.09.2013, 07:08
Вот блин. Они еще могут и не заработать? А ведь взял попроще, чтоб точно проблем не возникло... В пятницу утром поеду забирать, еще не поздно отменить.
они заработают и будут стабильно работать на 1333, просто на заявленной частоте 1600 могут автоматом не включиться, но этого можешь даже и не заметить )

Baphos
12.09.2013, 08:26
Интересно к чему склоняется сам кандидат. Кем видит себя в консте. Я никогда не понимал заявок "вазмити буду играть защто скажити". Должны быть, в первую очередь, личные предпочтения, а уже в рамках этих предпочтений подобран класс персонажа.

splay
12.09.2013, 10:34
Фармили всех Баюмов. КЛ 3 раза обещал выдать, но так и не сделал этого. В итоге ПЛ и КЛ поссорились
Интересно, а кто был в тот момент КЛом? И какой ник был у твоего ПЛа?

SonyQ
12.09.2013, 14:10
Привет всем знакомым)
Решил замолвить словечко за этого кандидата, может быть повлияет на решение, конечно кто меня помнит.
Знаком с человеком с Кадмуса, вместе играли в Ла2 на ВХ. Ники его КЛов на ВХ кто спрашивал - сначала Скабб, позже Хорн. Соответственно в Р Моныч. У Моныча же играли в консте после развала нашей. Мой ник на ВХ был Demonique если интересно) Позже купленный сырок Forsy, которого сделал героем)

Что касается сабжа, т.е. заявки - человек крайне адекватный, очень ответственный и обязательный. Всегда поможет советом, никогда не подведет. Заявка может чутка скомканная получилась, но не все умеют оформлять на ура. А если не возьмете - очень хороший кадр потеряете.

В общем если кому важно мнение старого бойца Куба сквада - берите)

P.S.: это JRS кто не понял :D

JetonZ
12.09.2013, 15:04
P.S.: это JRS кто не понял :D
хто такой ЖРС?! О.О
:D

Geshpanez
12.09.2013, 15:25
Ребят здравствуйте, извините что в неположенном месте, просто раз уж тут зашел разговор о машинках, на которых играют в АА у меня возник вопрос:
Какие технические характеристики нужны и какая марка ноута предпочтительнее для того, чтобы не лагала игра на макс настройках даже в масс замесах?
Заранее спасибо!
P. S. Еще раз извините :)

SonyQ
12.09.2013, 15:34
хто такой ЖРС?! О.О
:emolol:


ноута
Не стоит))

Tembl4
12.09.2013, 15:36
Какие технические характеристики нужны и какая марка ноута предпочтительнее для того, чтобы не лагала игра на макс настройках даже в масс замесах?
думаю топовые эльенвееры справятся. Если не боишься, что такой ноут во время мпвп стол расплавит.

splay
12.09.2013, 15:45
Привет всем знакомым)
Решил замолвить словечко за этого кандидата, может быть повлияет на решение, конечно кто меня помнит.
Знаком с человеком с Кадмуса, вместе играли в Ла2 на ВХ. Ники его КЛов на ВХ кто спрашивал - сначала Скабб, позже Хорн. Соответственно в Р Моныч. У Моныча же играли в консте после развала нашей. Мой ник на ВХ был Demonique если интересно) Позже купленный сырок Forsy, которого сделал героем)
Угу, вспомнил.Помню ту ситуацию с баюмом) Против ничего не имею, пати на ВХ была не плохая, правда конкретно про Сандея сказать ничего не могу, скорей всего ник был другой?
http://pumpshooter.com/0ePXRWBc
Знаю Соника, и если рекомендует, то поставлю тоже плюс.:goplol: Да и кандидат показался адекватным и желает готовиться на птс.+

Baphos
12.09.2013, 15:47
Интересно к чему склоняется сам кандидат. Кем видит себя в консте. Я никогда не понимал заявок "вазмити буду играть защто скажити". Должны быть, в первую очередь, личные предпочтения, а уже в рамках этих предпочтений подобран класс персонажа.

и все же

splay
12.09.2013, 15:48
Только как я понял проблема с компом сейчас и играть ты не сможешь? Когда будешь готов начать на птсе?

Geshpanez
12.09.2013, 15:57
думаю топовые эльенвееры справятся. Если не боишься, что такой ноут во время мпвп стол расплавит.
А можно по подробнее в скайпе об этом с вами поговорить?

SonyQ
12.09.2013, 16:16
Угу, вспомнил.Помню ту ситуацию с баюмом) Против ничего не имею, пати на ВХ была не плохая, правда конкретно про Сандея сказать ничего не могу, скорей всего ник был другой?
HP =)

А пати была так себе по правде, из-за пары людей)


Знаю Соника, и если рекомендует, то поставлю тоже плюс. Да и кандидат показался адекватным и желает готовиться на птс.+
:blush1:

Tembl4
12.09.2013, 16:21
А можно по подробнее в скайпе об этом с вами поговорить?
Я в ноутах слабо понимаю, на моем ноуте можно только огороды копать. Просто эльен вееры всегда позиционировались как игровые. Это лучше к Спауну. Но можешь и мне написать, может подскажу что-нибудь.

SunDay
12.09.2013, 16:36
Только как я понял проблема с компом сейчас и играть ты не сможешь? Когда будешь готов начать на птсе?
Играть могу на средних настройках. Пока расчищаю место и завтра утром соберу новый комп. Если не будет брака или еще чего, то завтра же вечером буду в игре на фул графе.


Должны быть, в первую очередь, личные предпочтения, а уже в рамках этих предпочтений подобран класс персонажа.
Кандидат склоняется к интересным пвп. И в первую очередь, по мнению кандидата, должна быть эффективность пати как боевой единицы. А личные предпочтения - внешний вид и предметы декора. Эффективность же пати складывается из многих вещей - из выбранных билдов в рамках выбранной стратегии, из грамотного командования и беспрекословного подчинения в пвп, из умения ПЛ в спокойной обстановке обсуждать и исправлять ошибки и прислушиваться к опытному мнению мембров и друзей. У меня пока нет столько опыта, чтобы моё мнение имело хоть какой-то вес. Пробую стандартный билд хилера, но попробовать хочу всё, если хватит времени до релиза. Я так понял, что в АА нет понятия "знать класс", есть понятие "знать ветки", коих всего 10, а дальше уже можно долго думать и философствовать, как их лучше совмещать.

Baphos
12.09.2013, 16:43
скайп baphosmain
добавь, часов в 9-10 вечера побеседуем.

Mind
15.09.2013, 14:09
Забрал к себе.
жду Дил.

dilandau
15.09.2013, 20:31
принят к Mind.