PDA

Просмотр полной версии : [Заявка] Танк LFP



Captain
05.09.2013, 10:05
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Tensei, танк (Fight, Fortification, Will)

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Примерный билд, уверен что он будет немного изменен, так как опыта игры за танка в АА очень мало Tank (http://www.archeagerussia.ru/calc#1:3:7|152+155+159+158+163+165+180+178+156+120+121+130+123+129+176+124+133+181+125+128+122+132+137+)

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Будни: 16.00-22.00
Выходные: любое время
Не учитываю возможные тренировки, прогулки и прочие мелочи жизни.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Чувствую себя как на собеседование. Я общительный, коммуникабельный... ага. Да на самом деле особых причин и нет, я просто хочу начать играть во что то серьезное.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет, играл исключительно соло или небольших группах.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
За плечами не маленький опыт игры в ММО, из которого я сделал выводы, что лучший клан - это клан где есть строгая дисциплина. Судя по стримам вашего клана, у вас её предостаточно, а так же есть четкий лидер, что не может не радовать.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Друзей нет, максимум пересекался на просторах гохи.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Знакомство с АА произошло очень давно, когда о ней было известно что "Там можно сажать деревья и рубить их!!!11". Более плотно познакомился год назад, играя на Корейском ЗБТ. Игру пощупал, оценил Пвп\пве, поздоровался с Кракеном. АА не на что не похожа и сравинвать не вижу смысла.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Опыт в ММО 7 лет, большая часть была в ла2. Был во множествах кланах и топовых и не очень, но всегда любил добиваться всего сам, по этому большую часть игры я проводил соло. Далее был Айон, где пвп закончилось практически после ОБТ, что и поставило точку на игре.

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Опыта нет.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Не готов, нет соответствующих качеств.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
GTX 580, i7-2600K, 16гб озу. Интернет стабильный 10 мбит.

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да, смогу, с этим проблем нет.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Готов купить.

15. Ваше имя и возраст.
Сергей, 23.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Чайковский, Пермский край +2мск.

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).


18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Основную часть времени провожу на работе, по вечерам играю в баскетбол или же собираемся с друзьями поломать друг другу кости в МК (хотя это и на баскетболе случалось). Играю в доту, слежу за большинством турниров, так же бывает посматриваю ЛоЛ, пытаюсь понять что там такого невероятного. Обожаю играть в космосимы, эти невероятные ощущения от просторов космоса, вечная тишина, только ты и твой уже немного поржавевший, но все же любимый корабль.

Mirra
05.09.2013, 10:09
Будни: 16.00-22.00



Основную часть времени провожу на работе

не клеится

Captain
05.09.2013, 10:12
не клеится
Время +2 мск, 8 часов работы, не основная часть?

Tembl4
05.09.2013, 10:12
Не учитываю возможные тренировки, прогулки и прочие мелочи жизни.
В будние дни возможны эти мелочи жизни и как часто?

dilandau
05.09.2013, 10:14
ничто не мешает играть на работе, особенно сисадмины это любят :)

Captain
05.09.2013, 10:17
В будние дни возможны эти мелочи жизни и как часто?
Тренировки примерно 2 раза в неделю по 2 часа, прочие прелести чаще всего в выходные.


ничто не мешает играть на работе, особенно сисадмины это любят :)
У нас тут 1 интернет для 20 пк, как только нагрузишь канал трафиком, все начинают вычислять злоумышленника :D

Save
05.09.2013, 11:03
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Опыт в ММО 7 лет, большая часть была в ла2. Был во множествах кланах и топовых и не очень, но всегда любил добиваться всего сам, по этому большую часть игры я проводил соло. Далее был Айон, где пвп закончилось практически после ОБТ, что и поставило точку на игре

Привет.Опыт 7 лет.
Нет скринов - один ответ.

Подробнее о Своём пути в ЛА2. Прямо так, как просят в пункте 9-ом заявки.

Captain
05.09.2013, 11:18
Подробнее о Своём пути в ЛА2. Прямо так, как просят в пункте 9-ом заявки
Я бы дал и скрины и видео, если бы они только были, к сожалению вся старая информация улетела вместе с винчестером. Играл по началу на русских фри серверах Reid, Shoсk. Играл в основном соло и малых группах, был в топовых кланах, но быстро от туда уходил (в те времена я не хотел работать на кого то). Потом был старт руоффа на ББ, играл в среднечковом клане, никаких успехов не было, да и особого желания. Далее был всеми ожидаемый 10 сервер и постоянная вражда с Т сайдом, который в итоге покарал весь сервер и от туда благополучно поливали все их оппоненты, предположительно на новый сервер.

Save
05.09.2013, 11:30
Я бы дал и скрины и видео, если бы они только были, к сожалению вся старая информация улетела вместе с винчестером. Играл по началу на русских фри серверах Reid, Shoсk. Играл в основном соло и малых группах, был в топовых кланах, но быстро от туда уходил (в те времена я не хотел работать на кого то). Потом был старт руоффа на ББ, играл в среднечковом клане, никаких успехов не было, да и особого желания. Далее был всеми ожидаемый 10 сервер и постоянная вражда с Т сайдом, который в итоге покарал весь сервер и от туда благополучно поливали все их оппоненты, предположительно на новый сервер.

В принципе, на Мой вопрос Ты ответил.
Может быть кто-то из бывших мейтов делал скрины или видео?

Captain
05.09.2013, 11:38
Может быть кто-то из бывших мейтов делал скрины или видео?
Может быть, да где их найти, дела давно минувших дней. Я все свои скрины с ЗБТ АА то уже растерял, приходится на гохе искать.

Save
05.09.2013, 11:41
Может быть, да где их найти, дела давно минувших дней. Я все свои скрины с ЗБТ АА то уже растерял, приходится на гохе искать.

Всё понятно)
Тема вакансий ждёт Тебя

http://therise.ru/forum/showthread.php?15063-%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B

Captain
05.09.2013, 11:46
Тема вакансий ждёт Тебя
Танки вроде как никому не нужны.

Save
05.09.2013, 11:48
Танки вроде как никому не нужны.

Может быть это заставит задуматься о другом классе? Роль танка может быть второстепенной, например.

Igels
05.09.2013, 11:51
Танки вроде как никому не нужны.ну а куда спешить-то? релиз еще не скоро и вполне вероятно, что появятся новые консты с вакансией танка со временем.

Zerger
05.09.2013, 12:00
speshit ne nado. igray tankom

NoSleeping
05.09.2013, 13:55
фри серверах Reid
Raid, называй не стесняйся


Потом был старт руоффа на ББ
называй, тут половина с бб


так как опыта игры за танка в АА очень мало Tank
ветки норм скилы плохо разбросаны, но это попрвимо)

Captain
05.09.2013, 13:58
Raid
Да, спасибо.


ветки норм скилы плохо разбросаны, но это попрвимо)
Думаю в игре с этим проблем не будет, все приходит с опытом.

NoSleeping
05.09.2013, 14:04
Думаю в игре с этим проблем не будет, все приходит с опытом.
тока вот опыт в игре желателен, а для многих кп необходим
строго рекомендую птс, и порыться в срачах про билды на гохе...
а потом тоже только с людьми, чтобы было понимание роли така в конст) приминимо к аа

Captain
05.09.2013, 14:18
тока вот опыт в игре желателен, а для многих кп необходим
строго рекомендую птс, и порыться в срачах про билды на гохе...
а потом тоже только с людьми, чтобы было понимание роли така в конст) приминимо к аа
Играл я 2 месяца, но онли файтером и не думаю что роль танка в АА разительно отличается от других ММО (агри, тяни, оглушай).

Save
05.09.2013, 14:44
Играл я 2 месяца, но онли файтером и не думаю что роль танка в АА разительно отличается от других ММО (агри, тяни, оглушай)

Так опыт то у Тебя только в ЛА2 считай. И танк в ЛА2 и АА - отличаются существенно.

Captain
06.09.2013, 08:41
Так опыт то у Тебя только в ЛА2 считай. И танк в ЛА2 и АА - отличаются существенно.
В ла2 самый большой опыт, в айоне играл за стража\глада примерно пол года, играл в вов за вара (совсем немного). Смотрел стримы, в том числе и от Райз, ничего сверхъестественного в игре танком не наблюдал. Возможно, ты можешь выделить что то конкретное, в отличие танка АА от прочих других.

Save
06.09.2013, 09:15
Агр в пвп не работает. Отсутствие пати УД, сэйвящего членов пати.
Роль танка(принимающего урон) есть только в ПвЕ, а в ПвП - контроль\дд роль.
Это про различия с ЛА2.

Опять же взгляд со стороны, больше можно почитать в темах посвящённых танкам и в общении с практиками Кореи\Японии.

Captain
06.09.2013, 09:34
Агр в пвп не работает. Отсутствие пати УД, сэйвящего членов пати.
Роль танка(принимающего урон) есть только в ПвЕ, а в ПвП - контроль\дд роль.
Это про различия с ЛА2.
Видимо ты сугубо игрок ла2 и по этому считаешь подобные мелочи отличием. На самом деле, во всех играх, данные фишки реализованы по своему и для бывалого геймера не составит никакого труда в адаптации.

Imperial
06.09.2013, 09:40
Видимо ты сугубо игрок ла2 и по этому считаешь подобные мелочи отличием. На самом деле, во всех играх, данные фишки реализованы по своему и для бывалого геймера не составит никакого труда в адаптации.
Из данного поста я могу сделать вывод, что ТС не умеет играть за танка в л2. От меня жирный -.

Captain
06.09.2013, 10:43
Из данного поста я могу сделать вывод, что ТС не умеет играть за танка в л2. От меня жирный -.
А мы в ла2 играть собираемся?

Shegol
06.09.2013, 10:51
Видимо ты сугубо игрок ла2 и по этому считаешь подобные мелочи отличием. На самом деле, во всех играх, данные фишки реализованы по своему и для бывалого геймера не составит никакого труда в адаптации.
Мелочи? Грамотный агр сделает тебя мейн таргетом енеми дд, грамотное уд поможет пережить бурсты енеми, а так же иконы\тоды\крашеры етс, решают в замесах, мелочи, да.


А мы в ла2 играть собираемся?
Ну смотри в л2 ты не разобрался с танком ( судя по постам ), где гарантия, что ты в АА будешь разбираться и делать в гвг все правильно?

Imperial
06.09.2013, 10:54
В ла2 самый большой опыт

А мы в ла2 играть собираемся?
То есть ты не отрицаешь, что при большом опыте игры за танка в л2, не умеешь на нем играть? Называя основные скиллы танков в л2 мелочью, ты ставишь под вопрос свою квалификацию как игрока в л2.

- - - Добавлено - - -


Грамотный агр сделает тебя мейн таргетом енеми дд, грамотное уд поможет пережить бурсты енеми, а так же иконы\тоды\крашеры етс, решают в замесах, мелочи, да.
Грамотный агр танков на осадах полностью парализует вражеский клан.

Captain
06.09.2013, 11:00
Ну смотри в л2 ты не разобрался с танком ( судя по постам ), где гарантия, что ты в АА будешь разбираться и делать в гвг все правильно?
А кто вообще говорил, что я играл танком в ла2? Мой последний опыт за данный класс был в далеком С4. Я естественно застал все эти нововведения и знаю их применения, но самолично никогда их не использовал. Интересно наблюдать, как один человек говорит что танк АА разительно отличается от того что мы привыкли видеть в ла2, другой же ставит минус за то что я не умею играть данным классом на просторах континента Аден. Вы меня конечно простите, но научиться вовремя и грамотно нажимать кнопки для меня не проблема, благо голова есть на плечах.

Shegol
06.09.2013, 11:00
Грамотный агр танков на осадах полностью парализует вражеский клан.
Не каждый танк переживет. А вот снижением пдефа для миликов решает, да. И я рассматривал гвг.

- - - Добавлено - - -


А кто вообще говорил, что я играл танком в ла2? Мой последний опыт за данный класс был в далеком С4. Я естественно застал все эти нововведения и знаю их применения, но самолично никогда их не использовал. Интересно наблюдать, как один человек говорит что танк АА разительно отличается от того что мы привыкли видеть в ла2, другой же ставит минус за то что я не умею играть данным классом на просторах континента Аден. Вы меня конечно простите, но научиться вовремя и грамотно нажимать кнопки для меня не проблема, благо голова есть на плечах.
Проиграв 7 лет в л2 ты не выучил скилы классов и их плюсы\минусы?

Captain
06.09.2013, 11:02
То есть ты не отрицаешь, что при большом опыте игры за танка в л2, не умеешь на нем играть? Называя основные скиллы танков в л2 мелочью, ты ставишь под вопрос свою квалификацию как игрока в л2.
Имелось ввиду, самый большой опыт игры в ММО. Видимо пишу безалаберно.

- - - Добавлено - - -


Проиграв 7 лет в л2 ты не выучил скилы классов и их плюсы\минусы?
Я естественно застал все эти нововведения и знаю их применения

Shegol
06.09.2013, 11:10
Я естественно застал все эти нововведения и знаю их применения
Агр с с4 до хф не менялся вообще ( вроде ). Хочу увидеть скрины с серверов где ты играл.

Save
06.09.2013, 11:12
Я естественно застал все эти нововведения и знаю их применения

Об этом и речь. Если знаешь, то почему называешь "мелочами".
Мелочи Я как раз перечислять не стал.

Этот спор выше больше похож на оффтоп, но из этого получаются необходимые выводы для оценки рекрута.

Captain
06.09.2013, 11:13
Агр с с4 до хф не менялся вообще ( вроде ). Хочу увидеть скрины с серверов где ты играл.
Ну да, только на с4 агр не агрил игроков, если не подводит память, это ввели во времена интерлюдии. Про скрины и видео я уже описывал ранее.

- - - Добавлено - - -


Об этом и речь. Если знаешь, то почему называешь "мелочами".
Мелочи Я как раз перечислять не стал.
Как потенциальная польза в игре от данного класса это конечно же не мелочь, под "мелочью" имелось ввиду разница в особенностях данных скиллов в разных играх. Так например в айоне ты не заагришь другого игрока, зато есть удочка, которой ты можешь притянуть необходимый таргет.

Shegol
06.09.2013, 11:18
Дай ник чара на атланте.

Captain
06.09.2013, 11:20
Дай ник чара на атланте.
Никогда не играл на Атланте, 10 сервер назывался Десперион, ник чара вроде бы FrenchScream.

Save
06.09.2013, 11:22
Как потенциальная польза в игре от данного класса это конечно же не мелочь, под "мелочью" имелось ввиду разница в особенностях данных скиллов в разных играх. Так например в айоне ты не заагришь другого игрока, зато есть удочка, которой ты можешь притянуть необходимый таргет.

Не зря в Моём тексте было указание, что

Это про различия с ЛА2.

Неюзабельность агра в ПвП АА ну никак не назвать "мелочью", по сравнению с его(агра) ролью в ПвП ЛА2.

В общем мнение о Тебе люди сформировали. Не знаю, убедят ли их Твои ссылки на "имелось ввиду".

- - - Добавлено - - -

П.С. Остаюсь нейтрален.
Всё будет решаться для Тебя в общении с будущим ПЛом.

Captain
06.09.2013, 11:27
Неюзабельность агра в ПвП АА ну никак не назвать "мелочью", по сравнению с его(агра) ролью в ПвП ЛА2.
Хм, видимо танки ла2 после того как узнали о данной особенности, 3 дня и 3 ночи врывались в стан врага и пытались их заагрить, тем самым на опыте познавая всю безысходность ситуации. Я же просто в голове у себя отложил "Ага, врага так просто не заагрить, окей, нужно искать другие варианты" и для меня это мелочь.

Save
06.09.2013, 11:46
Играл я 2 месяца, но онли файтером и не думаю что роль танка в АА разительно отличается от других ММО (агри, тяни, оглушай).

Я же просто в голове у себя отложил "Ага, врага так просто не заагрить, окей, нужно искать другие варианты" и для меня это мелочь

Сейчас будет ссылка на ПвЕ. :goplol:


П.С. Моя нейтральность улетучилась.
Человек не умеет признавать ошибки, будет до упора "юлить".

Wadimus
06.09.2013, 11:48
Тогда, пусть он сам основательно распишет, как он видеть роль танка в ПвП. Не обязательно в АА или ЛА2, а общую концепцию.

Captain
06.09.2013, 11:54
П.С. Моя нейтральность улетучилась.
Человек не умеет признавать ошибки, будет до упора "юлить"
Юлить в чем? Я пытаюсь объяснить вам свои мысли, вы же пытаетесь высосать проблему из пальца.

- - - Добавлено - - -


Тогда, пусть он сам основательно распишет, как он видеть роль танка в ПвП. Не обязательно в АА или ЛА2, а общую концепцию.
Танк самый живучий в пати, соответственно его главная роль провоцировать врагов на свой таргет, защищая тем самым менее толстые классы. А как он будет это делать, пресловутым агром, массовыми атаками или надоедливым станом, уже зависит от игры.

Imperial
06.09.2013, 12:02
10 сервер назывался Десперион, ник чара вроде бы FrenchScream.
За 2 года игры не нафармил даже на нормальный веапон и шмот?
http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=458035

Captain
06.09.2013, 12:09
За 2 года игры не нафармил даже на нормальный веапон и шмот?
Играл я максимум пол года и начинал играть суммонером, потом рерол в бересеркера, так как начал играть друг. Собрал нам обоим МЖ сеты и принялся за крафт Ы веопона, 2 благополучных фейла. И тут подоспел збт айона, ушел в него. Последний раз когда я заходил на сервер, хотел продать все имущество и начать игру на новом сервере с достатком, но как оказалось тогда уже комплет МЖ сета стоил максимум 30кк и я бросил это дело. Надеюсь овтетил на твой вопрос.

Imperial
06.09.2013, 12:15
Играл я максимум пол года и начинал играть суммонером, потом рерол в бересеркера, так как начал играть друг. Собрал нам обоим МЖ сеты и принялся за крафт Ы веопона, 2 благополучных фейла. И тут подоспел збт айона, ушел в него. Последний раз когда я заходил на сервер, хотел продать все имущество и начать игру на новом сервере с достатком, но как оказалось тогда уже комплет МЖ сета стоил максимум 30кк и я бросил это дело. Надеюсь овтетил на твой вопрос.
А вот теперь ты берешь вот этот текст, редактируешь и ссылкой на чара вставляешь в первый пост.

P.s. два фейла Ы веапона это копейки по сравнению с фейлом 2 сетов династи(2 к долларов часть сета если мне не изменяет память) сразу после ввода хелбаунда на франце и то что ты из за этого забил уже скажется отрицательно для возможного твоего ПЛа т.к. крафт в АА гораздо дороже чем в л2.

Captain
06.09.2013, 21:24
А вот теперь ты берешь вот этот текст, редактируешь и ссылкой на чара вставляешь в первый пост.
Будь другом, объясни мне в чем смысл, прикреплять ссылку на одного персонажа из ла2, общий опыт я уже описывал, к чему все эти подробности я ей Богу не понимаю.

P.s. два фейла Ы веапона это копейки по сравнению с фейлом 2 сетов династи(2 к долларов часть сета если мне не изменяет память) сразу после ввода хелбаунда на франце и то что ты из за этого забил уже скажется отрицательно для возможного твоего ПЛа т.к. крафт в АА гораздо дороже чем в л2.
Хватит читать между строк, серьезно, мне надоело разжёвывать каждое свое слово. Почему не было нормального веопана - было 2 фейла. Почему ушел с сервера и из игры - однополярность и выход новой, перспективной игры.
P.S. Складывается впечатление, что вам нужны не адекватные мемберы, а те у кого был династи сет в ла2.

Shegol
06.09.2013, 21:57
Хватит читать между строк, серьезно, мне надоело разжёвывать каждое свое слово. Почему не было нормального веопана - было 2 фейла. Почему ушел с сервера и из игры - однополярность и выход новой, перспективной игры.
P.S. Складывается впечатление, что вам нужны не адекватные мемберы, а те у кого был династи сет в ла2.
Где гарантии, что ты не убежишь в другую более перспективную игру?

Captain
06.09.2013, 22:14
Где гарантии, что ты не убежишь в другую более перспективную игру?
А такие есть? Если будет интересно играть, зачем уходить куда то еще.

dilandau
17.09.2013, 11:10
прайм нестандартный, да ещё и танк. шансов почти нет.

Jinhae
17.09.2013, 11:26
u tebya mnogo reala v prime time ti budew vipadat` iz consti v rise. poprobuy dr klan

dilandau
02.10.2013, 17:35
ну как с поисками?

dilandau
22.11.2013, 17:16
отказано.